Одесса: 19°С (вода 16°С)
Киев: 14°С
Львов: 12°С
Media-Club

Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1261 из 1328 ПерваяПервая ... 261 761 1161 1211 1251 1259 1260 1261 1262 1263 1271 1311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,201 по 25,220 из 26546
  1. Вверх #25201
    Как мне «нравится» аккорд.в туре написано, что экскурсия во врацлов 18 евро или трансфер 10 евро( то есть тут без вариантов, даже, если тебе не надо и ты там был) и монсеррат входил в стоимость, а сегодня открыла программу, то уже появилась цена 48 евро. Это такие изменения у них за пару недель до тура. Нормально, в общем

2. Вверх #25202
    Ага, с Венецией в турах у них тоже "классная" ситуация. Входит она или не входит в тур, хочешь ты или не хочешь кататься на катере, но транспорт с тебя, всё равно, сдерут. А сумма то, немаленькая.

3. Вверх #25203
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Записей в дневнике
    38
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    Как мне «нравится» аккорд.в туре написано, что экскурсия во врацлов 18 евро или трансфер 10 евро( то есть тут без вариантов, даже, если тебе не надо и ты там был) и монсеррат входил в стоимость, а сегодня открыла программу, то уже появилась цена 48 евро. Это такие изменения у них за пару недель до тура. Нормально, в общем
    Вроцлав к Монсеррат как-то ....
    Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков

4. Вверх #25204
    Рыжик Аватар для Aliona_)))
    Записей в дневнике
    1
    Наверное была опечатка, сколько лет смотрю на Испанию, всегда Монсеррат был за доп.деньги.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

5. Вверх #25205
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Записей в дневнике
    1
    Девочки, подскажите пожалуйста турагентства где можно взять тур аккорда со скидкой, с меня +

6. Вверх #25206
    Цитата Сообщение от Mari' Посмотреть сообщение
    Ага, с Венецией в турах у них тоже "классная" ситуация. Входит она или не входит в тур, хочешь ты или не хочешь кататься на катере, но транспорт с тебя, всё равно, сдерут. А сумма то, немаленькая.
    Достало, просто) в прошлом грду, ехала с оими в тур, хотела задний ряд, говорят, что там все занято. В итоге, доплата 16 евро, а а автобусе, по факту 12 свободных мест, 2 девы сзади)) типа визы венгрия не открыла) бред какой-то))

7. Вверх #25207
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Наверное была опечатка, сколько лет смотрю на Испанию, всегда Монсеррат был за доп.деньги.
    Они программу на выезде поменяли тоже,но купальни в эгере по мне, так интереснее, чем будапешт, так пак там сто раз были большинство уже)
    к них сейчас некоторые экскусии,якобы а стоимость входят)) я удивлялась, но теперь поняла, что это такой маркетинговый ход)) в прошлом году брали экскурсию в солоники 12 человек с автобуса,а 28 не взяли, но ехали с нами, и на экскурсии, чтоб типа не возвращаться.))) а в этот раз я в антверпен не поехала, была там 2 раза( мне шепнули, что типа подарят мне) но я и так поняла, что он по дороге, я так понимаю, что кто то купил, остальным также шепнули, бо весь автобус был там. Так что, я так понимаю, что если город по дороге, то можно и не брать экскурсию) но вот вижу что врацлов они решили не терять деньги, не дарить экскурсию, а нагрузить это все в обязательном, типа трансфер

8. Вверх #25208
    Рыжик Аватар для Aliona_)))
    Записей в дневнике
    1
    Девочки, смотрю жд и у меня вопрос
    Из Львова в Одессу,на нужный мне поезд купе уже нет. Но этот же поезд из Ужгорода есть 44 мест в купе.
    Интересно, какова вероятность, что я куплю полный билет Ужгород-Одесса, сяду во Львове и моё место будет свободным? Кто сталкивался?
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

9. Вверх #25209
    Посетитель Аватар для marsha_
    Из Львова в Одессу,на нужный мне поезд купе уже нет. Но этот же поезд из Ужгорода есть 44 мест в купе.
    Интересно, какова вероятность, что я куплю полный билет Ужгород-Одесса, сяду во Львове и моё место будет свободным? Кто сталкивался?
    Алена, Ваш билет будет за Вами...я так со Львова ехала Ужгородским поездом, посадка была около 10 вечера, люди просто сидели на моем месте, когда я зашла-встали..

10. Вверх #25210
    Печально( У нас в программе, наоборот, добавилось 2 бесплатных экскурсии - новая этого года по Амстердаму и по Монмартру, вторая до этого в программе была платной. И во Вроцлав/Краков нас бесплатно привозили. Наверное, подумали, что это слишком жирно для таких, как мы. Но 10 евро - это уже перебор. Интересно, если отказаться от трансфера, высадят где-то на заправке возле города?)))
    Последний раз редактировалось Victoriiaa; 17.05.2018 в 14:15.

11. Вверх #25211
    Только там вроде нужно обратиться на вокзал, чтобы дали телеграмму начальнику поезда или что-то в этом роде. Вот примерная инструкция (+ комментарии), год 11-й, но вроде до сих пор актуально - https://pan-sapunov.livejournal.com/13602.html.

З.Ы. А нет, почитала комменты, в 16-м году упразднили это)
    З.З.Ы. Хотя еще ниже этим годом комментарий, что не прокатило без предварительного уведомления) Так что лучше перестраховаться и узнать на вокзале.

12. Вверх #25212
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Цитата Сообщение от Victoriiaa Посмотреть сообщение
    Только там вроде нужно обратиться на вокзал, чтобы дали телеграмму начальнику поезда или что-то в этом роде. Вот примерная инструкция (+ комментарии), год 11-й, но вроде до сих пор актуально - https://pan-sapunov.livejournal.com/13602.html.

З.Ы. А нет, почитала комменты, в 16-м году упразднили это)
    З.З.Ы. Хотя еще ниже этим годом комментарий, что не прокатило без предварительного уведомления) Так что лучше перестраховаться и узнать на вокзале.
    Я так все время езжу на поездах популярных направлений) Уведомлять никого не надо. Петро Черномор в своей теме уже 100 раз об этом говорил. Просто берете билет с предыдущей станции. На ужгородском поезде - это Стрий. Ваше место остается закрепленным за вами на протяжении всего пути, оно не продается повторно и вы можете сесть на любой остановке по вашему маршруту. Инфа 10000%

13. Вверх #25213
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Mari' Посмотреть сообщение
    Да? А я ни разу не платила. Доезжала с автобусом до парковки и дальше пешочком до ж/д вокзала (20 минут неспешным шагом). Ну, а с вокзала уже дальше, согласно своим экскурсионным планам. И обратно к парковке подходила, только время у руководителя уточняла...
    Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде /А.Кристи/

14. Вверх #25214
    Ну, это раньше так было. Раньше и во Флоренцию автобусом завозили. Сейчас везде читаю, что до Флоренции добираются поездом-электричкой. С Венецией та же ситуация. Автобус остаётся в неведомых далях, а в Венецию народ везут оленями-лошадями))) В смысле, поезд, а потом - катер. Ну, ладно, за поезд я заплачу, чтобы, так сказать, не отрываться от коллектива, но, на кой фиг (простите за выражения) мне катер за 18-20 евро, если, от вокзала Санта-Лючия я спокойно могу прогуляться пешком (все мы здесь уже взрослые мальчики и девочки )

15. Вверх #25215
    Частый гость
    Mari', а с "неведомых далей" до города самому нельзя добраться? В смысле, точно так же дойти до станции, сесть на поезд и дальше на катер? Это я вслух рассуждаю про варианты не платить втридорога
    Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде /А.Кристи/

16. Вверх #25216
    Цитата Сообщение от Polina_Sumy Посмотреть сообщение
    Mari', а с "неведомых далей" до города самому нельзя добраться? В смысле, точно так же дойти до станции, сесть на поезд и дальше на катер? Это я вслух рассуждаю про варианты не платить втридорога
    У нас была такая ситуация, что после Венеции автобус нас забирал совсем не в том месте, где мы его оставили, а на какой-то малюсенькой, неизвестной мне, станции. При чём, вариант добраться туда самостоятельно, если я не еду в Венецию, был мне предложен уже в самом туре. Честно говоря, я не рассчитывала на это, соответственно, не изучала дома инструкцию по приобретению ж/д билетов в Италии, как и расписание поездов. Ну, согласитесь, заниматься изучением этих вопросов в туре, когда все время на колёсах и бегом-бегом, уже было поздно К тому же, я побоялась рисковать с поездами. Первый блин иногда бывает комом и в самостоятельном путешествии можно учиться на своих ошибках, а в туре автобус и группа ждать не будет, если перепутал поезд/станцию/время отправления и прочее-прочее.
    Последний раз редактировалось Mari'; 17.05.2018 в 16:20.

17. Вверх #25217
    Не покидает форум Аватар для Olga Ropejumper
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Я так все время езжу на поездах популярных направлений) Уведомлять никого не надо. Петро Черномор в своей теме уже 100 раз об этом говорил. Просто берете билет с предыдущей станции. На ужгородском поезде - это Стрий. Ваше место остается закрепленным за вами на протяжении всего пути, оно не продается повторно и вы можете сесть на любой остановке по вашему маршруту. Инфа 10000%
    У меня тоже есть такой опыт - несколько раз я и мои друзья опаздывали на поезд Одесса-Запорожье. Без проблем доезжали маршруткой до Николаева и садились на поезд там (поезд до Николаева идет 5 или 6 часов, а маршрутка - два часа). Никого ни о чем уведомлять не нужно.
    Русская бандеровка

18. Вверх #25218
    Цитата Сообщение от Polina_Sumy Посмотреть сообщение
    Точно))) напомнили мне, я и забыла)у нас тоже пол-группы пешком пошло, а мы с экскурсией)я сама до этого в венеции была, удивилась, что так можно)). Викторияя)) у нас по Амстердаму, бесплатная была) согнали в кучу 2 или 3 может автобуса,и всей этой толпой ходили за гидом, который под нос что -то там себе говорил. Ниче не слышно, толкаются все, бред полный, я в этом городе была, поэтому побежала по музеям сумочек,фамильным музеям, в музей секса и в эрмитаж)хорошие музеи)) и без очередей хоть)

19. Вверх #25219
    Викторияя)) у нас по Амстердаму, бесплатная была) согнали в кучу 2 или 3 может автобуса,и всей этой толпой ходили за гидом, который под нос что -то там себе говорил. Ниче не слышно, толкаются все, бред полный, я в этом городе была, поэтому побежала по музеям сумочек,фамильным музеям, в музей секса и в эрмитаж)хорошие музеи)) и без очередей хоть)
    Нет, у нас по бесплатным экскурсиям только наша группа ходила. В Амстердаме у нас их было целых 2, обычная обзорка и вот эта новая (там улица Рокин, Монетная башня, площадь Рембрандта, здание оперы и балета, Синий мост, центр с нулевой отметкой уровня моря). Плюс у гидов были микрофоны и приборчики-динамики на шее (не знаю, как называется точно).

20. Вверх #25220
    Постоялец форума Аватар для GOLDWIN
    Я несколько раз так ездила. С Ужгорода в Одессу есть билеты, а со Львова нету. Брали с Ужгорода, садились во Львове, у нас как-то даже компания из 7 человек была. Наши места были свободны, никаких вопросов не возникло.
    Таирова. М.Жукова

Ответить в теме
Страница 1261 из 1328 ПерваяПервая ... 261 761 1161 1211 1251 1259 1260 1261 1262 1263 1271 1311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права