Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1212 из 1480 ПерваяПервая ... 212 712 1112 1162 1202 1210 1211 1212 1213 1214 1222 1262 1312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,221 по 24,240 из 29598
  1. Вверх #24221
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Гид в нашем туре Андрей Мушак, может кто то с ним ездил?
    Я пришла из доброй сказки......выгнали


  2. Вверх #24222
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    Я тоже так обычно прикидываю сумму. Правда, потом сажусь, все записываю и считаю более тщательно. Но обычно формула "стоимость тура х 2" помогает примерно оценить масштабы бедствия.
    Записываю в туре первые 1,5 дня. Потом иду в разнос...
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  3. Вверх #24223
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    236
    Репутация
    202
    Можно еще гривневую банковскую карточку расшарить на те страны, которые будете посещать. Для этого нужно в банк позвонить на горячую линию и сказать на какой срок и для каких стран разрешить операции с картой. Я так делала, было очень удобно в магазинах и на заправках расплачиваться, а также получалось в банкомате снимать суммы в местной валюте. А если карта бесконтактная, то она может пригодиться в общественном транспорте для оплаты проезда. Например, в Кракове можно оплатить проезд прямо в терминале внутри трамвая. Хотя гид говорила, что не все трамваи такими терминалами оборудованы.

  4. Вверх #24224
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Раньше так и было.Сейчас не надо предупреждать банк об использовании карты за границей. Просто обязательно установите смс отчет о тратах и об остатке на карте ( звонок на 3700-приват).

  5. Вверх #24225
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,683
    Репутация
    54997
    ё
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    Раньше так и было.Сейчас не надо предупреждать банк об использовании карты за границей. Просто обязательно установите смс отчет о тратах и об остатке на карте ( звонок на 3700-приват).
    смотря какой банк.
    в привате таки да ,не надо.

  6. Вверх #24226
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    236
    Репутация
    202
    В Укрсиббанк надо было звонить.
    Последний раз редактировалось Ellie; 19.09.2017 в 22:07.

  7. Вверх #24227
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    635
    В Пивденном не надо звонить. Все работает отлично)

  8. Вверх #24228
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    А в райффайзене вроде как звонить надо, я уточняла, когда сама звонила. Но при этом в поездке другой человек с такой же точно картой, тот же договор обсл. и т.д., аже без предварительного звонка пользовался ею за границей... в общем, непонятно.

  9. Вверх #24229
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Ну вот, сегодня наконец-то в 7.00 началось мое долгожданное путешествие на Португалию,длиной в 10 000 км. В 13.00 пообедали в Аля-минут под Бродами, а сейчас стоим на Чопе . Автобусов перед нами не вижу, но и движения никакого нет(((. Раз в 2-3 дня буду описывать путешествие, вдруг, кому-то что-то пригодится))).

  10. Вверх #24230
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    895
    Класс! Тоже мечтаю о Португалии)) С нетерпением жду дальнейших повествований!
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  11. Вверх #24231
    Новичок Аватар для Анна Георгиевна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    71
    Репутация
    175
    Давно не заходила на форум. Вопрос - не обсуждалось ли такое изменение цен у Аккорда? Я с ними уже два года не
    ездила, а тут зашла на сайт и прям сразу все забылось) и захотелось поехать. Может агенты в курсе, это временно или как?
    Или это для раннего бронирования, а ближе к выезду цену поднимают?

  12. Вверх #24232
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    У Аккорда сейчас вообще не объяснимое ценообразование. Даже агенты в шоке и стараются с ними не работать, так как сейчас они могут подтвердить заявку на один и тот же тур по разной стоимости. Например: прийдут 2 пары друзей в агенство бронировать один и тот же тур, одним они подтвердят по 200 евро/чел., а второй паре уже 250 евр/чел. Почему так - врамзумительно объяснить не могут.

  13. Вверх #24233
    Частый гость Аватар для lady-elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    853
    Репутация
    2545
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    Ну вот, сегодня наконец-то в 7.00 началось мое долгожданное путешествие на Португалию,длиной в 10 000 км. В 13.00 пообедали в Аля-минут под Бродами, а сейчас стоим на Чопе . Автобусов перед нами не вижу, но и движения никакого нет(((. Раз в 2-3 дня буду описывать путешествие, вдруг, кому-то что-то пригодится))).

    Какой тур взяли? Португалия невероятная, я только вернулась (3-18 сентября). 16 дней пролетели как мгновение )
    Отличного Вам отдыха!
    ♥ Будь счастлива та девочка, которую я каждый день вижу в зеркале ♥

  14. Вверх #24234
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,162
    Репутация
    35285
    Цитата Сообщение от lady-elena Посмотреть сообщение
    Какой тур взяли? Португалия невероятная, я только вернулась (3-18 сентября). 16 дней пролетели как мгновение )
    Отличного Вам отдыха!
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    http://www.euroways.com.ua/portugal-17.html Доплатили еще 30евро за 4 ужина , и взяли 5 экскурсий по 10евро.
    вот
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  15. Вверх #24235
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Это удивительно, но автобус "под зааязку" на 55 человек, плюс водители и гид прошли границу за 1 час 15 мин.))))).Паспорта и с визами, и с биометрией пропускали очень быстро, пальчики не смотрели. А так как границу пршли быстро,то на озеро Гарда мы приехали не в 13.30 а в 12.00. Шикарное озеро, с волнами ,как на море,шикарный город ,маленький и уютный.Немного фото дам на ФБ, чуть позже в личке выставлю адресс.

  16. Вверх #24236
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Рано утром ,неплохо позавтракав, свежеиспеченными прямо в отеле круассанами и бриошами с итальянским кофе , и в который раз проехав 88 тунелей ,мы остановились в МЕНТОНЕ. Часть группы разьехались на Монако, Ниццу и Канны. С Ментона туда идет сотый автобус, 3 евро в две стороны.Два прекрасных пляжа, галечный и с песком.Вода прекрасная,теплая.Город очень похож на Ниццу, красивая набережная, старый город. Туристов мало, нет толпы. Но все подороже чем в Ницце...Очень много цветов и мяты.Лично для меня этот город всегда теперь будет ассоциироватьсч с мятой....
    Последний раз редактировалось Любовь Рибас; 25.09.2017 в 20:00.

  17. Вверх #24237
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Анна Георгиевна Посмотреть сообщение
    Давно не заходила на форум. Вопрос - не обсуждалось ли такое изменение цен у Аккорда? Я с ними уже два года не
    ездила, а тут зашла на сайт и прям сразу все забылось) и захотелось поехать. Может агенты в курсе, это временно или как?
    Или это для раннего бронирования, а ближе к выезду цену поднимают?
    Да,я тоже теряюсь в догадках-ну очень уж странные цены..!Может,они знают то,чего не знаем мы?типа рост курса стремительный к зиме?и хотят заманить народ,пока совсем не отпугнет замаячивший очередной кризис?

  18. Вверх #24238
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    162
    Я думаю, что оплатив тур Аккорда по понравившейся цене, нет никаких гарантий, что в этот тур поедешь. Наверное они просто будут "лепить" несколько популярных туров, а тем, у кого оплачены другие, "ненавязчиво" предлагать то, что вас не интересует.

  19. Вверх #24239
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    Это удивительно, но автобус "под зааязку" на 55 человек, плюс водители и гид прошли границу за 1 час 15 мин.))))).Паспорта и с визами, и с биометрией пропускали очень быстро, пальчики не смотрели. А так как границу пршли быстро,то на озеро Гарда мы приехали не в 13.30 а в 12.00. Шикарное озеро, с волнами ,как на море,шикарный город ,маленький и уютный.Немного фото дам на ФБ, чуть позже в личке выставлю адресс.
    Добрый день автобус и вправда с лежачими местами и как удобно или в автобусе не ночуете

  20. Вверх #24240
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,162
    Репутация
    35285
    Цитата Сообщение от КоалаАлла Посмотреть сообщение
    Добрый день автобус и вправда с лежачими местами и как удобно или в автобусе не ночуете
    Тему знаков препинания в школе пропустили?
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!


Ответить в теме
Страница 1212 из 1480 ПерваяПервая ... 212 712 1112 1162 1202 1210 1211 1212 1213 1214 1222 1262 1312 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения