Тема: Авария на малой Арнаутской шкода и мотоцикл

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 88
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1069
    Для справки.

    Из 97 ДТП в нашей базе за прошлый сезон, виновными в них признаны не более 10 двухколесников (мотоциклисты, мопедисты, скутеристы), остальные 87-мь - это водители автомобилей (легковые, грузовые, маршрутки и пр.). Прим.: еще примерно 30-35 выездов в базу не попали, т.к. тяжелых пострадавших небыло и водители разходились "полюбовно". Но, из всех случаев "полюбовного" расставания, было 2(!) по вине двухколесников, остальные же случилось по вине автотранспорта!

    В сезоне 2012 года в нашей базе уже 5 ДТП. Результаты: обоюдка - 1-н случай (никто не пострадал), вина автомобилистов - 4 случая (2 водителя двухколесных ТС попали в больницы с средними и тяжелыми травмами).
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Abodator Посмотреть сообщение
    Для справки.

    Из 97 ДТП в нашей базе за прошлый сезон, виновными в них признаны не более 10 двухколесников (мотоциклисты, мопедисты, скутеристы), остальные 87-мь - это водители автомобилей (легковые, грузовые, маршрутки и пр.). Прим.: еще примерно 30-35 выездов в базу не попали, т.к. тяжелых пострадавших небыло и водители разходились "полюбовно". Но, из всех случаев "полюбовного" расставания, было 2(!) по вине двухколесников, остальные же случилось по вине автотранспорта!

    В сезоне 2012 года в нашей базе уже 5 ДТП. Результаты: обоюдка - 1-н случай (никто не пострадал), вина автомобилистов - 4 случая (2 водителя двухколесных ТС попали в больницы с средними и тяжелыми травмами).
    Да смерти или даже травмы одного человека должно быть достаточно , что бы прекратить продажу этого китайского дерьма. По нашим дорогам и без этого мусора ездить не возможно.

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Ой сдаётся мне , что продавцы хрустиков работают в паре с моргом. Дифицит органов рождает спрос.

  4. Вверх #64
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Чёта вспомнился анекдот. Из морга звонят в магазин мопедов и спрашивают: Сколько вы сегодня продали хрустиков , отечают : 8, а что : та нам уже закрываться , а этот придурок ещё где то ездит.

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    Да смерти или даже травмы одного человека должно быть достаточно , что бы прекратить продажу этого китайского дерьма. По нашим дорогам и без этого мусора ездить не возможно.
    Уважажемый, для любителей запретить - это сюда: https://forumodua.com/showthread.php?t=668843&page=304
    Пожалуйста, полистайте странички (хотя бы начиная с места по ссылке) и ... составьте СЕБЕ список ТС, которые нужно запретить в период, когда вам никто не мешал (ни 2 колеса, ни "подснежники").
    Флудить заканчивайте.

    п.с. Уважаемые Белочка и Бедолага, вышеуказанная просьба касается и вас. Спасибо.
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Abodator Посмотреть сообщение
    Для справки.

    Из 97 ДТП в нашей базе за прошлый сезон, виновными в них признаны не более 10 двухколесников (мотоциклисты, мопедисты, скутеристы), остальные 87-мь - это водители автомобилей (легковые, грузовые, маршрутки и пр.). Прим.: еще примерно 30-35 выездов в базу не попали, т.к. тяжелых пострадавших небыло и водители разходились "полюбовно". Но, из всех случаев "полюбовного" расставания, было 2(!) по вине двухколесников, остальные же случилось по вине автотранспорта!

    В сезоне 2012 года в нашей базе уже 5 ДТП. Результаты: обоюдка - 1-н случай (никто не пострадал), вина автомобилистов - 4 случая (2 водителя двухколесных ТС попали в больницы с средними и тяжелыми травмами).
    Эта справка не говорит ровным счетом ни о чем!
    В прошлом году был свидетелем ДТП по вине хрустика, едущего по разделительной, между рядов, так виновным гаёныши сделали всё равно владельца автомобиля, ибо с молдавского гастарбайтера на китайском мопеде сдоить денег - на грани фантастики.
    Вот и делайте выводы, о качестве этой информации. Если ГАИ решили, что в ДТП виновен водитель А, а не водитель Б, то во многих случаях это не отвечает действительности, в силу чудовищной коррумпированности этой структуры.

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Эта справка не говорит ровным счетом ни о чем!
    В прошлом году был свидетелем ДТП по вине хрустика, едущего по разделительной, между рядов, так виновным гаёныши сделали всё равно владельца автомобиля, ибо с молдавского гастарбайтера на китайском мопеде сдоить денег - на грани фантастики.
    Вот и делайте выводы, о качестве этой информации. Если ГАИ решили, что в ДТП виновен водитель А, а не водитель Б, то во многих случаях это не отвечает действительности, в силу чудовищной коррумпированности этой структуры.
    Могу ли поинтересоваться, ...
    1. В статусе КАКОГО свидетеля вы были в ДТП, упомянутом вами? Проезжали мимо или вы занесены в протокол?
    2. Вы увидели ДТП и (на свой взгляд) сделали вывод о причинах и виноватых в этом ДТП. Мы выехали на ДТП и сделали тоже самое. В чем разница между вашими и нашими словами? Вы говорите правду, а мы врем?
    Кстати, по большинству дел мы распологаем подтверждающей информацией по решениям судов о том, кто признан виновным в ДТП.
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Abodator Посмотреть сообщение
    Могу ли поинтересоваться, ...
    1. В статусе КАКОГО свидетеля вы были в ДТП, упомянутом вами? Проезжали мимо или вы занесены в протокол?
    2. Вы увидели ДТП и (на свой взгляд) сделали вывод о причинах и виноватых в этом ДТП. Мы выехали на ДТП и сделали тоже самое. В чем разница между вашими и нашими словами? Вы говорите правду, а мы врем?
    Кстати, по большинству дел мы распологаем подтверждающей информацией по решениям судов о том, кто признан виновным в ДТП.
    В статусе непосредственного свидетеля ДТП, на глазах у которого произошло ДТП.
    Свидетеля, который вызвал ГАИ (скорую вызывать мопедист не захотел, слегка ушибся, слетев со скутера) и написал свидетельские показания по собственной инициативе.
    Разница в том, что не видя самого ДТП, определить виновного часто сложно и в ДТП автомобилиста и мотоциклиста(мопедиста, велосипедиста и.т.п.), где присутствует вина обоих водителей, ГАИ часто виновным делают автомобилиста. Такая у них практика.
    PS. А решения судов... давайте не будем о судах. Справедливости и правосудия там нет и не будет.

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для NerVouS_LoOnY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    359
    Цитата Сообщение от taranov Посмотреть сообщение
    Окей, когда будет меня подобный умник обгонять по разделительной полосе между рядами, я обязательно выверну колесо в его сторону и обязательно все ему скажу в глаза. Еще могу дать номер моей машины (вн4748вн, либо такие же как и ник) и ты сможешь мне спокойно все это в глазки мои повторить и заявить что вы ездите как положено и по правилам, а я такой негодяй голословно вас обвиняю.
    Мужики, с кем Вы спорите? Малолетка - мажор на папкиной машинке аля петросян??? Судя по номерам с допом в качестве ника, там папик зафарширован, а это чудо (уд = м ) уверен что он купил лицензию на убийство как николаевские мажоры. Спорить с оным - пустое занятие. Будем надеяться что когда он влетит в бетонную стену, уверенный что купил за папкины деньги Бога, который удержит папин мажоровоз на дороге при повороте 180 град, никого с собой больше не заберет!!! Но лучше конечно пусть живет... После беды и петросян, и кравец и николаевские поумнели... но поздно....
    1

  10. Вверх #70
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от NerVouS_LoOnY Посмотреть сообщение
    Мужики, с кем Вы спорите? Малолетка - мажор на папкиной машинке аля петросян??? Судя по номерам с допом в качестве ника, там папик зафарширован, а это чудо (уд = м ) уверен что он купил лицензию на убийство как николаевские мажоры. Спорить с оным - пустое занятие. Будем надеяться что когда он влетит в бетонную стену, уверенный что купил за папкины деньги Бога, который удержит папин мажоровоз на дороге при повороте 180 град, никого с собой больше не заберет!!! Но лучше конечно пусть живет... После беды и петросян, и кравец и николаевские поумнели... но поздно....
    И с чего такие выводы ? От скудоумия наверное. Ты забыл написать, что я еще детей на пп сбиваю, скрываюсь с места преступления и вообще по городу 200 км\час летая, а по ночам людей в подваротнях убиваю от скуки. Хотя бы возраст реальный поставил бы, или стыдно ? Уже не знаете как бы меня задеть.Странно, что ты еще родителей моих не оскорбил, это у вас как за правило, хотя еще не вечер.

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для NerVouS_LoOnY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    359
    Цитата Сообщение от taranov Посмотреть сообщение
    я еще детей на пп сбиваю, скрываюсь с места преступления и вообще по городу 200 км\час летая, а по ночам людей в подваротнях убиваю от скуки. Х

    Ты знаешь, я не удивлен. Думая что ты Богом помазанный ты уверен что тебе можно все и тебе ничего за это не будет. Вины твоих родителей тут особо нету. Да, они мажора вырастили. Да, в то время когда они бабки зарабатывали, на вкусно прокормить свое чадо, ты шантажировал их отсутствием внимания чтобы тебе побольше бабла дали. Да, как каждый нормальный родитель выкупали тебя когда ты набедокуришь!! но не забывай, что следующим аля петросяном можешь стать ты и бедные, измученные тобой родители тебе уже ничем не помогут. Суд линча - он пострашнее укрокорумпоприговора будет... Как раз о родителях и подумай!!
    1

  12. Вверх #72
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от NerVouS_LoOnY Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, я не удивлен. Думая что ты Богом помазанный ты уверен что тебе можно все и тебе ничего за это не будет. Вины твоих родителей тут особо нету. Да, они мажора вырастили. Да, в то время когда они бабки зарабатывали, на вкусно прокормить свое чадо, ты шантажировал их отсутствием внимания чтобы тебе побольше бабла дали. Да, как каждый нормальный родитель выкупали тебя когда ты набедокуришь!! но не забывай, что следующим аля петросяном можешь стать ты и бедные, измученные тобой родители тебе уже ничем не помогут. Суд линча - он пострашнее укрокорумпоприговора будет... Как раз о родителях и подумай!!
    А теперь все вышеперечисленное подкрепи фактами, ато это все как-то на болаболство смахивает. Хотя бы один малюсенький факт. А цитируемая тобой фраза - это как бэ сарказм. Одни стереотипы. Какой-то шантаж придумал. Маладца. ОКЕЙ, линчуем всех кто живет лучше тебя, ибо у них есть то, чего нету у тебя. Ну а это можно грамотно подкрепить своими домыслами о стиле жизни, пафосными фразами и количеством таких же недалеких людей, который хавает все что им преподносят.
    Последний раз редактировалось taranov; 19.03.2012 в 11:54.

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для NerVouS_LoOnY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    359
    Цитата Сообщение от taranov Посмотреть сообщение
    А теперь все вышеперечисленное подкрепи фактами
    Ооооочень надеюсь, рассчитываю никогда не увидеть новостной репортаж с участием авто с госномерами ВН4748ВН (или taranov) в очередном резонансном преступлении с участием аля таранов-петросян, потому что никогда никому такого не желал, из жалости к твоим родителям, которые уже понимают что они вырастили монстра - убийцу, из жалости к твоим потенциальным жертвам, котрых ты готов убить (см стр 2 на счет выверну колесо), ну и с учетом твоего возраста. Сам в 22 смелый был. Сейчас волосы дыбом встают, хотя по сравнению с тобой и твоими суждениями - я был ангелом.

    Бог нам всем судья, и всем зачтется по деяниям и мыслям....

    Удивляет другое, судьи, прокуроры, менты замаливают свои грехи в церквях на коленках все выходные, но поступки их не идут ни в какое сравнение с общелюдскими понятями и Божественными заповедями!!!!

    Бог тебе судья, надеюсь ты такой смелый только тут, в интернете, а в жизни вполне приличный и адекватный человек.. Если нет - мне искренне жаль тебя. И родителей твоих.

    На сем наш спор считаю исчерпанным в связи с отсутствием предмета спора. Недостаток ума, души и неприятие общелюдских ценностей не может быть предметом спора.

    Крепкого здоровья тебе, твоим родителям, и им же сил выдержать чадо до прихода совершеннолетия в твой мозг.

    Всем удачи, ровных, чистых дорог!!!!!!!!!!!!!
    1

  14. Вверх #74
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    682
    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    Да смерти или даже травмы одного человека должно быть достаточно , что бы прекратить продажу этого китайского дерьма. По нашим дорогам и без этого мусора ездить не возможно.
    Это вы имеете ввиду автомобили Cherry и им подобные, как я понимаю...
    А они шо - они таки себе ездют, и не особо загаживают воздух одесский. Хотя, едешь вечерком с работы по Канатной (Ришельевской, Приморской, Фонтанской, Люстдорфской - выбрать нужное) и смотришь напра-нале - видишь одну и ту же картину: скучающие водители, в одиночестве везущие своё огромное корыто домой. Будь-то хоть "Матиз", хоть "Крайслер". Хоть китайское дерьмо. А погодка-то за бортом - весна! И мне так интересно: всем тем, кто ежедневно возит себя с марта по ноябрь на работу и обратно машиной - им и правда нужна именно машина? Они что, все поголовно кастрюлят по пути? Или ежедневно после работы заезжают в супермаркет с целью затариться продуктами на месяц? Или в течении дня должны перевезти 100500 тонн груза с одного офиса в другой?
    Да чушь собачья.
    Практически в любой цивилизованной стране, расположенной на тех же широтах, что Одесса (или имеющей сходный или более мягкий климат) двухколесный транспорт признан всеми, как удобное и практичное транспортное средство. Намного более привлекательное, в сравнении с автомобилем. Это экономия времени, денег и нервов. Но - в цивилизованной стране.
    А у нас, к сожалению, мототехника и ее владельцы - только лишь объект травли для всех, кому хочется так или иначе почесать языки.
    А у нас, к сожалению, любой байкер - это отморозок, любой скутерист - это хрустик...
    И спорят до рвоты, доказывая неправомерность самого факта существования двухколесного транспорта!..
    Вот только, когда нужно доставить какой-то документ из одного конца города в другой - то не садятся за руль своей "девятки", потому как это долго и накладно - а звонят мотокурьеру, который садится на скутер и, затратив 1 (!) литр бензина, в час пик за 30 минут прошивает всю Одессу насквозь, доставляя заказ с Таирова на Поскот...
    ...Чистый оффтоп: для меня вообще как-то дико видеть водителей, не уступающих дорогу общественному транспорту (там 60 человек ждут, пока проедешь ты один!), грузовику (человек на работе!), машине спецслужбы... Эти люди работают! Для них дорога - инструмент! А касательно двухколесников: ну, для того чтоб их понять - нужно самому попробовать. Иначе вообще спорить нет никакого смысла. По своему опыту и манере вождения скажу:
    всегда внимательно отношусь к человеку на скутере/мопеде/мотоцикле - потому что любое ДТП для 2-колесника - это обязательно травма
    никогда не оцениваю этот вид транспорта в разрезе ПДД (типа если мопед - держись правее) - потому что существует огромное количество техники, внешне одинаковой, но в разы отличающейся по мощности/кубатуре и поди знай, как оно там классифицируется. Да и дороги у нас, с их обочинами...
    честно кладу с прибором (порой даже сигналю или, кхм, "безопасно наказываю") на любого двухколесника без шлема/включенных габаритов - для меня человек на мотоцикле/скутере без шлема = человек без головы. Его надо бояться и, по возможности, выкорчевывать, аки сорняк с огорода.
    И сколько еще будет тем, подобных этой?
    Ровно столько, сколько у нас есть людей, не видящих очевидное: двухколесный транспорт - существует, имеет те же права на дороге, и те же обязанности. Ну а то, что обязанности эти не всеми выполняются - ну так это уже вопрос к власти и к тому, какими рычагами эта власть пользуется...

  15. Вверх #75
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от NerVouS_LoOnY Посмотреть сообщение
    Ооооочень надеюсь, рассчитываю никогда не увидеть новостной репортаж с участием авто с госномерами ВН4748ВН (или taranov) в очередном резонансном преступлении с участием аля таранов-петросян, потому что никогда никому такого не желал, из жалости к твоим родителям, которые уже понимают что они вырастили монстра - убийцу, из жалости к твоим потенциальным жертвам, котрых ты готов убить (см стр 2 на счет выверну колесо), ну и с учетом твоего возраста. Сам в 22 смелый был. Сейчас волосы дыбом встают, хотя по сравнению с тобой и твоими суждениями - я был ангелом.

    Бог нам всем судья, и всем зачтется по деяниям и мыслям....

    Удивляет другое, судьи, прокуроры, менты замаливают свои грехи в церквях на коленках все выходные, но поступки их не идут ни в какое сравнение с общелюдскими понятями и Божественными заповедями!!!!

    Бог тебе судья, надеюсь ты такой смелый только тут, в интернете, а в жизни вполне приличный и адекватный человек.. Если нет - мне искренне жаль тебя. И родителей твоих.

    На сем наш спор считаю исчерпанным в связи с отсутствием предмета спора. Недостаток ума, души и неприятие общелюдских ценностей не может быть предметом спора.

    Крепкого здоровья тебе, твоим родителям, и им же сил выдержать чадо до прихода совершеннолетия в твой мозг.

    Всем удачи, ровных, чистых дорог!!!!!!!!!!!!!
    Еще я писал о том, что нужно ввести смертную казнь, так если следовать твой логике - я вообще маньяк. Что значит монстр-убийца,кого я убил. Вообще что за обвинения, прокурор чтоли?! Пускай учатся ездить по-человечески и не будет эксцессов с вывернутыми колесами, как зеркала сбивать с машины за то, что в междурядье не пропускает или бампер ногой коцать, а потом еще слинять как ошпаренный - нормально.Может нужно подумать о причине, а не о следствии?! Нефиг гонять между рядами, тогда не будут подобные темы подниматься. Морально разложившаяся общество будет меня учить ценностям?! Да посмотри, ты делаешь выводы с аватарки и одного сообщения, осуждаешь за то что в 22 года я на машине езжу , обвиняешь и упрекаешь. Вы же сами готовы кинуться на своего соседа за то, что он живет лучшем чем вы.

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от K E R K Посмотреть сообщение
    А у нас, к сожалению, любой байкер - это отморозок, любой скутерист - это хрустик...
    И спорят до рвоты, доказывая неправомерность самого факта существования двухколесного транспорта!
    Вопрос в том, что адекватных водителей двухколесных транспортных средств, не нарушающих ПДД, предсказуемо двигающихся и не создающих помех другим участникам движения, по моим скромным наблюдениям менее 5%!
    Согласитесь - ничтожно мало для оправдания существования двухколесных транспортных средств в черте города.
    Цитата Сообщение от K E R K Посмотреть сообщение
    Вот только, когда нужно доставить какой-то документ из одного конца города в другой - то не садятся за руль своей "девятки", потому как это долго и накладно - а звонят мотокурьеру, который садится на скутер и, затратив 1 (!) литр бензина, в час пик за 30 минут прошивает всю Одессу насквозь, доставляя заказ с Таирова на Поскот...
    Сколько раз он нарушит ПДД при этом и создаст аварийных ситуаций Вас не волнует, правда?
    Цитата Сообщение от K E R K Посмотреть сообщение
    ...Чистый оффтоп: для меня вообще как-то дико видеть водителей, не уступающих дорогу общественному транспорту (там 60 человек ждут, пока проедешь ты один!), грузовику (человек на работе!), машине спецслужбы... Эти люди работают! Для них дорога - инструмент!
    Я тоже работаю и моё время стоит денег. Для меня время - инструмент и деньги. Уступаю согласно ПДД там где должен. Где не обязан - не уступаю или уступаю редко. Неделю назад стоял в пробке ДТП из-за мнения водителей троллейбусов, что им все должны уступать несмотря на ПДД...
    Выезд из троллейбусного депо у "Успеха", который вообще никак не вяжется с ПДД тамошней разметкой и светофорами. Дорогу не поделили два таких работника, для которых дорога - инструмент. Троллейбус и "пирожок". Первый считал что общественный транспорт имеет приоритет над ПДД, а для второго зеленый свет и ПДД оказались главнее желаний первого.

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от Abodator Посмотреть сообщение
    Могу ли поинтересоваться, ...
    1. В статусе КАКОГО свидетеля вы были в ДТП, упомянутом вами? Проезжали мимо или вы занесены в протокол?
    2. Вы увидели ДТП и (на свой взгляд) сделали вывод о причинах и виноватых в этом ДТП. Мы выехали на ДТП и сделали тоже самое. В чем разница между вашими и нашими словами? Вы говорите правду, а мы врем?
    Кстати, по большинству дел мы распологаем подтверждающей информацией по решениям судов о том, кто признан виновным в ДТП.
    Уважаемый, откройте ссылку " аварии с мопедами" и попробуйте объяснить родителям погибших ,. водителей ,, хрустиков, своё мнение, они Вам без флуда ответят...http://www.youtube.com/watch?v=-sfNUZGM8-s

  18. Вверх #78
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от lionsee Посмотреть сообщение
    Балабол малолетний!)) то Таранов!
    забей это местный тролль со стажем, он во многих темах вякает.

    Цитата Сообщение от NerVouS_LoOnY Посмотреть сообщение
    Мужики, с кем Вы спорите? Малолетка - мажор на папкиной машинке аля петросян??? Судя по номерам с допом в качестве ника, там папик зафарширован, а это чудо (уд = м ) уверен что он купил лицензию на убийство как николаевские мажоры. Спорить с оным - пустое занятие. Будем надеяться что когда он влетит в бетонную стену, уверенный что купил за папкины деньги Бога, который удержит папин мажоровоз на дороге при повороте 180 град, никого с собой больше не заберет!!! Но лучше конечно пусть живет... После беды и петросян, и кравец и николаевские поумнели... но поздно....
    100%
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для m@xx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    121
    Репутация
    56
    Пускай учатся ездить по-человечески и не будет эксцессов с вывернутыми колесами, как зеркала сбивать с машины за то, что в междурядье не пропускает или бампер ногой коцать, а потом еще слинять как ошпаренный - нормально.Может нужно подумать о причине, а не о следствии?! Нефиг гонять между рядами, тогда не будут подобные темы подниматься. Морально разложившаяся общество будет меня учить ценностям?! Да посмотри, ты делаешь выводы с аватарки и одного сообщения, осуждаешь за то что в 22 года я на машине езжу , обвиняешь и упрекаешь. Вы же сами готовы кинуться на своего соседа за то, что он живет лучшем чем вы.
    Оглянись вокруг! Ты видишь что делают "наездники " на консервах??? Я КАЖДЫЙ день вижу, и то, как ездят не входит ни в какие рамки! С крайней правой делают разворот налево, и т.д. и т.п. А ЛЮДИ на байках(именно ЛЮДИ с больших букв, которые осознанно покупают байки, а не гопота в шлепках на бездоковом спорте) ездят в первую очередь аккуратно, так как ихняя ошибка может стоить им жизни. И в своей жизни, хоть у меня и байка нет - езжу на консерве, я знаю очень много байкеров которые НОРМАЛЬНЫЕ и которые помогут в любой ситуации и везде чем могут, в отличии от автомобилистов.
    P.S. Пишу с акка жены, так что на пол и возраст не смотрите)))

  20. Вверх #80
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    133
    Репутация
    23
    Думаю скорее водителям автомобилей уже нужно понять, что мотоцикл тоже участник движения и на них ездят такие же люди.


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения