Одесса: 32°С (вода 25°С)
Киев: 25°С
Львов: 20°С
Velvet

Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1260 из 1295 ПерваяПервая ... 260 760 1160 1210 1250 1258 1259 1260 1261 1262 1270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,181 по 25,200 из 25895
  1. Вверх #25181
    Частый гость Аватар для Любовь Рибас
    Записей в дневнике
    60
    Цитата Сообщение от Victoriiaa Посмотреть сообщение
    Так вам всей толпой нужно скидываться ей на поездку)))
    У нее муж умер год назад, она очень тяжело перенесла. Путешествовать Алла очень любит. Дочка хорошо зарабатывает, и поэтому берет ей , практически, все туры с Володей. Иногда и дочка Лена с ней ездит, но и на работу иногда ходить надо ))).
    Тур совершенно новый, поэтому надеюсь, что Алла будет с нами )))
    Любишь кататься ? Люби и катайся !!!!

2. Вверх #25182
    Живёт на форуме Аватар для Ласточка
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Какая грустная погода у вас на всех фото)
    я так в Италию ездила, то пасмурно,то дождь, мы решили ,что в группе есть невезунчик и таки к концу поездки вычислили его!
    Вовсе не грустная для начала января, многие в жилетках ходили,15 градусов тепла. Дождь был всего 1 день, в основном солнечно было.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    все будет гладко и сладко)

3. Вверх #25183
    Цитата Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    Вовсе не грустная для начала января, многие в жилетках ходили,15 градусов тепла. Дождь был всего 1 день, в основном солнечно было.

Это вы с Аккордом ездили ?Понравилась программа тура ?

4. Вверх #25184
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1

Мы в этот тур едим в конце июня. А скажите, во сколько вы приехали во Львов, в 23-00, как пишут и заезжали ли вы в Эгер

5. Вверх #25185
    Постоялец форума Аватар для Дракон52
    Записей в дневнике
    15
    Я забронировала тур в Португалию и в Эльзас в спальном автобусе. Сицилия тоже очень заманчиво, но слишком маленький перерыв между турами.
    Лучше жалеть о том, что было, чем о том чего не было

6. Вверх #25186
    Постоялец форума Аватар для Дракон52
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    У нее муж умер год назад, она очень тяжело перенесла. Путешествовать Алла очень любит. Дочка хорошо зарабатывает, и поэтому берет ей , практически, все туры с Володей. Иногда и дочка Лена с ней ездит, но и на работу иногда ходить надо ))).
    Тур совершенно новый, поэтому надеюсь, что Алла будет с нами )))
    Мне надо с вашей Аллой скооперироваться. Очень похожая история на мою.
    Лучше жалеть о том, что было, чем о том чего не было

7. Вверх #25187
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Подскажите, пожалуйста. Вчера почитала отзывы на сайте Аккорда и в основном все пишут о многочасовых стояниях на границе при въезде в Польшу. Из того. что я прочла, минимум 4 часа, максимум 20 часов. И вот я подумала, а не воспользоваться ли возможностью присоединиться к туру в Перемышли? На сайте пишется, что время присоединения - 12.45. Как я понимаю, это время указано с расчетом, что никаких задержек на границе не будет. Поезд Интерсити прибывает в Перемышль в 12.25. То есть, в худшем варианте мы просто потратим по 220 грн на поезд и меньше времени проведем в автобусе. А если будет задержка на границе, то мы сможем еще и увидеть Перемышль, погулять там, может пообедать в кафе там, пока автобус будет стоять в очереди на границе. По вашему опыту, во сколько примерно автобус доедет до Перемышля, если выезд с Терминала А в 9.30? С учетом границы? Есть ли смысл ехать до Перемышля самостоятельно?

8. Вверх #25188
    Записей в дневнике
    60
    Цитата Сообщение от Дракон52 Посмотреть сообщение
    Я забронировала тур в Португалию и в Эльзас в спальном автобусе. Сицилия тоже очень заманчиво, но слишком маленький перерыв между турами.
    В Швейцарском туре мы еще не были, но отзывы друзей очень положительные. Как сказала мне одна подруга, ,, У меня там душа отдохнула...''
    Сицилия с Португалией, действительно, слишком близко. По своему опыту знаю, что время между турами должно быть не менее 10 дней, чтобы осмыслить один тур и переключиться на другой. Так что придется выбрать то,что Вам больше по душе.
    Удачи Вам, с интересом буду ждать потом Вашего отзыва))).
    Информацию по Алле дала в личке.

9. Вверх #25189
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Светлана17я Посмотреть сообщение
    Это вы с Аккордом ездили ?Понравилась программа тура ?
    Да с Аккордом ездили. Программа понравилась. Много городов Италии посетили, было время для самостоятельного исследования городов без всех туристов ( при желании). Многие туристы шопились,у каждого свои желания. Ещё посетили Сан-Марино,но бегло.

10. Вверх #25190
    Записей в дневнике
    1
    В Эгер мы заехали поздно ночью в первый день поездки( на таможне в ту сторону стояли около 5 часов). Назад таможню прошли очень быстро,за полчаса наверно. Приехали во Львов к 23:30 и успели добежать до поезда,5 минут до отправления оставалось. Билетов назад в Одессу не было, договаривались с проводником.
    Цитата Сообщение от azsx Посмотреть сообщение
    Мы в этот тур едим в конце июня. А скажите, во сколько вы приехали во Львов, в 23-00, как пишут и заезжали ли вы в Эгер

11. Вверх #25191
    Ранее писала свой отзыв о путешествии с Аккордом, Пару дней назад нам (всем туристам) вернули 50% от стоимости тура, в качестве компенсации. Когда ехали в отпуск, то выбрали Аккорд,т.к. у них действительно очень большой выбор туров (правда очень много однотипных), и путевки можно взять в любом агенстве. Мы покупали в воскресенье в анексе, то они сказали, что работают только с аккордом. Мне безумно нравятся отзывы Любови Рибас о евровайсе, самим хочется с ними поехать, но там как для меня только длительные туры, поэтому и по деньгам кусаются и по времени. Если бы хозяин сделал пару туров более близкого направления и менее длительные, с удовольствием с ним бы поехали, не задумываясь. По поводу переполненного автобуса , я не вижу никаких проблем, у каждого есть свое проплаченное место, работает и печка и кондиционер, нас было 41или 43 человека(точно не помню), мы сидели спереди, задние места не видели и не слышали, на экскурсиях тоже никому не было тесно.
    Чем меньше власть, тем сильнее желание пустить ее в ход.

12. Вверх #25192
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Вчера почитала отзывы на сайте Аккорда и в основном все пишут о многочасовых стояниях на границе при въезде в Польшу. Из того. что я прочла, минимум 4 часа, максимум 20 часов. И вот я подумала, а не воспользоваться ли возможностью присоединиться к туру в Перемышли? На сайте пишется, что время присоединения - 12.45. Как я понимаю, это время указано с расчетом, что никаких задержек на границе не будет. Поезд Интерсити прибывает в Перемышль в 12.25. То есть, в худшем варианте мы просто потратим по 220 грн на поезд и меньше времени проведем в автобусе. А если будет задержка на границе, то мы сможем еще и увидеть Перемышль, погулять там, может пообедать в кафе там, пока автобус будет стоять в очереди на границе. По вашему опыту, во сколько примерно автобус доедет до Перемышля, если выезд с Терминала А в 9.30? С учетом границы? Есть ли смысл ехать до Перемышля самостоятельно?
    Не вижу особого смысла, что с вами, что без вас автобус будет проходить границу неопределенное время.
    Как по мне, только больше нервов. Когда же вас заберут и не поедут ли другой дорогой

13. Вверх #25193
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Цитата Сообщение от Жрица Посмотреть сообщение
    Не вижу особого смысла, что с вами, что без вас автобус будет проходить границу неопределенное время.
    Как по мне, только больше нервов. Когда же вас заберут и не поедут ли другой дорогой
    Это да, но вместо автобусного переезда до Перемышля (около 3 часов) плюс стояния на границе 2-6 часов, можно 2 часа проехать на комфортном поезде и несколько часов погулять по новому для всех нас городу, спокойно там пообедать...

Вопрос как раз в том, раз Аккорд сам предлагает посадку в Перемышля, не забудут ли про нас... Как этот сервис в действии, ведь, насколько я знаю, это новшество Аккорда. Может кто так ездил.

14. Вверх #25194
    Записей в дневнике
    60
    Цитата Сообщение от масянч7 Посмотреть сообщение
    Ранее писала свой отзыв о путешествии с Аккордом, Пару дней назад нам (всем туристам) вернули 50% от стоимости тура, в качестве компенсации. Когда ехали в отпуск, то выбрали Аккорд,т.к. у них действительно очень большой выбор туров (правда очень много однотипных), и путевки можно взять в любом агенстве. Мы покупали в воскресенье в анексе, то они сказали, что работают только с аккордом. Мне безумно нравятся отзывы Любови Рибас о евровайсе, самим хочется с ними поехать, но там как для меня только длительные туры, поэтому и по деньгам кусаются и по времени. Если бы хозяин сделал пару туров более близкого направления и менее длительные, с удовольствием с ним бы поехали, не задумываясь. По поводу переполненного автобуса , я не вижу никаких проблем, у каждого есть свое проплаченное место, работает и печка и кондиционер, нас было 41или 43 человека(точно не помню), мы сидели спереди, задние места не видели и не слышали, на экскурсиях тоже никому не было тесно.
    Спасибо ))))

Да, самый короткий в этом году получается тур на Швейцарию +Эльзас - 9 дней.
    А в прошлом году еще были http://www.euroways.com.ua/balkans-grand-tour-2017.html Балканы 10 дней за 390 евро
    и Греция-Италия-Турция http://www.euroways.com.ua/tur-gre-ita.html 10 дней за 395 евро.
    Ни в одном из них я не была, очередь не дошла )))).

Смысл спального автобуса именно в том, чтобы за ночь проехать большое расстояние, а в коротком туре на ближайшие страны теряется смысл длинного ночного переезда.

Да еще и два дня в переезде ,,теряются,, на первый и последний переезд. Из 9-10 дней остаются на реальное путешествие 7-8. Но в любом автобусном туре от этого никуда не денешься...

15. Вверх #25195
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    В Эгер мы заехали поздно ночью в первый день поездки( на таможне в ту сторону стояли около 5 часов). Назад таможню прошли очень быстро,за полчаса наверно. Приехали во Львов к 23:30 и успели добежать до поезда,5 минут до отправления оставалось. Билетов назад в Одессу не было, договаривались с проводником.

А вы про какой поезд говорите про Ужгородский? Он же в пол 3 ночи идёт. Неужели ели успели?

16. Вверх #25196
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    А вы про какой поезд говорите про Ужгородский? Он же в пол 3 ночи идёт. Неужели ели успели?
    Рахов или Яремче
    Душа пройшла всі стадії печалі. Тепер уже сміятися пора.

17. Вверх #25197
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Он отправляется в 23-28. Это как то опасно покупать? Или можно рискнуть? На сайте написано, что в терминал прибывают в 23-00 А пока ещё до Львова доехать. Хотя все автобусы обычно раньше приезжают.

18. Вверх #25198
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Он отправляется в 23-28. Это как то опасно покупать? Или можно рискнуть? На сайте написано, что в терминал прибывают в 23-00 А пока ещё до Львова доехать. Хотя все автобусы обычно раньше приезжают.
    Конечно, Вы не успеете! Автобус приходит на терминал, стоит там минимум час и только потом едет на вокзал! А если еще и где-то задержитесь по дороге? Граница, очереди.. Наш автобус приехал точно по расписанию на терминал, не раньше точно. Мы не захотели ждать, пока автобус поедет на вокзал, тем более, что у нас был забронирован отель на эту ночь во Львове, я на терминале сразу вызвала такси - так мы его ждали минут 25, и до города ехали еще столько же. Я бы точно так не рисковала.

19. Вверх #25199
    Записей в дневнике
    1
    На рождество уезжали со Львова в 23:30 примерно.
    Посмотрела на сайте укрзализници 026 К поезд,вот на нем.

20. Вверх #25200
    Записей в дневнике
    1
    На терминал мы не заезжали, сначала на вокзал,потом остальных везли на терминал А. Так мы с туристами договорились.
    Мы без билетов были, рисковать было нечем.
    Я наоборот сначала забронировала номер в гостинице терминала А, но потом отменила бронь. Захотелось домой. Девочка туристка со Львова мне потом деньги на карту перебросила( познакомились в туре).
    Но это нам так повезло. Если бы заранее покупала билеты,то взяла бы на 2 ночи.

Ответить в теме
Страница 1260 из 1295 ПерваяПервая ... 260 760 1160 1210 1250 1258 1259 1260 1261 1262 1270 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права