Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1345 из 1480 ПерваяПервая ... 345 845 1245 1295 1335 1343 1344 1345 1346 1347 1355 1395 1445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,881 по 26,900 из 29598
  1. Вверх #26881
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Нашла у Аккорда интересный тур Покоренные красотой… Скандинавия и Фьорды! https://www.akkord-tour.com.ua/tours/7493/tab/tab_descr
    Цены какие-то нереальные-41евро на 9 дней, правда это только для организованных групп, а если не школьники, то группа считается 10+1 или 11+1 с бесплатным местом для руководителя. Если эта инфа у них правдивая, то даже с 3 обязательными факультативами для группы цена выходит просто сказочная, да еще время обещается индивидуальное! Подумала, есть же темы совместных покупок , есть проверенные форумные турагенства, вот бы на лето набрать группу по этой цене, скидку руководителя на всех участников раскинуть, красота, только от нашей семьи минимум 4 с удовольствием бы поехали, тем более без ночных переездов. Но ощущаю какой-то подвох , может более опытные туристы подскажут где ложка дегтя в этом сладком предложении?
    Уточните у Аккорда, реально если есть группы , то какая будет стоимость? Если стоимость как вы написали мы с Вами, но это не реально. Там как минимум затерялся 0. . ))))


  2. Вверх #26882
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    259
    Да уж...сначала позвоните в Аккорд, узнайте, что и как

  3. Вверх #26883
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Нашла у Аккорда интересный тур Покоренные красотой… Скандинавия и Фьорды! https://www.akkord-tour.com.ua/tours/7493/tab/tab_descr
    Цены какие-то нереальные-41евро на 9 дней, правда это только для организованных групп, а если не школьники, то группа считается 10+1 или 11+1 с бесплатным местом для руководителя. Если эта инфа у них правдивая, то даже с 3 обязательными факультативами для группы цена выходит просто сказочная, да еще время обещается индивидуальное! Подумала, есть же темы совместных покупок , есть проверенные форумные турагенства, вот бы на лето набрать группу по этой цене, скидку руководителя на всех участников раскинуть, красота, только от нашей семьи минимум 4 с удовольствием бы поехали, тем более без ночных переездов. Но ощущаю какой-то подвох , может более опытные туристы подскажут где ложка дегтя в этом сладком предложении?
    Если нет дат выезда, то цены неактуальны.

  4. Вверх #26884
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен. Автобус, адекватные остановки, нормальный маршрут, в котором есть отели хотя бы через день уже просто минимум для хоть какого-то комфорта и минимальной гигиены. Если нет никаких эксцессов, то гид обязательно сделает нормальную остановку на нормальной стоянке с умывальниками и туалетами перед городом после ночи, что бы люди привели себя в порядок и переоделись.
    Без ночных переездов нужно брать людям в возрасте или сильно чувствительным к переездам. При это нужно понимать, что если нарушилось хоть что-то, то вы можете заселиться в отель и в 4 утра. И спать до часу дня вместо города, потому что автобус должен "спать" 9 часов. Все бывает в дороге: и поломки и задержки и ремонт и погода.
    Минус без ночных: вы едете куда-то полдня, приехали, побыли там 2-4 часа и поехали в отель, который где-то между городами, если у города 1 день. Совершенно не факт, что вы выспитесь.
    Ночной переезд на обратном пути в Украину - идеально. Вы сэкономили на стоимости тура и вам все равно как спать дома или в поезде.
    Насчет климата - зависит отчасти от автобуса, но чаще от соседей. Все автобусы, даже самые древние, оборудованы климат-контролем. Ставится обычно комфортная температура "в среднем по больнице", в зависимости от старости автобуса она будет более или менее равномерной. Абсолютно всегда кто-то мерзнет, а кому-то душно - вспомните маршрутки.
    Такое ощущение, что вы работаете или в туризме или гидом))))
    Последний раз редактировалось Хейлин; 20.12.2018 в 07:00.

  5. Вверх #26885
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,640
    Репутация
    26598
    Кто-то слышал про оператора Геополис? https://geopolis.com.ua/
    Туры интересные, пишут, что авторские. и подкупает то, что авиа-автобусные, то есть не теряешь время на Будапешт, Прагу, Вену, Краков.
    Последний раз редактировалось Victory-Я; 11.12.2018 в 22:08.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  6. Вверх #26886
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    то есть не теряешь время на Будапешт, Прагу, Вену, Краков.
    Аж обидно стало за такие прекрасные города... С них началось мое знакомство с Европой

  7. Вверх #26887
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    Кто-то слышал про оператора Геополис? https://geopolis.com.ua/
    Туры интересные, пишут, что авторские. и подкупает то, что авиа-автобусные, то есть не теряешь время на Будапешт, Прагу, Вену, Краков.
    Должны быть хорошие у них туры. Повышенной комфортности. Средняя цены без экскурсий 100 евро в день.
    А у Аккорда и Алголя средняя цена 30-40 евро в день .

  8. Вверх #26888
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    696
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    Кто-то слышал про оператора Геополис? Туры интересные, пишут, что авторские. и подкупает то, что авиа-автобусные, то есть не теряешь время на Будапешт, Прагу, Вену, Краков.
    Геополис - это отпочковавшийся от Инкормартура авторский проект Ирины Веретенниковой (она есть на фейсбуке). Несколько лет назад на другом форуме отзывы об их турах были весьма позитивные. Но цена у них, конечно, не малая (как для автобусников).

    *я, честно говоря, когда вижу подобные цены, сразу начинаю просчитывать самостоятельный туризм в заданном направлении :)
    Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде /А.Кристи/

  9. Вверх #26889
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,146
    Репутация
    4110
    Цитата Сообщение от Polina_Sumy Посмотреть сообщение
    Геополис - это отпочковавшийся от Инкормартура авторский проект Ирины Веретенниковой (она есть на фейсбуке). Несколько лет назад на другом форуме отзывы об их турах были весьма позитивные. Но цена у них, конечно, не малая (как для автобусников).

    *я, честно говоря, когда вижу подобные цены, сразу начинаю просчитывать самостоятельный туризм в заданном направлении
    Я ездила с ней. Отличный сппциалист и человек. Учитывает все нюансы и экскурсии замечательные. Если можете себе позволить -, не пожалеете

  10. Вверх #26890
    Частый гость Аватар для Mari'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    961
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Я ездила с ней. Отличный сппциалист и человек. Учитывает все нюансы и экскурсии замечательные. Если можете себе позволить -, не пожалеете
    Сорри, не удержалась, чтоб не влезть
    Polina_Sumy, для себя сама составляет такие шикарные авторские туры, что, геополисовские для нее будут не актуальны. Правда, Polina_Sumy? )
    Последний раз редактировалось Mari'; 12.12.2018 в 09:45.

  11. Вверх #26891
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,146
    Репутация
    4110
    Цитата Сообщение от Mari' Посмотреть сообщение
    Сорри, не удержалась, чтоб не влезть
    Polina_Sumy, для себя сама составляет такие шикарные авторские туры, что, геополисовские для нее будут не актуальны. Правда, Polina_Sumy? )
    Где почитать программу можно?

  12. Вверх #26892
    Частый гость Аватар для Mari'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    961
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Где почитать программу можно?
    Она отличный самостоятельный турист, я это имела в виду) Простите, что ввела в заблуждение.
    А у Геополиса, Вы правы, цены, ну ооочень кусючие, увы((
    Я лучше на автобусе в N-нный раз посмотрю Будапешт, Краков и прочее, но заплачу меньшую цену.

  13. Вверх #26893
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    696
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Mari' Посмотреть сообщение
    Polina_Sumy, для себя сама составляет такие шикарные авторские туры, что, геополисовские для нее будут не актуальны. Правда, Polina_Sumy? )
    Мерси за комплеман :) Но думаю, что каждый сам для себя идеальный туроператор, потому как максимально учитывает пожелания единственного туриста )))
    Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде /А.Кристи/

  14. Вверх #26894
    Частый гость Аватар для cepik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    625
    Репутация
    1693
    Всем привет! Я сейчас возвращаюсь из поездки по маршруту Будапешт-Вена-Мюнхен-Мемминген. В Будике была до этого и всегда возвращаюсь туда с удовольствием. В Вене была раньше только в автобусниках и она мне не нравилась. Сейчас была там 3 полных дня и понравилось очень. Мюнхен вообще не зашел. В один из дней решила съездить в замок Ноншванштаин, купила билет, а немецкие жд объявили забастовкуБыло очень много организованных групп туристов и все вместо замков получили очередь на сдачу билетов.. Вчера день провела в Меммингене и здесь очень мило, уютно. Всего была 12дней вместе со всеми дорогами, скажу что перебор, устала. Ехала специально за рождественской атмосферой, ярмарками, украшенными улицами. В итоге это все было в Вене, Будик так себе, Мюнхен вообще ни о чем в этом плане(хотя он был гвоздём моей программы). Неожиданно понравился в этом плане Мемминген.

  15. Вверх #26895
    Частый гость Аватар для Анель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    687
    Не могу найти тему самостоятельного туризма. Или такой нет? Есть чем поделиться и есть вопросы. Ездить начали как-то проскочив автобусники. А теперь уже и не хочется. Немного поездили по Германии- Бремен, Ганновер, Гамбург. Добрались до Амстердама сами. Хочу еще, но есть много вопросов.
    Анель -Елена.

  16. Вверх #26896
    Частый гость Аватар для Mari'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    961
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Polina_Sumy Посмотреть сообщение
    каждый сам для себя идеальный туроператор, потому как максимально учитывает пожелания единственного туриста )))
    Абсолютно согласна. Хочешь, чтобы получилось, как надо - сделай сам Но, не каждый может (или хочет) самостоятельно организовываться. Кому-то проще довериться (хоть и не идеальному) туроператору.
    p.s. А, может, Вам с моей лёгкой руки, и правда, сменить род деятельности на туристический. Глядишь, уже и клиенты вырисовываются

  17. Вверх #26897
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    696
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Анель Посмотреть сообщение
    Не могу найти тему самостоятельного туризма. Или такой нет? Есть чем поделиться и есть вопросы.
    Тут, на форуме, есть темы с сам.туризмом, но сугубо по странам: Чехия, Испания, Греция, Италия и т.д. Сборной темы, по типу "автобусных туров", только для самостоятельного туризма я не находила (хотя тоже с удовольствием бы почитала такую!)


    Цитата Сообщение от Mari' Посмотреть сообщение
    А, может, Вам с моей лёгкой руки, и правда, сменить род деятельности на туристический. Глядишь, уже и клиенты вырисовываются ;)
    Mari', спасибо :) Вдруг когда подамся в туризм, буду знать кому процент за идею выплачивать ;)
    Последний раз редактировалось Polina_Sumy; 12.12.2018 в 14:38.
    Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде /А.Кристи/

  18. Вверх #26898
    Постоялец форума Аватар для Дракон52
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    706
    посмотрела туры Геополиса, даже захотелось поехать, особенно в те, где авиаперелет включен в стоимость, но к сожалению, те туры, которые меня заинтересовали будут только осенью, а до осени еще дожить надо
    Лучше жалеть о том, что было, чем о том чего не было

  19. Вверх #26899
    Постоялец форума Аватар для Дракон52
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    706
    много лет была самостоятельным туристом, но теперь, когда осталась одна, больше смотрю на организованные туры, одной ездить уже надоело.
    Лучше жалеть о том, что было, чем о том чего не было

  20. Вверх #26900
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Polina_Sumy Посмотреть сообщение
    Геополис - это отпочковавшийся от Инкормартура авторский проект Ирины Веретенниковой (она есть на фейсбуке). Несколько лет назад на другом форуме отзывы об их турах были весьма позитивные. Но цена у них, конечно, не малая (как для автобусников).

    *я, честно говоря, когда вижу подобные цены, сразу начинаю просчитывать самостоятельный туризм в заданном направлении
    100%
    У меня при выборе путешествовать самой или купить турпакет главенствует финансовая сторона вопроса: в частности, когда захотелось в Гданськ и округу сам тур стоит около 200 евро, а мне всё - всё обошлось в 150


Ответить в теме
Страница 1345 из 1480 ПерваяПервая ... 345 845 1245 1295 1335 1343 1344 1345 1346 1347 1355 1395 1445 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения