Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 95 из 1480 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 195 595 1095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 29598
  1. Вверх #1881
    Постоялец форума Аватар для Пчела 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    574
    18 000 это на венгерскую визу. На чешскую нужно меньше. Обратитесь в агенство,они вам точно скажут на какую сумму желательно открыть счёт. Можете даже в сам аккорд написать по электронному адресу(он у них в контактах). Мне отвечали на подобные вопросы.
    Как было во дни Ноя-ели,пили...И НЕ ДУМАЛИ..так будет и в Пришествие Сына


  2. Вверх #1882
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    Цитата Сообщение от Пчела 13 Посмотреть сообщение
    18 000 это на венгерскую визу. На чешскую нужно меньше. Обратитесь в агенство,они вам точно скажут на какую сумму желательно открыть счёт. Можете даже в сам аккорд написать по электронному адресу(он у них в контактах). Мне отвечали на подобные вопросы.

    100%! я для себя просто смотрела про венгрию,и на автомате начала это же советовать девушке)))
    а для чехии, судя по инфе на сайте, вообще конкретной суммы нет...
    http://www.akkord-tour.com.ua/index.php/id/407
    -На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"

  3. Вверх #1883
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Уже написала.

  4. Вверх #1884
    Частый гость Аватар для Anryko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    952
    Репутация
    3544
    Еду 29.05.2010 с Аккордом в тур "Весенний соблазн". Если у кого-то есть советы по этому туру, напишите плиз. А я приеду отпишусь в подробностях. (Первый раз в автобусный тур).

  5. Вверх #1885
    Новичок Аватар для FOXOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    Всем привет!!!! Кто вернулся из Парижских аккордов (25.04-07.05)???? Расскажите почему отменили 2 экскурсии и про цены на билеты????

  6. Вверх #1886
    Новичок Аватар для parshivets
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    96
    Репутация
    24
    а в связи с кризисом в европе - цены у них не начали расти?
    как происходит возврат 13 налога?
    ICQ- 447504882

  7. Вверх #1887
    Новичок Аватар для parshivets
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    96
    Репутация
    24
    кто-то едет 21 мая в любимый дуэт: будапешт и прага?
    ICQ- 447504882

  8. Вверх #1888
    Посетитель Аватар для Ифин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    125

    По умолчанию Алголь и его "Страсти по-итальянски"

    кто ездил с этим туроператором, может кто-то уже был именно в этом туре, и вообще - рекомендации по Италии - где есть, где покупать сувениры - отпишитесь, посоветуйте, поделитесь впечателниями
    Детство - это время,когда не думаешь матом.

  9. Вверх #1889
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,200
    Репутация
    35312
    Цитата Сообщение от Ифин Посмотреть сообщение
    кто ездил с этим туроператором, может кто-то уже был именно в этом туре, и вообще - рекомендации по Италии - где есть, где покупать сувениры - отпишитесь, посоветуйте, поделитесь впечателниями
    Тоже интересно!
    Сама очень хочу летом в этот тур поехать!
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  10. Вверх #1890
    Посетитель Аватар для Ифин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    125
    Aliona_))), давай искать свидетелей вместе))
    Детство - это время,когда не думаешь матом.

  11. Вверх #1891
    Постоялец форума Аватар для Rashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Та Одесса
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    5988
    Конкретно в туре Страсти по-итальянски не была, но была в Италии с Сагой.
    Общие рекомендации наверное такие как и когда едите в любую другую страну. Надо быть очень бдительным, в Италии полно сенегальцев, нам гид постоянно говорил быть осторожными.
    Насчет сувениров даже сказать нечего, в принципе в лавочках цены примерно одинаковые. Особенно мне понравился базарчик в Пизе на Поле Чудес.
    Поесть тоже можно найти на разные суммы. Как правило комплексные обеды дешевле (около 10-12 евро). Об этом пишут при входе в кафешку. В первые день мы попросили гида и она нам показал недорогое приличное кафе возле Ватикана. А на второй день в Риме сами нашли кафе с комплексным обедом недалеко от Пантеона.
    И еще... летом в Италии очееень жарко. Я была в начале ноября и мы в Риме ходили в джинсах и футболках.

  12. Вверх #1892
    Постоялец форума Аватар для Rashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Та Одесса
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от Солнце)) Посмотреть сообщение
    Факультативные экскурсии в Париже:
    1 прогулка на кораблике по Сене - не брали
    2. Мулен Руж ( в нашем случае Лидо) - не брали
    3.Версаль и Лувр - поехали по причине того были майские и не хотелось стоять в очереди за билетами, не пожалели, с гидом интересней.
    4.монмартр - взяли, но вполне можно ехать самим.
    Хотела тоже добавить про Париж.
    По Сене каталась - нам показалась пустая трата времени и денег. Особенно времени.
    В Мулен Руж (Лидо) не пошли. Тут кому как. Я не любитель этого жанра.
    В Версаль не ездили (но были в подобном Херенкимзе). Кто был - остался недоволен.
    На Лувр надо времени побольше сразу говорю, но мы не попали - вторник выходной в Лувре.
    На Монмартр пошли с экскурсией. Если идти самому то думаю не так интересно.

  13. Вверх #1893
    Постоялец форума Аватар для Rashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Та Одесса
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от Anka_Kiev Посмотреть сообщение
    Ездили с Аккордом в тур "Богатая и красивая Швейцария" с 24 апреля по 5 мая. У нас была замечательная гид от "Аккорда" Светлана Ковтун. Поездка прошла очень организованно, без накладок. Водители были из Львова, Валерий и Михаил, автобус "Мерседес", кондиционер работал. Немного напрягли длительные переезды в первый день (до транзитного отеля в Оломоуце) и на обратном пути от Вены до Токая. В Праге экскурсовод - пани Ливия - выше всяких похвал, в Швейцарии - Клара - мини-вулканчик. Кроме запланированных факультативов, по инициативе Клары попали в Грюер (сырную деревню) и на шоколадную фабрику Нестле (по дороге в Женеву. Швейцария очень понравилась, вся страна, как с рекламной картинки - коровы, луга, реки, озера и сумасшедшие горы. У кого будут вопросы - пишите, отвечу с удовольствием!
    повезло Вам с авто! Мы были с Аккордом и нам дали Неоплан вместо обещанного Мерседеса. Еще и без кондишки, и телек сломался, и автобус ломался не раз.

  14. Вверх #1894
    Посетитель Аватар для Самшит
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    438
    Репутация
    219
    [QUOTE=Rashel;12014744]Хотела тоже добавить про Париж.
    По Сене каталась - нам показалась пустая трата времени и денег. Особенно времени.


    А как долго длится это плавание? И какие пейзажи открываются? Хотелось бы узнать мнения по поводу катания в Париже и в Амстердаме. Стоит ли брать или лучше получить свободное время и погулять?

  15. Вверх #1895
    Живёт на форуме Аватар для Lidazirka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    6654
    [QUOTE=Самшит;12019216]
    Цитата Сообщение от Rashel Посмотреть сообщение
    Хотела тоже добавить про Париж.
    По Сене каталась - нам показалась пустая трата времени и денег. Особенно времени.


    А как долго длится это плавание? И какие пейзажи открываются? Хотелось бы узнать мнения по поводу катания в Париже и в Амстердаме. Стоит ли брать или лучше получить свободное время и погулять?
    В Амстердаме берите. Щя скину фотки с прогулки. Если по поводу фотографий то с берега так не снять. В Амстердаме проплываешь мимо домов-лодок. каналов и канальчиков.
    Не будите во мне стерву ......... она и так не высыпается.

  16. Вверх #1896
    Живёт на форуме Аватар для Lidazirka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    6654
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    ой-ой, давайте фоточки
    Скинула парочку в https://forumodua.com/showthread.php?t=203323 много не хочу надо же что бы осталась загадка ".. а что ж там еще?"
    Не будите во мне стерву ......... она и так не высыпается.

  17. Вверх #1897
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    [QUOTE=Lidazirka;12020148]
    Цитата Сообщение от Самшит Посмотреть сообщение

    В Амстердаме берите. Щя скину фотки с прогулки. Если по поводу фотографий то с берега так не снять. В Амстердаме проплываешь мимо домов-лодок. каналов и канальчиков.
    Да уж, снять можно много чего
    Нам, например, проплывающая мимо компания показала аж две голых жопы.
    Прям сняли штаны, свесили это всё с лодки - нате, мол, вам привет из Амстердама
    Лучше б передом повернулись - было б интереснее

  18. Вверх #1898
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,200
    Репутация
    35312
    [QUOTE=Самшит;12019216]
    Цитата Сообщение от Rashel Посмотреть сообщение
    Хотела тоже добавить про Париж.
    По Сене каталась - нам показалась пустая трата времени и денег. Особенно времени.


    А как долго длится это плавание? И какие пейзажи открываются? Хотелось бы узнать мнения по поводу катания в Париже и в Амстердаме. Стоит ли брать или лучше получить свободное время и погулять?
    У нас на катере, в Париже, не было русского переводчика. Вот уж не знаю, только нам так повезло или они с русским вообще не дружат...Пришлось просто сидеть и смотреть, ну и фотографировать. Честно, второй раз на катер не пошла бы, всё тоже самое можно без проблем сфотографировать гуляя по набережной, если есть время.
    От Версаля я в полном восторге. Но поющие фонтаны включают после четырех часов и буквально на час-полтора,экономят воду, поэтому лучше ехать туда во второй половине дня.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  19. Вверх #1899

    Аватар для sana-ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1516
    [QUOTE=Самшит;12019216]
    Цитата Сообщение от Rashel Посмотреть сообщение
    Хотела тоже добавить про Париж.
    По Сене каталась - нам показалась пустая трата времени и денег. Особенно времени.


    А как долго длится это плавание? И какие пейзажи открываются? Хотелось бы узнать мнения по поводу катания в Париже и в Амстердаме. Стоит ли брать или лучше получить свободное время и погулять?
    И я считаю прогулку по Сене пустой тратой времени, и очень жалею что взяли эту экскурсию, а не прогулялись сами по Парижу...длится около часа прогулка...

    У нас на катере, в Париже, не было русского переводчика
    На катере есть аудиогид, прикрепленный к каждому креслу, и русский язык там присутствует.....в комплексе прогулка не впечатлила....

    И еще про Париж
    В Версале были, очень понравилось, но мало времени....час на замок и час на парк, этого не достаточно.....очень красиво!!!!
    В Лувре были, двухчасовой экскурсии с русскоговорящим гидом хватило, хотя есть что посмотреть....можно и дольше погулять (если есть силы и время)....
    В "Мулен Руж" были, и тоже понравилось.....красивое красочное шоу, декорации, костюмы впечатлили....
    В общем , два дня потратили на экскурсии, остались довольны....но не хватило свободного времени....
    Для первого раза нормально....
    Следующий раз решили, что не будем вообще ничего брать....погуляем сами
    В дом, где смеются, приходит счастье.
    Александр 06.04.2011
    Анна 23.02.2016

  20. Вверх #1900
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    179
    Ребята, а из Одессы с каким туроператором ездите? Мы позвонили в Аккорд, они сказали, что напрямую путевки не продают


Ответить в теме
Страница 95 из 1480 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 195 595 1095 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения