Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1274 из 1480 ПерваяПервая ... 274 774 1174 1224 1264 1272 1273 1274 1275 1276 1284 1324 1374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,461 по 25,480 из 29598
  1. Вверх #25461
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    В моем весеннем туре перед нами сидели бабушка и внучка, лет 12-13. Девочка очень активная и была ,,впереди планеты всей''. Где-то год назад была с намт в туре мама с дочкой 16-17 !!!! лет. Дочка устраивала маме такие истерики, что пол-автобуса хотели доченьку прибить. Так что с детками надо в такие туры ездить, очень хорошо подумав.
    Мы сейчас вернулись из тура, в котором из 25 человек было 5 детей в возрасте от 10 до 15 лет. Их не видно и не слышно было! Даже мальчишки 10 и 11 лет вели себя отлично! Веселые, всем интересуются, а в автобусе вообще сели вместе, и сами себе там играли, телевизор смотрели и т.д. Я с дочей с её 7 лет в автобусных турах - и все нормально. В 7 лет тур был 11 дней, устала, конечно, но теперь ей 13 - так она лучше меня успевает везде. Так что дети все разные, смотрите по своим деткам, что им интересно.


  2. Вверх #25462
    Постоялец форума Аватар для Жрица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от Я Хорошая Посмотреть сообщение
    Постояльцы темы, посоветуйте, в какой тур будет интересно с ребёнком поехать?
    Дочери было 12 лет, мы ездили в "Азартный Париж". Нашей целью был Дисней Ленд. Тур был 7 дней, это значит везде галопом и два ночных переезда. Мне в них (переездах) наверное было сложнее, чем ей.
    Я заранее бронировала самые первые места, над водителем. Зная характер своего ребенка, заранее предусмотрела все ее прихоти и пожелания. Подушечку, накидку, питье, аптечку и тп.
    Наше путешествие удалось на все 100%, море впечатлений. В Диснее мы побывали практически на всех аттракционах. Главное не перегружать всеми экскурсиями, во всех городах. Выберите, что для вас самое важное, на то и идите. А дальше гуляйте самостоятельно. Мы порой видели намного больше, чем основная группа. Узнавали где и когда мы должны быть и отрывались по своему маршруту. Благо сейчас в каждом мобильнике карты, переводчики и тп.
    Важно другое, надо ли это вашему дитю. У нас это был первый опыт, но очень положительный. Теперь она взрослая девушка, исколесившая хорошую часть мира самостоятельно, но то первое путешествие-приключение вспоминает и сейчас.
    Последний раз редактировалось Жрица; 18.06.2018 в 13:53.

  3. Вверх #25463
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Ужас! Если бы в Англии или Швеции такие посты прочитали, то началось бы куча официальных расследований по поводу плохого отношения к детям!
    Зачем детей до 12-13 лет , а особенно которым 7-9 лет, брать в такие изнурительные тяжелые туры!???
    Очередной убеждаюсь в полной неадекватности многих родителей! Неужели не понятно, что для ребенка это очень физически и психологически тяжело! И не важно кричит он или молча это переносит!!!
    Плюс ребенку в таком возрасте совершенно не интересно, кроме игр, эти поездки и все виды!

  4. Вверх #25464
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
    Ужас! Если бы в Англии или Швеции такие посты прочитали, то началось бы куча официальных расследований по поводу плохого отношения к детям!
    Зачем детей до 12-13 лет , а особенно которым 7-9 лет, брать в такие изнурительные тяжелые туры!???
    Очередной убеждаюсь в полной неадекватности многих родителей! Неужели не понятно, что для ребенка это очень физически и психологически тяжело! И не важно кричит он или молча это переносит!!!
    Плюс ребенку в таком возрасте совершенно не интересно, кроме игр, эти поездки и все виды!

    почему вы считаете, что ребенку 12 лет может быть неинтересно???? это уже взрослый интересующийся человек

    про малышей - да, тут надо смотреть по ребенку
    моя в 6,5 лет шилопоп и я категорически не повезу ее в такой тур, а вот у знакомой дочь в этом возрасте ездила с ними несколько раз в автобусный тур и ребенок очень доволен поездками
    зачем всех под одну косилку???

    помню как-то был с нами в туре мальчик лет 8-9 с бабушкой - так ребенок впереди всех бежал за экскурсоводом и внимательно слушал, ему было интересно! некоторым взрослым еще поучиться надо

  5. Вверх #25465
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Извините за ОфТоп. Просто это важно. Про детей.

    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    почему вы считаете, что ребенку 12 лет может быть неинтересно???? это уже взрослый интересующийся человек

    про малышей - да, тут надо смотреть по ребенку
    Я написала не в 12, а до 12-13лет. И это не "взрослый интересующийся человек"(когда будет взрослым, то будет учиться в институте и сам водить авто), это - интересующийся Ребенок (в рамках своей детской психологии и развития). Это два очень разных понятия (взрослый и ребенок!).

    Про малышей вообще молчу! - не надо смотреть по ребенку. Просто не надо брать с собой ребенка в таком возрасте и мучать (имею ввиду автобусные туры).

    Всех под одну косилку, уже писала, дети в таком раннем возрасте не важно "шилопоп", истерит, плачет или совсем тихий,спокойный и всем интересуется- не способны нормально это переносить. Они очень сильно устают, т.к. очень большая психо-эмоциональная и физическася нагрузка. Просто внешне это по разному у детей проявляется, в зависимости от характера. Если ребенок бежит, интересуется и т.д....это еще не признак чего-то нормального. Он в таком возрасте больше воспринимает картинку и только обрабатывает примерно 30% потока информации. т.к. может быть 5-й день в пути, недоспавший и измотанный ходьбой по экскурсиям, резким изменением обстановки, новыми людьми и т.д.

  6. Вверх #25466
    Постоялец форума Аватар для Жрица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
    Ужас! Если бы в Англии или Швеции такие посты прочитали, то началось бы куча официальных расследований по поводу плохого отношения к детям!
    Зачем детей до 12-13 лет , а особенно которым 7-9 лет, брать в такие изнурительные тяжелые туры!???
    Очередной убеждаюсь в полной неадекватности многих родителей! Неужели не понятно, что для ребенка это очень физически и психологически тяжело! И не важно кричит он или молча это переносит!!!
    Плюс ребенку в таком возрасте совершенно не интересно, кроме игр, эти поездки и все виды!
    Совершенно с вами не соглашусь. В Европе также ездят дети. Никто над ними не издевается. Это своего рода приключение. Главное не грузить их всеми экскурсиями, датами и памятниками.
    Вот вчера были на экскурсии в наших катакомбах. Группа собралась со всего мира: Эстония, Израиль, Штаты и Украина. Были двое деток, мальчик и девочка, до десяти лет точно. Экскурсия длилась 2,5 часа. все время в движении, под землей, то по тропинке, то по камням надо было идти. Так вот мальчишка, когда мы вышли был в восторге от всего увиденного. Много раз сам лично говорил экскурсоводу "СПАСИБО", что ему было интересно и совсем не тяжело.
    Так что не стоит делать с детей инвалидов. И это дети не одесситы. Тоже приехали откуда-то.
    Последний раз редактировалось Жрица; 18.06.2018 в 15:25.

  7. Вверх #25467
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Жрица Посмотреть сообщение
    Совершенно с вами не соглашусь. В Европе также ездят дети. Никто над ними не издевается. Это своего рода приключение. Главное не грузить их всеми экскурсиями, датами и памятниками.
    Вот вчера были на экскурсии в наших катакомбах. Группа собралась со всего мира: Эстония, Израиль, Штаты и Украина. Были двое деток, мальчик и девочка, до десяти лет точно. Экскурсия длилась 2,5 часа. все время в движении, под землей, то по тропинке, то по камням надо было идти. Так вот мальчишка, когда мы вышли был в восторге от всего увиденного. Много раз сам лично говорил экскурсоводу "СПАСИБО", что ему было интересно и совсем не тяжело.
    Так что не стоит делать с детей инвалидов. И это дети не одесситы. Тоже приехали откуда-то.
    Извините, ничего личного! Но Мы с Вами говорим о разных вещах. Видно вы невнимательно прочитали мои посты либо не понимаете о чем я говорю.

    Я комментировала изнурительные круглосуточные автобусные тур.поездки по 5-11 дней из Украины по Европе, с постоянным передвижением, плохим сном, не всегда вовремя питанием, тяжелыми физически экскурсиями.

    Вы же описываете детей (из США,Израиля), которые проживают какой-то период временно в лагере или в отеле, с нормальным режимом питания и сна, и которые выезжают только на развлекательные экскурсии.

  8. Вверх #25468
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,174
    Репутация
    35294
    Цитата Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
    Извините, ничего личного! Но Мы с Вами говорим о разных вещах. Видно вы невнимательно прочитали мои посты либо не понимаете о чем я говорю.

    Я комментировала изнурительные круглосуточные автобусные тур.поездки по 5-11 дней из Украины по Европе, с постоянным передвижением, плохим сном, не всегда вовремя питанием, тяжелыми физически экскурсиями.

    Вы же описываете детей (из США,Израиля), которые проживают какой-то период временно в лагере или в отеле, с нормальным режимом питания и сна, и которые выезжают только на развлекательные экскурсии.
    Я соглашусь,хотя Баба Яга всегда против))
    т.к. сама наблюдала это изнеможжение.
    Хотя моя племянница сама просилась, часто ездит в Киев жд или автобус - она была готова ко всему. А организм сказал,что хочет спать
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  9. Вверх #25469
    Постоялец форума Аватар для Bilayvk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    5131
    Цитата Сообщение от Я Хорошая Посмотреть сообщение
    Постояльцы темы, посоветуйте, в какой тур будет интересно с ребёнком поехать?
    Прошлым летом ездила с сыном (тогда ему было 8 лет) в тур "Повелители приключений". Нас интересовал Леголенд, но там еще есть не менее интересный Европа-парк и замок Нойшванштайна. В Праге мы самостоятельно посетили зоопарк. Сын отлично перенес поездку (до этого мы только с ним летали). В атобусе было много детей (от 4х лет и до 16ти )так что даже при длительных переездах им было не скучно.
    Последний раз редактировалось Bilayvk@; 18.06.2018 в 16:36.

  10. Вверх #25470
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Мы ездили с дочкой в 5 лет в автобусный тур в Париж и в атобусный тур в Венгрию, но с нами ездили папа, мама, бабушка, дедушка. Ребенок доволен и ждет еще автобусных туров. Ее не было слышно, мы никому не мешали. Планшет, еда, водичка, игры настольные))) А вообще это личное дело каждого.. После этого летали и в Париж, Барселону, Амстердам, но ребенок спрашивает :"А когда автобусом поедем??"

  11. Вверх #25471
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    Приехала из автобусного тура в Грецию из Одессы. Оплачивала в октябре 123 Э, С ноября по март цена тура была 255Э. А в мае уже 373!
    По организации к Аккорду никаких претензий: все гостиницы пристойные, с холодильниками и фенами. В гостиницы приезжали не позже 20.00.
    Большинство брали экскурсии у Аккорда, не смотря на цены. Я брала Метеоры, Скиафос и Олимп в местных агенствах. Салоники - у Аккорда.
    Конечно - очень довольна!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1103.jpg
Просмотров: 172
Размер:	135.3 Кб
ID:	12754605Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1139.jpg
Просмотров: 28
Размер:	75.4 Кб
ID:	12754607Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1205.jpg
Просмотров: 36
Размер:	244.9 Кб
ID:	12754608Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1292.jpg
Просмотров: 41
Размер:	160.9 Кб
ID:	12754609Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1302.jpg
Просмотров: 26
Размер:	147.3 Кб
ID:	12754610Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1312.jpg
Просмотров: 30
Размер:	151.5 Кб
ID:	12754611Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1376.jpg
Просмотров: 32
Размер:	271.9 Кб
ID:	12754612Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1390.jpg
Просмотров: 29
Размер:	174.5 Кб
ID:	12754613Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1688.jpg
Просмотров: 28
Размер:	131.6 Кб
ID:	12754614Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1671.jpg
Просмотров: 29
Размер:	124.3 Кб
ID:	12754620

    Теперь буду ждать Албанию в сентябре. Надеюсь, что все пройдет не хуже.

  12. Вверх #25472
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
    Плюс ребенку в таком возрасте совершенно не интересно, кроме игр, эти поездки и все виды!
    Вы смеетесь? Есть еще много в мире, что интересно детям. Для нас это был Диснейленд в Париже, замок Нойшванштайн, зоопарк в Шенбрунне в Вене, потрясающий Музей естествознания в Вене, парк Пратер в Вене и еще много чего. Моя очень полюбила фотографировать, а фотки из окна автобуса - так это просто находки какие-то бывают.
    Естественно, что тур с ребенком должен выбираться и продумываться "под ребенка". И такие туры можно найти. Небольшие, короткие переезды, идеально - без ночных переездов, небольшое количество городов, а не гонка галопом. Но опять же - ехать -не ехать - очень индивидуально, в соответствии с интересами и характером ребенка.

  13. Вверх #25473
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Ребята, а кто куда собирается на день независимости?
    будет несколько выходных, а если взять еще день-два, то можно неплохо отдохнуть ))

  14. Вверх #25474
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,174
    Репутация
    35294
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    Ребята, а кто куда собирается на день независимости?
    будет несколько выходных, а если взять еще день-два, то можно неплохо отдохнуть ))
    еще надо День Конституции пережить
    нам дали инфолист,скоро буду вам хвастаться!)
    Девочки,границу с беларусью кто проходил недавно?Какие у них тараканы?
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  15. Вверх #25475
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    еще надо День Конституции пережить
    нам дали инфолист,скоро буду вам хвастаться!)
    Девочки,границу с беларусью кто проходил недавно?Какие у них тараканы?
    ахах, мы дома остаемся, поэтому не переживаю ))))))))
    если серьезно, то очень интересно - ждем подробного отзыва
    в каком направлении едете?

  16. Вверх #25476
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,174
    Репутация
    35294
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    ахах, мы дома остаемся, поэтому не переживаю ))))))))
    если серьезно, то очень интересно - ждем подробного отзыва
    в каком направлении едете?
    решили на север..а то уже почти вся Европа объезжена.
    Литва-Латвия-Эстония-Швеция
    бронировали в ноябре, тур не набрался, Аккорд предложил 4 варианта на выбор,решили остановиться на этом же,но с выездом из Киева.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  17. Вверх #25477
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    решили на север..а то уже почти вся Европа объезжена.
    Литва-Латвия-Эстония-Швеция
    бронировали в ноябре, тур не набрался, Аккорд предложил 4 варианта на выбор,решили остановиться на этом же,но с выездом из Киева.
    ух ты! как интересно! таких отзывов мало, ждем Вашего возвращения!!

  18. Вверх #25478
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день. вот и приехали с автобусного тура через Венгрию в Хорватию. Нужно быть готовым, что вы не сможете выспаться на протяжении всего вашего путешествия. И все будет в духе голопам по Европе. В городах Будапешт и Краков мы по своему маршруту вообще никуда не сходили. Там сфоткались, через пять минут уже ехать нужно. Даже не успеешь достать штатив и хорошую фотку сделать. Укачивает еще всю дорогу будь здоров. Наверное автобус такой попался. Больше ни ногой в автобусный тур на море . Ездили троем. Я жена, и наше чадо 5-летние. Спать с ребенком в автобусе та еще развлекуха.

  19. Вверх #25479
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,174
    Репутация
    35294
    Цитата Сообщение от Pnabarik Посмотреть сообщение
    Добрый день. вот и приехали с автобусного тура через Венгрию в Хорватию. Нужно быть готовым, что вы не сможете выспаться на протяжении всего вашего путешествия. И все будет в духе голопам по Европе. В городах Будапешт и Краков мы по своему маршруту вообще никуда не сходили. Там сфоткались, через пять минут уже ехать нужно. Даже не успеешь достать штатив и хорошую фотку сделать. Укачивает еще всю дорогу будь здоров. Наверное автобус такой попался. Больше ни ногой в автобусный тур на море . Ездили троем. Я жена, и наше чадо 5-летние. Спать с ребенком в автобусе та еще развлекуха.
    Вот это как в кошачий приют зайти и кричать: собака лучший друг человека!))))
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  20. Вверх #25480
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от Pnabarik Посмотреть сообщение
    Добрый день. вот и приехали с автобусного тура через Венгрию в Хорватию. Нужно быть готовым, что вы не сможете выспаться на протяжении всего вашего путешествия. И все будет в духе голопам по Европе. В городах Будапешт и Краков мы по своему маршруту вообще никуда не сходили. Там сфоткались, через пять минут уже ехать нужно. Даже не успеешь достать штатив и хорошую фотку сделать. Укачивает еще всю дорогу будь здоров. Наверное автобус такой попался. Больше ни ногой в автобусный тур на море . Ездили троем. Я жена, и наше чадо 5-летние. Спать с ребенком в автобусе та еще развлекуха.
    Желательно перед поездкой прикинуть расстояния между городами и время нахождения в городе. Чтоб не было сюрпризов))) А с ребенком тем более...


Ответить в теме
Страница 1274 из 1480 ПерваяПервая ... 274 774 1174 1224 1264 1272 1273 1274 1275 1276 1284 1324 1374 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения