Тема: Провайдер Zastava.NET

Ответить в теме
Страница 2 из 100 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1996
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для sant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    284
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Lite_Dream Посмотреть сообщение
    ...
    Сам сайт настолько информативен, что сразу складывается ощущения, что уровень этого провайдера ушёл не далеко.
    Хорошое заявление .. А ничего, что у Стрима полгода вообще сайта не было, а потом сделали такой, что до сих пор "вычухать" не могут....
    Keep on smiling!!


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Lite_Dream
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    22
    Уровень ТенеТа обсуждают в других темах
    Вкурсе я и о вашем Застава.Нет (плохая у вас привычка писать за других)

    Если бы на сайте Стрима был краденый шаблон и изрядная часть страниц была бы не заполнена, вы не задумывались бы о его качестве?

    Ещё насколько я знаю оптоволокно Застава.Нет получила от компании SiteK (может только часть от Sitekа мне не известно), которая славится своим крайне низким уровнем предоставления услуг.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для ZNET
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    196
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Lite_Dream Посмотреть сообщение
    Уровень ТенеТа обсуждают в других темах
    Вкурсе я и о вашем Застава.Нет (плохая у вас привычка писать за других)

    Если бы на сайте Стрима был краденый шаблон и изрядная часть страниц была бы не заполнена, вы не задумывались бы о его качестве?

    Ещё насколько я знаю оптоволокно Застава.Нет получила от компании SiteK (может только часть от Sitekа мне не известно), которая славится своим крайне низким уровнем предоставления услуг.
    Ну, если бы Вы хоть немного знали, то ZASTAVA.NET и Sitek это разные компании, и ZASTAVA.NET использует только свои оптоволоконные линии, а говорить про качество Наших услуг, могут только наши клиенты.... а у тебя, получается (слышал звон, а не знаешь где он)!

  4. Вверх #24
    Lite_Dream, раз ты такой предлагаю тебе отказаться от торентов, и прочего пиратства потому что это не кашерно.

  5. Вверх #25
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Очень не красиво использовать краденные шаблоны в качестве своего сайта.
    Вы отличия шаблона от системы управления контентом (CMS) знаете?
    Шаблоны от RocketTheme стоят денег и не пару долларов.
    Сам сайт настолько информативен, что сразу складывается ощущения, что уровень этого провайдера ушёл не далеко
    Если бы на сайте Стрима был краденый шаблон и изрядная часть страниц была бы не заполнена, вы не задумывались бы о его качестве?
    может хватит о шаблонах и о том, кто, что, и у кого стянул в ветке о качестве услуг? Сайт Укртелекома весьма продвинутый, но тем не мение качество услуг оставляет желать лучшего. Посему если есть реальные данные о качестве работы компании - буду рад их услышать.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для S_Brodyaga
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    409
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Lite_Dream Посмотреть сообщение
    Ещё насколько я знаю оптоволокно Застава.Нет получила от компании SiteK (может только часть от Sitekа мне не известно), которая славится своим крайне низким уровнем предоставления услуг.
    Какая раздница где кто кого получил .... качевство не этим показываеться ... люди тянут там где мало кто реально что то предлогает.Так какого вы своими домыслами пытаетесь испортить им репутацию.

  7. Вверх #27
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Ну свершилось.. подключили меня.
    Итак пока впечатления самые положительные. В пятницу днем был заключен договор, и в тот-же день приехав домой вечером, увидел заведенный в дом кабель и розетку. Позвонив вечером в поддержку, (после 20.00) в течении 5 минут были полученны данные для подключени, и вуаля - все работает. Скорость соответствует заявленной, сбоев не выявленно. Вобщем сработано крайне опперативно и весьма качественно, что радует. Надеюсь все и дальше останеться на таком-же уровне, или даже лучше. После Укртелекома, ремонтников которого ждешь по несколько недель - просто день и ночь. Завтра еду отключаться от "ОГО"
    Последний раз редактировалось Hermit; 22.02.2009 в 16:09.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    Ну свершилось.. подключили меня.
    Итак пока впечатления самые положительные. В пятницу днем был заключен договор, и в тот-же день приехав домой вечером, увидел заведенный в дом кабель и розетку. Позвонив вечером в поддержку, (после 20.00) в течении 5 минут были полученны данные для подключени, и вуаля - все работате. Скорость соответствует заявленной, сбоев не выявленно. Вобщем сработано крайне опперативно и весьма качественно, что радует. Надеюсь все и дальше останеться на таком-же уровне, или даже лучше. После Укртелекома, ремонтников которого ждешь по несколько недель - просто день и ночь. Завтра еду отключаться от "ОГО"
    Поздравляю.
    Было бы интересно проверить как работает Быстрая Одесса.
    Если Вы пользуетесь Крафтом - не попробуете качнуть что-либо с меня?
    Ник [od-ix+]_Alexey_C.
    Может для своего HTPC что-нибудь интересное найдёте - у меня более 5TB HD-video

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для sant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    284
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    Ну свершилось.. подключили меня.
    Поздравляю.
    Вобщем сработано крайне оперативно и весьма качественно, что радует. Надеюсь все и дальше останеться на таком-же уровне, или даже лучше.
    Поддерживаю. Особо хочется отметить линейщиков, которые старательно выполнили свою работу, даже такие нюансы как установка розетки и обжимка кабеля - сделали хорошо (так как "по долгу службы" доводиться видеть патч-корды очень похабно сделанные монтажниками).
    Keep on smiling!!

  10. Вверх #30
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Поздравляю.
    Было бы интересно проверить как работает Быстрая Одесса.
    Если Вы пользуетесь Крафтом - не попробуете качнуть что-либо с меня?
    Ник [od-ix+]_Alexey_C.
    Может для своего HTPC что-нибудь интересное найдёте - у меня более 5TB HD-video
    Крафтом не пользовался за ненадобностью, возможно сегодня установлю клиент и попробую. Спасибо за предложение.
    С http://videoportal.od.ua качает в среднем от 3,2 до 4,7 мб. Бывают скачки до 7,2 мб. Тоесть 25-37 мбит стабильно, и скачки до 57мбит.
    Вобщем я рад. Ребятам с заставы - респект
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  11. Вверх #31
    заключил договор 21 февраля, пообещали подключить в течении 1-1.5 недели. Посмотрим успеют ли в указанный срок...

  12. Вверх #32
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    С 1 марта на пакетах 2 и 4мбит Одесса и Украина - 10мбит без доплаты. Но пока не было возможности проверить Украину.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  13. Вверх #33
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    С 1 марта на пакетах 2 и 4мбит Одесса и Украина - 10мбит без доплаты. Но пока не было возможности проверить Украину.
    а на 1мбите по пять метров od-ix'а и ua-ix'а
    Последний раз редактировалось Chevyk; 02.03.2009 в 12:53.

  14. Вверх #34
    нда что-то они затянули с моим подключением, вечно не судьба, уже вроде все должны были закончить и тут на тебе, какие-то уроды копнули шнурок так вместо обещанных 1.5-2 недели наросло 4 =( , и что-то да сих пор нет результата =(

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Chevyk Посмотреть сообщение
    нда что-то они затянули с моим подключением, вечно не судьба, уже вроде все должны были закончить и тут на тебе, какие-то уроды копнули шнурок так вместо обещанных 1.5-2 недели наросло 4 =( , и что-то да сих пор нет результата =(
    Хорошо копнули, братья Марио воду чинить приехали на тракторе, и так копнули трактором, что пришлось 800 м новой магистрали оптоволоконной тянуть. Старый кабель обрезали о похоронили там .... я бы и водопроводчиком там же бы похоронил ....
    Zastava.Net

  16. Вверх #36
    Цитата Сообщение от mgbrain Посмотреть сообщение
    ...похоронил ....
    на урановый лом бы их посадить. и что почти весь ленпас без интернета сидит?

  17. Вверх #37
    Proffessor
    гость
    А у кого вы берете интернет, если не секрет...

    Просто сам думаю отключатся от Ого!... но если у вас подключение через третьи руки, то не вижу смысла...

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Proffessor Посмотреть сообщение
    А у кого вы берете интернет, если не секрет...

    Просто сам думаю отключатся от Ого!... но если у вас подключение через третьи руки, то не вижу смысла...
    Правильно думаете! Советую подключаться напрямую к магистральщикам! Цена за мегабит Вас приятно удивит!

    Да и ещё, если Вы не расчитываете брать хотя бы 50 мбит, то стоимость подключения удивит Вас ещё раз.

    И совсем удивит, что магистральщики не дают ни Od-Ix ни UA-Ix. Вернее дают, но к тому моменту Вы совсем устанете удивляться.

    П.С. С Заставой.нет знаком только по форуму.
    Последний раз редактировалось GlatTon; 28.03.2009 в 23:33.

  19. Вверх #39
    Цитата Сообщение от Proffessor Посмотреть сообщение
    А у кого вы берете интернет, если не секрет...

    Просто сам думаю отключатся от Ого!... но если у вас подключение через третьи руки, то не вижу смысла...
    есть смысл

  20. Вверх #40
    А когда ЗАвстава.нет проложит кабель свой по улицы Брестской ???


Ответить в теме
Страница 2 из 100 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Таирово.Net
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 15:56
  2. Программинг под .net compact framework
    от Яр в разделе Программирование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2004, 02:19
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2004, 09:27
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 14:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения