Тема: Для всех кто пострадал от мошенников и аферистов!

Ответить в теме
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 620
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Ojbun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    1559
    GSBEP
    Есть по вашей части, я на протяжении многих лет исправно плачу за текущий ремонт дома, как и большинство соседей, в подвале дома текут канализационные трубы, воняет и плодятся тараканы, жирные толстые такие с палец размером. Так вот на лицо хищение или не целевое использование средств группой лиц в сговоре. Примете меры?


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Ojbun Посмотреть сообщение
    GSBEP
    Есть по вашей части, я на протяжении многих лет исправно плачу за текущий ремонт дома, как и большинство соседей, в подвале дома текут канализационные трубы, воняет и плодятся тараканы, жирные толстые такие с палец размером. Так вот на лицо хищение или не целевое использование средств группой лиц в сговоре. Примете меры?
    В первую очередь Вам лично, а лучше вместе с соседями нужно заявление в ЖЭК. В заявление указать, что Вы желаете, чтобы деньги, которые Вы исправно платите пошли на ремонт канализационных труб. Они будут обязаны отреагировать на Ваше заявление, а именно отремонтировать трубы или ответить, что не могут этого сделать по какм либо причинам. Вот если они ответят что не могут этого сделать, тогда уже можем более конкретно пообщаться.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Ojbun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    1559
    Та, вы не знаете как в жеке отмазки лепят? вы 150 на очереди, денег не выделено и тд. Я напишу не вопрос.

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Ojbun Посмотреть сообщение
    Та, вы не знаете как в жеке отмазки лепят? вы 150 на очереди, денег не выделено и тд. Я напишу не вопрос.
    Отмазки они лепят и поэтому ничего не делают. А Вы напишите, официально у них заверьте, оставьте себе копию, вот тогда отмазки лепить будет намного тяжелее.

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    А в газетах другое пишут? По ТВ другое говорят?

    Нет обращения/заявления-нет дела.

    Псы Налетели на новичка,йоля-палы

    ППсы Я и близкие к УГСБЭП отношения не имею.
    А на Привозе одна бабка сказала....
    Тем не менее сотрудних хочет здесь,на форуме,поработать
    Налетают как раз такие подразделения как УГСБЭП,а не я,который кстати тоже новичек здесь.Да и мальчик он уже большой,справиться и без вашей помощи,даже поможет обратившимся.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от bebelmansky Посмотреть сообщение
    Тем не менее сотрудних хочет здесь,на форуме,поработать
    И что?
    Милиция на форуме есть,адвокаты/юристы,сотрудники налоговой,Скорой,врачи.....
    (и не скрывают свой род деятельности)

    Гайцев только не замечала

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    Гайцев только не замечала
    Им некогда, они деньги зарабатывают, ой, пардон, следят за безопасностью дорожного движения.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от GSBEP Посмотреть сообщение
    Я сотрудник областного УГСБЭП (государственная служба по борьбе с экономическими преступлениями)
    Кто пострадал от аферистов, мошенников, кидал и т.д. пишите свою историю.
    Ага, вот так сразу все взяли и записались в бэховские стукачи Чтобы бэхи пришли в какую-нибудь контору и бабок срубили Нашёл дурков
    Цитата Сообщение от GSBEP Посмотреть сообщение
    Обязательно поможем!
    Так мы и поверили Или поможете лишиться бизнеса тому, кто пожаловался? В иной вариант не верю.
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Жора с Адесы, а почему сразу дураки??? Может человеку нужно просто план выполнить или просто помочь хочет??? Есть факты - тогда их в студию.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    надо же какая популярная новорожденная тема, воистину в нашей стране, в частности в нашем городе, еще не исчерпан ресурс для МММ, ..... чесно говоря самому иногда хочется верить в доброго дядю милиционера...., но увы жызнь доказывает обратное

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Оле Лукое
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    319
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от balanced Посмотреть сообщение
    надо же какая популярная новорожденная тема, воистину в нашей стране, в частности в нашем городе, еще не исчерпан ресурс для МММ, ..... чесно говоря самому иногда хочется верить в доброго дядю милиционера...., но увы жызнь доказывает обратное
    Ну действительно, ЛЮДИ!!!!!!!! Давайте или факты в студию, или игнорируйте предложение человека. А зачем вот так вот и сразу? Я может тоже никому не верю в этой жизни. Но не призываю всех не верить кому то конкретному. И не верю я молча, потому что могу ошибаться. И если я ошибусь для самой себя - это будут мои проблемы. А если благодаря мне ошибется другой - мне будет как минимум стыдно.
    Если тебе не нравится то, что ты получаешь, - измени то, что ты даешь

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    Ага, вот так сразу все взяли и записались в бэховские стукачи Чтобы бэхи пришли в какую-нибудь контору и бабок срубили Нашёл дурков

    Так мы и поверили Или поможете лишиться бизнеса тому, кто пожаловался? В иной вариант не верю.
    А такой вариант как помочь людям и выполнить себе показатель не возможен?

  13. Вверх #33
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от GSBEP Посмотреть сообщение
    А такой вариант как помочь людям и выполнить себе показатель не возможен?
    ну если действительно так то респект .!!

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Оле Лукое Посмотреть сообщение
    Ну действительно, ЛЮДИ!!!!!!!! Давайте или факты в студию, или игнорируйте предложение человека. А зачем вот так вот и сразу? Я может тоже никому не верю в этой жизни. Но не призываю всех не верить кому то конкретному. И не верю я молча, потому что могу ошибаться. И если я ошибусь для самой себя - это будут мои проблемы. А если благодаря мне ошибется другой - мне будет как минимум стыдно.
    фактов хватает в теме "моя милиция меня бережет".
    http://https://forumodua.com/showthread.php?t=73910&page=364 -
    здесь приблизительная схема изложил YuristOdessa

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от GSBEP Посмотреть сообщение
    А такой вариант как помочь людям и выполнить себе показатель не возможен?
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    В иной вариант не верю.
    Присоединяюсь к мнению Жоры.

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    596
    Репутация
    107
    Здравствуйте!
    Просим обратить Ваше внимание на мошеническую деятельность фирмы “Консоль ЛТД” (consol.ua) в Одессе. Строительство не ведется с 2008 года, количество пострадавших одесситов исчисляется сотнями, похищены и растрачены денежные средства на десятки миллионов грн.
    Недострои Консоль: два 16-эт. дома на Пишоновской, два 12-эт. дома+паркинг на спуске Ковалевского, 14-эт. и 9-эт. дома на Лузановке, итого 6 домов + паркинг.
    На наши многочисленные обращения фирма “Консоль ЛТД” уже
    4-ый год раздает лживые обещания, которые не выполняются, все это задокументировано.
    Заказчиком строительства является ОДО «Одесский Ремонтно-монтажный комбинат», инвестор и генеральный подрядчик - фирма “Консоль ЛТД”.
    По объекту Пишоновская (Ковалевского), 20/2, строительный номер №2, известна следующая информация:
    Строительная готовность дома составляет 70%, брошен в 2008 году на этапе отделочных работ. Сметная стоимость - 20,700 млн. грн. (по данным ОРМК), для завершения строительства необходимо 6,210 млн. грн., продано 2 офиса и 94 квартиры из 96,общая сумма, полученная фирмой по договорам паевого участия, составляет 21,82 млн. грн., большая часть паевых взносов выплачено в 2006 году, люди ждут уже 6-й год. Эта информация имеет документальное подтверждение.

    Сметную стоимость необходимо проверить, для чего необходимы следующие документы
    1) Экспертное заключение Одесадержбудекспертизи №353-04-09 от 07.04.2009
    2) Проектно-сметная документация проекта строительства жилового дома по адресу Одесса, ул. Пишоновская, 20/2, стр. номер 2
    Данные документы Одесадержбудекспертиза выдать пайщикам отказалась, надеюсь, сотруднику УГСБЭП повезет больше.
    Есть и другие факты, которые указывают на мошеннический характер деятельности фирмы “Консоль ЛТД“.
    В действиях фирмы “Консоль ЛТД“ пайщики усматривают признаки преступления, предусмотренного частью 4 статьи 190 УПК “Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой” и частью 5 Статьи 191 «Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением”

    Какая информация нужна от пострадавших пайщиков, чтобы возбудить уголовное дело и начать следствие?
    Последний раз редактировалось amatorodessa; 21.03.2012 в 08:32.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от amatorodessa Посмотреть сообщение
    Какая информация нужна от пострадавших пайщиков, чтобы возбудить уголовное дело и начать следствие?
    Первое - заявление на имя руководства.

  18. Вверх #38
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    596
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Первое - заявление на имя руководства.
    Вы имеете в виду заявление на имя руководства фирмы Консоль или УГСБЭП?
    В Консоль писали много раз, от директора приходят письма с обещаниями закончить стройку и указанием конкретных сроков
    начала и завершения работ, с личной подписью директора на фирменном бланке, но ничего не делается.

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    amatorodessa, я имею ввиду заявление в правохранительные органы.
    Я не знаю тонкости их работы (могут ли они открывать дела на основании оперативных разработок), но чтобы идти к начальству и что-то аргументировать, GSBEPу надо иметь что-то на руках. Этим "что-то" и будет ваше заявление.
    Условия написания заявлений регламентируются этим Законом

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для GSBEP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от amatorodessa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Просим обратить Ваше внимание на мошеническую деятельность фирмы “Консоль ЛТД” (consol.ua) в Одессе. Строительство не ведется с 2008 года, количество пострадавших одесситов исчисляется сотнями, похищены и растрачены денежные средства на десятки миллионов грн.
    Недострои Консоль: два 16-эт. дома на Пишоновской, два 12-эт. дома+паркинг на спуске Ковалевского, 14-эт. и 9-эт. дома на Лузановке, итого 6 домов + паркинг.
    На наши многочисленные обращения фирма “Консоль ЛТД” уже
    4-ый год раздает лживые обещания, которые не выполняются, все это задокументировано.
    Заказчиком строительства является ОДО «Одесский Ремонтно-монтажный комбинат», инвестор и генеральный подрядчик - фирма “Консоль ЛТД”.
    По объекту Пишоновская (Ковалевского), 20/2, строительный номер №2, известна следующая информация:
    Строительная готовность дома составляет 70%, брошен в 2008 году на этапе отделочных работ. Сметная стоимость - 20,700 млн. грн. (по данным ОРМК), для завершения строительства необходимо 6,210 млн. грн., продано 2 офиса и 94 квартиры из 96,общая сумма, полученная фирмой по договорам паевого участия, составляет 21,82 млн. грн., большая часть паевых взносов выплачено в 2006 году, люди ждут уже 6-й год. Эта информация имеет документальное подтверждение.

    Сметную стоимость необходимо проверить, для чего необходимы следующие документы
    1) Экспертное заключение Одесадержбудекспертизи №353-04-09 от 07.04.2009
    2) Проектно-сметная документация проекта строительства жилового дома по адресу Одесса, ул. Пишоновская, 20/2, стр. номер 2
    Данные документы Одесадержбудекспертиза выдать пайщикам отказалась, надеюсь, сотруднику УГСБЭП повезет больше.
    Есть и другие факты, которые указывают на мошеннический характер деятельности фирмы “Консоль ЛТД“.
    В действиях фирмы “Консоль ЛТД“ пайщики усматривают признаки преступления, предусмотренного частью 4 статьи 190 УПК “Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой” и частью 5 Статьи 191 «Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением”

    Какая информация нужна от пострадавших пайщиков, чтобы возбудить уголовное дело и начать следствие?
    Обращались ли Вы или другие пострадавшие с устным или письменным заявлением в правоохранительные органы?


Ответить в теме
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения