Тема: Провайдер Zastava.NET

Ответить в теме
Страница 84 из 100 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 1996
  1. Вверх #1661
    Новичок Аватар для filosofd
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    облэнерго уведомило вас, в чем я лично не сомневаюсь, ваше дело было уведомить абонентов. Я не считаю, что заявление на вашем сайте читали все, кто туда вообще заходит? Каждый месяц несем денюшку вам, так трудно было повесить обьявление на двери или хотя бы устно предупредить? Пример: родители провели интернет ребенку, самим им он и на фиг не нужен, неужели это дите будет следить за вашими обьявлениями? А может кто то работает через интернет, и ему совсем не до вашего сайта, а сейчас человек тупо бьется в истерике, потому что возможно накрылся его заработок. По нормальному же можно было это как то сделать?


  2. Вверх #1662
    Новичок Аватар для filosofd
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    представляю сколько негодующих ваших клиентов посетило ваш офис за эти дни, и сколько нового вы узнали о себе. Можно делать выводы, а не язвить. Ваше счастье, что нет пока альтернативы и достойного конкурента в этой сфере услуг.

  3. Вверх #1663
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от filosofd Посмотреть сообщение
    облэнерго уведомило вас, в чем я лично не сомневаюсь, ваше дело было уведомить абонентов. Я не считаю, что заявление на вашем сайте читали все, кто туда вообще заходит? Каждый месяц несем денюшку вам, так трудно было повесить обьявление на двери или хотя бы устно предупредить? Пример: родители провели интернет ребенку, самим им он и на фиг не нужен, неужели это дите будет следить за вашими обьявлениями? А может кто то работает через интернет, и ему совсем не до вашего сайта, а сейчас человек тупо бьется в истерике, потому что возможно накрылся его заработок. По нормальному же можно было это как то сделать?
    Интересная у вас позиция ... скажите а законы, которые Верховная рада издает Вам тоже лично присылают и уведомляют по почте письменно? Или Вы все таки те изменения что вас касаются сами ищете в интернете, в Урядовом курьере и других изданиях ? А заработок в интернете сюда вообще каким местом ? Зарабатываете, ваше личное дело по сути. Хотите использовать для бизнеса - платите как юрлицо или СПД, с другим договором и другой взаимной ответственностью, а так у вас домашний интернет и не надо сюда работу прикручивать. На счет говорили или нет, говорили устно в офисе, и по телефону не раз всем об обстановке с Облэнерго ещё 1,5 года назад когда вырезали кабельное по посёлку, много людей почему то слышало и написали заявления на переключение и давно работают по оптике, кому то дорого - отказались - пользуются мобильным или другими вариантами. Просто кто слышит, интересуется, читает, а кому-то все равно, пока его не каснется напрямую.
    Zastava.Net

  4. Вверх #1664
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от filosofd Посмотреть сообщение
    представляю сколько негодующих ваших клиентов посетило ваш офис за эти дни, и сколько нового вы узнали о себе. Можно делать выводы, а не язвить. Ваше счастье, что нет пока альтернативы и достойного конкурента в этой сфере услуг.
    Да как не странно вам может показаться, большая часть все прекрасно понимает и нормально, адекватно общается, без угроз, и мы со свой стороны стараемся помочь, максимально быстро выполнить все работы по переключению и идем на встречу, у кого трудности в данный момент с оплатой.
    Zastava.Net

  5. Вверх #1665
    Новичок Аватар для filosofd
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    это моя позиция! Пример с ВР здесь совсем неуместен. Такое впечатление, что всем больше заняться в этой жизни не чем кроме как следить за изменениями в вашей конторе.

  6. Вверх #1666
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    вот моя чуйка меня опять не подвела, только месяц как переподключилась.
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13

  7. Вверх #1667
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от filosofd Посмотреть сообщение
    это моя позиция! Пример с ВР здесь совсем неуместен. Такое впечатление, что всем больше заняться в этой жизни не чем кроме как следить за изменениями в вашей конторе.
    вам что тяжело переподключиться? и бесплатно никто ничего сейчас не делает - даже мама папу не целует. с какого перепугу должны тратиться и работать для вас на шарика?
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13

  8. Вверх #1668
    Новичок Аватар для filosofd
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от irmas673 Посмотреть сообщение
    вам что тяжело переподключиться? и бесплатно никто ничего сейчас не делает - даже мама папу не целует. с какого перепугу должны тратиться и работать для вас на шарика?
    Да, тяжело, финансово. Не у всех же в семье такие взаимоотношения как у вас! У кого то и по любви целуют.

  9. Вверх #1669
    Новичок Аватар для berlser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от mgbrain Посмотреть сообщение
    Да как не странно вам может показаться, большая часть все прекрасно понимает и нормально, адекватно общается, без угроз, и мы со свой стороны стараемся помочь, максимально быстро выполнить все работы по переключению и идем на встречу, у кого трудности в данный момент с оплатой.
    Всем доброго времени суток.
    Понравилась фраза "максимально быстро выполнить все работы по переключению". При обещании переподключить за 1.5-2 месяца( оплата была 23.01.13) по сегодняшний день сижу без интернета «Застава.NET – Ваш Интернет!» Пока отдаю деньги в другие компании (альтернатива есть хоть и немного хуже), но жду. Так что "максимально быстро выполнить все работы по переключению" это как минимум 4 месяца (и это в то время не было ажиотажа ). Всем удачи и набирайтесь терпения.

  10. Вверх #1670
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от filosofd Посмотреть сообщение
    Да, тяжело, финансово. Не у всех же в семье такие взаимоотношения как у вас! У кого то и по любви целуют.
    вот брали бы деньги за поцелуи - было бы все шИкарно с финансами. А если серьезно, то думаю можно поговорить и вас в расрочку подключат.
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13

  11. Вверх #1671
    Новичок Аватар для Xtreme
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    уже с месяц не могу нормально пользоваться гуглом, постоянно такая фигня

  12. Вверх #1672
    Новичок Аватар для berlser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Xtreme Посмотреть сообщение
    уже с месяц не могу нормально пользоваться гуглом, постоянно такая фигня
    Всем доброго времени суток.
    У меня такое тоже было Google и Яндекс. Это всё нормально. Просто у Вас вирусы, нужно проверить систему, а потом переустановить её ( таков был ответ мне технической поддержки) На другом провайдере ( временно нет нета от zastava.net.ua, надеюсь временно ) этих проблем нет, при тех же компах и системах. Искать реальную причину кто из абонентов на одном IP рассылает эти запросы технической поддержке некогда. Но ничего, надеюсь, скоро переподключат на оптику в тарифных планах которой есть Статический IP ( не Частный IP-адрес как было на меди) таких проблем из-за кого то не будет.

  13. Вверх #1673
    Новичок Аватар для TRDAE86
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    16
    ...у меня на оптике так-же )

  14. Вверх #1674
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    "Подскажи, Застава Нет,
    когда у меня будет интернет?"
    ул.Тираспольская 5а, ждем подключения уже 1.5 месяца. Уже и ящик во дворе поставили....и кабло 2 недели назад завели, осталось только оптику спаять.....но когда, когда же сие произойдет?

  15. Вверх #1675
    Посетитель Аватар для ZNET
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    196
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от DvorkinBeriMaN Посмотреть сообщение
    "Подскажи, Застава Нет,
    когда у меня будет интернет?"
    ул.Тираспольская 5а, ждем подключения уже 1.5 месяца. Уже и ящик во дворе поставили....и кабло 2 недели назад завели, осталось только оптику спаять.....но когда, когда же сие произойдет?
    Завтра все закончат, сейчас все заняты востановлением сети после урагана.

  16. Вверх #1676
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    12
    Сообщений
    113
    Репутация
    36
    А со скоростью какие-то косяки - тож ураган?

  17. Вверх #1677
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    36
    Здравствуйте, соседи. по району!!! Все шумят ругаются, смиритесь инета по меди больше не будет, нравится - не нравится, облэнергетиков это не парит, ребята сколько могли оттягивали, теперь восстанавливают свет и режут лишние провода!!! Аськи, Скайпы, телефоны у ребят - красные и ломятся от месяг - я вас уверяю! Терпите и ждите, господа, относитесь к этому как к эксперименту в котором вы принимаете непосредственное участие, - помните изначально ребята вели линию для себя, а с вами начали делится... раздавая - теряли скорость, увеличивали помехи, боролись с этим - потому и цены такие как есть... Я НЕ ЗАЩИЩАЮ, сам негодую и жду! Теперь кто то внятно может сказать - Есть у Заставы Ip tv? и по чем? (с приставкой и без, заставское или тенетовское) "MegaBrain"- это скорее к тебе вопрос!
    Кустанайская.
    Последний раз редактировалось Trioptium; 04.06.2013 в 09:32.
    У женщины три возраста: молодость, вторая молодость и вечная молодость!

  18. Вверх #1678
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    IPTV есть, тенетовское, приставки у ребят в офисе. Писали пару страниц назад -
    "Есть, даже приставки в офисе есть. IPTV от TeNeT - тарифы доступны у них на сайте, на нашем тоже скоро будет. Если есть вопросы - можете в офис позвонить 797 2300, 798 2464 "
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  19. Вверх #1679
    Новичок Аватар для berlser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ZNET Посмотреть сообщение
    Завтра все закончат, сейчас все заняты востановлением сети после урагана.
    А когда у меня закончат? Пятый месяц переподключения пошёл.

  20. Вверх #1680
    Новичок Аватар для Xtreme
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от berlser Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    У меня такое тоже было Google и Яндекс. Это всё нормально. Просто у Вас вирусы, нужно проверить систему, а потом переустановить её ( таков был ответ мне технической поддержки) На другом провайдере ( временно нет нета от zastava.net.ua, надеюсь временно ) этих проблем нет, при тех же компах и системах. Искать реальную причину кто из абонентов на одном IP рассылает эти запросы технической поддержке некогда. Но ничего, надеюсь, скоро переподключат на оптику в тарифных планах которой есть Статический IP ( не Частный IP-адрес как было на меди) таких проблем из-за кого то не будет.
    с системой все норм. , у меня оптика, это не только у меня так. с яндексом проблем нет.


Ответить в теме
Страница 84 из 100 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Таирово.Net
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 14:56
  2. Программинг под .net compact framework
    от Яр в разделе Программирование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2004, 01:19
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2004, 08:27
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения