Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 4 из 1480 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 29598
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для Tanchik01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от GOLDWIN Посмотреть сообщение
    А с Алголем кто-то ездил? Вот хочу поехать.
    Посмотрела их сайт.
    Цены приятнее, чем у Аккорда
    http://www.algol.com.ua/tours/
    Заинтересовал "Пять перлин Европы".
    Алголь один из старейших ТО Украины.
    Откуда есть пошел Аккорд? Из Алголя. Часть молодых амбитных сотрудников отделилась и сделала свою фирму. Методы работы схожы. Сама с ними не ездила, но в поезде со Львова встречала туристов Алголя, были весьма довольны. Единственное, это что у Алголя больше сопровождающих работающих на украинском языке. Гиды по Европе и экскурсии на русском. Если у Вас нет патологической ненависти к языку страны, в которой живете - проблем быть не должно.


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для Tanchik01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Інна Посмотреть сообщение
    Tanchik, спасибо за советы! Мы всегда бронируем заранее и сидим впереди
    Если вы ездили в "Сказку", то можете вспомнить, во сколько вы приблизительно прибыли в каждый из городов?
    В Праге были около 12.00 В Крумлове тоже довольно рано, еще и время поселения в отель не наступило, повезло что отель был пустой и убрано. Нам разрешили заселиться раньше. В Мюнхен приехали около 14.00, попали в пробку на выезде из Праги. В Зальцбург тоже где-то между 14.00-15.00. Точнее не помню. Советую на день переезда в Зальцбург купить в Мюнхене что-то покушать в автобус. После прогулки на катере по озеру, прогулки по острову и посещения дворца нагуляете не слабый аппетит и приедете в Зальцбург голодные. Лучше покушать в автобусе, а не начинать времяпрепровождение в Зальц. с поиска места для утоления голода. Перед тем как покинуть группу в Зальц., попросите ориентировку пивной монастыря Св. Августина. Довольно интересное заведение да и покушать там можно очень не дорого.
    Я тоже не любитель экскурсий в толпе. В Инсбрук не ездила, там была раньше а Музей Своровски мне не интнресен. Ездила на озера Зальцкамергут, нашла информацию как это сделать в интернете. Благо автобус № 150 в те края отправляется с самого центра. Осталась очень довольна. И досмотреть в Зальц. то, что не успела в первый день времени тоже хватило.

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для GOLDWIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    519
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от Tanchik01 Посмотреть сообщение
    Алголь один из старейших ТО Украины.
    Откуда есть пошел Аккорд? Из Алголя. Часть молодых амбитных сотрудников отделилась и сделала свою фирму. Методы работы схожы. Сама с ними не ездила, но в поезде со Львова встречала туристов Алголя, были весьма довольны. Единственное, это что у Алголя больше сопровождающих работающих на украинском языке. Гиды по Европе и экскурсии на русском. Если у Вас нет патологической ненависти к языку страны, в которой живете - проблем быть не должно.
    От Аккорда ездила и не раз. А про Алголь, как-то не слышала, случайно в интернете нашла их сайт. Цены понравились.
    А язык для меня никакой принципиальной роли не играет, украинский тоже неплохо знаю.
    И еще вопрос. А кто-то ездил в этот тур "Пять перлин Европи"?
    Ваши впечатления?

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для Інна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    116
    Репутация
    38
    Tanchik, спасибо огромное за такую нужную информацию!
    Меня порадовало время прибытия в города (надеюсь это не случайное везение, а закономерность в данном туре . Когда мы ездили в один из туров, переезжая из Кракова в Прагу, мы приехали только около 17.00 или позже. Путь наверное больше намного.
    Вот еще что интересно: где находятся транзитные отели по дороге туда и обратно?
    Пошла читать про озера Зальцкамергут

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от GOLDWIN Посмотреть сообщение
    От Аккорда ездила и не раз. А про Алголь, как-то не слышала, случайно в интернете нашла их сайт. Цены понравились.
    А язык для меня никакой принципиальной роли не играет, украинский тоже неплохо знаю.
    И еще вопрос. А кто-то ездил в этот тур "Пять перлин Европи"?
    Ваши впечатления?

    почитала этот тур "Пять перлин Европи", это совсем другой тур - не идентичен "5 столицам Европы".
    В первом Чехия, Венгрия, а во втором Франция, Австрия, голландия, бельгия.
    Так что не дешевле, просто иные страны и города

  6. Вверх #66
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    почитала этот тур "Пять перлин Европи", это совсем другой тур - не идентичен "5 столицам Европы".
    В первом Чехия, Венгрия, а во втором Франция, Австрия, голландия, бельгия.
    Так что не дешевле, просто иные страны и города
    Все верно, к тому же, тур "Пять перлин Европи", из разряда "Галопом по Европе", в стоимости только обзорные экскурсии по 1-1,5 часа, все остальное за доп. плату. Так, что если все суммировать, то не такой он уж и дешевый!

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    У меня еще вопрос- по приезде во Львов, организовывается ли встреча клиентов? Или клиенты сами добираются до места дислокации?
    Дело в том, что ин-фу для соседки собираем, а то она сама никак не решится, украинского человек совсем не знает, поэтому опасается сама ехать во Львов...

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    У Аккорда встречают каждого возле вагона. В группе из 50 человек я единственная была из Одессы, наш поезд приходил раньше всех, парень меня встретил, отвёл к камере хранения, а потом к автобусу, познакомил с гидом. И так с каждым туристом

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Rain Woman
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    303
    Репутация
    93
    В принципе да у аккорда это входит в перечень их сервисных услуг, встреча на вокзале каждого клиента,
    там у них по моему один студентик Назар всех и встречает,
    но перед прибытием во Львов они уточняют мало ли может вы и не нуждаетесь в их встече и не первый раз едете их фирмой, автобусы у них всегда в одном и том же месте

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    У Аккорда появился новый довольно оригинальный тур - "Венгрия – Хорватия – Италия - Австрия" (Токай – Будапешт – Опатия - Плитвицкие водопады – Пореч – Ровинь – Пула – Венеция – Вена – Эгер – Эгерсалок)

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для ОльгаБатьковна
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    316
    Репутация
    106
    Мы ездили этой зимой в тур с Инкомартуром, все понравилось.. И отели, и гид, и все сотальное)) Этим летом хотела поехать в тур опять таки от инкомартура, называеться Салют Европа стандарт... Помимо многочисленных экскурсий, что очень хорошо, там есть 3 дня отдыха в Испании.. тур хорошо тем, что сочетает в себе и аквтиные дни экскурсий, и отдых... Но к сожалению, в турагенстве мне обьяснили, что испанскую визу мне врядли откроют: девушка незамужняя, 18 лет отроду.. Вообщем вопрос таков: не видел ли кто туры в страны Европы, где есть отдых в Испании, и где открывают не испанскую визу??

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для Tanchik01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от ОльгаБатьковна Посмотреть сообщение
    Мы ездили этой зимой в тур с Инкомартуром, все понравилось.. И отели, и гид, и все сотальное)) Этим летом хотела поехать в тур опять таки от инкомартура, называеться Салют Европа стандарт... Помимо многочисленных экскурсий, что очень хорошо, там есть 3 дня отдыха в Испании.. тур хорошо тем, что сочетает в себе и аквтиные дни экскурсий, и отдых... Но к сожалению, в турагенстве мне обьяснили, что испанскую визу мне врядли откроют: девушка незамужняя, 18 лет отроду.. Вообщем вопрос таков: не видел ли кто туры в страны Европы, где есть отдых в Испании, и где открывают не испанскую визу??
    Единственный тур с Испанией по легкой венгерской визе, который я знаю это "Испанский разгуляй", ТО "Геополис". ТО на рынке второй год, но пусть Вас это не пугает. Директор Ирина Веретенникова, в прошлом лучший гид Инкомартура по Италии и Испании. Можете в своем агенстве назвать ее фамилию и восторженные отзывы о ее работе гарантированы. Программа есть на сайте Геополиса, найдете через Гугль. Там в Испании немного, 4 ночи, но + к Испании очень неплохой.

  13. Вверх #73
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    471
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    У Аккорда появился новый довольно оригинальный тур - "Венгрия – Хорватия – Италия - Австрия" (Токай – Будапешт – Опатия - Плитвицкие водопады – Пореч – Ровинь – Пула – Венеция – Вена – Эгер – Эгерсалок)
    действительно, тур интересный. еще "бонжорно, италия" присмотрел с заездом через чехию. шенген там венгерский и чешский соответственно, а какой будет проще? т.к. девченка сидит без работы да и у меня счета в банке нет и заводить не особенно хочется.
    в европе были в прошлом году, но тогда еще проскочили без шенгена в словакию
    Последний раз редактировалось ifhbr; 05.03.2009 в 17:27.

  14. Вверх #74
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    42
    Отличные новости!!!
    С 10 марта "Аккорд тур" снижает все свои цены! Подробности на Сайте!

  15. Вверх #75
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,759
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от Сана тур Посмотреть сообщение
    Отличные новости!!!
    С 10 марта "Аккорд тур" снижает все свои цены! Подробности на Сайте!
    Что-то ничего такого у них не нашел...
    Может разные сайты смотрим?

  16. Вверх #76
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Что-то ничего такого у них не нашел...
    Может разные сайты смотрим?
    Я ж пишу с 10-го числа. У меня инфо из первых уст, по аське получила от Ольги Загвойской.

    Спешим сообщить, что с 10/03/2009 - новые цены на туры в Венгрию, Австрию и Италию! Теперь:

    []В ритме чардаша! - от 90 евро
    []Настоящая Венгрия + Вена! - от 150 евро
    []Венгерские тайны + Вена! - от 170евро
    []Мелодия двух сердец!- от 190 евро
    []Венский вальс! - 295 евро
    []Легкий шарм Австрии! - от 315 евро
    []Карнавал эмоций! - 365 евро
    Вгостях у сказки: Чехия-Германия-Австрия!!! от 395 евро!!!
    Бонжорно, Италия!! от 395 евро!!!!
    Любимый Дует Прага и Будапешт от 315 евро!!! (+ изменение программы)
    Пражский Роман +Вена от 295 евро!!!
    Звездная Пара: Краков и Прага от 230 евро!!
    Танго втроем: Прага-Дрезден(2 ночи!!!) -Краков от 250 евро!!!
    Покорительница сердец Чехия + Дрезден от 215 евро!!!
    Шесть прекрасных мгновений + Дрезден от 155 евро!!!

  17. Вверх #77
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Сана тур Посмотреть сообщение
    Я ж пишу с 10-го числа. У меня инфо из первых уст, по аське получила от Ольги Загвойской.

    Спешим сообщить, что с 10/03/2009 - новые цены на туры в Венгрию, Австрию и Италию! Теперь:

    []В ритме чардаша! - от 90 евро
    []Настоящая Венгрия + Вена! - от 150 евро
    []Венгерские тайны + Вена! - от 170евро
    []Мелодия двух сердец!- от 190 евро
    []Венский вальс! - 295 евро
    []Легкий шарм Австрии! - от 315 евро
    []Карнавал эмоций! - 365 евро
    Вгостях у сказки: Чехия-Германия-Австрия!!! от 395 евро!!!
    Бонжорно, Италия!! от 395 евро!!!!
    Любимый Дует Прага и Будапешт от 315 евро!!! (+ изменение программы)
    Пражский Роман +Вена от 295 евро!!!
    Звездная Пара: Краков и Прага от 230 евро!!
    Танго втроем: Прага-Дрезден(2 ночи!!!) -Краков от 250 евро!!!
    Покорительница сердец Чехия + Дрезден от 215 евро!!!
    Шесть прекрасных мгновений + Дрезден от 155 евро!!!
    зато евро считают по 12 грн. или уже нет?

  18. Вверх #78
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    зато евро считают по 12 грн. или уже нет?
    вчера проплачивала по 10,7грн

  19. Вверх #79
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    зато евро считают по 12 грн. или уже нет?
    по 10,95 грн считают сегодня

  20. Вверх #80
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Сана тур Посмотреть сообщение
    вчера проплачивала по 10,7грн
    а я хотела месяц назад ехать, так вроде надо было по 12 платить. евро то не упал. или это они одумались?


Ответить в теме
Страница 4 из 1480 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения