Тема: ONKYO INTEGRA M-5060,P-306RS

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Nessthor Посмотреть сообщение
    тут http://www.audiohome.ru/tovar.php?id=229 с фото есть, правда в Питере продают, но цена однако весьма отличается. Сдается мне, что продавец просто перекупщик.
    О, боже господин разоблачил что данный продавец перекупщик!Я сразу знал что он не просто перекупщик,а мохровый перекупщик,а завидовать было бы чему!Прийдите на радио рынок в 777 контейнер там чел продает тоже винтаж всякий разный и цены у него заоблачные как и у вас!Но зато они умудряются брать технику(ему прямо приносят туда) я был свидетелем!Короче принесли ему бобинный магнитофон AKAI GX-636D полностью рабочий (он на месте его там начал проверять).Как вы думаете за сколько он его купил у человека? Я просто чуть не упал со смеху за 200грн!!!!! А продавал за 8000 гривень то есть за штуку зелени.Как вам разница? Поетому таких людей называют мохровыми перекупщиками!


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для otiv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    169
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Alex1957 Посмотреть сообщение
    "А был ли мальчик" "А может никакого мальчика и не было" Мне думается, что это очередной пример попытки самоутверждения...аналогичный был недавно с продажей папиного "наследства", кстати "наследство" тоже было в Молдове!!
    Вот я хочу купить и не как не могу добиться ни одной оригинальной фотки.Какие то отговорки типа я сказал супер значит супер,покупай.Поэтому и виду к тому чтоб узнать болобол или нет.Пока только голимые ссылки на его продаваемый товар,И ноль сделок.Обещал в понедельник фото оригинал.С нета лучше не брать вычислю.

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    831
    Репутация
    93
    Зря Вы все так надрываетесь, данный господин вовсе не гнусный перекупщик. Данный индивид, личность с полным отсутствием самореализации и самоактулизации, с громадным набором комплексов, среди них и комплекс неполноценности, в результате попытка самоутвердиться, разводя Одесситов, одновременно представляя себя крутым аудиофилом и владельцем несметных богатств.
    В реальной жизни у данного индивида имеется в лучшем случае усилитель типа "Радиотехника" и колонки АС30.
    Такого не ругать и поносить нужно, а просто по человечески пожалеть..трудное детство...много вина..и как результат-желание самореализоваться на ниве виртуальной продаже винтажной техники.!!!!
    Умеющий делать, что то руками оценит.
    Не умеющий критикует.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Bumba
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    421
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Alex1957 Посмотреть сообщение
    одновременно представляя себя крутым аудиофилом и владельцем несметных богатств.
    пОд сталом)))

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Bumba
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    421
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Alex1957 Посмотреть сообщение
    одновременно представляя себя крутым аудиофилом и владельцем несметных богатств.
    пОд сталом)))

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    135
    Репутация
    40
    Продавал и покупал у Т.С. не один аппарат. Мне вас жаль.. otiv судя по его темам Куплю колонки Корвет или Кливер-Усилитель Одиссей 100У-021 -Усилитель Амфитон150УМ-204С, Предуселитель УП-203С -ФЕНИКС 50У-008С Усилитель, не в состоянии преодолеть данную ценовую категорию, просто хочется посмотреть на фотки (как там оно у других) глаз порадовать.. Не позорьтесь.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Bumba
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    421
    Репутация
    235
    Kuznetsov Вы не правы! Фото решает , аппарат идеальный внешний и красивый, а еще и функциональный, может запасть в душу.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для otiv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    169
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Alex1957 Посмотреть сообщение
    Зря Вы все так надрываетесь, данный господин вовсе не гнусный перекупщик. Данный индивид, личность с полным отсутствием самореализации и самоактулизации, с громадным набором комплексов, среди них и комплекс неполноценности, в результате попытка самоутвердиться, разводя Одесситов, одновременно представляя себя крутым аудиофилом и владельцем несметных богатств.
    В реальной жизни у данного индивида имеется в лучшем случае усилитель типа "Радиотехника" и колонки АС30.
    Такого не ругать и поносить нужно, а просто по человечески пожалеть..трудное детство...много вина..и как результат-желание самореализоваться на ниве виртуальной продаже винтажной техники.!!!!
    Видиш люди волнуются. Где обещенное в понедельник оригинальное фото? Звание БОЛАБОЛ форума не кто не отменял.

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    105
    kuznetsov чем лучше денон или онкио от корвета 100у 068 с пред усилетелем корвет50у?Только лиш ценой,дизайном а характеристики и звук на уровне.Так цена корвета не сравнивай!Меломан хренов.Ни у каждого есть возможность купить денон или онкио!Тем более за столько!

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Alex1957 Посмотреть сообщение
    Зря Вы все так надрываетесь, данный господин вовсе не гнусный перекупщик. Данный индивид, личность с полным отсутствием самореализации и самоактулизации, с громадным набором комплексов, среди них и комплекс неполноценности, в результате попытка самоутвердиться, разводя Одесситов, одновременно представляя себя крутым аудиофилом и владельцем несметных богатств.
    В реальной жизни у данного индивида имеется в лучшем случае усилитель типа "Радиотехника" и колонки АС30.
    Такого не ругать и поносить нужно, а просто по человечески пожалеть..трудное детство...много вина..и как результат-желание самореализоваться на ниве виртуальной продаже винтажной техники.!!!!
    Сан Саныч вы молодец парня как следует опустили.Я на полу валяюсь от смеха.А то пишит охинею всякую! Пусть лучше нашим меломанам-миллионерам дома строит!И то польза будет и заработок достойнный

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для otiv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    169
    Репутация
    13
    Ув. kuznetsov вы решили выступить в роли адвоката? Таки я вам скажу, Хочу купить,вторая неделя прозьб фото во всех ракурсах не увенчалась успехом одни голимые ответы и ссылки пальцем в небо.И уважаемый что то я не вижу ваших с ним сделки?Или он ники после сделок меняет.В отличие от болобола я могу выслать фото по каждому продаваемому апарату и ли то что у меня есть дома.А отечественная техника СССР,это хобби или проще сказать ностальгия.По поводу как вы пишите "Не позорьтесь" это лишнее.Для меня позор- это враньё,обман,воровство,предательство, вот основные составляющие позора я думаю так считает любой здравомыслящий.И для вас специально фото малая часть моей аппаратуры которую я слушаю и которую вы и половины не слышали;
    Изображения
    Последний раз редактировалось otiv; 26.03.2012 в 22:54.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для otiv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    169
    Репутация
    13
    Специально для kuznetsovа Ещё!
    Изображения
    Последний раз редактировалось otiv; 26.03.2012 в 18:13.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для otiv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    169
    Репутация
    13
    И это kuznetsov только малая часть того что я слушаю.Да кстати не вижу сделки с аudiodoktoru?
    Изображения
    Последний раз редактировалось otiv; 26.03.2012 в 22:39.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    53
    Репутация
    8
    всё хлам и помойная яма у нашего горемыки otiv

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    135
    Репутация
    40
    За исключением Электроники 100ас-060/063 ничто не впечатлило, да и то состояние... Я вступился за Т.С. так как и правда имел с ним дело и как болобола я его не знаю. Отчитываться где, как и сколько, перед вами не буду. Не один мой аппарат был продан на одесском форуме и все мои покупатели оставались довольны. Так почему я не могу поддержать порядочного продавца. А по цене всегда есть возможность договориться.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    19
    kuznetsov, не понимаю вас. Продавец ведет себя в хамской манере по отношению к участникам форума. Продавать технику за приличные деньги и не выставить оригинальные фотографии, да еще и Молдавии, извините, больше похоже на первоапрельский туповатый прикол. тем более, что на родном молдавском сайте он фотки выставил, правда сомневаюсь в их оригинальности.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    53
    Репутация
    8

    По умолчанию по верте много работы было и не успеваю завтра всё будет как обещал

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kdk_2680.jpg
Просмотров: 30
Размер:	141.9 Кб
ID:	4024133Нажмите на изображение для увеличения
Название: kdk_2725.jpg
Просмотров: 32
Размер:	150.6 Кб
ID:	4024136
    Изображения

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    53
    Репутация
    8

    По умолчанию вот и onkyo полный ракурс завтра

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kdk_2696.jpg
Просмотров: 34
Размер:	163.9 Кб
ID:	4024248надеюсь шторм переходит в штиль

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    135
    Репутация
    40
    Смотри сколько покупателей! Все не тратили деньги, специально ждали фото. А судя по фото состояние нормальное, как и говорилось.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    53
    Репутация
    8

    По умолчанию колонки I.Q. хоть кто-то видел в живую и эти есть

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kdk_2716.jpg
Просмотров: 64
Размер:	165.8 Кб
ID:	4024347и многое чего я же говорил не злите спящию собаку


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продам деку onkyo integra ta-2066
    от vedars в разделе Аудио техника и HI-FI
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 13:45
  2. onkyo tx-4500mk2
    от audiodoctora в разделе Продам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 13:35
  3. VIN код Honda Integra 1988г.в.
    от serjj в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 18:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения