Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1094 из 1480 ПерваяПервая ... 94 594 994 1044 1084 1092 1093 1094 1095 1096 1104 1144 1194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,861 по 21,880 из 29598
  1. Вверх #21861
    Постоялец форума Аватар для Александровн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    а я вас уверяю,что Приват не дает никакой информации 100%. никто в банке по телефону не будет давать никакой информации,это миф. работник банка понятия не имеет,кто на том конце провода,консульство или мошенники. Позвоните в Приват и спросите,чего вы спорите.
    Вы что шутите?!!! Лично мою справку проверяли! мне позвонила моя знакомая, которая работатет в Привате, где я брала справку и сказала, что прозванивали, задали вопрос была ли выдана справка исх. номер такой-то такого-то числа, такому-то человеку. Мадам, Вам не кажется, что пора перестать тут всем доказывать обратное?!


  2. Вверх #21862
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23809
    Цитата Сообщение от Александровн@ Посмотреть сообщение
    Вы что шутите?!!! Лично мою справку проверяли! мне позвонила моя знакомая, которая работатет в Привате, где я брала справку и сказала, что прозванивали, задали вопрос была ли выдана справка исх. номер такой-то такого-то числа, такому-то человеку. Мадам, Вам не кажется, что пора перестать тут всем доказывать обратное?!
    ваша знакомая наверное в другом Привате работает))

  3. Вверх #21863
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,197
    Репутация
    35311
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    ваша знакомая наверное в другом Привате работает))
    а может ваша в другом, или вы?
    скучно и нудно читать этот бред.

    Девочки, Мамааа, Александровна, да игнорируйте просто! Давайте поговорим о приятном)
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  4. Вверх #21864
    Частый гость Аватар для Vitaminca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    503
    Репутация
    1010
    Мою справку в банке Пивденный прозванивали из консульства Польши - 100%инфо

  5. Вверх #21865
    Постоялец форума Аватар для stay
    Пол
    Женский
    Адрес
    она любимая
    Сообщений
    999
    Репутация
    670
    В свете последних сокращений туров и их стоимости становится актуальным самтуризм (я в этом году поехала самостоятельно в Прагу. Там провела 3 полных дня. Цена вопроса проезд+гостиница на одного вышел 2700 гр). У нас появилась новая темка- Практика экономного перемещения по Европе
    Окончательное решение женщины редко бывает последним.

  6. Вверх #21866
    Постоялец форума Аватар для мамаПолины
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    а может ваша в другом, или вы?
    скучно и нудно читать этот бред.

    Девочки, Мамааа, Александровна, да игнорируйте просто! Давайте поговорим о приятном)
    Давайте! Мы таки едем! И уже с паспортами. Так что, Италия - мы скоро будем!!!
    Счастья много не бывает! ;-) Трижды мама

  7. Вверх #21867
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Александровн@ Посмотреть сообщение
    Вы что шутите?!!! Лично мою справку проверяли! мне позвонила моя знакомая, которая работатет в Привате, где я брала справку и сказала, что прозванивали, задали вопрос была ли выдана справка исх. номер такой-то такого-то числа, такому-то человеку. Мадам, Вам не кажется, что пора перестать тут всем доказывать обратное?!
    девушка, если вы всмотритесь в справку из банка там внизу пишется виконавець, этому виконавцю и звонят и спрашивают а не по номеру тех поддержки 5400 или как там оно звучит...может уже пора угомониться, вы как всезнайка, который на самом деле уперся рогами в стенку и свое "нееет " всем доказывает, если вы с этим не сталкивались - это не значит что такое не делают.


    и по поводу чека, у каждого свои условия кредитных карточек, у меня например укрсиббанк не взимает по карте комиссию за чек я плачу единоразово сумму в месяц.


    все теперь игнорирую этот бред, надоело уже.

    Италия - это прекрасно!!!
    у меня недавно туристка вернулась в таааком восторге, особенно от Ватикана)))смеялись, что на вопрос "что вам больше понравилось в Италии" - Ватикан)))
    рассказывала что автобус был 50% пустой, лежали чел - 2 кресла, очень сильно работал кондишин, было холодно, только носки спасали. а так все идеально)) в Венеции чуть не разорилась)))

  8. Вверх #21868
    Постоялец форума Аватар для Дракон52
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    706
    Сегодня весь провели в очень приятном городе Ландсхуте, столице верхней Баварии. Чем- от очень напоминает Зальцбург. Тоже есть замок, река Изар, та же, что и в Мюнхене протекает. Очень уютный, красивый город. Мне очень понравился. На фотографировала массу видов. Если интересно, чуть позже выложу.
    Лучше жалеть о том, что было, чем о том чего не было

  9. Вверх #21869
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    А мы собрались на " Увлекательный уикенд" выезд из Одессы.Кто нить едет?
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  10. Вверх #21870
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,746
    Репутация
    20511
    Подскажите пожалуйста, на визу Германии, можно сдать биомертию в визовом центре Одессы? Или только в Киеве?
    Я отомщу миру любовью!

  11. Вверх #21871
    Постоялец форума Аватар для stay
    Пол
    Женский
    Адрес
    она любимая
    Сообщений
    999
    Репутация
    670
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, на визу Германии, можно сдать биомертию в визовом центре Одессы? Или только в Киеве?
    У нас можно.
    Окончательное решение женщины редко бывает последним.

  12. Вверх #21872
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    72
    Сообщений
    48
    Репутация
    25
    Подскажите,пожалуйста недорогое жилье во Львове на одну ночь. Можно даже хостел,но чтобы недалеко от центра.

  13. Вверх #21873
    Частый гость Аватар для Mari'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    961
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от verenessa Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста недорогое жилье во Львове на одну ночь. Можно даже хостел,но чтобы недалеко от центра.
    попробуйте хостел "На Тетральной" или "Coffe Home Hostel"

  14. Вверх #21874
    Новичок Аватар для Анна Георгиевна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    71
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от verenessa Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста недорогое жилье во Львове на одну ночь. Можно даже хостел,но чтобы недалеко от центра.
    Начинала я писать про тур издалека - от львовского хостела, да забросила...
      Показать скрытый текст
    хостел по-львовски

  15. Вверх #21875
    Частый гость Аватар для фото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Светлая сторона
    Сообщений
    544
    Репутация
    7597
    Цитата Сообщение от Анна Георгиевна Посмотреть сообщение
    Начинала я писать про тур издалека - от львовского хостела, да забросила...
    Может, теперь напишите, а то темка "загрустила")
    phōs

  16. Вверх #21876
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от Анна Георгиевна Посмотреть сообщение
    Начинала я писать про тур издалека - от львовского хостела, да забросила...
    продолжайте пожалуйста! очень интересно!))

  17. Вверх #21877
    хочется просто матюкатся по поводу аккорда(((( выехали сегодня с одессы тур любовь с перчинкой.выезд типа на 9.30,но выехали минут на 40 позже,бо ждали даму с крыма.........примерно 600км до бухареста.водители выбрали типа короткий путь. почти 3 часа ночи,и мы вот тока заселились.(((звиздец просто.у нас написан переезд,заселение и свободное время.хде?дорога нормальная,группа организованная,попали на пересменку на таможне,чуть подстояли..отель ест в бухаресте-никогда в аккорде не видела таких плохих.сосвсем социализм полный,на отшибе..мы же еле ползем на том автобусе,водители и руководитель не парятся по этому поводу.я говорю,а как мы завтра после отстоя,в 12 дня поедем на экскурсию?они нам говорят,типа не беспокойтесь,мы не привязаны к автобусу и раз так получилось,мы обо всем договорились,и поедем на общественом транспорте,типа вам не дорого будет,по 3 леи с человека.....капец.где в туре написано про общественный транспорт в бухаресте и что мы увидем с метро? жара на улице,и нам завтра в 2 раза больше пилять..мы когда в бодрум приедем...экскурсии что в туре,типа сафари джип,лошади,дайвинг,пикник на яхте или эфес,там ничего нет про "надо выбрать".на 2 дня расписано...а итог такой,что надо выбрать тока одну,бо они параллельны(((((((капец,а не тур.одни переезды будут видимо.ребят,не особо бы порекомендовала этот тур,хоть он и с одессы.отчитаюсь дальше как будет,но перспектива плохая...кстати,тока собрали деньги на экскурсиив туре,прошло там часов 4-5,народ,началась возмущаться,и пару человек говорит,отдайте деньги за экскурсию в парламент)))))))))гид говорит,типа нЭт,я заказала,не вЭрну)))))))ну,сдуреть просто)))

  18. Вверх #21878
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    .мы когда в бодрум приедем...экскурсии что в туре,типа сафари джип,лошади,дайвинг,пикник на яхте или эфес,там ничего нет про "надо выбрать".на 2 дня расписано...а итог такой,что надо выбрать тока одну,бо они параллельны(((((((
    Мне лично понятно, что когда на 2 дня пишут 9 экскурсий, то придется выбирать 1- 2 в день.
    Эфес - рекомендую! Дайвинг, пикник, сафари - это может быть где угодно. А Эфес - уникальное место. Никогда не забуду как ходила по тротуарам из белого мрамора!

  19. Вверх #21879
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    хочется просто матюкатся по поводу аккорда(((( выехали сегодня с одессы тур любовь с перчинкой.выезд типа на 9.30,но выехали минут на 40 позже,бо ждали даму с крыма.........примерно 600км до бухареста.водители выбрали типа короткий путь. почти 3 часа ночи,и мы вот тока заселились.(((звиздец просто.у нас написан переезд,заселение и свободное время.хде?дорога нормальная,группа организованная,попали на пересменку на таможне,чуть подстояли..отель ест в бухаресте-никогда в аккорде не видела таких плохих.сосвсем социализм полный,на отшибе..мы же еле ползем на том автобусе,водители и руководитель не парятся по этому поводу.я говорю,а как мы завтра после отстоя,в 12 дня поедем на экскурсию?они нам говорят,типа не беспокойтесь,мы не привязаны к автобусу и раз так получилось,мы обо всем договорились,и поедем на общественом транспорте,типа вам не дорого будет,по 3 леи с человека.....капец.где в туре написано про общественный транспорт в бухаресте и что мы увидем с метро? жара на улице,и нам завтра в 2 раза больше пилять..мы когда в бодрум приедем...экскурсии что в туре,типа сафари джип,лошади,дайвинг,пикник на яхте или эфес,там ничего нет про "надо выбрать".на 2 дня расписано...а итог такой,что надо выбрать тока одну,бо они параллельны(((((((капец,а не тур.одни переезды будут видимо.ребят,не особо бы порекомендовала этот тур,хоть он и с одессы.отчитаюсь дальше как будет,но перспектива плохая...кстати,тока собрали деньги на экскурсиив туре,прошло там часов 4-5,народ,началась возмущаться,и пару человек говорит,отдайте деньги за экскурсию в парламент)))))))))гид говорит,типа нЭт,я заказала,не вЭрну)))))))ну,сдуреть просто)))
    А мы тоже собрались из Одессы ехать , тока в Румынию, с заездом Болгарию. Долго до границы ехать( мы с начала в Болгарию заезжаем))?
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  20. Вверх #21880
    Постоялец форума Аватар для Дракон52
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    706
    Если ехать из Одессы, то сначала Румыния, а потом Болгария.
    Лучше жалеть о том, что было, чем о том чего не было


Ответить в теме
Страница 1094 из 1480 ПерваяПервая ... 94 594 994 1044 1084 1092 1093 1094 1095 1096 1104 1144 1194 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения