Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 194 из 1480 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 294 694 1194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,880 из 29598
  1. Вверх #3861
    Новичок Аватар для svb
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    89
    Репутация
    163
    С нас потребовали и счет в банке, и справку с работы, и недвижимость.


  2. Вверх #3862
    Посетитель Аватар для ol4ik-f
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от izy Посмотреть сообщение
    Я ездила в тур "Осенний Соблазн" как безработная. Это делается так. Вы открываете валютный счет в любом банке, берете справку об остатке на счету и с этой справкой идете в турагентство. На следующий день деньги можете снять и отдать тем, кто Вам эти деньги одолжил, оставив минимальную сумму, на случай , если посольство решить проверить наличие счета. Проверить они имеют право только наличие счета, но не остаток на счету. Второй вариант - это наличие у Вас депозитного счета. Также берете справку о наличие валютного депозитного счета и идете с этим в турагентство . Если Вы покажете 5000 у.е., то вполне будет достаточно. Кроме того, если у Вас есть недвижимость в виде квартиры, дачи , автомобиля, участка, то вопросов к Вам вообще никаких не будет.
    Если есть желающие почитать про "Осенний соблазн", то напишу все подробно по свежим впечатлениям.
    мы с мужем едем 25.поделитесь,пож,ценной информацией - будем очень благодарны
    счастье - суметь полюбить эту жизню!!!

  3. Вверх #3863
    Посетитель Аватар для Самшит
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    438
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от svb Посмотреть сообщение
    С нас потребовали и счет в банке, и справку с работы, и недвижимость.
    ого! А почему так много? у меня всегда справки с работы хватает... А паспорт у Вас чистый был?

  4. Вверх #3864
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,183
    Репутация
    35300
    Цитата Сообщение от svb Посмотреть сообщение
    С нас потребовали и счет в банке, и справку с работы, и недвижимость.
    ...я чего-то пропустила...это на какую визу?
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  5. Вверх #3865
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    кстати про прозвоны, опять чехи прозванивали сегодня туристку по справке с места работы. попросили ее к телефону, взяла трубку секретарь. спросили размер ее зарплаты, спросили через какую фирму она едет
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  6. Вверх #3866
    Цитата Сообщение от svb Посмотреть сообщение
    Как вам безработному открывали визу? От нас агенство требовало справку с работы хоть правую , хоть левую.
    Вот так и открыли) Безработному тоже можно поехать. Условия консульств у разных стран разные. Например в Чехию требовали 10000грн на банковском счёте. В Румынию 1тыс. долларов. Последний раз открывал шенген в Венгрию этим августом. Требовали помоему 2тыс. евро на счету и всё. Успешно открыли без всяких проблем. Ездил с Аккродом через Алвону.

  7. Вверх #3867
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    кстати про прозвоны, опять чехи прозванивали сегодня туристку по справке с места работы. попросили ее к телефону, взяла трубку секретарь. спросили размер ее зарплаты, спросили через какую фирму она едет
    Извините, я, конечно, даун, но как можно просто по телефону сказать размер зарплаты ..?
    а может еще всем по телефону свой счет в банке и т.д...
    а послать их не пробовали - тем более секретарь - мы запросто так отваживали - звонят, спрашиваем кто - они обязаны представиться ... желательно фамилию ( ее обычно НЕ ГОВОРЯТ, а без фамили - это аноним))) , просто говорят типа посольство
    так вот сразу в лоб - вам справку предоставили , на ней есть печать и на ней есть размер зарплаты, не верите - кидайте дополнительный письменный запрос , по телефону такие вещи не разглашаются... а только с разрешения лично подателя доков ...

    никак не могу взять в толк - откуда такая боязнь служб ...почему им сразу душу надо открыть и кошелек))
    мы собираемся к ним ехать , тратить у них деньги , приносить прибыль их стране ....так что это они еще нас должны просить
    если так будет думать каждый честный турист и вести себя соотвествуще , то голову морочить будут значительно меньше ....
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  8. Вверх #3868
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    Люди, нужна помощь. Кто собирается в ближайшее время в Вену или может знает где в Одессе есть автобусные рейсы Одесса-Вена?... Двухчасовые переговоры со всеми транспортными и справочными службами не дали никакой информации. Нужно передать небольшую посылочку человеку в Вене, буду благодарна всем кто откликнется!

  9. Вверх #3869
    Частый гость Аватар для dum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Люди, нужна помощь. Кто собирается в ближайшее время в Вену или может знает где в Одессе есть автобусные рейсы Одесса-Вена?... Двухчасовые переговоры со всеми транспортными и справочными службами не дали никакой информации. Нужно передать небольшую посылочку человеку в Вене, буду благодарна всем кто откликнется!
    может Вам помочь курьерская служба Диочель. они по всему миру отправляют посылки.
    Других вариантов я не вижу.
    [MOD]

  10. Вверх #3870
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    в диочеле сумма за перевозку ОДНОГО кило составляет около 800 гривен. в киеве при перевозке 1 кг рейсом киев-вена цена составляет 2 евро. Разница есть, да? ))))))))))))))))))))))

  11. Вверх #3871
    Частый гость Аватар для dum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    в диочеле сумма за перевозку ОДНОГО кило составляет около 800 гривен. в киеве при перевозке 1 кг рейсом киев-вена цена составляет 2 евро. Разница есть, да? ))))))))))))))))))))))
    конечно есть, я вам предложила как вариант.
    [MOD]

  12. Вверх #3872
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    Люююди, откликнитесь! помогите посылочку передать!!! ))

  13. Вверх #3873
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    Подскажите, сколько времени занимает переезд из Львова в Краков на автобусе?

  14. Вверх #3874
    Постоялец форума Аватар для Tolstyj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Интер-Юг Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько времени занимает переезд из Львова в Краков на автобусе?
    Гугльмапс говорят шо там 327 км и прогнозируют 5ч30мин дороги. Накидывайте сюда границу и получите 7-8 часов в пути.

  15. Вверх #3875
    Новичок Аватар для Keren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    53
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Интер-Юг Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько времени занимает переезд из Львова в Краков на автобусе?
    Мы ездили с Аккордом в "Звёздную пару", у нас дорога из Львова в Краков
    (с санитарными остановками+простой на границе) занял 11 часов, но кому как повезёт, т.к. у нас был забронирован аквапарк, в который мы не поехали, т.к. не успевали.
    Кстати, если кого-то интересуют подробности этого тура, спрашивайте, мы были в начале июля.

  16. Вверх #3876
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Люююди, откликнитесь! помогите посылочку передать!!! ))
    каждый раз когда тут пишут про посылочки, сразу вспоминаю передачу по national geographic про "посылочки" и как потом из тюрьмы туристов вызволят ("Злоключения заграницей" называется) ))
    Последний раз редактировалось Снежок 1; 16.09.2010 в 14:54.
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  17. Вверх #3877
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Извините, я, конечно, даун, но как можно просто по телефону сказать размер зарплаты ..?
    а может еще всем по телефону свой счет в банке и т.д...
    а послать их не пробовали - тем более секретарь - мы запросто так отваживали - звонят, спрашиваем кто - они обязаны представиться ... желательно фамилию ( ее обычно НЕ ГОВОРЯТ, а без фамили - это аноним))) , просто говорят типа посольство
    так вот сразу в лоб - вам справку предоставили , на ней есть печать и на ней есть размер зарплаты, не верите - кидайте дополнительный письменный запрос , по телефону такие вещи не разглашаются... а только с разрешения лично подателя доков ...

    никак не могу взять в толк - откуда такая боязнь служб ...почему им сразу душу надо открыть и кошелек))
    мы собираемся к ним ехать , тратить у них деньги , приносить прибыль их стране ....так что это они еще нас должны просить
    если так будет думать каждый честный турист и вести себя соотвествуще , то голову морочить будут значительно меньше ....
    полностью с вами согласна!!!! но вы же понимаете, что ответив ТАК визовый офицер ложит трубку, хлопает ОТКАЗ в паспорт туриста и всё, умничем дальше дома. вместе с секретарем.... (ну как вариант развития событий)
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  18. Вверх #3878
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    каждый раз когда тут пишут про посылочки, сразу вспоминаю передачу по national geographic про такие вот "посылочки" и как потом из тюрьмы туристов вызволят ("Злоключения заграницей" называется) ))
    смешно ничего криминального у меня нет, все содержимое покажу ))

  19. Вверх #3879
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Keren Посмотреть сообщение
    Мы ездили с Аккордом в "Звёздную пару", у нас дорога из Львова в Краков
    (с санитарными остановками+простой на границе) занял 11 часов, но кому как повезёт, т.к. у нас был забронирован аквапарк, в который мы не поехали, т.к. не успевали.
    Кстати, если кого-то интересуют подробности этого тура, спрашивайте, мы были в начале июля.
    Жестоко конечно, 11 часов, надеюсь нам больше повезет)))

  20. Вверх #3880
    Посетитель Аватар для Strega Rossa
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    241
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Интер-Юг Посмотреть сообщение
    Жестоко конечно, 11 часов, надеюсь нам больше повезет)))
    11 часов это еще хорошо! нас только на границе 9 часов держали. так что, все зависит от того, как вам на границе повезет.


Ответить в теме
Страница 194 из 1480 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 294 694 1194 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения