Тема: Провайдер Zastava.NET

Ответить в теме
Страница 83 из 100 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 1996
  1. Вверх #1641
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от PapaKosta Посмотреть сообщение
    Що трапилось з сайтом? Намагався сплатити онлайн на наступний місяць, а отримав адмінку. Покваптися, зломають бази!
    Набирайте www.zastava.net.ua .. так только в Firefox получается ... у меня Хром и Эксплорер - все ок. Но в ХостингУА передам ... у ним там тоже не должно такого быть.
    Zastava.Net


  2. Вверх #1642
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от mgbrain Посмотреть сообщение
    Набирайте www.zastava.net.ua
    ОК, работает, оплатил.... и обратил внимание, что после оплаты, при нажатии кнопки "вернуться на сайт" в адресной строке браузера появляется http://zastava.net.ua/abonentam/pay/ - вот она и ошибка.

  3. Вверх #1643
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    ураа, а меня подключили таки. спасибо.
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13

  4. Вверх #1644
    Новичок Аватар для berlser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от irmas673 Посмотреть сообщение
    ураа, а меня подключили таки. спасибо.
    Поздравляю! А я написал 29.04 заявление на приостановление интернета, пока на месяц ( нет возможности платить за то, чего нет), а 30.04 установили красивую металлическую коробочку с лампочками - и с нова ждите.

  5. Вверх #1645
    Новичок Аватар для Manunya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    74
    Репутация
    43
    У меня вопрос. Кто-то знает когда будет ИПТВ? Я когда подключалась мне сказали будет - но платно, месяцев через 5. Прошло 3 года((

  6. Вверх #1646
    Посетитель Аватар для maximuss007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Manunya Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Кто-то знает когда будет ИПТВ? Я когда подключалась мне сказали будет - но платно, месяцев через 5. Прошло 3 года((
    Вы не первая с таким вопросом) пролистайте тему на пару-тройку страниц назад, где уже писал об IPTV)
    Labor omnia vincit

  7. Вверх #1647
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Manunya Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Кто-то знает когда будет ИПТВ? Я когда подключалась мне сказали будет - но платно, месяцев через 5. Прошло 3 года((
    Есть, даже приставки в офисе есть. IPTV от TeNeT - тарифы доступны у них на сайте, на нашем тоже скоро будет. Если есть вопросы - можете в офис позвонить 797 2300, 798 2464
    Zastava.Net

  8. Вверх #1648
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    30
    В начале марта подписали договор с заставой, обещали подключить в течении одного рабочего месяца, то есть месяца полтора. В результате вышло почти три!!! Подключение конечно на уровне 90х

  9. Вверх #1649
    Посетитель Аватар для maximuss007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от dig Посмотреть сообщение
    В начале марта подписали договор с заставой, обещали подключить в течении одного рабочего месяца, то есть месяца полтора. В результате вышло почти три!!! Подключение конечно на уровне 90х
    Это у них нормально) меня вон пару дней назад отключили днем (это когда увидели дома, может и раньше). ну думаю, может что поломалось на линии или что... не стал звонит в ТП. до конца дня так ничего и не поменялось. на следующий день решил после обеда узнать, почему интернет как минимум сутки не работает. ТП меня перенаправила в абонотдел, якобы "вчера отключали за неуплату". Позвонил в абонотдел(хотя и так знал, что май и июнь оплачены кем-то из домашних). Там подтвердили, что все оплачено. Позвонил снова в ТП, там сказал парню, что мол все у меня оплачено. Парень пообщался с девушкой с абонотдела и выяснилось таки, что таки меня зря отключили. Они в абонотделе оплату увидели, а в ТП нет и меня отключили. "через 10 минут перезагрузите роутер и у вас уже будет интернет работать" - выпалил парень с ТП. А хоть бы извинились за свою оплошность...Хрен...
    Labor omnia vincit

  10. Вверх #1650
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    58
    Репутация
    17
    Пропал интернет, вот что пишет:
    Your account is blocked
    Ваш аккаунт заблокирован



    У Вас недостаточно денег на счету, либо отключены за наличие вирусов, рассылающих спам.

    Абонотдел: тел. 797-23-00 ([Пон - Пят] 8:00 - 18:00, [Суб] 10:00 - 17:00).
    Техподдержка: тел. 787 8096 (8:00 - 22:00).
    За интернет уплачено!
    ул.Овидиопольская 14а

  11. Вверх #1651
    Постоялец форума Аватар для lordof1989
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,513
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Andrey9807 Посмотреть сообщение
    Пропал интернет, вот что пишет:


    За интернет уплачено!
    ул.Овидиопольская 14а
    Звони тормоши,у меня тоже самое было. На 2й день дозвонился...еще и обвинили мой роутер.

  12. Вверх #1652
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    58
    Репутация
    17
    lordof1989
    уже всё в порядке, утром позвонили и сразу почти сразу интернет появился

    жаль что круглосуточно нет тех поддержки

  13. Вверх #1653
    Новичок Аватар для filosofd
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    народ, что за фигня творится с нашим горячо любимым провайдером!?!? По улице пообрезали народу кабеля, без какого либо предупреждения! Кто в курсе?

  14. Вверх #1654
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от filosofd Посмотреть сообщение
    народ, что за фигня творится с нашим горячо любимым провайдером!?!? По улице пообрезали народу кабеля, без какого либо предупреждения! Кто в курсе?
    сегодня ездила машина электросетей к каждому столбу, но у нас ничего не обрезано. Улица Самарская.
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13

  15. Вверх #1655
    Посетитель Аватар для ZNET
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    196
    Репутация
    63
    Обрезали только медную сеть, для этих абонентов предназначены скидки для переключения на оптику размере 400 гривен. более детально можно узнать по телефону 797 23 00.

  16. Вверх #1656
    Постоялец форума Аватар для lordof1989
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,513
    Репутация
    363
    Мда,теперь люди ждите 3 месяца пока вас переподключат...

  17. Вверх #1657
    Новичок Аватар для filosofd
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    переподключение должно быть бесплатным в таком случае! С какого перепугу надо снова платить за подключение. Был же договор, который автоматически продлевается при оплате услуг. Да и в письменном виде должны были уведомить за несколько дней! Зато как деньги брать авансом так это нормально. Вот думаю обратится в защиту прав потребителей, еще и копию договора приложу. Кто знает, есть ли альтернатива заставе на поселке? Не имею желания далее с ними какие то либо дела иметь, но вот нервы потрепать им следует на прощанье.

  18. Вверх #1658
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от ZNET Посмотреть сообщение
    Обрезали только медную сеть, для этих абонентов предназначены скидки для переключения на оптику размере 400 гривен.
    ну действительно получается как то не серьйозно. Был абонент, заключил договор, он пользуется услугами, вдруг приезжает рэс начинает срезать ему провода, а провайдер с которым он уже имел договор и пользовался услугой - говорит, что теперь его подключат но за дополнительные деньги...
    Со всем уважение ZNET, но тут вы что то не договариваете. Если вопрос стоит сейчас таким ребром, то вы должны были изначально предупредить всех существующих абонентов по меди, о том, что их может ждать и какие у вас решения этой проблемы, а не ставить перед фактом, что теперь им нужно опять нести деньги за подключение

  19. Вверх #1659
    Посетитель Аватар для ZNET
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    196
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    ну действительно получается как то не серьйозно. Был абонент, заключил договор, он пользуется услугами, вдруг приезжает рэс начинает срезать ему провода, а провайдер с которым он уже имел договор и пользовался услугой - говорит, что теперь его подключат но за дополнительные деньги...
    Со всем уважение ZNET, но тут вы что то не договариваете. Если вопрос стоит сейчас таким ребром, то вы должны были изначально предупредить всех существующих абонентов по меди, о том, что их может ждать и какие у вас решения этой проблемы, а не ставить перед фактом, что теперь им нужно опять нести деньги за подключение
    Все абоненты были предупрждены, http://www.zastava.net.ua/kompanija/news/73/
    И мы не требуем полную сумму за подключение, а только разницу между медным и оптическим подключением... и тем абонентам которым трудно оплатить всю сумму сразу, даем отсрочку на 2 месяца. И переключение стараемся не затягивать.

  20. Вверх #1660
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от filosofd Посмотреть сообщение
    переподключение должно быть бесплатным в таком случае! С какого перепугу надо снова платить за подключение. Был же договор, который автоматически продлевается при оплате услуг. Да и в письменном виде должны были уведомить за несколько дней! Зато как деньги брать авансом так это нормально. Вот думаю обратится в защиту прав потребителей, еще и копию договора приложу. Кто знает, есть ли альтернатива заставе на поселке? Не имею желания далее с ними какие то либо дела иметь, но вот нервы потрепать им следует на прощанье.
    И правильно! Потрепайте нервы всем, подключитесь к укртелекому - и все оставшееся время он будет трепать нервы Вам.
    А если серьёзно - то уведомить кто вас должен был ? Облэнерго лично письменно ? Сомневаюсь. Информация на нашем сайте была, про возможность переключения говорилось всем неоднократно, и тут на форуме тоже, скидка для действующих абонентов даётся, если нет желания - то согласно закона, пожалуйста - заявление на расторжение, остаток денежных средств, если имеется на счету возвращается вам.
    Zastava.Net


Ответить в теме
Страница 83 из 100 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Таирово.Net
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 14:56
  2. Программинг под .net compact framework
    от Яр в разделе Программирование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2004, 01:19
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2004, 08:27
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения