Тема: Воры и люди в форме.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для V-Kash
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    282

    Lightbulb Воры и люди в форме.

    Интересная история произошла со мной сегодня в троллейбусе №8. Нужно было мне проехать в нем всего 2 остановки, поэтому я зашла и сразу же пристроилась возле задней двери, дабы не толкаться. На спине у меня, как всегда, висел рюкзак. Рюкзак на все 100% до захода в троллейбус был закрыт... Понимаете теперь, к чему я веду? Таки-да, по моему рюкзаку в троллейбусе пошарили, но не это меня удивило, а то кто и при каких обстоятельствах...
    Итак, стою я такая с рюкзаком на спине, а сзади меня сидит компания - парень в гражданском и 2 молодых парня в костюмах милиционеров (кажется, ППСники, но я не оч разбираюсь отличаются ли они по форме от обычных ментов, да и не приглядывалась к ним особо). Один из милиционеров и парень в гражданском направляются к выходу, причем тот, что в форме становится сбоку от меня, а второй - сзади, хотя я и пыталась пропустить его ближе к выходу. Вдруг я начинаю чувствовать, что в районе моего рюкзака, происходят какие-то странные движения... Оглянулась... Парень в гражданском сразу же сделал вид, что он что-то важное со своей курткой делает, отвернулась - движения повторились... Снова оглянулась - тот снова схватился за куртку... Боковым зрением вижу, что мент сбоку ему маякует - типа, перестань, она видит... В общем, вышли они на остановке... Второй мент остался и внимательно следил за моей реакцией (и, видимо, за реакцией окружающих)... Сажусь на освободившееся место и сразу же мужчина, который стоял напротив, у окна, и которому все это со стороны должно было быть хорошо видно, показывает мне, мол "рюкзак посмотри"... Смотрю - таки-да открыт, даже в потайном кармашке успели порыться, правда взять ничего не успели, что радует...
    Теперь вот думаю, интересно, это наши доблестные милициянты нынче так подрабатывают или же просто сообщники в форме были, чтоб если что парнягу прикрыть - типа, мы его сейчас заберем, не волнуйтесь... В любом случае, доверия к людям в форме у меня все меньше и меньше... Собсно, как и к троллейбусу №8, где за этот месяц я уже в третий раз вижу карманников...
    Жуйте сами свой "Вискас" - я на охоту...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Да, не удивлюсь, если менты, ехавшие в троллейбусе, крышуют обычных карманников. Если полковникам и генералам можно миллионы воровать, почему ппс-никам нельзя? Это они так думают...
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    все чудесатей и чудесатей-сказала Алиса....в стране нашей жить..

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,785
    Репутация
    10806
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    Да, не удивлюсь, если менты, ехавшие в троллейбусе, крышуют обычных карманников. Если полковникам и генералам можно миллионы воровать, почему ппс-никам нельзя? Это они так думают...
    Да это старая тема. Я ещё пацаном видел, как мой сосед щипач Фима работал в 5 трамвае. Отлично одет, с плащём на руке. Бац, тут прокол- тётка закричала. Потом Фиме начал крутить руку, какой-то молодой мужчина. Вывел из трамвая с заломанной рукою, рядом тётка семенит и пошли. Тут проходят мимо, смотрю а это "Лысый", его вечный кореш. Трамвай возмущается и говорят- Хорошо что милиционер переодетый попался. Ловко он этого ворюгу скрутил...

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Оборотни в погонах

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    детки, когда же вас, ваши родители научат, что в общественном транспорте нужно снимать рюкзаки!?

    т.с. лечи мозг!
    а не ментов
    хрю

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от sadas Посмотреть сообщение
    детки, когда же вас, ваши родители научат, что в общественном транспорте нужно снимать рюкзаки!?

    т.с. лечи мозг!
    а не ментов
    да-да,а ментов поцелуй в след.раз!и рюкзак наглухо зашей и карманы тоже....

  8. Вверх #8
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    вот увы поддержу ... с рюкзаком на спине в общественный транспорт не лезут ... это этикет, культура и как это еще называется ...
    у меня сумка мелкая через плечо, так я руку на ней держу постоянно в транспорте, не потому-что там что-то лежит в доступных карманах, а просто чтоб не "спокушать" )

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Ага как обычно пол троллейбуса видели, и все молчали..
    А потом когда вышли ворюги, а они тут вам говорят, типа вас ограбили(пытались).. Тут намечается фраза "Спасибо, КЭП"

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для V-Kash
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от sadas Посмотреть сообщение
    детки, когда же вас, ваши родители научат, что в общественном транспорте нужно снимать рюкзаки!?

    т.с. лечи мозг!
    а не ментов
    Вообще-то, я всего на 5 лет младше Вас (если, конечно, Вы указали правдивый возраст в своем профиле), так что обращение ко мне "детки" от Вас несколько неуместно... Да и с мозгом своим я могу разобраться и без Ваших советов.
    А по существу, я зашла в троллейбус всего на 2 остановки, рюкзак не был набит под завязку и потому никому не мешал, кроме того после перелома позвоночника рюкзак служит мне дополнительной защитой от толчков в спину в переполненном транспорте, более того, мне нужны были свободные руки, чтобы хоть за что-то держаться, чтобы меня никто не мог толкнуть беременным пузом на спинку сидения, т.к. уступать место беременным в общественном транспорте нынче не модно. Да и вообще, наличие в непосредственной близости от меня служителей закона по привычке настроило меня на то, что поводов для волнения нет, как оказалось - зря. Достаточно исчерпывающие объяснения причин, почему я не сняла рюкзак?
    Последний раз редактировалось V-Kash; 15.03.2012 в 23:17.
    Жуйте сами свой "Вискас" - я на охоту...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для V-Kash
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    вот увы поддержу ... с рюкзаком на спине в общественный транспорт не лезут ... это этикет, культура и как это еще называется ...
    у меня сумка мелкая через плечо, так я руку на ней держу постоянно в транспорте, не потому-что там что-то лежит в доступных карманах, а просто чтоб не "спокушать" )
    Комментом выше я весьма подробно расписала причины, по которым я не сняла рюкзак.
    Жуйте сами свой "Вискас" - я на охоту...

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    детка, я возраст правильно указал, и суть не в том, набит у тебя рюкзак, или пуст, рюкзак следует снимать, даже если ты едешь в пустой бочке...

    ну это даже не просто этикет, а правило безопасности, прежде всего для твоей раз..шатанной спины!!!

    (если твоя спина нуждается в спец. защите, обратись к врачу, носи пояс, или купи куртку как у байкеров, типа панцирь)

    так вот, есть еще очень много правил подобных и не просто так придуманных с потолка!

    так как и жрать в общественном транспорте, многи считают, что лучше я поем в общественном транспорте, чем сдохну с голода...
    ...также и пиво пьют, воду,...

    гляди и нужду справим скоро набродершафт!
    хрю

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от sadas Посмотреть сообщение
    детка, я возраст правильно указал, и суть не в том, набит у тебя рюкзак, или пуст, рюкзак следует снимать, даже если ты едешь в пустой бочке...

    ну это даже не просто этикет, а правило безопасности, прежде всего для твоей раз..шатанной спины!!!

    (если твоя спина нуждается в спец. защите, обратись к врачу, носи пояс, или купи куртку как у байкеров, типа панцирь)

    так вот, есть еще очень много правил подобных и не просто так придуманных с потолка!

    так как и жрать в общественном транспорте, многи считают, что лучше я поем в общественном транспорте, чем сдохну с голода...
    ...также и пиво пьют, воду,...

    гляди и нужду справим скоро набродершафт!
    и на пузо беременное тоже корсет пусть нацепит!не фиг людей толкать!сама виновата,спровоцировала хороших мальчиков!кому мешает полупустой рюкзак в полупустом троллейбусе?!тем более девушка рюкзаком к стене или дверям стояла?ментов или оборотней пожалейте...ну мужчины,а тон уважительный какой к автору....

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для V-Kash
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от sadas Посмотреть сообщение
    детка, я возраст правильно указал, и суть не в том, набит у тебя рюкзак, или пуст, рюкзак следует снимать, даже если ты едешь в пустой бочке...

    ну это даже не просто этикет, а правило безопасности, прежде всего для твоей раз..шатанной спины!!!

    (если твоя спина нуждается в спец. защите, обратись к врачу, носи пояс, или купи куртку как у байкеров, типа панцирь)

    так вот, есть еще очень много правил подобных и не просто так придуманных с потолка!

    так как и жрать в общественном транспорте, многи считают, что лучше я поем в общественном транспорте, чем сдохну с голода...
    ...также и пиво пьют, воду,...

    гляди и нужду справим скоро набродершафт!
    Насколько я понимаю, тут разговаривать не с кем, так что предпочту Вас игнорировать.
    Жуйте сами свой "Вискас" - я на охоту...

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от V-Kash Посмотреть сообщение
    Интересная история произошла со мной сегодня в троллейбусе №8. Нужно было мне проехать в нем всего 2 остановки, поэтому я зашла и сразу же пристроилась возле задней двери, дабы не толкаться. На спине у меня, как всегда, висел рюкзак. Рюкзак на все 100% до захода в троллейбус был закрыт... Понимаете теперь, к чему я веду? Таки-да, по моему рюкзаку в троллейбусе пошарили, но не это меня удивило, а то кто и при каких обстоятельствах...
    Итак, стою я такая с рюкзаком на спине, а сзади меня сидит компания - парень в гражданском и 2 молодых парня в костюмах милиционеров (кажется, ППСники, но я не оч разбираюсь отличаются ли они по форме от обычных ментов, да и не приглядывалась к ним особо). Один из милиционеров и парень в гражданском направляются к выходу, причем тот, что в форме становится сбоку от меня, а второй - сзади, хотя я и пыталась пропустить его ближе к выходу. Вдруг я начинаю чувствовать, что в районе моего рюкзака, происходят какие-то странные движения... Оглянулась... Парень в гражданском сразу же сделал вид, что он что-то важное со своей курткой делает, отвернулась - движения повторились... Снова оглянулась - тот снова схватился за куртку... Боковым зрением вижу, что мент сбоку ему маякует - типа, перестань, она видит... В общем, вышли они на остановке... Второй мент остался и внимательно следил за моей реакцией (и, видимо, за реакцией окружающих)... Сажусь на освободившееся место и сразу же мужчина, который стоял напротив, у окна, и которому все это со стороны должно было быть хорошо видно, показывает мне, мол "рюкзак посмотри"... Смотрю - таки-да открыт, даже в потайном кармашке успели порыться, правда взять ничего не успели, что радует...
    Теперь вот думаю, интересно, это наши доблестные милициянты нынче так подрабатывают или же просто сообщники в форме были, чтоб если что парнягу прикрыть - типа, мы его сейчас заберем, не волнуйтесь... В любом случае, доверия к людям в форме у меня все меньше и меньше... Собсно, как и к троллейбусу №8, где за этот месяц я уже в третий раз вижу карманников...
    набей в карманы рюкзака салфетки для объема и зашей несколько крючков рыболовных (на сщуку), как клюнет, - подсекай и проси пепсиков помочь рыбу доставить в "аквариум" для документирования трофея!

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    и на пузо беременное тоже корсет пусть нацепит!не фиг людей толкать!сама виновата,спровоцировала хороших мальчиков!кому мешает полупустой рюкзак в полупустом троллейбусе?!тем более девушка рюкзаком к стене или дверям стояла?ментов или оборотней пожалейте...ну мужчины,а тон уважительный какой к автору....
    тут речь не про пузо! или я задел твоё?
    хрю

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от sadas Посмотреть сообщение
    тут речь не про пузо! или я задел твоё?
    свое!речь о том ,что ее ограбили люди в форме!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    свое!речь о том ,что ее ограбили люди в форме!
    послушай, кто кого ограбил?
    где доказательства?
    где заявление в милицию?
    где ориентировка на тех ментов-щупачей?

    еще десятки вопросов имеются!

    если ребёнок будет бегать по улице с открытым рюкзаком, из которого ветром раздувает бабло, а затем будет пускать слюни, типа его ограбили и приведет маму...

    то лох ребёнок и его мама, которых ничему не учили в этой жизни!

    надеюсь после сего негативного случая, топикастер обеспечит прикрытие своих тылов, научится элементарным понятиям безопасности, и вниматочно перечитает всё мной накаляканое!

    а еще не мешало бы повытаскивать из ушей затычки с музыкой!
    (это первые кандидаты на должность стать лохом!)
    хрю

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    ну да,ну да...еще бабам сумки надо на грудь весить,деньги в трусы пихать перед заходом в общественный транспорт..и вообще,те кого грабят-сами виноваты,потому как лохи..в одном я неправа-не ограбление а попытка,неудавшаяся...если б первый пост свой написал без оскорблений,то никто на твои перлы внимания не обратил бы..."лечи мозг" девушке с ходу!мама учила тебя с уважением относится к женщинам?а затычки-это видать наушники?тс в них была?или это аксиома?

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    почаще вытаскивайте свои мобилы, чаще говорите по телефону в общественном транспоте, пошире открывайте свои сумки в поисках щипцов для ресниц, шире открывайте кошельки подготавливаясь расплатиться на выходе, громче делайте свои плееры, научитесь спать в общественном транспорте, никогда не снимайте рюкзаков, зивайте открывая рот пошире, а в случае чего происходящего вокруг - всегда молчите и делайте вид, что это не ваше дело и вы типа спите....

    вот и получается общество лохов переполняющих этот раздел подобными и тупыми темами, будто это крайне так важно и важнее других тем в этом разделе!

    доколе так?

    когда уже разум преобладать станет!?

    моя мама многому чему учила, и мою маму не нужно трогать!

    я всегда поступаю сходу, если вижу непорядок!
    Последний раз редактировалось sadas; 16.03.2012 в 00:31.
    хрю


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения