Тема: Нужен HELP!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    11

    Unhappy Нужен HELP!!!

    Извините что, может быть не по теме. Подскажите пожалуста как можно заработать деньги не имея при этом достаточно большой суммы? Буду рад любым идеям и советам. Сам я, пока еще действующий, военнослужащий, но серьезно задумываюсь над сменой рода своей деятельности. Понимаю, что это больше похоже на: "Мы сами не местные, дом сгорел, паспорт украли и т.д.", а что делать? Хотел бы занятся бизнесом, но не знаю как и с чего начинать...Потому и прошу о помощи с идеями, советами, предложениями. Буду даже благодарен если может быть кто-то поможет с работой.
    Спасибо!

    e-mail: [email protected]
    ICQ 344043128


  2. Вверх #2
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Извини, но тот, кто владеет такими методиками, сам их зарабатывает и не будет плодить конкурентов. Да и времени на посещение форумов, боюсь у него нет.
    К тому же я не знаю, что такое "достаточно большая сумма", да и понятие "работа" довольно абстрактна. Мне вот менеджер в отдел ВЭД нужен и зам. фин. директора. Пойдешь?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Цитата Сообщение от xds
    Извините что, может быть не по теме. Подскажите пожалуста как можно заработать деньги не имея при этом достаточно большой суммы? Буду рад любым идеям и советам. Сам я, пока еще действующий, военнослужащий, но серьезно задумываюсь над сменой рода своей деятельности. Понимаю, что это больше похоже на: "Мы сами не местные, дом сгорел, паспорт украли и т.д.", а что делать? Хотел бы занятся бизнесом, но не знаю как и с чего начинать...Потому и прошу о помощи с идеями, советами, предложениями. Буду даже благодарен если может быть кто-то поможет с работой.
    Спасибо!

    e-mail: [email protected]
    ICQ 344043128
    скажи что ты умеешь и на что готов пойти, и тебе только тогда можно будет что нить посоветовать....
    могу предложить прорабом, бухгалтером, рабочим (строителем), да хоть директором направления.......

    ну а свой бизнес без капиталла.......... можно только марки на конверты клеить((((
    хрю

  4. Вверх #4
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Мне вот менеджер в отдел ВЭД нужен и зам. фин. директора. Пойдешь?
    А з/п хорошая?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #5
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Профессионал
    А з/п хорошая?
    Ну кому и кобыла - невеста.

  6. Вверх #6
    Moonshine
    гость
    Могу тебе предложить Бизнес с небольшим стартовым капиталом, а деньги там крутятся ой какие!!! Зайди в раздел Заработок и скачай фаил если что то будет не понятно то пиши!!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Lovely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    24
    Сетевой маркетинг!!! Если запишешься в какую-то компанию и будешь пахать как лошадь, то со своей сетки будешь иметь реальные даньги!!! Это проверено, но не все еще готовы к такому виду бизнеса и считают его унизительным, а там крутятся реальные бабки!!!

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Lovely
    Сетевой маркетинг!!! Если запишешься в какую-то компанию и будешь пахать как лошадь, то со своей сетки будешь иметь реальные даньги!!! Это проверено, но не все еще готовы к такому виду бизнеса и считают его унизительным, а там крутятся реальные бабки!!!
    ты пробовала?
    Любит наш народ всякое говно.....

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Lovely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    24
    Illusion, я не пробовала, потому, как у меня на этот вид бизнеса нет времени, зато у меня есть друзья, которые вложили минимум за регистрацию, и начали усердно трудится, воспитывать и развивать свою сетку... Это бизнес для тех людей, которые реально понимают поговорку: Волка ноги кормят!!!
    Если хочешь поподробнее узнать о сетевом маркетинге почитай Роберта Киосаки.
    А если вообще научится бизнесу, хотя бы теоретически, почитай: Джима Рона, Питера Томсона и Наполеона Хилла.
    После прочтения этих книг мировозрение на мир денег поменяеться!!!

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для DECT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    287
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Lovely
    После прочтения этих книг мировозрение на мир денег поменяеться!!!
    Но денег не прибавиться!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Lovely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    24
    Ну, DECT, если подключить мозги и потратить много времени, плюс использовать написанное в этих книгах... думаю года через 3 ты будешь получать чек на 8 тысяч долларов, это уже "чистыми"....а дальше, как говорится, больше...

  12. Вверх #12
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Lovely
    Illusion, я не пробовала, потому, как у меня на этот вид бизнеса нет времени, зато у меня есть друзья, которые вложили минимум за регистрацию, и начали усердно трудится, воспитывать и развивать свою сетку... Это бизнес для тех людей, которые реально понимают поговорку: Волка ноги кормят!!!
    Сталкивался с сетевиками близко, даже участвовал в создании одной такой компании (косвенно) - очень тупая работа, большинство (кроме единиц) чистый лохотрон. Знаю как завозились "экологически-чистые" препараты из "Канады"
    Зарабатывают только десятки приближенных к вершине пирамиды людей, остальные - муравьи.
    С тех пор избегаю общения с любыми компаниями с малейшим намеком на сетевой маркетинг.
    Недавно "укатывали" меня на негосударственное пенсионное страхование. И я обещал подумать. Но когда в конце разговора меня попросили дать телефоны нескольких друзей коорым "может помочь наша компания" я для себя уже определился

  13. Вверх #13
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    у меня бабушка и мама работают уже 10 лет в сетевом маркетинге
    сетка одесская огромная, они стояли чуть ли не у самых истоков.
    никто не жалуется

    НО ПАХАТЬ НАДО, КАК ЛОШАДЬ ЛОМОВАЯ!!!!!!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Tucha
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    225
    Репутация
    21
    Ну а если у тебя не сложилось значит пахал, как ослик =)) и до лошади еще расти и расти ;-)

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Nymph
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    324
    Репутация
    73
    С сетевым маркетингом сталкивалась часто по ходу поиска работы, надежды дают огромные ,а дохода ноль... Зря потраченные силы и время
    Too weird to live, toо rare to die...

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от sadas
    скажи что ты умеешь и на что готов пойти, и тебе только тогда можно будет что нить посоветовать....
    могу предложить прорабом, бухгалтером, рабочим (строителем), да хоть директором направления.......

    ну а свой бизнес без капиталла.......... можно только марки на конверты клеить((((
    не обязательно иметь миллион чтобы сделать свой бизнес.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Quarantine
    у меня бабушка и мама работают уже 10 лет в сетевом маркетинге
    сетка одесская огромная, они стояли чуть ли не у самых истоков.
    никто не жалуется


    НО ПАХАТЬ НАДО, КАК ЛОШАДЬ ЛОМОВАЯ!!!!!!
    поэтому и не жалуются.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Mortification - help find
    от krieger в разделе Музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.03.2004, 14:54
  2. Прошу help!!
    от KanuTaH в разделе Музыка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.02.2004, 11:12
  3. help!!
    от Cool в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.02.2004, 10:52
  4. PLEAS HELP
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2004, 06:20
  5. help
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.02.2004, 10:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения