Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 3 из 1480 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 29598
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от talila_ Посмотреть сообщение
    Меня интерессует тур "Европейский фейерверк",кто-то ездил?хочу поехать летом,но слышала что гостинницы в каких-то дешовых районах,где одни негры и арабы,насколько это правда?это было реально 2 года назад,как сейчас?

    Ездила в Европейский фейерверк на Новый 2008 год. Все гостинницы кроме Парижа были огромные...могу скинуть фото...а в Париже сами по себе номера маленькие..а еще и за такую цену тура ...уж извините...негры там везде и по умолчанию... в центре одни туристы...преимущественно япошки...атмосфера Парижа...эх...Вы...при чем тут негры...принимайте их как обыкновенных людей...они там живут...тур очень понравился....если хотите галопом по европам...я вот сейчас в кажду страну отдельно...потому что мало времени очень...но для общего развития...не помешает... А еще если летом..все в зелени....а Нидерланды чего стоят....ой еще хочу))))
    Последний раз редактировалось Zhuzhe4k@; 20.02.2009 в 16:21.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Tanchik01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Інна Посмотреть сообщение
    Мы собираемся весной в тур Аккорда "В гостях у сказки": Прага-Мюнхен-Зальцбург-Чешский Крумлов (Чехия-Германия-Австрия). 410 Евро с человека, если брать тур за 5 недель, то есть заранее.
    В соседней ветке мне советовали похожий тур: Прага-Мюнхен и вся Бавария, но там возвращение через Карловы Вары, в которых мы были. Короче по остальным городам Баварии как-нибудь в другой раз.
    Інна! Я вам советовала тур по Баварии потому что мне Бавария очень запала в душу. И поэтому увидев программу с Баварией мне очень захотелось туда. Но у каждого свои вкусы, и поэтому такое разнообразие выбора. Карловы Вары для меня плюс из-за возможности приобрести уникальные лечебные средства на карловаровской воде которые продаются только там. Не все о них знают. Это не только кремы, шампуни и т.д., но и крем для венозных ног (Девочки! Очень рекомендую!), и зубная паста для больных десен и др. средства для ухода за проблемными деснами и многое многое другое.
    Что касается выбора отелей, то у нас все туристы были по программе стандарт. Отель в Мюнхене Parkinn, 4зв, удовлетворит самых привередливых. Такого шведского стола я и в Швеции не видела! Расположение в белой зоне метро, т.е. для поездки в центр, 15 мин, станция метро 30м от отеля, не нужно пересекать зоны.
    Что касается факультативов, то я считаю один из них обязателен. Это поездка по замкам Людовика в Баварские Альпы. Поверьте, это эмоциональный пик тура. Самостоятельно за один день сделать это невозможно, да и в Нойшвантайн попасть можно только по предварительной бронировке. И будет это дороже, баварский билет не поможет так как он действует только с 9-ти часов. Ну разве что Вы возьмете напрокат машину на этот день, но это опять будет дороже. Все остальное на Ваше усмотрение. В Зальцбурге советую подняться на крепость хоть на фуникулере, виды оттуда!!!!! И сама крепость интересна. Если Вы 100% решили ехать в "Сказку" лучше бронировать как можно раньше. У нас по маршруту паралельно ехало два полных автобуса, так что несмотря на кризис хоть один автобус наберется без сомнений. А сидеть впереди намного комфортнее.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Інна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    116
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Сана тур Посмотреть сообщение
    Инна, по опыту, скажу так. Смысла переплачивать не вижу. Программа Классик только в Праге работает. А там - все отели отличные, и транспорт работает отлично
    Спасибо за совет, что и требовалось доказать

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Інна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    116
    Репутация
    38
    Tanchik, спасибо за советы! Мы всегда бронируем заранее и сидим впереди
    Если вы ездили в "Сказку", то можете вспомнить, во сколько вы приблизительно прибыли в каждый из городов? Буду очень признательна.
    Вряд ли мы поедем в Нойшвайнштайн, потому что тогда мы не посмотрим то, что хотим в Мюнхене. Хотя, возможно, сами куда-нибудь недалеко выберемся на электричке или что там ходит. Нам больше нравится самим совершать небольшие путешествия, нежели с группой. Да, смотрела на гугловской карте, по какой живописной местности повезут в этот замок, но если бы можно было выбирать, я б лучше поехала может не в такой внушительный замок, но более старинный, какой-нибудь средневековый, думаю, такие там тоже сохранились.
    Вы очень порадывали меня тем, что от отеля легко добираться в центр
    Вот раздумываю о том, чтоб из Зальбурга съездить самим в Хальштатт. Такой малюсенький городок в горах на берегу озера. Его, как и замок Нойшвайнштайн, очень часто штампуют на паззлах. Я в детстве собирала этот Хальштатт, до сих пор помню каждый домик, каждую крышу. Забавно было бы там побывать! Но пугает 2-2,5 часа езды с пересадками. Зато тоже говорят, что дорога очень живописна.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Самый популярный и самый накатанный тур по Европе - "Европейский фейерверк". Тем более, что сейчас тур стал 15 дней. Теперь в Берлине мы останавливаемся в центре города (Александрплатц) и вечером есть время погулять по городу. А с отеля открывается великолепная панорама города.
    В Амстердаме теперь 3 дня (и 3 НОЧИ) вместо 2-х. И теперь мы посещаем ещё и Утрехт, Волендам и Заансе Сханс.
    Больше времени стало на Брюссель.
    Отели 3-4 звезды. В Париже - 2, но при желании Вы можете заказать отель более высокой категории. Всю информацию об этом туре (и о других турах) Вы можете прочитать на нашем сайте www.feerie.com.ua
    Что касается стоимости - она должна быть одинаковой во ВСЕХ фирмах - в Киеве, Одессе, Харькове. Вам лучше обратиться в СВОЮ туристическую фирму, таким образом Вы даже сэкономите - не надо звонить в Киев, передавать документы и т.д. Всё это за Вас сделают в турагенстве.
    Чтобы сравнить программы разных фирм посчитайте стоимость одного
    туродня - берете общую стоимость программы, что входит/не входит, ж/д, ночные переезды и т.д., делите стоимость на количество дней и получаете РЕАЛЬНУЮ стоимость. По "Европейскому фейерверку" это 53 евро в день!!! С ж/д проездом, автобусом, экскурсиями, отелями 2-4 звезды.
    И не забывайте о РЕАЛЬНОСТИ выполнения написанных програм. Очень часто фирмы пишут много городов, а времени совсем не хватает.

    Приятных путешествий!!!

    P.S. Алла, я изучаю отзывы по Вашей группе.
    Последний раз редактировалось Feeria; 20.02.2009 в 16:48.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для *Светлячок*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    67
    Сана тур. Добрый вечер. Тоже заинтересовал тур
    БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ! (Мишкольц – Шопрон – Вена - Венеция - Флоренция - Пиза - Рим - Ватикан - Римини - Сан - Марино - Верона - Будапешт) 12 дней
    Стоимость: 550 у.е. + 550 грн. + виза , доплата за ужины 140 у.е.
    Сбросьте пож. инфо в личку. Спасибо.

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    30
    Репутация
    18
    [QUOTE=Zhuzhe4k@;4366165]Ездила в Европейский фейерверк на Новый 2008 год.
    Спасибо большоея против негров ничего не имею,просто расказали такие страсти,что селят в каких-то общажитиях в стремных районах,ну по крайней мере те кто ездил 3 года назадтуда попали
    Просто за такие деньги столько дней

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    А какая разница, куда селят? Вы едите смотреть мир и достопримечательности.
    А в отеле главное - кровать и душ. Приходишь с экускурсий за полночь и вырубаешься. Есть всего 6 часов, чтобы покушать, помыться, выспаться, зарядить всю технику и собраться. А ещё с новоиспечёнными друзьями из группы пообщаться. и что на эти 6 часов надо?

    А если кто, лежит под телевихзорами в отеле, это уже не турист.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13525
    [QUOTE=talila_;4381905]
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    Ездила в Европейский фейерверк на Новый 2008 год.
    Спасибо большоея против негров ничего не имею,просто расказали такие страсти,что селят в каких-то общажитиях в стремных районах,ну по крайней мере те кто ездил 3 года назадтуда попали
    Просто за такие деньги столько дней

    Стоит намного дешевле, потому что есть гостиницы с которыми тур-операторы сотрудничают постоянно. Они бронируют номера на год вперед под эти туры, зная сколько человек в группах, и сколько туров организовывают в данные города в месяц. Гостиницы предоставляют им громадную скидку, которую турист не получит бронируя гостиницу сам.
    Это как закупка оптового товара
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для GOLDWIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    519
    Репутация
    1248
    А с Алголем кто-то ездил? Вот хочу поехать.
    Посмотрела их сайт.
    Цены приятнее, чем у Аккорда
    http://www.algol.com.ua/tours/
    Заинтересовал "Пять перлин Европы".

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    www.akkord-tour.com.ua - все программы туров есть на сайте Аккорда, очень много новых программ они начинают с весны

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от talila_ Посмотреть сообщение
    Меня интерессует тур "Европейский фейерверк",кто-то ездил?хочу поехать летом,но слышала что гостинницы в каких-то дешовых районах,где одни негры и арабы,насколько это правда?это было реально 2 года назад,как сейчас?
    в автобусных турах в Париж, во всех селят в недорогих районах (район Муленружа), где одни негры и арабы, отели 2*, малюсенькие номера и очень скромные (мягко говоря) завтраки. сейчас ничего не изменилось. но сам ПАРИЖ затмивает все воспоминания о самом отеле

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Kaimi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Feeria Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я - Игорь Захаренко, директор турфирмы "Феерия", автор и ведущий программы "Феєрія мандрів", которую у Вас в Одессе очень часто показывают по многим каналам. Буду рад ответить на все Ваши вопросы, запросы, пожелания и замечания.
    А девушку Daralla хотел бы спросить Ваше имя или дату поездки.
    Спасибо.
    Здавствуйте ,Игорь. Ездила от вашей фирмы в тур Светская итрига в сеетябре. Спасибо Вам огромное. Море удовольствия,интересные экскурсии. Гид Татьяна Викторова-вторая мама)) Очень понравилось. Хотим поехать в следующий раз по фортам(знакомая хвалила).
    Но есть ньюансы,которые кажутся мелочами по сравнению с 18-ти дневной захватывающей программой))
    Хороший был год.Жаль,что он закончился в октябре.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Kaimi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    в автобусных турах в Париж, во всех селят в недорогих районах (район Муленружа), где одни негры и арабы, отели 2*, малюсенькие номера и очень скромные (мягко говоря) завтраки. сейчас ничего не изменилось. но сам ПАРИЖ затмивает все воспоминания о самом отеле
    А у нас был очень хороший отельчик,правда далеко от центрана,в сторону Версаля.4-6 станций от центра,но нас возили на автобусе постоянно,так что страдать не пришлось))
    Хороший был год.Жаль,что он закончился в октябре.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    30
    Репутация
    18
    Вот сейчас разговариваю с сестрой она живет в Голландии,часто ездит в Париж и говорит не экономте на отеле,она решила сэкономить взяла номер за 90 евро и эта гостиница затмила всю поездку!!!кошмар!!!окна в стену,стены из картона((((((

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    в автобусных турах в Париж, во всех селят в недорогих районах (район Муленружа), где одни негры и арабы, отели 2*, малюсенькие номера и очень скромные (мягко говоря) завтраки. сейчас ничего не изменилось. но сам ПАРИЖ затмивает все воспоминания о самом отеле
    это точно! про париж. хотя мы жили в такой приличной 3*, но не в центре, а минут 30 на автобусе от центра. но эфелева красавица у нас была видна из окна.

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от talila_ Посмотреть сообщение
    Вот сейчас разговариваю с сестрой она живет в Голландии,часто ездит в Париж и говорит не экономте на отеле,она решила сэкономить взяла номер за 90 евро и эта гостиница затмила всю поездку!!!кошмар!!!окна в стену,стены из картона((((((
    париж, это ж не турция или египет, где многие за пределы отеля вообще не выходят. в париже как и в чехии ИМХО, отель нужен для того что б поздно вечером кунуть свои усталые кости хоть куда то и счастливым уснуть. а за день, побывав везде эти кости на столько усталые, что лишь бы была чистая постель и душ. а какие там стены и вид из окна, ИМХО, пофиг.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от talila_ Посмотреть сообщение
    Вот сейчас разговариваю с сестрой она живет в Голландии,часто ездит в Париж и говорит не экономте на отеле,она решила сэкономить взяла номер за 90 евро и эта гостиница затмила всю поездку!!!кошмар!!!окна в стену,стены из картона((((((
    тогда можно ехать в авиатур в Париж, там можно выбрать гостиницу любого уровня, до 4* делюкс

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Здравствуйте, может посоветуете у кого(какого агенства) можно поинтересоваться по поводу автобусного тура на конец апреля- начало мая- интересует направление Будапешт-Вена-Прага.

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, может посоветуете у кого(какого агенства) можно поинтересоваться по поводу автобусного тура на конец апреля- начало мая- интересует направление Будапешт-Вена-Прага.
    Программы туров посмотрите у туроператоров на сайтах
    http://www.akkord-tour.com.ua/
    http://www.incomartour.kiev.ua/
    http://www.fierie.com.ua/
    А купить тур и проконсультироваться можно в любои турагенстве.
    Последний раз редактировалось Сана тур; 24.02.2009 в 16:34.


Ответить в теме
Страница 3 из 1480 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения