Тема: Наращивание волос

Ответить в теме
Страница 51 из 119 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2376
  1. Вверх #1001
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Nobless_Oblige, не стоит рисковать, качество 40 прядей может слишком кардинально отличаться и получится вид неухоженных волос!!!
    dusya321, жаль ваши волосы...постарайтесь поскорее избавится от оставшихся прядей!!!


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для Vikulya80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    158
    Репутация
    46
    Привет, любительницы длинных волос! Сама такая, все не ймется нарастить. Знаю классное капсулированное наращивание - салон ТреВи возле Вузовской Таврии, но там дороговато, как для меня - в районе 50 грн за прядь включая работу и прядку волос. Но видела результат - супер, красивее не знаю. Капсулки маленькие, вообще не заметные, можно носить не только распущенные волосы, но и ракушку, хвостики и т.д. Может раскручусь... Когда-то делала наращивание на дому у Марины, в р-не Б. Хмельницкого. К волосам претензий нет, а капсулы были сделаны точно что не руками, и даже не ногами... ее тел. 098-566-40-94. Капец, волосы повылазили, свои попортились. Девчонки, будьте внимательны!!!

  3. Вверх #1003
    Посетитель Аватар для Vikulya80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    158
    Репутация
    46
    Кто нибудь носит волосы на клипсах? Поделитесь опытом, плиз?

  4. Вверх #1004
    Посетитель Аватар для Anhelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    город солнца
    Сообщений
    147
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от dusya321 Посмотреть сообщение
    Nobless_Oblige ну если хочется попсиховать,получить отвратительный результат и супер ужасное качество волос-то добро пожаловать к Леночке.
    Вот мои шикарные волосы.Только расчешишь ,чаерез пять минут пакля!!!!Половину уже сняла сама,остальные не могу и к мастеру никак не доберусь.
    быстрее избавляйтесь от этой пакли! а этой мастерши надо просто запретить работать, не так как за наращивание, как за обман и отношение!

  5. Вверх #1005
    Посетитель Аватар для Nobless_Oblige
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    418
    девочки, вчера заказала на сайте volosok.com.ua волосы себе)))) там столько всего есть! сегодня должны привезти, как получу - поделюсь впечатлением!

  6. Вверх #1006
    Посетитель Аватар для Anhelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    город солнца
    Сообщений
    147
    Репутация
    127
    девули, кто то пользовался косметикой для нарощенных «CITY PROFESSIONAL» ?

  7. Вверх #1007
    Новичок Аватар для kosto4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    Nobless_Oblige а не боитесь там волосы покупать? Там и правда куча всего есть,но волосы там я бы невзяла.По городу висят обьявления типо : Куплю натуральные волосы 100 грамм 800 гривен! думаю все видели.А там 100 прядей 400-700 гривен О_О за качество не переживаете? И ещё непанятно от чего там цена зависит...волосы 45 см все.вес 70 гр, а цена от 430-700 гривен Ну неможет же от цвета в 2 раза зависить цена И главное везде написано натуральные 100%. Я бы чесно побоялась там волосы брать да ещё и наращивать их на голову. Вы как наростите после 1 мойки головы отпишитесь плиз или после утюжка! ^^

    На счёт цены разобралась это 200 прядей - 700 гривен)) жесть
    Последний раз редактировалось kosto4ka; 09.10.2010 в 12:40.

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для Nobless_Oblige
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    418
    Волосы привезли. Сами волосы - очень хорошие, густые, цвет-в-цвет мои (темный шоколад), но вот там какие-то странные капсулы... не квадратные плоские а дугообразные вытянутые... кто-то с такими сталкивался?
    На счет цены я одно могу сказать: в Таиланде, в салоне красоты, в Паттайе, прямо на центральной улице такая копна волос стоит 50 уе... т.е. логично что закупают они их долларов по 25-30.. если у них отложена поставка то они примерно так и покупают... а продают за 60... как по мне так это нормальная накрутка...

  9. Вверх #1009
    Посетитель Аватар для Vikulya80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    158
    Репутация
    46
    Девчата, добрый вечер! Кто пользовался услугами магазина на Адмиральском проспекте, покупал волосы - отпишитесь, что за качество, соответствует ли цене. Может есть где лучше места? Интересуют волосы на клипсах... Заранее спасибо

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Vikulya80 Посмотреть сообщение
    Девчата, добрый вечер! Кто пользовался услугами магазина на Адмиральском проспекте, покупал волосы - отпишитесь, что за качество, соответствует ли цене. Может есть где лучше места? Интересуют волосы на клипсах... Заранее спасибо
    Я там брала некрашенную славянку в срезе . Волосы высшего качества , цене соответствуют . Насчёт клипс - не знаю
    дорогу осилит идущий.

  11. Вверх #1011
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    Цитата Сообщение от Vikulya80 Посмотреть сообщение
    Девчата, добрый вечер! Кто пользовался услугами магазина на Адмиральском проспекте, покупал волосы - отпишитесь, что за качество, соответствует ли цене. Может есть где лучше места? Интересуют волосы на клипсах... Заранее спасибо
    я часто там бываю, скажу прямо, цены не дешёвые, выбор ест конечно всегда, от азии до славянки (европейских у них не бывает)...
    позвоните по тел., там вам подскажут их цены 37-03-64,

    Ещё есть магазин на Княжеской 16, тел. 799 20 30
    Личность без наличности не личность

  12. Вверх #1012
    Посетитель Аватар для Vikulya80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    158
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Nikо Посмотреть сообщение
    я часто там бываю, скажу прямо, цены не дешёвые, выбор ест конечно всегда, от азии до славянки (европейских у них не бывает)...
    позвоните по тел., там вам подскажут их цены 37-03-64,

    Ещё есть магазин на Княжеской 16, тел. 799 20 30
    Cпасибочки. А на 7-ом что-то есть путное?

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    Цитата Сообщение от Vikulya80 Посмотреть сообщение
    Cпасибочки. А на 7-ом что-то есть путное?
    была на днях на 7-ом, зашла в магазин, он там по-моему один, во общем, такое качество волос, я не покупаю никогда, но может кому то подходит...
    Личность без наличности не личность

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Vikulya80 Посмотреть сообщение
    Cпасибочки. А на 7-ом что-то есть путное?
    Цитата Сообщение от Nikо Посмотреть сообщение
    была на днях на 7-ом, зашла в магазин, он там по-моему один, во общем, такое качество волос, я не покупаю никогда, но может кому то подходит...
    Согласна с Нико . На 7 полнейший ужас
    Викуля , не ведитесь на дешёвые волосы . Купите хорошую славянку , она вам доолго прослужат и будут радовать .
    У меня свои волосы хорошие , А нарощенные вообще блеск . Я их укладываю , мажу разными бальзамами с большим удовольствием , приятно держать в руках
    дорогу осилит идущий.

  15. Вверх #1015
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    Согласна с Нико . На 7 полнейший ужас
    Викуля , не ведитесь на дешёвые волосы . Купите хорошую славянку , она вам доолго прослужат и будут радовать .
    У меня свои волосы хорошие , А нарощенные вообще блеск . Я их укладываю , мажу разными бальзамами с большим удовольствием , приятно держать в руках
    согласна, славянский это вообще отсутствие всех проблем, но есть и альтернативные варианты, так как славянка, всё-таки не всем по карману...
    Личность без наличности не личность

  16. Вверх #1016
    Частый гость Аватар для Соня_ZZzz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    966
    Репутация
    7467
    девушки, кто-то носит пришитый тресс? как ощущения?
    мы сотканы из ткани наших снов

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Соня_ZZzz Посмотреть сообщение
    девушки, кто-то носит пришитый тресс? как ощущения?
    Дорогая , ты решилась попробовать ? Капсульное не хочешь ?
    дорогу осилит идущий.

  18. Вверх #1018
    Частый гость Аватар для Соня_ZZzz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    966
    Репутация
    7467
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    Дорогая , ты решилась попробовать ? Капсульное не хочешь ?
    хи-хи, я пока решаюсь (в этом процессе я уже два года)
    да вот я думаю, что лучше. я хочу так, чтоб не вовред своим. после твоих отзывов стала задумываться о капсульном, но как то не хочется что-то клеить себе на волосы. вот думаю, что менее травматично... а то что-то последнее время волосы у меня немного выпадают:о((
    мы сотканы из ткани наших снов

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    Цитата Сообщение от Соня_ZZzz Посмотреть сообщение
    хи-хи, я пока решаюсь (в этом процессе я уже два года)
    да вот я думаю, что лучше. я хочу так, чтоб не вовред своим. после твоих отзывов стала задумываться о капсульном, но как то не хочется что-то клеить себе на волосы. вот думаю, что менее травматично... а то что-то последнее время волосы у меня немного выпадают:о((
    вы думаете трессовое наращивание - это панацея?) к сведению, оно вообще практикуется у афроамериканцев, адаптированно под их тип волос, но никак не под наш - славянский...
    Личность без наличности не личность

  20. Вверх #1020
    Частый гость Аватар для Соня_ZZzz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    966
    Репутация
    7467
    Цитата Сообщение от Nikо Посмотреть сообщение
    вы думаете трессовое наращивание - это панацея?) к сведению, оно вообще практикуется у афроамериканцев, адаптированно под их тип волос, но никак не под наш - славянский...
    спасибо, я даже незнала... а капсульное?
    мы сотканы из ткани наших снов


Ответить в теме
Страница 51 из 119 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения