Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 144 из 1480 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 644 1144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 29598
  1. Вверх #2861
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    А мы только что вернулись из тура в Венгрию+Вена (Мечты в подарок) от Аккорда. Отличный тур для тех у кого ограничено время отпуска. Итак все по порядку (Кстати визу нам таки открыли за день до начала тура)) 1й день. Во Львове нас встретил Назад прямо возле вагона и показал место стоянки автобуса. Но вместо заявленной Аккордов выезда в 8,30, мы выехали в 10:30. Гидом у нас была молоденькая девушка - Соломия . Молоденькая и малоопытная походу)) В группе у нас было двое туристов из России, при всем этом она разговаривала исключительно на украинском и даже не спрашивала на каком языке удобнее группе. По дороге у нас сломался микрофон и мы еще долго ждали на заправке в закупать пока нам его заменили. Потом очередь на границе. В итоге в Эгер - первый город в Венгрии мы приехали глубоко ночью, по быстренько продегустировали вина и поехали дальше в Будапешт. Поселились в отеле Арена. Отель просто отличнеший! завтраки там тоже на убой)) 2й день. Экскурсия по Будапешту - экскурсовод Анатолий. Экскурсия шикарная - он очень интересно рассказывал. Потом вся группа поехала в Сентендре, а мы пошли купаться в купальник Сечени, о чем совсем не пожалели. Там здорово - много разных бассейнов с минеральной водой. Кстати девушкам - эти бассейны очень полезны в косметических целях - у меня кожа после них по ощущениям очень мягкая была. Потом экскурсия на кораблик с шампанским. 3й день. Вена. Экскурсовод нам достался ужаснеший)) Бабушка из допотопные времен, она так тихо и нудно рассказывала, что мы очень пожалели что мы от нее не потерялись. Потом было свободное время и мы сами себе устроили экскурсию на велосипедах. Взяли напрокат велики и прокатились по центру города. В пять часов вечера выехали в Мишкольц и там поселились в отеле. Отель Либо - кондиционер нет ( но нам они не понадобились) и нет лифтов, поэтому надо быть готовым самим нести свой багаж на верхним этажи. 4й день - купальни в Мишкольце - привольно, только если честно в Будапеште мне больше понравилось. И еще в Мишкольце было огромное колличество русских детей, которые себя ну очень невоспитанно вели. Ну а дальше все - Украина и день во Львове)) Вот так кратко, если будут вопросы - пишите.
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other


  2. Вверх #2862
    Новичок Аватар для Солнце))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Lilly10 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь был в Мюнхене на пивном фестивале "Октоберфест"? Стоит ехать? Или просто пиво и много народу?
    Собираюсь ехать и уже задавала этот вопрос в темке, никто не ответил

  3. Вверх #2863
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Nata-ly Посмотреть сообщение
    Всем привет! вернулись 5-го июля с тура Азартный Париж) если кому что интересно, спрашивайте, расскажу))
    Конечно интересно!!! рассказывайте!!!! что понравилось что не понравилось!!! как отели, сколько денег брать)))))))

  4. Вверх #2864
    Рукодельница форума Аватар для salaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,626
    Репутация
    4203
    Сегодня вернулись из "2+2" - впечатлений огромный мешок, только рассортировать их надо....задавайте вопросы, кому интересно, буду отвечать постепенно.
    DUM SPIRO, SPERO

  5. Вверх #2865
    Посетитель Аватар для Самшит
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    438
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от salaka Посмотреть сообщение
    Сегодня вернулись из "2+2" - впечатлений огромный мешок, только рассортировать их надо....задавайте вопросы, кому интересно, буду отвечать постепенно.

    В воскресенье еду в этот тур! Столько вопросов!!! Как в целом? Понравилось? Какие минусы? кто был гидом? как отели? сколько свободного времени? и насколько длительны-утомительны переезды. Если возможно, ответтье поподробнее и сегодня, т.к. с завтрашнего дня у меня, возможно, будет осложнен доступ в интернет

  6. Вверх #2866
    Посетитель Аватар для Lilly10
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    209
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Солнце)) Посмотреть сообщение
    Собираюсь ехать и уже задавала этот вопрос в темке, никто не ответил
    А Вы собираетесь сами или берете тур?

  7. Вверх #2867
    Новичок Аватар для Kartata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    68
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Крестик Посмотреть сообщение
    А в Карнавале эмоций какие страны входили?
    Цитата Сообщение от Kartata Посмотреть сообщение
    ездили в прошлом году от аккорда в Карнавал Эмоций, остались в полном восторге)
    только мало))
    8 го августа едем в "Парижские аккорды", может есть ещё кто-то ?)
    ну или у кого-то ещё остались хорошие советы, кт ранее не вспоминались?=)
    Венгрия, Италия, Австрия
    если интересно могу подробнее рассказать=)

  8. Вверх #2868
    Рукодельница форума Аватар для salaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,626
    Репутация
    4203
    Цитата Сообщение от Самшит Посмотреть сообщение
    В воскресенье еду в этот тур! Столько вопросов!!! Как в целом? Понравилось? Какие минусы? кто был гидом? как отели? сколько свободного времени? и насколько длительны-утомительны переезды. Если возможно, ответтье поподробнее и сегодня, т.к. с завтрашнего дня у меня, возможно, будет осложнен доступ в интернет
    В целом здорово конечно. Пока из минусов конечно огромное колличество дороги и впечатлений, которые теперь долго будут укладываться. Гид - Ирина Петраш, приятная и с готовностью помочь. Отели вполне приличные, 3 тройки и 2 четверки, самые экономные в смысле завтраков в Париже, в Голандии и в Оломоуце отели отличные. В Берлине не было кондишина, а было очень жарко именно там. Свободное время - это как раз то, чего катастрофически не хватало, хотя мы вырывались с мужем вечером на метро и в Париж, отель далековато от центра, да и само метро не очень удобное там, с Прагой не сравнить. В Праге вобще ходили по своей программе, там все уже родное, ездили на Выщеград и по любимым барчикам, пока все на обзорке были. Советую посмотреть Оломоуц, это первый транзитный город либо вечером, если будут силы, либо рано утром. У нас было немного времени после завтрака, пошли разведать что там.....а там шикарнейший городок, и утром не души, никаких толп....еле уговорили себя вернуться. Голландия пожалуй понравилась больше всего. По городам гиды толковые были везде. В Париже второй день на износ, если идти на все предлагаемые экскурсии - утром Лувр, с обеда Версаль, затем Монмартр и для желающих в пол-11го Мулен Руж....только герои осилили все, мы часть вермени потратили на свободное перемещение. Тяжело каждый день выселяться и заселяться, могу посоветовать взять небольшой чемодан или сумку, куда складывать необходимые на один день вещи и только с ним заселяться, остальное можно хранть в автобусе.
    DUM SPIRO, SPERO

  9. Вверх #2869
    Живёт на форуме Аватар для margosha31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,947
    Репутация
    2905
    Цитата Сообщение от Hermione Granger Посмотреть сообщение
    А мы только что вернулись из тура в Венгрию+Вена (Мечты в подарок) от Аккорда. Отличный тур для тех у кого ограничено время отпуска. Итак все по порядку (Кстати визу нам таки открыли за день до начала тура)) 1й день. Во Львове нас встретил Назад прямо возле вагона и показал место стоянки автобуса. Но вместо заявленной Аккордов выезда в 8,30, мы выехали в 10:30. Гидом у нас была молоденькая девушка - Соломия . Молоденькая и малоопытная походу)) В группе у нас было двое туристов из России, при всем этом она разговаривала исключительно на украинском и даже не спрашивала на каком языке удобнее группе. По дороге у нас сломался микрофон и мы еще долго ждали на заправке в закупать пока нам его заменили. Потом очередь на границе. В итоге в Эгер - первый город в Венгрии мы приехали глубоко ночью, по быстренько продегустировали вина и поехали дальше в Будапешт. Поселились в отеле Арена. Отель просто отличнеший! завтраки там тоже на убой)) 2й день. Экскурсия по Будапешту - экскурсовод Анатолий. Экскурсия шикарная - он очень интересно рассказывал. Потом вся группа поехала в Сентендре, а мы пошли купаться в купальник Сечени, о чем совсем не пожалели. Там здорово - много разных бассейнов с минеральной водой. Кстати девушкам - эти бассейны очень полезны в косметических целях - у меня кожа после них по ощущениям очень мягкая была. Потом экскурсия на кораблик с шампанским. 3й день. Вена. Экскурсовод нам достался ужаснеший)) Бабушка из допотопные времен, она так тихо и нудно рассказывала, что мы очень пожалели что мы от нее не потерялись. Потом было свободное время и мы сами себе устроили экскурсию на велосипедах. Взяли напрокат велики и прокатились по центру города. В пять часов вечера выехали в Мишкольц и там поселились в отеле. Отель Либо - кондиционер нет ( но нам они не понадобились) и нет лифтов, поэтому надо быть готовым самим нести свой багаж на верхним этажи. 4й день - купальни в Мишкольце - привольно, только если честно в Будапеште мне больше понравилось. И еще в Мишкольце было огромное колличество русских детей, которые себя ну очень невоспитанно вели. Ну а дальше все - Украина и день во Львове)) Вот так кратко, если будут вопросы - пишите.
    И сколько вам обошлась этв милая поездка? если не секрет. И как на автобусе сильно упомительно?

  10. Вверх #2870
    Новичок Аватар для Солнце))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Lilly10 Посмотреть сообщение
    А Вы собираетесь сами или берете тур?
    Я буду брать тур. По идее у Аккорда в ближайшее время он должен появиться ( по крайней мере в прошлом году он был), почитаю, посчитаю, если не понравиться буду смотреть туры в Мюнхен на данный период. А Вы как хотите?

  11. Вверх #2871
    Посетитель Аватар для Самшит
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    438
    Репутация
    219
    [QUOTE=salaka;13233931]В целом здорово конечно.


    Ой, спасибо огромное!!!! А еще можно спросить? В котором часу вы приезжали в Оломоуц, Париж и Амстердам?
    Последний раз редактировалось Самшит; 14.07.2010 в 14:38.

  12. Вверх #2872
    Посетитель Аватар для Самшит
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    438
    Репутация
    219
    И еще, если помните, напишите пожалуйста названия отелей

  13. Вверх #2873
    Постоялец форума Аватар для ВИШНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Б.Арнаутская
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Nata-ly Посмотреть сообщение
    Всем привет! вернулись 5-го июля с тура Азартный Париж) если кому что интересно, спрашивайте, расскажу))
    Конечно интересно! Пиши подробно - день за днем; где жили, что ели, что видели? На какие экскурсии стоит идти, на какие нет. Что привезти из Франции, какие сувениры? Почем стоят фр.духи? И т.д. и т.п.
    Истина, как всегда, где-то посередине...

  14. Вверх #2874
    Рукодельница форума Аватар для salaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,626
    Репутация
    4203
    В Оломоуц приехали поздно, часов в 12 ночи, но поэтому выезжали в 9 утра и до 9ти очень советую посмотреть центр города старинный, если отельтот же, то там через парк пройти немного совсем и сразу центральная площадь. В Париж и Амстердам приезжали к обеду, проводили обзорки и поселяться ехали часам к 10 вечера в отели. От Парижского отеля (название что-то типа Апогея) на метро в тот же вечер поехали смотреть ночной Париж. Голландский отель был хорош, назывался кажется NH (новый отель), находился возле аэропорта, из него не ездили своим ходом уже. хотя гид говорила, что Метро недалеко от гостинницы. Но Голландии было больше дней, на метро сил уже не было да и дороговато там метро.
    DUM SPIRO, SPERO

  15. Вверх #2875
    Живёт на форуме Аватар для Lidazirka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    6654
    Добрый день подскажите у кого то в туре была руководителем группы Катя Авдеева?
    Не будите во мне стерву ......... она и так не высыпается.

  16. Вверх #2876
    Посетитель Аватар для Самшит
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    438
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от salaka Посмотреть сообщение
    В Оломоуц приехали поздно, часов в 12 ночи, но поэтому выезжали в 9 утра и до 9ти очень советую посмотреть центр города старинный, если отельтот же, то там через парк пройти немного совсем и сразу центральная площадь. В Париж и Амстердам приезжали к обеду, проводили обзорки и поселяться ехали часам к 10 вечера в отели. От Парижского отеля (название что-то типа Апогея) на метро в тот же вечер поехали смотреть ночной Париж. Голландский отель был хорош, назывался кажется NH (новый отель), находился возле аэропорта, из него не ездили своим ходом уже. хотя гид говорила, что Метро недалеко от гостинницы. Но Голландии было больше дней, на метро сил уже не было да и дороговато там метро.

    Спасибо у меня в инфолисте в Париже заявлен отель Аллегро (наверное тот же что и у вас), а в Амстердаме Кампанилла Зюйдост. В Париже от отеля до метро далеко было? Сколько минут ходьбы? Район благополучный?

  17. Вверх #2877
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Хотелось бы найти попутчицу в автобусный тур по Европе,июль-август.

  18. Вверх #2878
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    696
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Солнце)) Посмотреть сообщение
    По идее у Аккорда в ближайшее время он должен появиться ( по крайней мере в прошлом году он был), почитаю, посчитаю, если не понравиться буду смотреть туры в Мюнхен на данный период.
    Уже появились туры на Октоберфест - сама любитель пива и хотелось бы когда-нибудь попасть на этот Праздник!!!!! Но пока тоже только читаю и считаю......

    http://www.akkord-tour.com.ua/product.php/product_id/2846/category_id/106/land_id/6

    http://www.akkord-tour.com.ua/product.php/product_id/2847/category_id/106/land_id/6

    http://www.akkord-tour.com.ua/product.php/product_id/2848/category_id/106/land_id/6

  19. Вверх #2879
    Живёт на форуме Аватар для Lidazirka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    6654
    Милые путешественники. Прислали инфо. лист. с указанием отелей если кто-то жил расскажите как там Спасибо.
    Будапешт отель "Арена"
    Pyramide 4* Вена - Восендорф
    Oekotel 3* Зальцбург
    Kristály 3*Кестхей

    Буду рада если кто-то отзовется!
    Не будите во мне стерву ......... она и так не высыпается.

  20. Вверх #2880
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    41
    Подскажите, кто ездил с Инкомартуром. Это обычная практика, что инфолист выдают уже в Киеве, перед посадкой в поезд?


Ответить в теме
Страница 144 из 1480 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 644 1144 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения