Тема: Наращивание волос

Ответить в теме
Страница 1 из 119 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2376
  1. Вверх #1

    По умолчанию Наращивание волос

    Нарощенные волосы
    Вредно?
    Сколько держатся?
    Сколько денег примерно?
    Где лучше всего это делать*?
    ...It's time to change your LiFe...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    Хорошая тема :P
    Хочу нарастить себе длину!!!!!!!!!!!!!!
    Думаю делать это у Периной

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Вредно?
    С энергетической точки зрения - безусловно. Волосы - чужая энергетика.

    Сколько держатся?
    Через 3 месяца отрастают и капсулы становятся заметны и на ощупь чувствуются. Выглядит не очень...
    Сколько денег примерно?
    От 100 (у частного мастера) до... прекрасному нет предела Зависит от качества волоса, работы и т. д.

    Одно время очень хотела нарощенные волосы, интересовалась этим, Потом сотрудница сделала себе ( делала в Киеве). Сначала было замечательно, но потом начались вышеописанные траблы


    А когда я озадачилась проблемой происхождения волос для наращивания, узнала так много интересного, что отложила эту идею навсегда.
    Представьте, что Вам нарастили волосы покойницы... или зэчки... Иногда мастера сами не знают происхождение волос. А иногда знают, но не скажут...
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    О, как раз интересовалась этой темой. Все, бум ждать, пока свои еще больше отрастут. Спасибо за консультацию.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Пчёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    235
    Репутация
    13
    а я свои отращиваю...нах чужие

  6. Вверх #6
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    У меня свои хорошие...
    Длинные и густые!

  7. Вверх #7
    свои пока отрастишь(((у меня когда то по пояс волосы были,свои натуральные,не крашенные((так жалею что подстриглась ,ужас...
    я вот не знаю почему но у меня уже года 3 волосы почти одной длины ,хотя я их не стрегу ,а просто иногда кончики подстригаю..почему так не знаю((вот от безвыходности и решила уже наростить
    ...It's time to change your LiFe...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    . .°•·СтРасТь·•°. ., а хто відрізвав волосся?!
    Бо бувають люди з "важкою" рукою... Чимало знайомих так само попадалися і вних волосся кілька років не могло хоч на сантиметр відрости.
    Тоді просто треба піти підстригтися хоч трохи до того, в кого "легка" і волосся почне швидко рости знову...
    Навіть найкращі стають згодом катами

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Лапочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    775
    Репутация
    146
    . .°•·СтРасТь·•°. ., ой не наращивай волосы!! я скок не видела у знакомых, мне ничё не нравится!! "это" быстро становится заметно!! хоть и делали у мастеров! не порть вололсы!! _мой совет_

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Пчёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    235
    Репутация
    13
    у меня тоже по пояс свои и некрашенные были...вот я дура и подстриглась..вот сейчас жду....

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    о, а когда я отращивала из стрижки под мальчика, мне мои длинные, по пояс волосы снились даже! просыпаюсь утром, провожу по волосам, а они все такие же, чуть до плеч.
    зато сейчас я ими довольна, как никогда.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  12. Вверх #12
    а я вот хочу себе наростить снизу чуть длинну и обьём.. у меня волосы и так свои длинные,хочеться ЧУТЬ по гучще..

    Как думаете,стоит ли в таком случан наращивать?

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    New_ModeL,
    снизу чуть длинну и обьём
    Это делают от корня, из места роста волос. В остальном - смотрите выше.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Ангелочек 0:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    22
    Наращивай. Ничего это не вредно. А поповоду чьи это волосы- не важно. Они же (пряди) проходят такую обработку, что уже становится не принципиально покойницы или зэчки. Главное что это красиво. Пусть даже на месяц. Я тоже собираюсь себе наращивать волосы.

  15. Вверх #15
    Oldmanша,
    Это делают от корня, из места роста волос. В остальном - смотрите выше.
    Нет... я имела ввиду от корня .. но снизу.... как у Аврил Лавинь.. не знаю как есчё обьяснить... снизу длиннее чуточки.. а так сверху свои...

    будет видимо гуще смотреться наверно..

  16. Вверх #16
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1828
    Я против наращивания, Oldmanша все правильно сказала.
    Мир принадлежит оптимистам!

  17. Вверх #17
    Тоже считаю, что пускай они природными путями растут. Понимаю если бы лысина появлялась.
    Не стоит говорить о себе без крайней на то нужды ни единого слова

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Ангелочек 0,
    Они же (пряди) проходят такую обработку, что уже становится не принципиально
    Понимаете, есть такое понятие, как энергетика, четко связанная с волосами. Волосы - самая энергетико- и информационно ёмкая часть человеческого тела.
    Вы сами, наверное, не раз отмечали мастеров "с легкой или с тяжелой рукой", думали делать или не делать стрижку на убывающей Луне, не выбрасывать волосы где попало и т.д. Теперь представьте, что кто-то решил отрезать волосы. Ладно, пусть не покойники... Просто женщина, которой нужны деньги, а взять их негде, кроме как расстаться с волосами Представляете, какой негатив несут эти волосы. А таких ( проданых за деньги от бедности) процентов 50 из нарощенных. Той обработкой, котрорую они проходят, это не снимается.
    Если у Вас есть хотя бы 4-5 знакомых, которые наращивали себе волосы, поговорите с ними и проанализируйте, что изменилось в их жизни с наращиванием волос и в какую сторону.
    Девушки, кстати, если у кого есть подобный опыт - выкладывайте сюда.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  19. Вверх #19

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    Oldmanша, кстати, а во интересный вопрос - у меня давно хранится моя коса, отрезанная еще во втором классе, и хвост, отрезанный в 9-м. Продавать или отдавать их я никогда и не собиралась. Но интересно - какая на них энергетика?

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Monique,
    Думаю, что для этого нужно знать причину, по которой Вы подстриглись (или Вас подстригли) и как изменились Ваши ощущения ( и события жизни) после стрижки.
    Хранить их дома - никакого препятствия не вижу. К тому же это ВАШИ волосы.

    У меня на эту тему есть забавная история. В детстве (до 7 лет) у меня были длинные хорошие волосы, но очень тонкие. Они очень сильно путались ( и до сих пор путаются), когда мама меня расчесывала, я так орала, что соседи спрашивали у мамы "Что Вы делаете с ребенком по утрам?". В один прекрасный момент маму так это напрягло, что она отрезала мне косы собственноручно. Видно, действительно я ей слишком надоела С тех пор у меня волосы не очень хорошие и растут очень медленно Эт я к тому, что энергетический посыл, сообщенный волосам очень чувствительно воспринимается. Не даром же многие заклятия накладываются на волос человека.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.


Ответить в теме
Страница 1 из 119 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения