Тема: Провайдер Zastava.NET

Ответить в теме
Страница 32 из 100 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1996
  1. Вверх #621
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    По поводу 100 грн. за 100Мбит, нигде не видел чистых 100Мбит в обе стороны за 100 грн., везде приписки разные, уточнения и т.п.... отправка обычно в таких пакетах не выше 5Мбит, при 100 на закачку, и при таком пакете рейтинг на торрентах быстро уйдет в -. Пакеты менять будет, скорости будут повышаться.
    Zastava.Net


  2. Вверх #622
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от mgbrain Посмотреть сообщение
    По поводу 100 грн. за 100Мбит, нигде не видел чистых 100Мбит в обе стороны за 100 грн., везде приписки разные, уточнения и т.п.... отправка обычно в таких пакетах не выше 5Мбит, при 100 на закачку, и при таком пакете рейтинг на торрентах быстро уйдет в -. Пакеты менять будет, скорости будут повышаться.
    хорошо не будем брать 100 мбит, чистыми возьмем чистыми 75 которые дают симмерию почти што за 100 грн\месяц. Возьмем провов с урезанным апом, но все равно ап 10 мбит это куда лучше 1 мбит за сто гривень
    ну что будет происходить при таких пакетах давайте предоставим выяснять пользователям

  3. Вверх #623
    Посетитель Аватар для Serjio_Od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    в некоторых улицах заставы есть конкуренция, но пока она слабо развита, да и считаю, что если сами жители чс будут вот сидеть и ждать пока манна небесная с неба упадет, то ничего не будет. Толк будет тогда когда сами заинтересованные, поднимут свои попницы и будут делать сдвиги в этом направлении. А пока тут очень уместен девиз - "спасение утопающих дело рук самих утопающих" Хотите нормальный инет по человеческим ценам - шевелите булками. Просто так с фонаря никто не придет в район застав и не скажет! "эгэгэй товарищи мы вас щас включим в сеть, цены у нас городские"

    По заставе как по провайдеру вопросов не видел со стороны своих товарищей, тут видел, а товарищи довольны всем, говорят давно ждали такой инетик. Ну до этого канеш все сидели на ADSL. Да бывают молнии, грозы, дожди, жара плавящая провода, но это все решаемо.
    А шевелить булками это скинуться всем посёлком и купить сеть и ставить себе тарифы по 1гр - 100 мб? или идти бить лица с ультиматумом снизь тарифы? Мы есть потребители, тобишь клиенты, и пользуемся теми услугами, которые предоставляют на нашем интернет рынке, и если мне не нравится цена на морковку, я её смогу вырастить на огороде, то какие варианты "шевеления булками" есть в данном варианте?

  4. Вверх #624
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Serjio_Od Посмотреть сообщение
    А шевелить булками это скинуться всем посёлком и купить сеть и ставить себе тарифы по 1гр - 100 мб? или идти бить лица с ультиматумом снизь тарифы? Мы есть потребители, тобишь клиенты, и пользуемся теми услугами, которые предоставляют на нашем интернет рынке, и если мне не нравится цена на морковку, я её смогу вырастить на огороде, то какие варианты "шевеления булками" есть в данном варианте?
    не обязательно скидываться всем поселком, не обязательно выкупать себе сеть... и бить никого то же не нужно.
    Достаточно организовать группу из n-человек, где n - какое то кол-во и начинать оттуда где есть конкуренция в не больших масштабах. При благоприятном раскладе, есть вариант, что можно начинать и с того радиуса где живете, при наличии желающих получать инет за нормальные тарфиы

  5. Вверх #625
    Посетитель Аватар для Serjio_Od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    не обязательно скидываться всем поселком, не обязательно выкупать себе сеть... и бить никого то же не нужно.
    Достаточно организовать группу из n-человек, где n - какое то кол-во и начинать оттуда где есть конкуренция в не больших масштабах. При благоприятном раскладе, есть вариант, что можно начинать и с того радиуса где живете, при наличии желающих получать инет за нормальные тарфиы
    Если честно, из выше написанного я понял только то, что нужно собрать n- человек а остальное:пойди туда...(незнаю куда) и начните то... (незнаю что) если есть конкретный пример плана действий, с удовольствием его бы выслушал...ну а философию я тоже люблю
    з.ы. может я один непонял изложенного плана если кто разобрался поясните плиз

  6. Вверх #626
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Serjio_Od Посмотреть сообщение
    Если честно, из выше написанного я понял только то, что нужно собрать n- человек а остальное:пойди туда...(незнаю куда) и начните то... (незнаю что) если есть конкретный пример плана действий, с удовольствием его бы выслушал...ну а философию я тоже люблю
    з.ы. может я один непонял изложенного плана если кто разобрался поясните плиз
    зафлудил я темку...далее еси чо, знаете где меня найти

  7. Вверх #627
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    14
    добрий час дня! яка вартість переходу з вітой пари на оптику? чи є зараз ШПТВ? вул. Бесарабська

  8. Вверх #628
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    Переключение с витой пары на оптику в частном секторе для существующих абонентов 800 грн.
    Zastava.Net

  9. Вверх #629
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    14
    у мене двоповерховий будинок (вул. Бесарабська). теж буде коштувати 800 грн?

  10. Вверх #630
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от pavlentii Посмотреть сообщение
    у мене двоповерховий будинок (вул. Бесарабська). теж буде коштувати 800 грн?
    так. теж буде коштувати 800 гривень

  11. Вверх #631
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    по 800 за кожный поверх

  12. Вверх #632
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    так. теж буде коштувати 800 гривень
    К чему вводить в заблуждение? ... на Бессарабке и так дома работают на оптике, там нет смысла переключаться на "волокно в квартиру" ... т.к. в парадную и так к ящику подходит оптика. Так же появилась надежда, что наладится на ленпоселке электропитание..... РЭС сейчас ведет работы по переключению линий на более мощные и обещали, что будет меньше перебоев... но пока переключают, пропадает каждый день просто(.......
    Zastava.Net

  13. Вверх #633
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от mgbrain Посмотреть сообщение
    К чему вводить в заблуждение? ... на Бессарабке и так дома работают на оптике, там нет смысла переключаться на "волокно в квартиру" ...
    я откуда знал что там, человек спросил про оптику, выходя из логики темы он подключен по витухе и хочит перейти на оптику, тут нету за мной прогона

  14. Вверх #634
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Vovaa Посмотреть сообщение
    А перебои со светом таки да - достали, 2 дня подряд выключают на 8-10 часов, а и-нета нет ещё дольше.
    у вас же чс, что мешает купить электрогенератор?

  15. Вверх #635
    Цитата Сообщение от Vovaa Посмотреть сообщение
    Он у меня есть, но жрёт зараза много 95-го, да и дома свет будет, а у Заставы нет, так что и-нета тоже не будет.
    дык поделись)

  16. Вверх #636
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Vovaa Посмотреть сообщение
    Он у меня есть, но жрёт зараза много 95-го, да и дома свет будет, а у Заставы нет, так что и-нета тоже не будет.
    да верно выше отметили, кинь 2*1,5 на ближайший столб с питанием для заставы и все будет ок. Не решимых вопросов нету, другое дело, что решать их никто не хочет

  17. Вверх #637
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от mgbrain Посмотреть сообщение
    К чему вводить в заблуждение? ... на Бессарабке и так дома работают на оптике, там нет смысла переключаться на "волокно в квартиру" ... т.к. в парадную и так к ящику подходит оптика. Так же появилась надежда, что наладится на ленпоселке электропитание..... РЭС сейчас ведет работы по переключению линий на более мощные и обещали, что будет меньше перебоев... но пока переключают, пропадает каждый день просто(.......
    а якщо у вас з'явиться ІПТВ (чи є таке в планах на ближчий час?), то теж можна буде дивитися? дякую за відповідь!

  18. Вверх #638
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от pavlentii Посмотреть сообщение
    а якщо у вас з'явиться ІПТВ (чи є таке в планах на ближчий час?), то теж можна буде дивитися? дякую за відповідь!
    Да появится, до Нового года должны сделать, и у вас смотреть тоже можно будет.
    Zastava.Net

  19. Вверх #639
    Новичок Аватар для Murziknova
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Как получается
    Сообщений
    84
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от mgbrain Посмотреть сообщение
    К чему вводить в заблуждение? ... на Бессарабке и так дома работают на оптике, там нет смысла переключаться на "волокно в квартиру" ... т.к. в парадную и так к ящику подходит оптика. Так же появилась надежда, что наладится на ленпоселке электропитание..... РЭС сейчас ведет работы по переключению линий на более мощные и обещали, что будет меньше перебоев... но пока переключают, пропадает каждый день просто(.......
    Эти перебои с инетом уже очень надоели, Я сегодня начинаю вести журнал неработы интернета. В конце месяца пойду с ним в офис к провайдеру, пусть пересчитает. Сегодня они мне сказали что это Форс-Мажор, однако плановые работы нельзя называть форс мажором, потому что они ПЛАНОВЫЕ. Советую всем у кого такая же ситуация поступить аналогично.
    Лично для меня всё началось с Концепции Общественной Безопасности.

  20. Вверх #640
    Цитата Сообщение от Murziknova Посмотреть сообщение
    Эти перебои с инетом уже очень надоели, Я сегодня начинаю вести журнал неработы интернета. В конце месяца пойду с ним в офис к провайдеру, пусть пересчитает. Сегодня они мне сказали что это Форс-Мажор, однако плановые работы нельзя называть форс мажором, потому что они ПЛАНОВЫЕ. Советую всем у кого такая же ситуация поступить аналогично.
    а у меня все нормально с интернетом, а вот электричество задолбали отключать


Ответить в теме
Страница 32 из 100 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Таирово.Net
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 14:56
  2. Программинг под .net compact framework
    от Яр в разделе Программирование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2004, 01:19
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2004, 08:27
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения