Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1227 из 1480 ПерваяПервая ... 227 727 1127 1177 1217 1225 1226 1227 1228 1229 1237 1277 1327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,521 по 24,540 из 29598
  1. Вверх #24521
    Новичок Аватар для Victoriiaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    85
    Репутация
    104
    Я, к сожалению, заранее бронировать не могу, это если нас Аккорд сольет с поездкой 7 апреля, будем думать. Возможно, на лето или осень тогда уже у них присмотрим туры. Соотношение цена-качество, как по мне, у них достаточно неплохое. Спасибо за советы!


  2. Вверх #24522
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    203
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    Автобус у него, обычно, полный. Я более чем уверена, что Англия и Бенилюкс наберутся уже через месяц.Просто на майские у него всегда аншлаг, а Англию Володя ( хозяин тура, автобуса и он-же гид) уже полгода всем обещал, очень мног было желающих. Если Вам что-то понравилось, но Вы сомневаетесь, то через сайт бронируйте понравившийся тур. Финансово это ни к чему не обязывает, предоплату нужно будет вносить только за месяц до поездки.Но выбор места в автобусе идет по очереди бронирования. Мы любим места возле средней двери и поэтому стараемся как только тур вышел , сразу забронировать их( когда бронируем, пишем в коментариях интересующие нас места).
    А когда у них туры на лето появятся? Были ли у них отмены туров.

  3. Вверх #24523
    Новичок Аватар для Victoriiaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    85
    Репутация
    104
    Сомневаюсь, что у них есть отмены, если там один маршрут только раз в год.

  4. Вверх #24524
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от azsx Посмотреть сообщение
    А когда у них туры на лето появятся? Были ли у них отмены туров.
    В этом году у него была одна отмена тура летом на Сицилию. Я думаю из-за того, что туда было подряд два тура , в октябре и на Новый год 2017., оба раза автобус был под завязку ( мы были в новогоднем). И летняя Сицилия не набралась, поскольку после нее сразу была Испания с отдыхом на море.
    Сегодня Володя выставил весенние туры, так что думаю, летние он выставит через месяц-два.
    Если зайти по ссылке, то сверху телефоны даны.Это его личные телефоны, Вы можете позвонить и все его расспросить. Мы так обычно и делаем.
    Зайдите в архив туров, каждое лето у него повторяется Скандинавия, и обязательно морские Италия или Испания, но по архиву можно хотя-бы приблизительно понять что Вам понравиться.
    Для тех, кто спрашивает в личке , что такое спальный автобус .Видео не проффесиональное, снимала наша сотуристка Альфия Шевченко , и модели-туристы с
    сицилийского тура . https://www.youtube.com/watch?v=NMs5Bn4qua0
    Последний раз редактировалось Любовь Рибас; 11.12.2017 в 04:26.
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  5. Вверх #24525
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    203
    Репутация
    57
    Жалко мало туров. Если ехать с ними надо под них подстраиваться. Хотели Италию Грецию в июле. А у него нет подходящего тура на июль. Ну ничего может в этом году как раз и будет. А как там контингент, судя по видио только молодёжь ездит?

  6. Вверх #24526
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от azsx Посмотреть сообщение
    Жалко мало туров. Если ехать с ними надо под них подстраиваться. Хотели Италию Грецию в июле. А у него нет подходящего тура на июль. Ну ничего может в этом году как раз и будет. А как там контингент, судя по видио только молодёжь ездит?
    Не )))), молодежи , обычно одна треть, а две третих - те, кому за сорок ))). Италия-Греция была недавно, наши друзья с Винницы были,остались очень довольны., мы еще не были в этом туре. Может он летом этот тур и выставит...http://www.euroways.com.ua/tur-gre-ita.html Да, туров мало ,но все очень продуманы. Обычно, мы все ( туристы) участвуем в прокладывании маршрутов )), высказываем все наши желания.
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  7. Вверх #24527
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    В этом году у него была одна отмена тура летом на Сицилию.
    ...
    Для тех, кто спрашивает в личке , что такое спальный автобус .Видео не проффесиональное, снимала наша сотуристка Альфия Шевченко , и модели-туристы с
    сицилийского тура . https://www.youtube.com/watch?v=NMs5Bn4qua0
    а как в этом автобусе спится с учетом того, что сиденья не ровные, на них много волн и изгибов?

  8. Вверх #24528
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    а как в этом автобусе спится с учетом того, что сиденья не ровные, на них много волн и изгибов?
    Мы с мужем всегда спали внизу, а там идеально ровная поверхность. А сверху, девочки говорили, главное попу ))) удачно в ямку вмостить,тогда следующие изгибы ложатся идеально по изгибам тела. При бронировании мы в коментариях указываем, хотим мы спать сверху или снизу.
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  9. Вверх #24529
    Постоялец форума Аватар для Ich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1727
    меня в таких автобусах больше смущает отсутствие перегородок между впереди и сзади едущими. Спишь и тебе кто-то ногу на лицо бамц.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  10. Вверх #24530
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Ich Посмотреть сообщение
    меня в таких автобусах больше смущает отсутствие перегородок между впереди и сзади едущими. Спишь и тебе кто-то ногу на лицо бамц.
    Это невозможно )). Спят голова к голове, ноги к ногам. Я бы не хотела, чтобы чьи-то ноги были возле моей головы ))).
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  11. Вверх #24531
    Частый гость Аватар для cepik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    625
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    вот я про сильно дороже и говорю, все остальное понятно,ненабор,отказ - то всё привычно, а вот спустя полгода понять,что твоими деньгами тупо пользовались - тогда уже и я поставлю крест на Аккорде.
    Я вот тоже абсолютно не верю в случайности. В первую очередь их деятельность - это бизнес. О каких "повезло", "не повезло" может идти речь. Там все очень хорошо и умно спланировано на много шагов вперед. Могу привести свой личный пример, он правда не с автобусного тура, но по этой теме. Ранее существовал такой большой туроператор как Ньюз тревел. И вот в начале 2015 года мы с мужем спонтанно решили улететь с ними на отдых, купили тур и через пару дней улетели. Вернулись мы 18 января 2015 года и огромному удивлению узнали, что туроператор этот 17 января прекратил свое существование(!!!!) При этом они не признали себя банкротами, а просто "призупинили діяльність", что делает невозможным требование компенсации от страховой компании. Конечно нам просто несказанно повезло, что мы вернулись благополучно домой, так как некоторых просто поставили перед фактом, что отель не оплачен и соответственно обратные билеты тоже. Я молчу о тех, кто воспользовался ранним бронированием и приобретал поездки заранее, а этот туроператор возил людей не только в Европу, но и в более далекие страны (это я к тому, что суммы люди потеряли очень немалые).Несмотря на благополучный исход, после этого случая мы полностью решили реально "поставить крест" на сотрудничестве с туроператорами.

  12. Вверх #24532
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,197
    Репутация
    35311
    Я забронировала ооочень дешевый тур, если деньги пропадут- будет не обидно. А вот если заменят или отменят тур - то будет))
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  13. Вверх #24533
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Есть две путевки в Париж на новый год.

    https://www.akkord-tour.com.ua/tours/6288/vse_avtobusnyye_tury/novyi_god/tab/tab_descr

    Цена 170 евро за путевку. (на сайте 326), выезд 29/12 в 9:30 со Львова, обратно во Львове 04/01/2018 примерно в 23:00

    Все вопросы в личку.
    Последний раз редактировалось april13; 12.12.2017 в 12:48.

  14. Вверх #24534
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    3249
    Мне кажется или этот раскладной автобус - жуткий ад? Как будто не людей везут, а каких то беженцев рабов. Все таки человек не должен ездить в таких условиях, особенно нижние места впечатляют, каково это лежать, а над тобой так близко нависает непонятная конструкция из сидений? Не знаю я посмотрела видео про этот автобус и нахожусь в глубоком недоумении. 21 век, дешевые перелеты не так трудно найти, большой выбор лоукостов, а люди готовы ездить на таком лежачем автобусе. Лучше уж сидячий классический.

  15. Вверх #24535
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от tapevic Посмотреть сообщение
    Мне кажется или этот раскладной автобус - жуткий ад? Как будто не людей везут, а каких то беженцев рабов. Все таки человек не должен ездить в таких условиях, особенно нижние места впечатляют, каково это лежать, а над тобой так близко нависает непонятная конструкция из сидений? Не знаю я посмотрела видео про этот автобус и нахожусь в глубоком недоумении. 21 век, дешевые перелеты не так трудно найти, большой выбор лоукостов, а люди готовы ездить на таком лежачем автобусе. Лучше уж сидячий классический.
    Совершенно с Вами согласна! Не могу себе представить, как можно спать вместе еще с 30 людьми в одном автобусе, где на каждого человека 2 метра на 1 метр... Для клаустрофоба это кошмар. Окна же не открываются, все дышат, духота... Некоторые еще и храпят. Я сплю в любое время года с открытыми окнами, мне нужен свежий воздух, лично для меня это реально ужас. Могу представить себе запахи в автобусе - колбасы, носков, пота... Душ же есть возможность принять не чаще раза в день? Я еще поняла бы (и то, только с целью огромной экономии) если бы такой ночной переезд был один, но когда их 3-5-7 за весь тур??? Это просто мучение, а не отдых.

  16. Вверх #24536
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Продавщица Посмотреть сообщение
    Совершенно с Вами согласна! Не могу себе представить, как можно спать вместе еще с 30 людьми в одном автобусе, где на каждого человека 2 метра на 1 метр... Для клаустрофоба это кошмар. Окна же не открываются, все дышат, духота... Некоторые еще и храпят. Я сплю в любое время года с открытыми окнами, мне нужен свежий воздух, лично для меня это реально ужас. Могу представить себе запахи в автобусе - колбасы, носков, пота... Душ же есть возможность принять не чаще раза в день? Я еще поняла бы (и то, только с целью огромной экономии) если бы такой ночной переезд был один, но когда их 3-5-7 за весь тур??? Это просто мучение, а не отдых.
    Столько ночніх переездов, при этом не помоешься, не приведешь себя в порядок, не поешь, а цена как будто живешь в нормальном отеле с завтраками)))

  17. Вверх #24537
    Новичок Аватар для Анна Георгиевна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    71
    Репутация
    175
    Коротко о поездке. Тур Ярмарки чудес, группа 27 чел. Собирали из всего, чего можно. На ярмарки не собрались ни Конфетки, ни Прогулка, ни Суперблиц. Это короткие и дешевые туры( Совсем плохи дела с набором. Я собиралась в Мюнхен, но увы. Замену предлагали либо короче, либо с ночными, т.е. дешевле. Первые 16 мест ехали ПУСТЫМИ. Аккорд берет все "лучшее" - платные места, платные обзорки. В стоимости был только Дрезден, остальное факультативы. Набирались они соответственно.
    Всем, у кого я спрашивала, до последнего говорили, что тур поедет, группа набирается... И мне в том числе. Место 37 подтвердили. Но т.к. первые места никто не покупает, то реально это 20 чел. В виде компенсации за Мюнхен мне разрешили сесть на 16 место. Автобус нормальный, водители супер, в тумане и по заснеженным Карпатам провезли благополучно. Гид спокойный (по сравнению с колбасюком просто отличный). Отели прилагаю. К туру претензий нет, если бы я собиралась в него...
    Да, у меня в ноябре ДР, аккорд прислал смс-ку - сертификат на 300 грн. В суете, я про нее забыла, оформила тур, а потом она мне попалась на глаза. Звоню, говорю вот склероз, мол. Давайте я у вас факультатив куплю с учетом сертификата. Да, щас! Вы уже закрыли заявку, сертификат аннулирован! "Выбор года")))
    Изображения

  18. Вверх #24538
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Цитата Сообщение от tapevic Посмотреть сообщение
    Мне кажется или этот раскладной автобус - жуткий ад? Как будто не людей везут, а каких то беженцев рабов. Все таки человек не должен ездить в таких условиях, особенно нижние места впечатляют, каково это лежать, а над тобой так близко нависает непонятная конструкция из сидений? Не знаю я посмотрела видео про этот автобус и нахожусь в глубоком недоумении. 21 век, дешевые перелеты не так трудно найти, большой выбор лоукостов, а люди готовы ездить на таком лежачем автобусе. Лучше уж сидячий классический.
    Вот и я тоже прям не представляю себя в таком автобусе, хотя я человек непритязательный. А еще просто вижу, как там мой муж 130-килограммовый двухметровый размещается )))) желательно сверху над кем-нибудь
    А спят там все разутые? А если человек не очень чистоплотный... а после целого дня на ногах его носки будут просто благоухать... и таких пар носков не одна и не две а душ перед сном?

  19. Вверх #24539
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    А если ночной переезд сидя, то никто обувь не снимает? Не воняет, не храпит... И скандалов из-за того, что у кого-то спинка кресла не опускается, а у кого-то наоборот - слишком низко, Вы никогда не слышали.
    Я не понимаю, что Вас так ужасает. Спать лежа удобнее, чем сидя. Все остальное одинаково: духота,( или холод), звуки, запахи.

  20. Вверх #24540
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    162
    Вот читаю все, и понимаю, что благодарна Аккорду. За те восемь поездок с ними я бегом-бегом посмотрела то, что хотела увидеть. И куда хочу вернуться. Но уже без них! Сейчас столько возможностей! А безвиз не дает покоя.
    Уже куплены билеты на самолет на четыре поездки. В телефон закачаны аудиогиды. По стоимости получается дешевле автобусного тура. Да, я не планирую несколько стран в одной поездке, но несколько городов. Вы удивитесь, как недорого можно переезжать на автобусах в Европе.
    Я пока только учусь планировать и совершать самостоятельные путешествия, но вроде бы получается. И это так интересно!


Ответить в теме
Страница 1227 из 1480 ПерваяПервая ... 227 727 1127 1177 1217 1225 1226 1227 1228 1229 1237 1277 1327 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения