Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1260 из 1480 ПерваяПервая ... 260 760 1160 1210 1250 1258 1259 1260 1261 1262 1270 1310 1360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,181 по 25,200 из 29598
  1. Вверх #25181
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Жрица Посмотреть сообщение
    Не вижу особого смысла, что с вами, что без вас автобус будет проходить границу неопределенное время.
    Как по мне, только больше нервов. Когда же вас заберут и не поедут ли другой дорогой
    Это да, но вместо автобусного переезда до Перемышля (около 3 часов) плюс стояния на границе 2-6 часов, можно 2 часа проехать на комфортном поезде и несколько часов погулять по новому для всех нас городу, спокойно там пообедать...

    Вопрос как раз в том, раз Аккорд сам предлагает посадку в Перемышля, не забудут ли про нас... Как этот сервис в действии, ведь, насколько я знаю, это новшество Аккорда. Может кто так ездил.


  2. Вверх #25182
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от масянч7 Посмотреть сообщение
    Ранее писала свой отзыв о путешествии с Аккордом, Пару дней назад нам (всем туристам) вернули 50% от стоимости тура, в качестве компенсации. Когда ехали в отпуск, то выбрали Аккорд,т.к. у них действительно очень большой выбор туров (правда очень много однотипных), и путевки можно взять в любом агенстве. Мы покупали в воскресенье в анексе, то они сказали, что работают только с аккордом. Мне безумно нравятся отзывы Любови Рибас о евровайсе, самим хочется с ними поехать, но там как для меня только длительные туры, поэтому и по деньгам кусаются и по времени. Если бы хозяин сделал пару туров более близкого направления и менее длительные, с удовольствием с ним бы поехали, не задумываясь. По поводу переполненного автобуса , я не вижу никаких проблем, у каждого есть свое проплаченное место, работает и печка и кондиционер, нас было 41или 43 человека(точно не помню), мы сидели спереди, задние места не видели и не слышали, на экскурсиях тоже никому не было тесно.
    Спасибо ))))

    Да, самый короткий в этом году получается тур на Швейцарию +Эльзас - 9 дней.
    А в прошлом году еще были http://www.euroways.com.ua/balkans-grand-tour-2017.html Балканы 10 дней за 390 евро
    и Греция-Италия-Турция http://www.euroways.com.ua/tur-gre-ita.html 10 дней за 395 евро.
    Ни в одном из них я не была, очередь не дошла )))).

    Смысл спального автобуса именно в том, чтобы за ночь проехать большое расстояние, а в коротком туре на ближайшие страны теряется смысл длинного ночного переезда.

    Да еще и два дня в переезде ,,теряются,, на первый и последний переезд. Из 9-10 дней остаются на реальное путешествие 7-8. Но в любом автобусном туре от этого никуда не денешься...
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  3. Вверх #25183
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    203
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    В Эгер мы заехали поздно ночью в первый день поездки( на таможне в ту сторону стояли около 5 часов). Назад таможню прошли очень быстро,за полчаса наверно. Приехали во Львов к 23:30 и успели добежать до поезда,5 минут до отправления оставалось. Билетов назад в Одессу не было, договаривались с проводником.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    А вы про какой поезд говорите про Ужгородский? Он же в пол 3 ночи идёт. Неужели ели успели?

  4. Вверх #25184
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от azsx Посмотреть сообщение
    А вы про какой поезд говорите про Ужгородский? Он же в пол 3 ночи идёт. Неужели ели успели?
    Рахов или Яремче
    Ми так жили, немов співали джаз.

  5. Вверх #25185
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    203
    Репутация
    57
    Он отправляется в 23-28. Это как то опасно покупать? Или можно рискнуть? На сайте написано, что в терминал прибывают в 23-00 А пока ещё до Львова доехать. Хотя все автобусы обычно раньше приезжают.

  6. Вверх #25186
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от azsx Посмотреть сообщение
    Он отправляется в 23-28. Это как то опасно покупать? Или можно рискнуть? На сайте написано, что в терминал прибывают в 23-00 А пока ещё до Львова доехать. Хотя все автобусы обычно раньше приезжают.
    Конечно, Вы не успеете! Автобус приходит на терминал, стоит там минимум час и только потом едет на вокзал! А если еще и где-то задержитесь по дороге? Граница, очереди.. Наш автобус приехал точно по расписанию на терминал, не раньше точно. Мы не захотели ждать, пока автобус поедет на вокзал, тем более, что у нас был забронирован отель на эту ночь во Львове, я на терминале сразу вызвала такси - так мы его ждали минут 25, и до города ехали еще столько же. Я бы точно так не рисковала.

  7. Вверх #25187
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1935
    Цитата Сообщение от azsx Посмотреть сообщение
    А вы про какой поезд говорите про Ужгородский? Он же в пол 3 ночи идёт. Неужели ели успели?
    На рождество уезжали со Львова в 23:30 примерно.
    Посмотрела на сайте укрзализници 026 К поезд,вот на нем.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    все будет гладко и сладко)

  8. Вверх #25188
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1935
    На терминал мы не заезжали, сначала на вокзал,потом остальных везли на терминал А. Так мы с туристами договорились.
    Мы без билетов были, рисковать было нечем.
    Я наоборот сначала забронировала номер в гостинице терминала А, но потом отменила бронь. Захотелось домой. Девочка туристка со Львова мне потом деньги на карту перебросила( познакомились в туре).
    Но это нам так повезло. Если бы заранее покупала билеты,то взяла бы на 2 ночи.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    все будет гладко и сладко)

  9. Вверх #25189
    Как мне «нравится» аккорд.в туре написано, что экскурсия во врацлов 18 евро или трансфер 10 евро( то есть тут без вариантов, даже, если тебе не надо и ты там был) и монсеррат входил в стоимость, а сегодня открыла программу, то уже появилась цена 48 евро. Это такие изменения у них за пару недель до тура. Нормально, в общем

  10. Вверх #25190
    Частый гость Аватар для Mari'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    961
    Репутация
    450
    Ага, с Венецией в турах у них тоже "классная" ситуация. Входит она или не входит в тур, хочешь ты или не хочешь кататься на катере, но транспорт с тебя, всё равно, сдерут. А сумма то, немаленькая.

  11. Вверх #25191
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,215
    Репутация
    26706
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    Как мне «нравится» аккорд.в туре написано, что экскурсия во врацлов 18 евро или трансфер 10 евро( то есть тут без вариантов, даже, если тебе не надо и ты там был) и монсеррат входил в стоимость, а сегодня открыла программу, то уже появилась цена 48 евро. Это такие изменения у них за пару недель до тура. Нормально, в общем
    Вроцлав к Монсеррат как-то ....
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  12. Вверх #25192
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,187
    Репутация
    35303
    Наверное была опечатка, сколько лет смотрю на Испанию, всегда Монсеррат был за доп.деньги.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  13. Вверх #25193
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    895
    Девочки, подскажите пожалуйста турагентства где можно взять тур аккорда со скидкой, с меня +

  14. Вверх #25194
    Цитата Сообщение от Mari' Посмотреть сообщение
    Ага, с Венецией в турах у них тоже "классная" ситуация. Входит она или не входит в тур, хочешь ты или не хочешь кататься на катере, но транспорт с тебя, всё равно, сдерут. А сумма то, немаленькая.
    Достало, просто) в прошлом грду, ехала с оими в тур, хотела задний ряд, говорят, что там все занято. В итоге, доплата 16 евро, а а автобусе, по факту 12 свободных мест, 2 девы сзади)) типа визы венгрия не открыла) бред какой-то))

  15. Вверх #25195
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Наверное была опечатка, сколько лет смотрю на Испанию, всегда Монсеррат был за доп.деньги.
    Они программу на выезде поменяли тоже,но купальни в эгере по мне, так интереснее, чем будапешт, так пак там сто раз были большинство уже)
    к них сейчас некоторые экскусии,якобы а стоимость входят)) я удивлялась, но теперь поняла, что это такой маркетинговый ход)) в прошлом году брали экскурсию в солоники 12 человек с автобуса,а 28 не взяли, но ехали с нами, и на экскурсии, чтоб типа не возвращаться.))) а в этот раз я в антверпен не поехала, была там 2 раза( мне шепнули, что типа подарят мне) но я и так поняла, что он по дороге, я так понимаю, что кто то купил, остальным также шепнули, бо весь автобус был там. Так что, я так понимаю, что если город по дороге, то можно и не брать экскурсию) но вот вижу что врацлов они решили не терять деньги, не дарить экскурсию, а нагрузить это все в обязательном, типа трансфер

  16. Вверх #25196
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,187
    Репутация
    35303
    Девочки, смотрю жд и у меня вопрос
    Из Львова в Одессу,на нужный мне поезд купе уже нет. Но этот же поезд из Ужгорода есть 44 мест в купе.
    Интересно, какова вероятность, что я куплю полный билет Ужгород-Одесса, сяду во Львове и моё место будет свободным? Кто сталкивался?
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  17. Вверх #25197
    Посетитель Аватар для marsha_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    353
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Девочки, смотрю жд и у меня вопрос
    Из Львова в Одессу,на нужный мне поезд купе уже нет. Но этот же поезд из Ужгорода есть 44 мест в купе.
    Интересно, какова вероятность, что я куплю полный билет Ужгород-Одесса, сяду во Львове и моё место будет свободным? Кто сталкивался?
    Алена, Ваш билет будет за Вами...я так со Львова ехала Ужгородским поездом, посадка была около 10 вечера, люди просто сидели на моем месте, когда я зашла-встали..

  18. Вверх #25198
    Новичок Аватар для Victoriiaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    85
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    Как мне «нравится» аккорд.в туре написано, что экскурсия во врацлов 18 евро или трансфер 10 евро( то есть тут без вариантов, даже, если тебе не надо и ты там был) и монсеррат входил в стоимость, а сегодня открыла программу, то уже появилась цена 48 евро. Это такие изменения у них за пару недель до тура. Нормально, в общем
    Печально( У нас в программе, наоборот, добавилось 2 бесплатных экскурсии - новая этого года по Амстердаму и по Монмартру, вторая до этого в программе была платной. И во Вроцлав/Краков нас бесплатно привозили. Наверное, подумали, что это слишком жирно для таких, как мы. Но 10 евро - это уже перебор. Интересно, если отказаться от трансфера, высадят где-то на заправке возле города?)))
    Последний раз редактировалось Victoriiaa; 17.05.2018 в 14:15.

  19. Вверх #25199
    Новичок Аватар для Victoriiaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    85
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Девочки, смотрю жд и у меня вопрос
    Из Львова в Одессу,на нужный мне поезд купе уже нет. Но этот же поезд из Ужгорода есть 44 мест в купе.
    Интересно, какова вероятность, что я куплю полный билет Ужгород-Одесса, сяду во Львове и моё место будет свободным? Кто сталкивался?
    Только там вроде нужно обратиться на вокзал, чтобы дали телеграмму начальнику поезда или что-то в этом роде. Вот примерная инструкция (+ комментарии), год 11-й, но вроде до сих пор актуально - https://pan-sapunov.livejournal.com/13602.html.

    З.Ы. А нет, почитала комменты, в 16-м году упразднили это)
    З.З.Ы. Хотя еще ниже этим годом комментарий, что не прокатило без предварительного уведомления) Так что лучше перестраховаться и узнать на вокзале.

  20. Вверх #25200
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Victoriiaa Посмотреть сообщение
    Только там вроде нужно обратиться на вокзал, чтобы дали телеграмму начальнику поезда или что-то в этом роде. Вот примерная инструкция (+ комментарии), год 11-й, но вроде до сих пор актуально - https://pan-sapunov.livejournal.com/13602.html.

    З.Ы. А нет, почитала комменты, в 16-м году упразднили это)
    З.З.Ы. Хотя еще ниже этим годом комментарий, что не прокатило без предварительного уведомления) Так что лучше перестраховаться и узнать на вокзале.
    Я так все время езжу на поездах популярных направлений) Уведомлять никого не надо. Петро Черномор в своей теме уже 100 раз об этом говорил. Просто берете билет с предыдущей станции. На ужгородском поезде - это Стрий. Ваше место остается закрепленным за вами на протяжении всего пути, оно не продается повторно и вы можете сесть на любой остановке по вашему маршруту. Инфа 10000%


Ответить в теме
Страница 1260 из 1480 ПерваяПервая ... 260 760 1160 1210 1250 1258 1259 1260 1261 1262 1270 1310 1360 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения