Тема: Что лучше Siemens or Sony Ericsson ???

Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 155
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    сименс это вобще не телефон, никогда его больше не куплю


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Sourse
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    362
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Sanches
    сименс это вобще не телефон, никогда его больше не куплю
    Паника у меня SE k700i очень доволен скора буду брать W900

  3. Вверх #23
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Я вот не могу понять Соньки никогда не делали хорошие телефоны, ериксоны делали какие-то "деревянные"... Сони-Эриксон по моему полный [#%*]
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    ANATHEMA объясни, почему?
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  5. Вверх #25
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от fog
    ANATHEMA объясни, почему?
    Это конечно чисто субъективное мнение..Сонька делала всегда "красивые", а Эриксон громкие телефоны, больше ничего положительного ни в одну ни во вторую сторону сказть не могу + многие знакомые бравшие СониЭриксон были простоне довольны телефонами по различным причинам...
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    262
    Эрикссон были классикой мобильной связи, уж никак не худшей Нокия, а Сони - лидером в музыкальной аппаратуре . У меня К750 . Аппарат - супер!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от ANATHEMA
    Это конечно чисто субъективное мнение..Сонька делала всегда "красивые", а Эриксон громкие телефоны, больше ничего положительного ни в одну ни во вторую сторону сказть не могу + многие знакомые бравшие СониЭриксон были простоне довольны телефонами по различным причинам...
    Тоесть, сама ты никогда не пользовалась Sony-Ericsson, и конкретных причин назвать не можешь?
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  8. Вверх #28
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от fog
    Тоесть, сама ты никогда не пользовалась Sony-Ericsson, и конкретных причин назвать не можешь?
    Пользовалась.и в свое время у всей семьи были.. ну как - то не лежит душа, я ж говорю если две не примечательные фирмы объединятся..то мне кажется не логично ждать от этого какого - то чуда
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Хо хо хо! Sony и Ericsson непримечательные фирмы... зато Siemens хорошо известный своими качественными пылесосами - это таки да брэнд на рынке телекоммуникаций!

    тут, таки-да, нужно оговориться, что есть у Semens хорошее телекоммуникационное оборудование, но телефоны к ним не относятся
    Последний раз редактировалось iFog; 20.07.2006 в 12:24.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  10. Вверх #30
    Цитата Сообщение от fog
    зато Siemens хорошо известный своими качественными пылесосами
    А еще у меня был классный электрочайник Siemens, теперь вот только моб. телефон Siemens остался...

  11. Вверх #31
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от fog
    Хо хо хо! Sony и Ericsson непримечательные фирмы... зато Siemens хорошо известный своими качественными пылесосами - это таки да брэнд на рынке телекоммуникаций!
    Да ну вас я свое мнение написала.. . кто-то говорит утверждает, что и лучше
    Лыж ничегонет, этож дело вкуса и случая.. ну вот у всех, кого я знаю СиниЭриксоны глючили как миленькие
    + Я про Сименсы ничего не говорила
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    ы. Если сравнивать качество, то в месяц я отправляю на ремонт с опта - около 5-6 SE разных ценовых диапазонов (основной недолик того же K750 - софт), и около 30 - сименсов, теперь уже бенкью.

    Что я могу сказать? - Сименсы можно ремонтировать вечно.

    Что касательно качества/цены? - Покупая сименс - получаем конченную и неконкурентноспособную камеру, отвратительный дисплей (цветопередача, разрешение), слабую батарею и ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ ПО для синхронизации телефона с компом. Более дебильного ПО я еще не встречал.

    Остальное допишу дома.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Хотел бы ещё камень кинуть в огород сименс: икноки меню - просто ужасные, абсолютно во всех телефонах, включая DECT-трубки. Так как смотреть на это приходится постоянно - считаю это серьёзным аргументом
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  14. Вверх #34
    Цитата Сообщение от fog
    Хотел бы ещё камень кинуть в огород сименс: икноки меню - просто ужасные, абсолютно во всех телефонах, включая DECT-трубки. Так как смотреть на это приходится постоянно - считаю это серьёзным аргументом
    В новых моделях вроде нарисовали нормальные.

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    дома ничего не дописывал, ибо был слишком накушавшимся.

    В принципе, добавить - нечего. Разве только то, что нормальные Сименсы закончились на моделях S55/M55 и ME45/S45. Как по мне.

    А вот СЕ - за последний год совершили прорыв и создали K750, являющийся самым сбалансированным телефоном с отличной функциональностью. ИМХО.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    К стати, в то время как Siemens-Mobile продали как убыточное предприятие, у Sony-Ericsson совершенно обратная ситуация:

    Популярность музыкальных мобильных телефонов серии Walkman в немалой степени поспособствовала улучшению финансовых показателей компании Sony Ericsson: чистая прибыль за II квартал текущего года по сравнению с тем же периодом прошлого года выросла на 91% – с 75 до 143 миллионов евро. Объём продаж также значительно вырос (на 41%) и составил примерно 2,27 миллиарда евро.

    Всего совместному предприятию компаний Sony и Ericsson за прошедшие три месяца удалось продать 15,7 миллионов «трубок», тогда как в апреле-июне 2005 года оных было реализовано на 33% меньше. Из проданных 15,7 миллионов мобильников примерно 3,9 миллиона экземпляров относятся к линейке Walkman, а всего с момента появления телефонов под этим брендом их было реализовано около 10 миллионов.

    Руководство Sony Ericsson особо отметило тот факт, что хорошие финансовые показатели были достигнуты во многом благодаря росту объёма мирового рынка сотовых телефонов – как сообщается, продажи во многих сегментах значительно превзошли все ожидания аналитиков. Помогла Sony Ericsson и стратегия продвижения как бюджетных моделей «трубок», так и моделей класса high-end.

    источник
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Zoroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    856
    покупал сестре siemens c75. через месяц мучений избавились от него: глючный и слабоват был для тех денег за которые мы его взяли. в итоге прикупил SonyEricsson w300- нареканий пока нет, стоил почти столько же (учитывая разницу по времени появления),
    з.ы. отличное звучание.

  18. Вверх #38
    Цитата Сообщение от Zoroff
    покупал сестре siemens c75. через месяц мучений избавились от него: глючный и слабоват был для тех денег за которые мы его взяли. в итоге прикупил SonyEricsson w300- нареканий пока нет, стоил почти столько же (учитывая разницу по времени появления),
    з.ы. отличное звучание.
    Мой ИМХО - за свои деньги C75 отличный телефон. И у меня почему-то не глючит .

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Гы гы, сотрудник его когда-то купил, слил я у него одну из стандартных полифонических мелодий себе на телефон - Sony-Ericsson T630. Мелодия эта на моём телефоне звучала НАМНОГО лучше, даже были слышны инструменты, которых на сименсе вообще небыло слышно =) Вот так.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    у меня когда то был сименс С62, вот это была классная мобила! картинку он открывал наверно секунд 15, экранчик был в фиолетовых пятнах по углам, корпус шатался и хрустел в руках даже при небольшом надавливании, ну а вот что меня в нем бесило больше всего так это его вечное "пожалуйста подождите", непонятно кого ждать зачем ждать и главное сколько, кстати эта надпись появлялась даже при выходе из меню написания сообщения


Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 15:31
  2. Зарядные устройства Sony Ericsson и Siemens
    от Skorpil в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 09:29
  3. Sony Ericsson RADIDEN - действительно что-то новенькое...
    от iFog в разделе Мобильная техника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.09.2005, 09:22
  4. Sony Ericsson K500i
    от imported_Trulala в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2004, 02:58
  5. Sony Ericsson T610
    от ЮZ@Н в разделе Мобильная техника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2004, 10:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения