Тема: Для всех кто пострадал от мошенников и аферистов!

Ответить в теме
Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 620
  1. Вверх #261
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Очень интересная тема. Подпишусь. Искренне надеюсь, что таки реально помогаете людям =)
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


  2. Вверх #262
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Очень интересная тема. Подпишусь. Искренне надеюсь, что таки реально помогаете людям =)
    я тоже надеюсь, но все таки GSBEP работает зачастую с превышением своих полномочий, проводят задержания мелкого планктона ......, а с настоящих преступных схем получают солидные %....книжка и т.д. ИМХО

  3. Вверх #263
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3096
    Цитата Сообщение от alexey_al Посмотреть сообщение
    я тоже надеюсь, но все таки GSBEP работает зачастую с превышением своих полномочий, проводят задержания мелкого планктона ......, а с настоящих преступных схем получают солидные %....книжка и т.д. ИМХО
    так никто этого и не скрывает)))) наивно полагать, что "книжка" находясь уж миллион лет в "работе" просто "бесхозная"

    GSBEP, работает в силу своих возможностей, инструкций, положений, законов о "Милиции" и прочим...

    И, кстати с праздничком, (хоть и прошедшим)
    --
    GSBEP,
    с тебя за UP темы
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  4. Вверх #264
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Mr_Ice Посмотреть сообщение
    так никто этого и не скрывает)))) наивно полагать, что "книжка" находясь уж миллион лет в "работе" просто "бесхозная"

    GSBEP, работает в силу своих возможностей, инструкций, положений, законов о "Милиции" и прочим...

    И, кстати с праздничком, (хоть и прошедшим)
    --
    GSBEP,
    с тебя за UP темы
    Спасибо за поздравление! Спасибо за UP )

  5. Вверх #265
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Доброго денечка). Тут вопросик созрел, сможете-ли помочь, или подскажите, куда лучше обратиться. Вкратце ситуация выглядит так:
    21 ноября 2011 года я попала в ДТП. Авто пострадало прилично, связалась со страховой и те прислали эвакуатор, который и оттарабанил авто на СТО Одесса-авто (т.к. моя страховая имеет только с ними договор).
    В феврале 2012, страховая полностью выплатила страховку, перечислила деньги на счет Одесса-авто. Проблема заключается в том, что по сей день машину не отремонтировали, деньги за ремонт забрать не могу, машину тоже. Более того, в данный момент моего авто нет на территории СТО, находится оно в каком-то Мерседес-центре, на краю географии.
    Ну и сам вопрос, что можно сделать, чтоб повлиять на Одесса-авто, как заставить их выпонить свои обязательства?
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  6. Вверх #266
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Osanita Посмотреть сообщение
    Доброго денечка). Тут вопросик созрел, сможете-ли помочь, или подскажите, куда лучше обратиться. Вкратце ситуация выглядит так:
    21 ноября 2011 года я попала в ДТП. Авто пострадало прилично, связалась со страховой и те прислали эвакуатор, который и оттарабанил авто на СТО Одесса-авто (т.к. моя страховая имеет только с ними договор).
    В феврале 2012, страховая полностью выплатила страховку, перечислила деньги на счет Одесса-авто. Проблема заключается в том, что по сей день машину не отремонтировали, деньги за ремонт забрать не могу, машину тоже. Более того, в данный момент моего авто нет на территории СТО, находится оно в каком-то Мерседес-центре, на краю географии.
    Ну и сам вопрос, что можно сделать, чтоб повлиять на Одесса-авто, как заставить их выпонить свои обязательства?
    Ну в первую очередь нужно почитать договор Вашей страховой с Одесса - авто. В нем должно быть четко все прописано.

  7. Вверх #267
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Цитата Сообщение от GSBEP Посмотреть сообщение
    Ну в первую очередь нужно почитать договор Вашей страховой с Одесса - авто. В нем должно быть четко все прописано.
    Гдеж я его достану... Страховая в Киеве, а Од.-авто не спешит делиться документами...
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  8. Вверх #268
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Osanita Посмотреть сообщение
    Гдеж я его достану... Страховая в Киеве, а Од.-авто не спешит делиться документами...
    В телефоном режиме попытайтесь разузнать все в подробностях у Вашей страховой.

  9. Вверх #269
    Новичок Аватар для dvesti15(молд.)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одэса
    Сообщений
    98
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от GSBEP Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравление! Спасибо за UP )
    Если Вы настоящий мент, то должны вспомнить анекдот - что украинская милиция отмечает 20 декабря?))
    Дакэ сынтем пацань, апу сынтем пацань до конца ..!

  10. Вверх #270
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    вот как минимум уже озвученные проблемы - что можно сделать ?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1708748&p=34950911#post34950911
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  11. Вверх #271
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101
    На мой взгляд это достаточно спорная ситуация, основанная на предположение родителей. Если кто то из родителей в самом деле видел, сотрудники интерната "половинят" продукты питания, тогда конечно же есть смысл написать заявление в районное отделение милиции.

  12. Вверх #272
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    По поводу Аллы - ее квартира продана, там сейчас магазин. Входная дверь в подъезде замурована, вход с улицы (умершему папе делали выход на улицу с пандусом) . Слепой лежачий дед находится в комнате без выхода на улицу. Даже в случае пожара в магазине и т.п. - ему некуда выскочить, в подъезд двери нет.
    Много думать, как могла единственная наследница (прямые родственники - только этот недееспособный слепой дед) в 15 лет продать квартиру - не приходится, дальние родственники дали деньги - и все опекунские вопросы отпали сами по себе. Девочку уже не раз пытались признать психически больной, но мы поднимали этот вопрос публично - и они побоялись отправить ее в психушку. Но квартиру отобрали.
    Чистая ситуация для криминальной полиции.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  13. Вверх #273
    Новичок Аватар для dvesti15(молд.)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одэса
    Сообщений
    98
    Репутация
    93
    Обэп, так что насчет анекдота?
    Дакэ сынтем пацань, апу сынтем пацань до конца ..!

  14. Вверх #274
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от dvesti15(молд.) Посмотреть сообщение
    Обэп, так что насчет анекдота?
    Что такое Обэп?
    Анекдот не знаю.

  15. Вверх #275
    Новичок Аватар для dvesti15(молд.)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одэса
    Сообщений
    98
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от GSBEP Посмотреть сообщение
    Что такое Обэп?
    Анекдот не знаю.
    Тоже, что и ГСБЭП). Насчет анекдота: 20 декабря, украинские менты отмечают поминки (40 дней) по дню советской милиции (10 ноября). Об этом любой сержант уже в курсе...
    Дакэ сынтем пацань, апу сынтем пацань до конца ..!

  16. Вверх #276
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от dvesti15(молд.) Посмотреть сообщение
    Тоже, что и ГСБЭП). Насчет анекдота: 20 декабря, украинские менты отмечают поминки (40 дней) по дню советской милиции (10 ноября). Об этом любой сержант уже в курсе...
    Может сержант любой и знает)
    В советской милиции я не работал)

  17. Вверх #277
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35142
    Цитата Сообщение от GSBEP Посмотреть сообщение
    Что такое Обэп?
    Анекдот не знаю.
    GSВЕР -Ваш ник- государственная служба борьбы с экономическими преступлениями. И вы не знаете,что такое ОБЭП? Юморист однако
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  18. Вверх #278
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    GSВЕР -Ваш ник- государственная служба борьбы с экономическими преступлениями. И вы не знаете,что такое ОБЭП? Юморист однако
    )))

  19. Вверх #279
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Добрый день. У меня очень интересная история с аферистами, которые уже многим людям должны денег, но отдавать не собираются, прячутся. Если можно, я бы хотел вам написать на e-mail. Мой: [email protected]. Напишите свой.

  20. Вверх #280
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Vlad_dwa Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня очень интересная история с аферистами, которые уже многим людям должны денег, но отдавать не собираются, прячутся. Если можно, я бы хотел вам написать на e-mail. Мой: [email protected]. Напишите свой.
    написал Вам на почту


Ответить в теме
Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения