Тема: Для всех кто пострадал от мошенников и аферистов!

Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 620
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101

    По умолчанию Для всех кто пострадал от мошенников и аферистов!

    Я сотрудник областного УГСБЭП (государственная служба по борьбе с экономическими преступлениями)
    Кто пострадал от аферистов, мошенников, кидал и т.д. пишите свою историю. Обязательно поможем! Если что то личное, что не хочется выносить на всеобщее обозрение пишите мне личное сообщение


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    Представьтесь пожалуйста.
    Моя хата з найкращого краю в світі.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101
    Я представился - сотрудник областного УГСБЭП (государственная служба по борьбе с экономическими преступлениями). А фамилию, имя, отчество и звание я думаю для Вас ничего не изменят. Если будет что обсудить, при встрече первым делом обязательно представлюсь.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Newton Посмотреть сообщение
    Представьтесь пожалуйста.
    Так представился ж, ник GSBEP
    Псы
    ТС Не обязан представляться.Даже из вежливости.
    И правила форума этого не требуют.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    Так представился ж, ник GSBEP
    Псы
    ТС Не обязан представляться.Даже из вежливости.
    И правила форума этого не требуют.
    Представитель власти обязан представиться.
    Для Васи-с-Подворотни достаточно ника, согласен.
    Только зачем рассказывать о своих проблемах Васе-с-Подворотни?

    Цитата Сообщение от GSBEP Посмотреть сообщение
    Я представился - сотрудник областного УГСБЭП (государственная служба по борьбе с экономическими преступлениями). А фамилию, имя, отчество и звание я думаю для Вас ничего не изменят. Если будет что обсудить, при встрече первым делом обязательно представлюсь.
    "Я вам не завидую. Дальше додумайте сами." (с)
    Моя хата з найкращого краю в світі.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Newton Посмотреть сообщение
    Представитель власти обязан представиться.
    Для Васи-с-Подворотни достаточно ника, согласен.
    Только зачем рассказывать о своих проблемах Васе-с-Подворотни?


    "Я вам не завидую. Дальше додумайте сами." (с)
    Я не пойму вообще ты с какой целью в эту тему зашел? чтобы узнать мою биографию? я еще раз повторяю, что если кто то захочет узнать более подробно обо мне я обязательно представлюсь, но это будет при встрече, а для форму мне кажется хватает того, что я написал что работаю в УГСБЭП.
    А завидовать мне и не нужно!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Оле Лукое
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    319
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от GSBEP Посмотреть сообщение
    Я сотрудник областного УГСБЭП (государственная служба по борьбе с экономическими преступлениями)
    Кто пострадал от аферистов, мошенников, кидал и т.д. пишите свою историю. Обязательно поможем! Если что то личное, что не хочется выносить на всеобщее обозрение пишите мне личное сообщение
    Прочла я пару сообщений в этой темке и парочку в темке про лохотроны. Навеяло про: кто людям помогает, тот тратит время зря... И еще: благими намерениями... Но Вы не расстраивайтесь. Не все люди одинаковы. Я бы обратилась к Вам с удовольствием, но прецедента нет.
    Если тебе не нравится то, что ты получаешь, - измени то, что ты даешь

  8. Вверх #8
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от Оле Лукое Посмотреть сообщение
    Прочла я пару сообщений в этой темке и парочку в темке про лохотроны. Навеяло про: кто людям помогает, тот тратит время зря... И еще: благими намерениями... Но Вы не расстраивайтесь. Не все люди одинаковы. Я бы обратилась к Вам с удовольствием, но прецедента нет.
    А вы обращайтесь, и они Вам сделают прецедент ,,,)
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Креативная идея для карьерного роста.Молодца,сам придумал.?
    А теперь вопрос:Официально прием, в рабочее время,в рабочем кабинете, уже закончен наглухо.? или внеурочно решил работать?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от bebelmansky Посмотреть сообщение
    Креативная идея для карьерного роста.Молодца,сам придумал.?
    А теперь вопрос:Официально прием, в рабочее время,в рабочем кабинете, уже закончен наглухо.? или внеурочно решил работать?
    Официального времени приема у нас нет. Принимаем всегда и всех.... внеурочно всегда работаем)

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от GSBEP Посмотреть сообщение
    Я не пойму вообще ты с какой целью в эту тему зашел? чтобы узнать мою биографию? я еще раз повторяю, что если кто то захочет узнать более подробно обо мне я обязательно представлюсь, но это будет при встрече, а для форму мне кажется хватает того, что я написал что работаю в УГСБЭП.
    А завидовать мне и не нужно!
    Дело в том, что написать это, и не только это, может каждый. Вполне логично, что написанное нужно чем-то подтвердить.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101
    Зачем на форуме это подтверждать?????? я не могу понять для какой цели по вашему мнение такое мог бы написать гражданский человек???? тем более я два раза уже писал, что если у кого то будет желание со мной встретится я естественно предъявлю свое служебное удостоверение....

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Цитата Сообщение от GSBEP Посмотреть сообщение
    Официального времени приема у нас нет. Принимаем всегда и всех.... внеурочно всегда работаем)
    Аж самому смешно наверно?
    Ладно,по-сути:Обязательно обращусь,как только будут основания,а пока рекомендую просто почитать форум,здесь для вас непочатый край работы,практически в любой теме,начиная с афер в сфере строительства и до безпредела всяких там "сотрудников".Успехов в вашем "ох нелегком деле - принимать всех."

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Оле Лукое
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    319
    Репутация
    513
    А можно вопрос? Аферисты, мошенники и кидалы - это в основном частные лица, у которых во-первых все продумано так, что ук им не припишешь, а во-вторых их основную массу еще найти надо. То есть - все они компетенция прокуратуры и милиции. Если бы вы были не сотрудником ОБЭП, а Робином Гудом - я бы поняла Ваше предложение. А ОБЭП к этим личностям каким боком? Вы привели бы примерный перечень проблем, с которыми к Вам обращаться можно. А то вот, например - хочу я испортить жизнь какому-то козлу, который перед тем мне ее испортил очень сильно. И знаю, как с помощью ОБЭП это сделать. Возьметесь? Вряд ли. Так что если можно - огласите перечень услуг.
    Если тебе не нравится то, что ты получаешь, - измени то, что ты даешь

  15. Вверх #15
    Адвокат Аватар для V.V.S.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1210
    Цитата Сообщение от Оле Лукое Посмотреть сообщение
    А то вот, например - хочу я испортить жизнь какому-то козлу, который перед тем мне ее испортил очень сильно. И знаю, как с помощью ОБЭП это сделать. Возьметесь? Вряд ли. Так что если можно - огласите перечень услуг.
    Я думаю, что и за такое возьмутся, если это лицо СПД, директор или учредитель юрлица. Напишешь заявление, что тебя "обидели", ГСБЭП его примет, возьмет с тебя денег за работу и пойдут с направлением на проверку к твоему обидчику. Там ему нервы потрепают, получат еще от него денег, а тебе скажут, что у него все схвачено. Вот такая нелегкая жизнь у наших милиционеров.
    Get Rich or Die Tryin'

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Оле Лукое Посмотреть сообщение
    А можно вопрос? Аферисты, мошенники и кидалы - это в основном частные лица, у которых во-первых все продумано так, что ук им не припишешь, а во-вторых их основную массу еще найти надо. То есть - все они компетенция прокуратуры и милиции. Если бы вы были не сотрудником ОБЭП, а Робином Гудом - я бы поняла Ваше предложение. А ОБЭП к этим личностям каким боком? Вы привели бы примерный перечень проблем, с которыми к Вам обращаться можно. А то вот, например - хочу я испортить жизнь какому-то козлу, который перед тем мне ее испортил очень сильно. И знаю, как с помощью ОБЭП это сделать. Возьметесь? Вряд ли. Так что если можно - огласите перечень услуг.
    Перечень очень велик))) Все что связано с экономикой (мошенничество, незаконный захват земли, взяточничество, вымогательства, злоупотребление властью или служебным положением, превышение служебным положением, изготовление или продажа пиратские дисков (в крупных размерах), изготовление или продажа без акцизного алкоголя и табака (в крупных размерах), присвоение государственных денег, )
    Вот лишь небольшая часть преступлений которые мы раскрываем.... А вообще лучше пишите свою ситуацию, а я вам отвечу чем мы сможем помочь.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Оле Лукое
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    319
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от V.V.S. Посмотреть сообщение
    Я думаю, что и за такое возьмутся, если это лицо СПД, директор или учредитель юрлица. Напишешь заявление, что тебя "обидели", ГСБЭП его примет, возьмет с тебя денег за работу и пойдут с направлением на проверку к твоему обидчику. Там ему нервы потрепают, получат еще от него денег, а тебе скажут, что у него все схвачено. Вот такая нелегкая жизнь у наших милиционеров.
    Это лицо - директор и учредитель юрлица. Заявление писать не выйдет. Это личная обида - но очень серьезная. Поимел, подставил и кинул - такое в голову нормальному человеку не придет. И на деньги кинул на немаленькие. И всю жизнь теперь за такой кидок расплачиваться будем и я и моя семья. Только с заявлением проблема. Это не компетенция ОБЭП. Это компетенция Божьего суда. И не скажут мне, что у него все схвачено. Я слишком хорошо знаю его юрлицо изнутри. А если нервов потрепают и еще и денег с него возьмут - порадуюсь. Чему еще радоваться, как не чужому несчастью?)))))) Все равно наш ОБЭП за это не возьмется. А жаль - руки чешутся. Хотя... не рой другому яму... (это я о себе). Вообще я человек не мстительный. Но накипело, а тут такой ОБЭП с такой темой...
    Если тебе не нравится то, что ты получаешь, - измени то, что ты даешь

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от bebelmansky Посмотреть сообщение
    ....рекомендую просто почитать форум,здесь для вас непочатый край работы,практически в любой теме,начиная с афер в сфере строительства и до безпредела всяких там "сотрудников".
    А в газетах другое пишут? По ТВ другое говорят?

    Нет обращения/заявления-нет дела.

    Псы Налетели на новичка,йоля-палы

    ППсы Я и близкие к УГСБЭП отношения не имею.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Оле Лукое
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    319
    Репутация
    513
    А я, кстати с вашим начальником - Мишей - на одном курсе училась. Мы с ним вечно отношения выясняли (по приколу, без ругани).
    Если тебе не нравится то, что ты получаешь, - измени то, что ты даешь

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Оле Лукое
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    319
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    А в газетах другое пишут? По ТВ другое говорят?

    Нет обращения/заявления-нет дела.

    Псы Налетели на новичка,йоля-палы





    ППсы Я и близкие к УГСБЭП отношения не имею.
    Это у нас любят.... Человек, может действительно свою помощь предлагает, а тут начали уже подозревать непонятно в чем.(((
    Если тебе не нравится то, что ты получаешь, - измени то, что ты даешь


Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения