Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1213 из 1480 ПерваяПервая ... 213 713 1113 1163 1203 1211 1212 1213 1214 1215 1223 1263 1313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,241 по 24,260 из 29598
  1. Вверх #24241
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Уснув вчера в французском Ментоне, и проехав за ночь 780 км.,мы проснулись в испанском Таррагоне ( вот за это я и люблю спальный автобус).Часик на умыться-поесть, кто-то заварил мивину, а кто-то заказал полноценный завтрак в кафе (5-15 евро).И еще 15 минут автобусом, и мы вышли у стен старого города Таррагона.Крепостные стены,высотой 12 метров и длиной 1100 метров, римский амфитеатр,римский цирк, огромный Кафедральный Собор и Некрополис.Туристов не много,городок приятный и спокойный. В старом городе торгуют ,в основном, кожаными сумками из грубой кожи ( якобы ручной работы), мужские есть очень интересные модели, из женских,только обычные сумки- шопери и рюкзачки.От 20 до 120 евро.Море возле города с песочным пляжем, наши успели и там покупаться))))). А после 14.00 ,проехав еще 15 мин.,мы остановились в курортном городке Салоу в отеле Бельведер.Мне кажется ,что здесь живут одни русские, но не смотря на это,море здесь ШИКАРНОЕ. Вечером будет ужин с морепродуктами ))))).


  2. Вверх #24242
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от КоалаАлла Посмотреть сообщение
    Добрый день автобус и вправда с лежачими местами и как удобно или в автобусе не ночуете
    Для меня лично,в таком автобусе очень удобно, я не трачу дневное время на длинные переезды. В этом туре у нас 6 ночных переездов и между ними 7 прекрасных отелей на море или на океане )))).

  3. Вверх #24243
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    Это удивительно, но автобус "под зааязку" на 55 человек, плюс водители и гид прошли границу за 1 час 15 мин.))))).Паспорта и с визами, и с биометрией пропускали очень быстро, пальчики не смотрели. А так как границу пршли быстро,то на озеро Гарда мы приехали не в 13.30 а в 12.00. Шикарное озеро, с волнами ,как на море,шикарный город ,маленький и уютный.Немного фото дам на ФБ, чуть позже в личке выставлю адресс.
    А вы можете сфоткать как автобус выглядит ночью? не совсем понимаю как раскладываются кресла.И входят ли экскурсии в стоимость?

  4. Вверх #24244
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,215
    Репутация
    26706
    да здесь же, на сайте все
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    http://www.euroways.com.ua/avtobus.html
    Любовь Рибас, а какой у вас рост , если не секрет ?
    Последний раз редактировалось Лесси; 26.09.2017 в 19:51.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  5. Вверх #24245
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    Для меня лично,в таком автобусе очень удобно, я не трачу дневное время на длинные переезды. В этом туре у нас 6 ночных переездов и между ними 7 прекрасных отелей на море или на океане )))).
    Шесть ночных переездов - жесть !Это как надо себя не любить , чтобы решиться на такой тур .Я доехала на автобусе с Аккордом до Барселоны и сказала , что в Португалию только самолетом , тем более что это будет дешевле , чем такой тур автобусом .

  6. Вверх #24246
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    да здесь же, на сайте все

    http://www.euroways.com.ua/avtobus.html
    Любовь Рибас, а какой у вас рост , если не секрет ?
    Мой рост 1.67, а у мужа около 2 метров))) Да и вес мой 85, а у мужа 120))))))).

  7. Вверх #24247
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,495
    Репутация
    3313
    Ну если люди нормально спят в автобусе, то почему бы и нет. Мне такой вариант не подойдет точно, ну а с другой стороны летать я боюсь...
    Любовь Рибас, ждем фото
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  8. Вверх #24248
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,215
    Репутация
    26706
    Цитата Сообщение от Светлана17я Посмотреть сообщение
    Шесть ночных переездов - жесть !Это как надо себя не любить , чтобы решиться на такой тур .Я доехала на автобусе с Аккордом до Барселоны и сказала , что в Португалию только самолетом , тем более что это будет дешевле , чем такой тур автобусом .
    люди все разные, если человек способен в принципе заснуть в дороге, такой тур - просто мечта! Столько интересного в Португалии, спишь лежа-отдыхаешь, днем глядишь в окно, а почти каждый день -новое море - чего еще желать !
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  9. Вверх #24249
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Мне допустим на сайте не совсем понятно. Хочется не просто картинки для инета и рекламы, а ваши реальные! Спят ли на "1этаже" ? и как это удобно или нет?

  10. Вверх #24250
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Девочки, скопируйте,пожалуйста, кто нибуть сюда мой пост #23873. Я с телефона не могу это сделать. И еще, многие из вас знают меня на ФБ, выставьте в моих публичных сообщениях адресс моей странички в ФБ.Я не очень умелый пользователь интернетом,и не могу сделать это с телефона. Туда я могу выставить фото ,а сюда нет.
    Последний раз редактировалось Любовь Рибас; 26.09.2017 в 20:29.

  11. Вверх #24251
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,215
    Репутация
    26706
    вот, только пост 23872
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    От номера места не зависит,верх или низ.При бронировке просто укажите,что хотите спать внизу.
    Вот нашла фильм ,снимала наша постоянная,,сотуристка,, Альфия Шевченко. Там на 3,31 мин. немного видео о автобусе.Мужчина в синей футболке-хозяин тура Владимир.https://www.youtube.com/watch?v=4BblS5DEn2c.И еще один фильм,https://www.youtube.com/watch?v=4RxPh757m0A
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  12. Вверх #24252
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,651
    Репутация
    26603
    а когда сидения раскладываются для сна, не получается прогиб или горб? И насколько это узко? В случае, если едешь один, а рядом не муж, а чужой человек храпит?
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  13. Вверх #24253
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,187
    Репутация
    35304
    А если не рядом и храпит?)))Если на весь автобус? а если кто-то пукает?))
    Вообще, думая об этом автобусе - сон мне представляется только на 1м этаже. На 2м даже в поезде боюсь спать, хотя там все, мне кажется, продуманнее, и скорость и колея. А тут зависишь от водителя - собака дорогу перебежала и уже автобус или тормозит или виляет. Хотя в Европе всё продуманно и животные не должны выбегать на дорогу,но читая новости становится страшно(

    вообще, в поездке не думаю о плохом, а как приезжаю домой и читаю новости - так страх берет.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  14. Вверх #24254
    Постоялец форума Аватар для Жрица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    А если не рядом и храпит?)))Если на весь автобус? а если кто-то пукает?))
    Вообще, думая об этом автобусе - сон мне представляется только на 1м этаже. На 2м даже в поезде боюсь спать, хотя там все, мне кажется, продуманнее, и скорость и колея. А тут зависишь от водителя - собака дорогу перебежала и уже автобус или тормозит или виляет. Хотя в Европе всё продуманно и животные не должны выбегать на дорогу,но читая новости становится страшно(

    вообще, в поездке не думаю о плохом, а как приезжаю домой и читаю новости - так страх берет.
    читаю и не могу понять, чего вы так налетели на Любовь. Ну нравится человеку в автобусе и ночью нормально. Можно подумать днем не бывает того о чем вы пишете про ночной переезд. И собаки бегают, и люди храпят. Мне тоже жаль дневного времени на переезды. И в самолете не рассмотришь всех пейзажей развырачивающихся за окном. Я давно хочу в Португалию, коплю силы))) Жду фотоотчета.

  15. Вверх #24255
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Девочки, да, спальный автобус, это не бизнесклас в самолете. И храпят ( и толкают, и одевают бируши), и пукают, наверное ( кондиционеры работают прекрасно- запахов ночью не слышно)))))), и кровать снизу получается совершенно ровной, а сверху чуть волной, но с верха еще никто не падал ( сверху стоит защита) . Но этот автобус выход для тех, кто ЛЮБИТ ЕЗДИТЬ, но не может спать сидя, и дневного времени жалко тратить только на дорогу. Это , просто, нужно попробовать,и потом для себя решить, удобно это для вас или нет.

  16. Вверх #24256
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    И главное, не подумайте, что я рекламирую. Я об этом туроператоре узнала 4 года назад, а им в этом году исполняется 20 лет. Наша семья живет путешествиями , и для нас это самый приемлемый вариант. Если вам что-то интересно, спрашивайте и не воспринимайте негативно))))).

  17. Вверх #24257
    Постоялец форума Аватар для Bilayvk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    5131
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    Уснув вчера в французском Ментоне, и проехав за ночь 780 км.,мы проснулись в испанском Таррагоне ( вот за это я и люблю спальный автобус).Часик на умыться-поесть, кто-то заварил мивину, а кто-то заказал полноценный завтрак в кафе (5-15 евр).
    А где, простите за не корректный вопрос, весь автобус умывается и чистит зубы

  18. Вверх #24258
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Там-же, где и после ночного переезда в любом автобусном туре- на заправках. Умыться, заказать завтрак, почистить зубы, использовать бесплатный вай фай.
    Последний раз редактировалось Любовь Рибас; 27.09.2017 в 08:55.

  19. Вверх #24259
    Частый гость Аватар для Mari'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    961
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    И главное, не подумайте, что я рекламирую. Я об этом туроператоре узнала 4 года назад, а им в этом году исполняется 20 лет. Наша семья живет путешествиями , и для нас это самый приемлемый вариант. Если вам что-то интересно, спрашивайте и не воспринимайте негативно))))).
    Да никто не воспринимает негативно ))) Я, конечно, вряд ли решусь на такой вариант - всё-таки, 6 ночных, даже в спальном автобусе, для меня чересчур. Каждый выбирает своё. Главное, что Вам нравится и комфортно (ну, более ли менее ) Рада за Вас, хорошего отдыха и приятных впечатлений побольше. Ах, да! И не храпящих соседей

  20. Вверх #24260
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,187
    Репутация
    35304
    Цитата Сообщение от Жрица Посмотреть сообщение
    читаю и не могу понять, чего вы так налетели на Любовь. Ну нравится человеку в автобусе и ночью нормально. Можно подумать днем не бывает того о чем вы пишете про ночной переезд. И собаки бегают, и люди храпят. Мне тоже жаль дневного времени на переезды. И в самолете не рассмотришь всех пейзажей развырачивающихся за окном. Я давно хочу в Португалию, коплю силы))) Жду фотоотчета.
    Ни в коем случае я не нападала, хорошо отношусь к Любови и с удовольствием читаю все посты. Всё, что я написала может относиться и к обычным автобусам и к самолету. Скажу так~ описала свои страхи.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!


Ответить в теме
Страница 1213 из 1480 ПерваяПервая ... 213 713 1113 1163 1203 1211 1212 1213 1214 1215 1223 1263 1313 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения