Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1295 из 1480 ПерваяПервая ... 295 795 1195 1245 1285 1293 1294 1295 1296 1297 1305 1345 1395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,881 по 25,900 из 29598
  1. Вверх #25881
    Частый гость Аватар для Mari'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    961
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    Спасибо... во всех этих местах я уже была. и еще в очень многих)) думала, вы что-то новенькое посоветуете, не туристическое....))Лувра с меня и одного раза хватило, на башню точно не хочу, а вот попускать бумажные кораблики - это пять!)
    Не туристическое?! В туристическом Париже? )) Разве такое может быть?

    Не знаю, насколько вот это нетуристические места:
    *Великая парижская мечеть
    *Площадь Вогезов
    *Статуя Свободы (кажется, на Лебедином острове)
    *Башня Сен-Жак
    *Церковь Сент-Эсташ (Eglise Saint-Eustache). Там рядом с церковью есть прикольная скульптура (если ее ещё не убрали) в виде гигантской лежащей головы и руки.
    *Станция метро Place Colette (вход в нее). Это недалеко от Комеди Франсез

    А, вообще, чтобы найти что-то нетуристическое в Париже, по-моему, нужно просто гулять, сворачивая в заманчивые улочки, которые уводят прочь от туристических мест. И, тогда, по любому, можно набрести на что-нибудь эксклюзивно-нетуристическое. Я именно так находила немало интересного, но, вряд ли, сейчас вспомню где это было
    Последний раз редактировалось Mari'; 13.08.2018 в 23:13.


  2. Вверх #25882
    Частый гость Аватар для Ситаль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    838
    Репутация
    506
    Мы поднимались на воздушном шаре в парке Ситроена. Море впечатлений!))
    nataliasitale

  3. Вверх #25883
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Подскажите, едем в тур ПРекрасная венецианка 19 августа. Подскажите, что делать весь день с ребенком в Вероне?? Есть ли смылс оставаться или лучше на озеро Гарда поехать?

  4. Вверх #25884
    Постоялец форума Аватар для Дракон52
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    706
    Цитата Сообщение от Bastmn Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вернулись мы из тура в заманчивом Париже от Аккорда. Перед поездкой, начитавшись отзывов, слегка волновался, что Европу мы увидим через стекло автобуса, чем больше походим и увидим. Но как оказалось, все прошло просто великолепно. Соотношение цены и качества на высоте. Единственное, в Кракове у нас было всего пару часов, но мы и сами догадывались, и наш гид, так же предупредила нас, что первый и последний день больше транзитный, так что времени особо не будет. Но в Кракове на и пары часов хватило, чтоб пройтись по старому городу. Отели прям супер, мы очень довольны, чистые, аккуратные, с душиком, очень комфортабельные, все как положено. В каждом отеле завтрак-шведский стол, очень приличный и все вкусно. Покупая тур, вы сразу платите обязательные доп.18 евро за экскурсию, на эти 18 евро выбираете абсолютно любую экскурсию. Мы взяли в Дрездене картинную галерею. Это была единственная экскурсия, кот. мы брали, совершенно не пожалели, больше никаких экскурсий мы не брали, мы изначально не планировали, у нас была составлена своя программа. По времени у нас было пару часов в Кракове-переезд в отель, ночлег в отеле-переезд в Дрезден. В Дрездене был весь день, с учетом того, что мы еще посетили картинную галерею, целого дня в Дрездене нам хватило с головой, чтоб не спеша все обойти, посмотреть, зайти и выпить пива (кот., кстати, совсем не впечатлило). Вечером был ночной переезд в Париж. В Париже у нас было полных 2 дня и соответственно ночлег. Для Парижа и недели будет мало, настолько он шикарен. Но в целом мы успели везде побывать, насладиться вином, багетом, сыром и круасанами. Вечером второго дня нас ждал ночной переезд в Мюнхен. В Мюнхене, как и в Дрездене у нас был весь день и нам его так же хватило с головой, даже больше чем надо. И нас вечером ждал переезд в отель в Венгрии. Итого у нас всего было 2 ночных переезда. Автобус был достаточно комфортабельным, музыка и видео приятными, гид отличный. Единственный минус это то, что в Будапеште у нас было ну ооочень мало времени, всего час. И, кстати, границу туда и назад прошли очень быстро, за пару часов. Так что нам все очень понравилось. В нашем автобусе были недовольные, и вот такие как они, наверное и пишут отзывы гневные, в большинстве случаев. Но, как правило, в своем разочаровании виноваты сами. Условия нужно читать внимательно, все вопросы задавать сразу, чтоб потом не разочаровываться. Например в договоре четко прописано, что в случае, если не наберется группа, экскурссия не состоится. Но почему то парочка людей в нашем автобусе это слышала первый раз. И потом и была тонна возмущений. Хотя об этом говорится изначально. Кстати, могу добавить, что в кажждом городе есть бесплатная обзорная экскурсия по городу. Мы посетили только в Кракове, было очень интересно. Но в целом советую составлять план для себя и ходить самостоятельно, так больше увидите и разочарования будет меньше)
    такое ощущение, что отзыв заказной. и очень насмешило о Мюнхене, его и за месяц не осмотришь, не то что за день
    Лучше жалеть о том, что было, чем о том чего не было

  5. Вверх #25885
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    Цитата Сообщение от Дракон52 Посмотреть сообщение
    такое ощущение, что отзыв заказной. и очень насмешило о Мюнхене, его и за месяц не осмотришь, не то что за день
    У нас тоже в туре был 1 день в Мюнхене. И нам его хватило. В том смысле, что все запланированное посмотрели. Погуляли по центру, посетили Мюнхенскую резиденцию, посидели в пивной, поднялись на смотровую площадку, сходили на Октоуберфест, купили в супермаркете сувениры. Было бы 2 дня - были бы другие планы. А так все, что планировали - все выполнили. Дня хватило. )

  6. Вверх #25886
    Постоялец форума Аватар для stay
    Пол
    Женский
    Адрес
    она любимая
    Сообщений
    999
    Репутация
    670
    А какой там шикарный английский парк!!!! Я бы там целый день провела. Меня в последнее время стали пресыщать ратуши, храмы и др. дома и зацепили парки.
    Парк в Мюнхене меня покорил- посмотрели на серфингистов, гуляли вдоль речки, кормили с рук лебедей и уток, пили пиво возле китайской беседки. Очень хотелось и дальше пройти- покататься на лодке, но не хватило времени. С завистью смотрела на отдыхающих на лужайках, но надо бежать дальше.
    Был один прикол. Идем к парку и по дороге прикалываемся с мужем по поводу велодорожек и как бы это у нас выглядело (шли бы по ним бабушки с тележками и возмущались- что всякие на колёсах мешают). Девушка, что шла перед нами с интересом поворачивается и спрашивает- а вы откуда? -Одесса, а она из Харькова оказалась
    Окончательное решение женщины редко бывает последним.

  7. Вверх #25887
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,641
    Репутация
    26599
    У нас подобный прикол в Люксембурге получился. Город перекрыли - какие-то большие международные велогонки, много велосиредистов. И вот идем мы гуляем, а перед нами девушки на великах. Ну, мы и стали обсуждать фигуры и накачанные попы Конечно же в уверенности, что нас не понимают. А они начали оглядыватья на нас и смеяться. Оказалось, тоже откуда-то с Украины))
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  8. Вверх #25888
    Новичок Аватар для Анна Георгиевна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    71
    Репутация
    175
    Вернулась из тура Королевский отпуск. Группа 57 человек (сан остановки представили). Все из разных туров, аккорд собрал всю Британию за год в один. В воскресенье 5 августа выезжало штук 50 автобусов. На терминале был дурдом, а не заявленный комфорт, очередь в туалет на полчаса. В такой длительный тур с первой ночевкой в Дрездене (!) выезд поставили в 9-30. Первые автобусы выезжали в 6-30. Никуда не спеша мы прибыли в Краковец и стали в очередь 14-ми. Пока парковались, некоторые туристы предлагали сразу ехать на другой переход, но сопровождающий тупил ровно 3 часа, потом увидев что за это время прошло 2 автобуса, мы поехали на Грушев. Там были третьи. Границу прошли в семь вечера, в отель приехали в полпятого утра. Вместо отзыва фотки из окна. Просили помыть, но до нас не снизошли.
    Если у кого есть конкретные вопросы, задавайте.
    (Ехала с девочкой, которая уже была в Англии с Токарчиком и в Португалии с Любовью - как тесен мир)
    Все вышесказанное не отменяет того, что Британия незабываема. Срочно ищу попутчицу для полета пока виза действует.
    Изображения

  9. Вверх #25889
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,495
    Репутация
    3313
    57 человек это что был 2х этажный автобус?
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  10. Вверх #25890
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Анна Георгиевна Посмотреть сообщение
    Границу прошли в семь вечера, в отель приехали в полпятого утра. Вместо отзыва фотки из окна.
    Тур без ночных переездов, а в отель приехали в полпятого. Это и была одна из причин нашего полного отказа от аккорда.
    У нас после аккордовского тура большая часть фоток была или из окна, или ночного города. И раньше 2-х часов ночи в отель мы не заселялись.
    У них интересные туры, но.....

    Анна Георгиевна, как девушку зовут, она из новогоднего португальского тура или из прошлогоднего осеннего? Я так понимаю, что ей понравилась Великобритания и она решила использовать еще раз свою полугодовую визу.

    Автобус, я думаю, обычный. Мы ездили в автобусе на 59 мест.
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  11. Вверх #25891
    Частый гость Аватар для Лора Kjhf
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря...
    Сообщений
    731
    Репутация
    1427
    Почитала последние посты - похоже, что для Аккорда все более и более важным становится не качество и положительные отзывы туристов, а количество людей в туре и денег в кармане..(( печально
    Только что в ТСН на 1+1 сообщили про аварию автобуса с украинским туристами от Аккорд-Тур, ехавшими из Львова в Вену, есть погибшие..(((

  12. Вверх #25892
    Новичок Аватар для Анна Георгиевна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    71
    Репутация
    175
    Автобус обычный. Его нам меняли три раза. Сначала на нашем везли через границу, потом дали короткий, людям мест не хватило, скандал. Во Вроцлаве снова вещи тягали в польский с польскими водителями. Они якобы лучше ориентируются в левостороннем движении. Но судя по тому, сколько раз мы ехали не туда, это некоторое преувеличение)
    Да, Любовь, вы совершенно правы - ей ОЧЕНЬ понравилась Великобритания. А уж мне как понравилась. До этого тура у меня на первом месте в плане комфорта для туризма (инфраструктура, чистота, еда, туалеты, цены в музеи, транспорт) была Германия. Сейчас прям даже затрудняюсь, кому отдать предпочтение) Транспорт дороговат. Я ездила на экпрессе в Глазго - 12 фунтов. И по ойстеру на 30 фунтов. Это метро, кораблик и канатная дорога.

  13. Вверх #25893
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    И я только-что услышала эту информацию на 1+1. Прихожу в себя((((.

    У Аккорда нет своих автобусов. Они их арендуют. Но так, как фирма очень плохо и несвоевременно оплачивает аренду автобусов, работать с аккордом соглашаются только те, кому некуда даваться.
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  14. Вверх #25894
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,495
    Репутация
    3313
    Тоже только услышала, очень печально
    Но если почитать отзывы, сколько в последнее пару лет жалоб от туристов на состояние автобусов, по несколько раз ломаются, то не работает, это не работает, то задымился, то ещё что-то. И итог...
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  15. Вверх #25895
    Частый гость Аватар для Лора Kjhf
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря...
    Сообщений
    731
    Репутация
    1427
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    У Аккорда нет своих автобусов. Они их арендуют. Но так, как фирма очень плохо и несвоевременно оплачивает аренду автобусов, работать с аккордом соглашаются только те, кому некуда даваться.
    Надеюсь, что вы не пытались оправдывать действия Аккорда

  16. Вверх #25896
    Новичок Аватар для Анна Георгиевна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    71
    Репутация
    175
    https://www.rbc.ua/rus/news/polshe-dtp-popal-ukrainskiy-avtobus-turistami-1534575574.html
    Какой ужас, в Норвегии был один погибший... молодой мужчина, 34 года. А тут три. Как я сочувствую, бедные люди, вместо отдыха и красот смерти и кошмар. Судя по фото MAN и не старый.

  17. Вверх #25897
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,495
    Репутация
    3313
    Пишут, что в автобусе было 54 человека, скорее всего тоже из нескольких туров собрали.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  18. Вверх #25898
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Лора Kjhf Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что вы не пытались оправдывать действия Аккорда
    )))) Вы, наверное, не часто бываете на этой странице))).

    Мне кажется, что в теме ,,Автобусных туров'', я главный борец с аккордом))).
    Мы ездили с разными туроператорами, но более безответственных и безалаберных , чем аккорд, я не встречала.

    Прочитайте мои посты за последние год-полтора, и Вы поймете, что я никак не оправдываю действия аккорда))).
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  19. Вверх #25899
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,174
    Репутация
    35294
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Пишут, что в автобусе было 54 человека, скорее всего тоже из нескольких туров собрали.
    и 42 госпитализировали!!
    ужас((

    но на самом деле , в мире, все время что-то случается. Я когда из Парижа приехала - через полгода кораблик, что по Сене катается - затонул. Через год, после моего посещения Стамбула, ровно в эти же даты - там наводнение было..и каждый раз, как в новостях что-то показывают, думаю: а я там тоже была, повезло...
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  20. Вверх #25900
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    и 42 госпитализировали!!
    ужас((
    В аккордовском автобусе погибли три человека

    Последний раз редактировалось cvetok; 19.08.2018 в 00:33.


Ответить в теме
Страница 1295 из 1480 ПерваяПервая ... 295 795 1195 1245 1285 1293 1294 1295 1296 1297 1305 1345 1395 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения