Тема: Для всех кто пострадал от мошенников и аферистов!

Ответить в теме
Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 620
  1. Вверх #581
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Мошенник в сфере строительства.
    Арабаджий Евгений, с его слов - основатель столярной фирмы и цеха Forest.
    Красиво рассказывает про свой профессионализм и качество работы.
    На деле - берет предоплату, не выполняет оговоренные работы и пропадает с деньгами.
    На контакт вообще не выходит, на телефон не отвечает, по месту прописки не проживает, постоянно меняет местоположение цеха.
    Будьте бдительны и не имейте дел с этим мошенником!
    Его контактные данные:
    тел. 0964161141 и 0636341931
    Арабаджий Евгений, столярный цех Forest.


  2. Вверх #582
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    19
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от goncharencon Посмотреть сообщение
    Мошенник , который получает деньги на карточку на имя Зема В.В. через интернет продает телефоны Nokia? др. Номер телефона мошенника 0633970343. 0487001251,0950398973. будьте бдительны.
    День добрый, жаль не нашел эту темку раньше....попал на днях на данных мошенников, телефон 0487001251 остался, добавился 0935567910, ссылку на их сайт закину сюда позже

  3. Вверх #583
    Новичок Аватар для Nicknat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Здравствуйте уважаемые форумчане и гости,

    Одесса морской город с множеством моряков, вот хочется предупредить и показать вам аферистку, которая занимается типа помощью в получении морских документов и раньше еще занималась отправкой в рейсы! Платите деньги, даете старые документы и тут начинается, кому-то она что-то делает из обещанного а потом начинает морозить, кого-то сразу морозит, кормит 'завтраками', придумывает причины отсрочки экзаменов или получения новых сертификатов, потом просто не берет трубку!

    Вот собственно:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 102ba95b3a7703d5e69b36d8901ae650.jpg
Просмотров: 84
Размер:	27.1 Кб
ID:	12005587
    Володина (Колода) Ольга Николаевна
    Моб. тел. +38 067 4870586
    Возраст примерно 42 года
    Передвигается на разных автомобилях, из замеченных -
    Chevrolet Captiva черного цвета г\н ВН 31 66 ЕР
    Chevrolet (седан) серебристого цвета г\н АА1978OI
    Nissan Rogue синего цвета (номер не запомнился)
    Живет по адресу ул. Литературная 12
    Также была замечена в Крыжановке по адресу ул. Морская 44
    Надеюсь эта инфа сможет кому-то помочь избежать проблем или решить свои уже существующие проблемы с ней.

    Ее уже задерживали в 2016 но потом отпустили:

    http://www.seafarersjournal.com/news/view/v-odesse-zaderzhali-direktora-kryuinga-kotoryj-za-podtverzhdenie-kvalifikatsii-treboval-ot-moryakov-vzyatku-fotofakt

    И в этом году задержали повторно и опять отпустили:

    http://pushkinska.net/odessa/v-odesse-obmanutye-moryaki-sami-vysledili-svoego-obidchika-i-sdali-ego-policii

  4. Вверх #584
    Посетитель Аватар для Mercedes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    52
    Здравствуйте! не подскажите, где находится их офис/павильон? А то я тут набрела недавно на какой то форес в Мегадоме....
    Qui nimium probat, nihil probat

  5. Вверх #585
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Татьяна И. Посмотреть сообщение
    Внимание! Мошенник - Паращак Владимир Теодорович!!!
    Легко втирается в доверие к людям, умело их обманывает!
    За время работы в компании, которая занимается продажей дверей, неоднократно, злоупотребляя доверием клиентов, обманным путем завладевал крупными денежными суммами.
    Будьте бдительны! При оформлении покупки требуйте документы, подтверждающие передачу денег.
    На днях Паращак Владимир обокрал еще одного человека, который и "доставил" его в отделение полиции на Филатова, 15а, где на данного мошенника написали два заявления. Просьба откликнуться пострадавших и добавить еще заяв, что бы он не смог отвертеться. Наталья 067-387-69-66

  6. Вверх #586
    Частый гость Аватар для Sailor's wife
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    562
    мошенник продолжает работать. 9 человек из Херсона были обмануты этим недочеловеком. Взял с каждого от 1500 до 2000 дол с обещанием отправить в рейс. Пишу по просьбе пострадавших. Пока,только Одному из них удалось выбить деньги обратно. Будьте бдительны!!!!!
    Желаю вам вдвойне того,что пожелали мне.

  7. Вверх #587
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Sailor's wife Посмотреть сообщение
    мошенник продолжает работать. 9 человек из Херсона были обмануты этим недочеловеком. Взял с каждого от 1500 до 2000 дол с обещанием отправить в рейс. Пишу по просьбе пострадавших. Пока,только Одному из них удалось выбить деньги обратно. Будьте бдительны!!!!!
    Этим - это кем?
    отзыв конечно очень содержателен
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  8. Вверх #588
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    3
    Репутация
    16
    30.11.17 купил на сайте busfor билет в киев на 4.12.17, за несколько часов до выезда мне позвонила девушка и представилась сотрудником компании busfor, сказала, что рейс отменили и предложила вернуть стоимость билета обратно на карту и купить другой, возврат стоимости билета оформил простым нажатием в личном кабитене у них на сайте о чем пришло уведомление на почту и подтверждение, что возврат одобрен и будет осуществлен, купил новый билет (нужно отметить, что и этот рейс был отменен но только я об этом уже узнал на автовокзале когда мой автобус не приехал - прекрасный и надежный сервис) спустя указанные 7 дней возврата денег на карту не было, я обратился в службу поддержки, где мне подтвердили, что мол да - ждите вернем, спустя еще неделю возврата не было и служба поддержки перестала на меня реагировать и отвечать, возврата нет и по сей день - на лицо факт аферы от компании busfor - намерен обратиться в СБ банка, может там мне окажут поддержку, дело не в деньгах - дело в принципе, хотел Вас предостеречь от связи с данной фирмой !

  9. Вверх #589
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Doxto Посмотреть сообщение
    30.11.17 купил на сайте busfor билет в киев на 4.12.17, за несколько часов до выезда мне позвонила девушка и представилась сотрудником компании busfor, сказала, что рейс отменили и предложила вернуть стоимость билета обратно на карту и купить другой, возврат стоимости билета оформил простым нажатием в личном кабитене у них на сайте о чем пришло уведомление на почту и подтверждение, что возврат одобрен и будет осуществлен, купил новый билет (нужно отметить, что и этот рейс был отменен но только я об этом уже узнал на автовокзале когда мой автобус не приехал - прекрасный и надежный сервис) спустя указанные 7 дней возврата денег на карту не было, я обратился в службу поддержки, где мне подтвердили, что мол да - ждите вернем, спустя еще неделю возврата не было и служба поддержки перестала на меня реагировать и отвечать, возврата нет и по сей день - на лицо факт аферы от компании busfor - намерен обратиться в СБ банка, может там мне окажут поддержку, дело не в деньгах - дело в принципе, хотел Вас предостеречь от связи с данной фирмой !
    КонкурентЪ? Регистрация только для 3-х одинаковых сообщений.
    Не первый раз покупала билеты в этой компании, знакомые делали возвраты - ни единого нарекания.
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  10. Вверх #590
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрый день. Мы предоставили вам ответ под первоисточником http://forumodua.com/showthread.php?t=38836&page=177#post69135324 .

  11. Вверх #591
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    В общем и я столкнулся с попыткой мошенничества.
    Инструктировал маму три раза, на случай звонков о проблемах с её родными. Всё бестолку!(((
    Схема обычная: звонок, проблема, перегруз психики, давайте гроши. Мне, внуку, двум невесткам так и не позвонила. Пошла собирать деньги. Но, благодаря случайности осталась при деньгах.
    Старость не радость!
    Просто после этого пришлось забрать у неё все документы и ценности - иначе никак.

  12. Вверх #592
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!!!
    Нечитайло Денис Александрович и его жена Нечитайло( Коцюба) Ирина Игоревна занимаются мошенничеством в интернете. Под видом "предпринимателя- посредника" ФОП Нечитайло предлагает покупать телефоны оптом , или брать под реализацию, предварительно переведя 10% от стоимости товара на карту ПриватБанка на имя Коцюба Ирина Игоревна 5169 3600 0097 6138, при этом высылает квитанцию об оплате с печатью ФОП НЕЧИТАЙЛО 3487610497 . Если берешь товар под реализацию, заключает договор, просит за это 500грн, и ещё 350 грн залога, якобы за товар и за бесплатную доставку курьером. Уверяет, что берет товар у поставщика в Одессе и в Черкассах. После переведенной суммы денег обещает , что товар вышлет. И так каждый день!! В последствии не отвечает на звонки и падает на мороз!!!!!
    На сайте министерства юстиции Украины https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
    есть такой ФОП , который регулярно платит налоги ( скриншот ниже)
    с 2014 года и все это время ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ!!!!! Есть информация, что с ним судятся за долги!! Решение суда можно посмотреть тут: http://reyestr.court.gov.ua/Review/71022678
    http://reyestr.court.gov.ua/Review/71533334
    Он скрывается, на суд не является!!! А суд наш" доблестный" никак не примет решение, об обыске места жительства с изъятием ценных вещей или суммы долга!!!
    Его жена является соучастницей преступления, не смотря на то, что у нее маленький сын !!! https://www.baby.ru/user/blog/453525842/?sort=commented?sort=commented
    Тел мошенника: 0685383250; 0685817795
    Тел жены : 0972113792; 0932639837.
    Изображения

  13. Вверх #593
    Постоялец форума Аватар для Албатрос
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    18159
    На сайтах, в том числе и "соседних" , даёт объяву отдам даром, предлагает ноуты списанные из Баварии.
    Представляется Ольга, Марина.
    [email protected].
    [email protected].
    Или предлагает пополнить счёт сюда
    +380989361310
    Хочет за пересыл 8-14 евро.
    Кидалово.
    Люди уже попались.
    В нэте уже об этом пишут. Не ведитесь.
    Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь...

  14. Вверх #594
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3001
    Добрый день,!Ни кто ,случайно не слышал о Наталье Михайловне с ул. Львовской?
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

  15. Вверх #595
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    На прошлой неделе была взломана моя страница на OLX. Страница древняя и создавалась еще при slando. Техподдержка OLX очень долго ковырялась и через неделю вернули мою страницу без объявлений, но с сохраненными сообщениями. Прочитав я ужаснулся как разводят нашего брата и народ ведется. Мошенник выставлял объявления оружейной тематики по низким ценам и разводил на предоплату 200 грн. Многие соглашались и скидывали ему деньги, которые он тратил также на поддержку объявлений в топе.
    Напишу данные этого мошенника: карта ПриватБанка 4731 1856 1570 6253 Заремба Олександр. Телефон который был верифицирован на OLX +380918021379
    Может есть способ наказать такого мошенника?, данные есть
    Изображения

  16. Вверх #596
    Посетитель Аватар для PRINCHESSA1000
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    411
    Репутация
    172
    Дамы и господа, поделитесь обязательно, чтоб ни один человек не пострадал более!
    Аферист, мошенник Андрей Котов. Много инфы на него. Ранее работал по схеме соблазнения женщин и завладение их имуществом и деньгами. Со мной не сработало, под видом сдачи квартиры своей матери сдал квартиру, сдающуюся посуточно, получив оплату за первый и последний месяц скрылся. На показе был с мальчиком, представлял его своим сыном Илларионом. Кочует по городам. Все, у кто пострадал от его действий или имеют данные о его местонахождения, убедительная просьба связаться. На Котова Андрея Евгеньевича заведено уголовное дело по факту мошенничества(присвоение 8000 долл.).Замешан в краже машин, аферах и мошенничестве с арендой жилья, вымогательстве и шантаже. В полиции его кто-то крышует. Чем больше пострадавших, тем больше вероятность его прищучить. Умён и осторожен, работает по мелкому, девушкам же стыдно и в большинстве своём они стыдятся обращаться. Девочки, давайте я вам помогу сделать его знаменитым, есть идея одна) Вот ещё немного о нём https://www.facebook.com/Wanted-MAN-615551011925677/
    .......
    Семья, что на фото (3 женщины вместе) и сестра с ребёнком утверждают, что не имеют никакого отношения к нему. Поэтому их фото, размещённые в данном посте имеют информационный характер.
    #мошенникиодесса #аферистыодесса #кидалыодесса #вартирныеаферисты
    Изображения
    О ремонте "под ключ" из первых уст https://forms.amocrm.ru/dxdvtt

  17. Вверх #597
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    78
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    сос) хелп) осторожно мошенники!!! нашел мастера по ремонту акпп по после непонятного ремонта в течении 20 дней машина вообще не стала ехать, а до этого приехала к мастеру своим ходом. Отзовитесь пожалуйста кто имел дело с неким Николаем (черных слегка кучерявый, неруский) ездит на серебристом сеате (лузановка в гаражах) ориентир Николаевская дорога 311, по факту в 2гисе это 1-ая сориторовочная 36В. Номера телефонов его 0985070805 и вайбер его акпп сервис 0667944847 (отзывов ему уже сделал на годы вперед работы. )Суть вопроса в то что 6.05.19 он после диагности зял авто на ремонт (капитальный ремонт коробки) на карту Луника И.В. (якобы его жена) скинул ему 479 у.е. (12390 грн) за запчасти. По сегодняшний день он не может отчитать о запчастях и не возвращает деньги. 25.05.19 авто почти с дракой забрали на другое сто, где выяснилось такая вещь как наш дорогой Николай всего лиш поменял в коробке масло и фильтр... По всем признакам коробка не отнималась от автомобиля лет так 10, учитывая что есть подтеки масла и по двигателю и по коробке которые не то что не устранили, они систематично накапливали грязь. постараюсь приложить фото. За все время к машине он не подпускал меня, предлогов куча, я живу на Таирова он работает на Лузановке, то он уехал то он отъехал, в общем ну никак....идет в полную несознанку, но ссылается уже на каких то людей ответственных которые якобы делали коробку (он уже не делал ее по непонятным причинам) на сто ехать не хочет, пытается по телефону меня развести опять, говорит вы снимайте коробку и увидите что я вас не обманул там внутри все железо целое и новое (мое железо, которое стояло на этой машине и ездило кучу лет). сегодня вроде как должен приехать, и я его как котенка должен тыкать вместе с теми кто перебирал коробку (правда эти внеземные технологии мне пока не известы как можно перебрать железо не снимая коробки и не моя гидроблок) а кстати сняли гидроблок. масло там новое залито а на гидроблоке болты срываются с заводской затяжки со скрипом (прикипели) и мм 2-3 черный чернющий налет. В общем информация для понимания что это за человек данна. Я не пожалел что заплатил еще 2 сотни чтобы сейчас наказать такого горе мастера. Видать его был расчет что никто туда кроме него не полезет..Кто еще попадался на такие уловки? как решали? есть пару вариантов но хотелось бы тут найти уже имеющих с ним дело людей. Как я понял он долго в одном месте не работает, постоянно переезжает, был на 25 чапавской, на его сайте он на окружной 3, сейчас в лузановке в гаражах... сейчас угрожает, деньги возвращать не хочет.. готовимся к експертизе и пишем заявление о мошенничестве.
    Изображения

  18. Вверх #598
    Посетитель Аватар для ejiky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    353
    Репутация
    164
    Сегодня утром (около 10 часов) мне позвонил с киевского номера 044 2215300 мужчина, представился сотрудником отдела безопасности банка Аваль. Сказал, что поступило сообщение, что с моей карты была попытка снятия средств. Когда я сказала, что закрывала счет в Авале было высказано предположение, что может это была карта какого-то из банков-партнеров Аваля. Назвал список банков (я не успела запомнить его, Ощадбанк был и еще 4-5 названий). Когда я сказала, что у меня нет счетов в этих банках свернул разговор, сказал что возможно была ошибка.
    Служба безопасности Аваля, которой я потом описала ситуацию, сказала, что это мошенники. Говорят, сейчас опять активизировались такого типа кидалы, которые пытаются развести на доступ к картам.
    Зима - это такое холодное лето!

  19. Вверх #599
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20425
    Цитата Сообщение от ejiky Посмотреть сообщение
    Сегодня утром (около 10 часов) мне позвонил с киевского номера 044 2215300 мужчина, представился сотрудником отдела безопасности банка Аваль. Сказал, что поступило сообщение, что с моей карты была попытка снятия средств. Когда я сказала, что закрывала счет в Авале было высказано предположение, что может это была карта какого-то из банков-партнеров Аваля. Назвал список банков (я не успела запомнить его, Ощадбанк был и еще 4-5 названий). Когда я сказала, что у меня нет счетов в этих банках свернул разговор, сказал что возможно была ошибка.
    Служба безопасности Аваля, которой я потом описала ситуацию, сказала, что это мошенники. Говорят, сейчас опять активизировались такого типа кидалы, которые пытаются развести на доступ к картам.
    Самый проверенный метод, как я делаю, подъехать в банк и уточнить!)
    WoT

  20. Вверх #600
    Посетитель Аватар для ejiky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    353
    Репутация
    164
    У меня сегодня времени кататься в банк не было, так что я написала в их службу безопасности через сайт. Хочу просто всех предупредить, что опять начались такие звонки. Меня пару лет назад тоже пытались так развести, только типа от Пивденного. Хорошо что у меня на такие звонки тормоза работают ))
    Зима - это такое холодное лето!


Ответить в теме
Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения