Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 84 из 1482 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 584 1084 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 29630
  1. Вверх #1661
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    203
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Lilly10 Посмотреть сообщение
    Тур бронировали за 3 месяца
    А когда вы едете??


  2. Вверх #1662
    Посетитель Аватар для Black Cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Ягодка-Малинка Посмотреть сообщение
    Т.е если я в конце июня планирую ехать в тур, мне нужно уже бегом бежать в турфирму??
    Если будете ехать с Аккордом, у них самая мин стоимость, как правило, получается при бронировке и оплате за 6 недель до начала тура. Например, если будете ехать 22 июня, на минимальную цену попадете, если забронируетесь до 11 мая.

  3. Вверх #1663
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    203
    Репутация
    65
    Согласна с вами Black Cat, хоть бы еще а автобус не на галерку попасть!

  4. Вверх #1664
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,243
    Репутация
    35350
    Цитата Сообщение от Ягодка-Малинка Посмотреть сообщение
    Согласна с вами Black Cat, хоть бы еще а автобус не на галерку попасть!
    Кстати, на галерке не совсем-то и плохо. Я не имею ввиду самые последние 4 места нераскладные. Я ехала как раз во второй половине автобуса, зато одна на двух сиденьях, и вещи можно кинуть нужные и спать намного удобнее. Сейчас буду документы сдавать тоже недель за 5-6, но место в автобусе хочу попросить где-то в конце
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  5. Вверх #1665
    Посетитель Аватар для Black Cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Кстати, на галерке не совсем-то и плохо. Я не имею ввиду самые последние 4 места нераскладные. Я ехала как раз во второй половине автобуса, зато одна на двух сиденьях, и вещи можно кинуть нужные и спать намного удобнее. Сейчас буду документы сдавать тоже недель за 5-6, но место в автобусе хочу попросить где-то в конце
    оо...а я сидела как раз на последних нераскладных. Мое счастье было только в том, что рядом было свободное место)))

  6. Вверх #1666
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    203
    Репутация
    65
    Aliona_))), а вы сами ездили ???

  7. Вверх #1667
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    203
    Репутация
    65
    Black Cat, а что за раскладные сидения??

  8. Вверх #1668
    Посетитель Аватар для Black Cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    77
    Все сиденья в автобусе откидываются назад, кроме четырех кресел последнего ряда, который упирается в "стенку". Вот там ночные переезды хуже всего переносятся.

  9. Вверх #1669
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,243
    Репутация
    35350
    Цитата Сообщение от Ягодка-Малинка Посмотреть сообщение
    Aliona_))), а вы сами ездили ???
    да, одна ездила
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  10. Вверх #1670
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Ну хоть кто нибудь уже вернулся из "Рим прекрасен всегда"?Хочу отзывы узнать и какие факультативные брать, а какие нет.

  11. Вверх #1671
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,243
    Репутация
    35350
    Подскажите пожалуйста, как можно самостоятельно добраться из Венеции в Инсбрук? Хочется посетить музей Сваровски.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  12. Вверх #1672
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    203
    Репутация
    65
    Aliona_))), я бы тоже хотела там побывать))))

  13. Вверх #1673
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    52
    Мы были в музее Сваровски. Ехали из Милана на Венецию и потом через перевалы. Красота - дух захватывает! А музей для любителей современного искусства. Экскурсия там только одно название. Вышла женщина и рассказала в двух словах о камнях и основании музея. И все! Все остальное сами идете и смотрите. Если хотите узнать что-то конкретно, там есть мониторы нажимаете и читаете об авторе и его работе. Но информация по-английски, немецки и еще какой-то (не помню), но по-русски нет. У нас были те, кто не ходил на экскурсию, но пошли в магазин и все себе прикупили.

  14. Вверх #1674
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Цитата Сообщение от Ягодка-Малинка Посмотреть сообщение
    Рассвет, а вы в каком туре бывали и в какое время года??
    Я ездила в Аккордовский тур: Летний соблазн - в конце июля - начале августа, было очень-очень жарко, о чем можно говорить, если в Венеции в день нашего пребывания было +45.
    Ездила в Пражский роман - в двадцатых числах октября, тоже Аккордовский тур. Погода в Чехии не порадовала, как раз ударили первые заморозки. Можно себе представить +1, представление в 10 вечера "Поющие фонтаны" в Праге, зубы стучат в такт с музыкой и перекусывают пластиковые стаканчики с глинтвейном. Хочу сказать, что такого количества глинтвейна, сколько было в этой поездке я не пила никогда
    Кстати, отзывы об этих поездках я оставляла в этой темке.
    Вот ссылки: Летний соблазн:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=130128&page=26 пост 511 и 513,
    Пражский роман:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=130128&page=36 пост 707.
    Буду рада если мои отзывы Вам чем-то помогут.
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  15. Вверх #1675
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4758
    уже несколько дней с 11-00 идет Бомбардия www.hottour.com.ua
    вчера там выплыл обалденный тур страны Бениклюкса от Аккорда , жаль, мне числа не подходят, при цене 510 евро его отдавали за 330, что-то вроде либо на середину мая или начало июня )) Полно Турции по рулетке 5 звезд, Кипр , Тенерифе... Есть длинная Испания, как мне ехать ничего такого не будет)
    вообщем , рекомендую - сегодня последний день ))
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  16. Вверх #1676
    Посетитель Аватар для Lilly10
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    209
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Ягодка-Малинка Посмотреть сообщение
    А когда вы едете??
    У нас выезд 8 мая. Уже сидим на чемоданах Поездка от Аккорда.

  17. Вверх #1677
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svet1k Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.

    Хочу этим летом поехать в Италию (так чтобы через Рим желательно). Нашла несколько вариантов не могу выбрать:
    1.Аккорд "Италия вкус искушения"-Львов - Прага - Мюнхен - Верона - Флоренция - Пиза - Рим - Ватикан - Римини - Сан-Марино -
    Венеция - Музей Сваровски - Карловы Вары - Марианские Лазне - Дрезден-660 евро.
    2.Аккорд "Рим прекрасен всегда"-Ниредьгаза – Будапешт – Марибор – Любляна – Флоренция – Рим – Ватикан – Тиволи – Римские замки – Неаполь – Сан-Марино – Постойна – Блед - Эгерсалок -560 евро
    3.Инкомартур "Viva, Италия"Любляна – Триест – Верона – Парма – Пиза – Флоренция – Сиена – Сан-Джиминьяно – Рим – Тразименское озеро – Венеция-580 евро.
    В прошлом году была в туре аккорда "Покорительница сердец", так что в Праге, Карловых Варах и Дрездене была.
    Подскажите кто-нибудь что выбрать.
    Svet1k, добрый день.
    Тоже очень хочу этим летом поехать в Италию, тоже через Аккорд.
    Мне очень понравился тур "Италия вкус искушения". Интересная программа, правда в Праге, Мюнхене и Ваттенсе уже была, но повторить поездку по таким городкам одно удовольствие. А когда ехать собираешься?

  18. Вверх #1678
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwadim Посмотреть сообщение
    НЕЖНЫЙ ПОЦЕЛУЙ ХОРВАТИИ! народ кто ездил по этому туру-расскажите.спасибо.
    Ездила в этот тур прошлым летом в июле. Тур интересный но набралась маленькая группа в автобус и народ какой-то пасивный попался, так что многие экскурсии не состоялись. В этом году поменяли место расположение и отель, так что по отелю ничего сказать не могу. В прошлом году жили в Примоштене, очень понравилось. Сами ездили на несостоявшиеся экскурсии, благо Хорватия страна маленькая, платишь за билет на автобус и переездом в мин.30 уже в Шибенике. Можно было взять на прокат машину и самому поездить. Как всегда понравились Плитвицкие озера. В хорватских отелях всегда хорошо кормят. Завтрак европейского типа, ну там яйца, оладушки и т.п. А вечером много можно вкусненького найти и салатики с морепродуктами и фруктов много. Пляжи и море в неконкуренции все супер. Правда стоит брать тапочки от ежиков, наколоться можно на эту заразу. А вообще Хорватия это страна в которой жить хочется. Мне тур очень понравился, стоит поехать.

  19. Вверх #1679
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Ездили в Чехию с Амиго-Тур, остались очень довольны!
    Очень приятные девочки менеджеры, все рассказали показали,когда приехали,даже позвонили спросили как съездили.

  20. Вверх #1680
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    203
    Репутация
    65
    1SashaSasha1, скажите, а как тур назывался?


Ответить в теме
Страница 84 из 1482 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 584 1084 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения