Одесса: 2°С (вода 13°С)
Киев: 0°С
Львов: 4°С

Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1337 из 1338 ПерваяПервая ... 337 837 1237 1287 1327 1335 1336 1337 1338 ПоследняяПоследняя
Показано с 26,721 по 26,740 из 26757
  1. Вверх #26721
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Для первого раза хороший тур на те же 6 дней - 6 прекрасных мгновений без ночных переездов. Там вы раз, проехали 4 часа и у вас Краков на 3 часа. Затем опять проехали 6 часов и ночью поселились в гостинице в Праге на 3 ночи!!! Спокойно разложили вещи, покупались, проспали 6 часов, позавтракали и пошли на обзорка. Дальше - весь день ваш. Вечером сами, когда захотели, вернулись в гостиницу, выспались, бесплатно позавтракали и снова весь день ваш. Опять вернулись в ту же гостиницу, выспались, позавтракали и 5 часов проехали до Вены. И там вы выехали в 7.00, то есть, достаточно рано, потому что водители отдохнувшие. В Вене вы уже в 12.00 и гуляете там до 19.30, то есть 7,5 часов. Потом у вас 3 часа переезд без технических остановок и в 23.00 вы заселяетесь на 2 ночи в гостиницу в Будапеште. Выспались, позавтракали и утром без всяких переездов у вас экскурсия до 11 утра, а потом весь день ваш. Когда захотели вернулись в гостиницу, выспались и утром у вас 2,5 часа переезд и вы в Эгере. Там вы сходили на 2,5 часа в купальни, затем пообедали, погуляли, сели в автобус и у вас самый длинный 9-часовой переезд. 9 часов, но не 20!!!!

2. Вверх #26722
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Да, возможно, Польша, Чехия, Австрия и Венгрия не выглядят настолько привлекательно, как Италия, Германия и Швейцария. Но если у вас цель отдохнуть и действительно увидеть какие-то страны, то вам тур Белиссимо, друзья - не нужен. А если цель сделать фотки для Инстаграма и поставить галочки, то можно ехать

3. Вверх #26723
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zuzu28 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Опытные путешественники, пожалуйста, подскажите: тур Львов - Будапешт - Мюнхен - Цюрих – Люцерн - Милан – Верона - Венеция – Эгер - Львов? В конце декабря есть ли смысл новичкам начинать? Погоды сильно влияют на перемещение?
    Вы когда выбираете тур, обращайте внимание насколько свежие отзывы по выбранному туру. Ваш тур на 99%, что не соберётся, хотя агент вас Может убеждать в обратном(. Если Вы хотите ехать на 6 дней и попасть в Италию, лучше взять с ночными переездами. Если остановиться на туре по Польше и Чехии, то можно и без них.

4. Вверх #26724
    Новичок
    Цитата Сообщение от Nata_val Посмотреть сообщение
    . Спасибо за ответ) , учусь у Вас. А, если по сути, в теме Испания, в основном все заточено под Барселону и 99 процентов не были не в Севильи не в Порту. ( это автобусами ездят везде и могут соответственно посоветовать.
    Порту-это уже Португалия,а не Испания(около месяца назад побывала-город ошеломительный просто!)

5. Вверх #26725
    Цитата Сообщение от zuzu28 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Опытные путешественники, пожалуйста, подскажите: тур Львов - Будапешт - Мюнхен - Цюрих – Люцерн - Милан – Верона - Венеция – Эгер - Львов? В конце декабря есть ли смысл новичкам начинать? Погоды сильно влияют на перемещение?
    Вы выбрали прекрасные города для путешествия, но, как уже писали, из-за короткого светового дня Вы ничего не увидите. Но если уж хочется куда-нибудь съездить и Вас интересуют музеи, то можно посоветовать Польку Саксонии:
    https://www.akkord-tour.com.ua/vse_a...tury/germaniya
    В Дрездене сходить в Зелёные Своды, а в Берлине можно много чего посмотреть и короткий день не будет помехой, потому что время Вы будете проводить в музеях, ну и шопинг в Берлине в это время будет очень приятный.
    Или очень хороший тур: В сказочном вальсе Прага и Вена.
    Долина Вахау, Венский лес + Зальцбург и Зальцкаммергут!
    https://www.akkord-tour.com.ua/tours.../tab/tab_price
    В Вене совершенно потрясающий Историко-художественный музей, я бы осталась там жить. Правда, если найдутся чудаки заехать в Краков, то в Прагу группа приедет очень поздно. Из Праги Вы можете самостоятельно съездить в Дрезден на поезде очень дешёво, по дороге насладиться видами Бастай с Чешской и германской стороны и я бы еще поспорила где красивее.
    вам нужно выбирать первые туры не галопом по Европам, а чтобы жить в одном городе несколько дней, учиться пользоваться метро, билетными автоматами и т.д. И тогда, со временем, Вы сможете совершать самостоятельные путешествия, прекрасно ориентируясь в незнакомых городах.
    Последний раз редактировалось izy; 09.11.2018 в 14:56.

6. Вверх #26726
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от izy Посмотреть сообщение
    Вы выбрали прекрасные города для путешествия, но, как уже писали, из-за короткого светового дня Вы ничего не увидите. Но если уж хочется куда-нибудь съездить и Вас интересуют музеи, то можно посоветовать Польку Саксонии:
    https://www.akkord-tour.com.ua/vse_a...tury/germaniya
    В Дрездене сходить в Зелёные Своды, а в Берлине можно много чего посмотреть и короткий день не будет помехой, потому что время Вы будете проводить в музеях, ну и шопинг в Берлине в это время будет очень приятный.
    Или очень хороший тур: В сказочном вальсе Прага и Вена.
    Долина Вахау, Венский лес + Зальцбург и Зальцкаммергут!
    https://www.akkord-tour.com.ua/tours.../tab/tab_price
    В Вене совершенно потрясающий Историко-художественный музей, я бы осталась там жить. Правда, если найдутся чудаки заехать в Краков, то в Прагу группа приедет очень поздно. Из Праги Вы можете самостоятельно съездить в Дрезден на поезде очень дешёво, по дороге насладиться видами Бастай с Чешской и германской стороны и я бы еще поспорила где красивее.
    вам нужно выбирать первые туры не галопом по Европам, а чтобы жить в одном городе несколько дней, учиться пользоваться метро, билетными автоматами и т.д. И тогда, со временем, Вы сможете совершать самостоятельные путешествия, прекрасно ориентируясь в незнакомых городах.
    Интересно, а где можно купить билеты на поезд из Праги в Дрезден очень дешево?! Даже, сейчас открыла поисковик и дешевле чем билет за 23 евро я не нашла https://ru.goeuro.com/travel-search/...user_locale=ru
    , то есть нет никакого смысла ехать самостоятельно в Дрезден, не знаю может я не там смотрю и Вы можете скинуть какую то другую ссылку по дешевым билетам. Другое дело, что можно дешево съездить в Карловы Вары и Чешский Крумлов.

7. Вверх #26727
    Для меня ключевая фраза здесь "Тур в конце декабря". Не нужно забывать про рождественские праздники в Европе. Можно не то, что никуда не попасть и ничего не увидеть, но и остаться голодным:

8. Вверх #26728
    Цитата Сообщение от Nata_val Посмотреть сообщение
    Интересно, а где можно купить билеты на поезд из Праги в Дрезден очень дешево?! Даже, сейчас открыла поисковик и дешевле чем билет за 23 евро я не нашла https://ru.goeuro.com/travel-search/...user_locale=ru
    , то есть нет никакого смысла ехать самостоятельно в Дрезден, не знаю может я не там смотрю и Вы можете скинуть какую то другую ссылку по дешевым билетам. Другое дело, что можно дешево съездить в Карловы Вары и Чешский Крумлов.
    Трип туда-обратно на двоих по билету Эльба-Лабе составил 714 крон. В сентябре 2017 го.
    Последний раз редактировалось izy; 09.11.2018 в 16:43.

9. Вверх #26729
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Добрый день!
    Нужна помощь опытных туристов, так как самим не разобраться.
    Заграницей не были ни разу, автобусные туры последние ещё в школе. Хотелось бы куда то поехать на 3-4 дня, бюджетный вариант. Если получится попасть в крупный аутлет, будет вообще замечательно.
    На какие конторы смотреть (тут в основном Аккорд упоминают), в какие страны? Какие есть подводные камни, которые могут проглядеть новички?
    Заранее спасибо.
    Пы.Сы.
    Если уже кто-то на подобные вопросы отвечал, ткните носом пожалуйста.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

10. Вверх #26730
    Постоялец форума
    3-4 дня- это очень мало. Можно посмотреть у Аккорда, у Алголя. Но должны быть готовы, что это все галопом, и, скорее всего, с ночными переездами. По странам - то, что рядом - Польша, Германия, Венгрия (Будапешт), Чехия, Румыния - тут вроде о ней недавно отзыв был. Понравится тур - посчитайте расстояния, прикиньте время, которое будете ехать и то, что останется на осмотр города. Переезд в 350-400 км в Европе - это 5-6 часов в автобусе с сан.остановкой. Т.Е. переезды по 600 км - это практически целый день. Поэтому лучше на 3-4 дня планировать тур в 1-2 города.
    Да, и то, что писАли выше: праздники - это всегда очереди на границе, масса людей во всех туристических местах, и практически все в Европе закрывается на каникулы - магазины, многие музеи и т.д.
    Последний раз редактировалось Rina_Z; 09.11.2018 в 16:46.

11. Вверх #26731
    Рыжик Аватар для Aliona_)))
    Записей в дневнике
    1
    аутлет - это,наверное, если 2 дня в одном городе и можешь спланировать свое личное время.
    плюс из этих 3-4 дней - два уйдет на дорогу.
    Мне нравятся в Алголе короткие туры, и цены))
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

12. Вверх #26732
    Цитата Сообщение от Квитк_а Посмотреть сообщение
    Для меня ключевая фраза здесь "Тур в конце декабря". Не нужно забывать про рождественские праздники в Европе. Можно не то, что никуда не попасть и ничего не увидеть, но и остаться голодным:
    Вот полностью согласна!!! Ездили как-то с Аккордом в Закопане накануне НГ и там же его и отмечали. Специально выбрали самый примитивный и простой тур. По программе тура, если нормально пройдем границу, в отеле мол должны были быть 13-14.00. Границу прошли максимум за 40минут, были оочень рано там и первыми, очень обрадовались! Но потом начался треш - пробки....В отель мы попали около 23.00(!!!!!!!!) в Закопане, который по сути не так далеко. Поэтому праздники вносят свои коррективы в трафик.

13. Вверх #26733
    Цветоман форума
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Нужна помощь опытных туристов, так как самим не разобраться.
    Заграницей не были ни разу, автобусные туры последние ещё в школе. Хотелось бы куда то поехать на 3-4 дня, бюджетный вариант. Если получится попасть в крупный аутлет, будет вообще замечательно.
    На какие конторы смотреть (тут в основном Аккорд упоминают), в какие страны? Какие есть подводные камни, которые могут проглядеть новички?
    Заранее спасибо.
    Пы.Сы.
    Если уже кто-то на подобные вопросы отвечал, ткните носом пожалуйста.
    тур 3-4 дня- это вообще ни о чем. на 3-4 дня лучше едьте самостоятельно поездом или рейсовым автобусом в Польшу, Венгрию, к примеру. Бронируйте отель на Букинге, спокойно два дня погуляете и назад.
    А у меня всё хорошо! ;)

14. Вверх #26734
    Посетитель
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Добрый день!...тут в основном Аккорд упоминают....
    Только НЕ АККОРД!!! http://forumodua.com/showthread.php?...3#post71002793

15. Вверх #26735
    Частый гость Аватар для кампик
    Добрый вечер! Вот и хочу поделиться впечатлением о поездке с "Аккордом". Первая поехала моя подруга, приехала была разочарована. Ну я буду говорить о своей поездке. 2октября я с детьми поехала в тур "Рим, все только начинается!" АККОРД-ТУР. 7 часов мы простояли на границе Венгрии, Чоп. С автобуса выходить никому не разрешили, тупо мариновали людей в автобусе. Когда мы прошли границу, а это было в 18,00 руководитель группы нам сказала, что в Будапешт мы уже не попадем т.к поздно, а нам надо еще ехать 3 часа от Будапешта в гостиницу и ночью нас там никто расселять не будет. Потом был Рим, где мы ездили на общественном транспорте в перепуге не потеряться в чужой стране. Руководителю мягко сказать на туристов было глубоко наплевать. А водители вообще убили. У одних туристов с группы разлился сок, на что водители сказали, пока все не будет убрано мы никуда не поедим и нам все равно попадете вы куда и увидите что хотели или нет. Вот такое сейчас отношение у менеджеров и руководителей "Аккорд-тур" Больше с этой организацией никогда ехать не буду. Т,к я понимаю, что человек работает, собирает деньги на отпуск для того, чтоб отдохнуть, а тут одни нервы и сильное напряжение.

16. Вверх #26736
    Цитата Сообщение от кампик Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Вот и хочу поделиться впечатлением о поездке с "Аккордом". Первая поехала моя подруга, приехала была разочарована. Ну я буду говорить о своей поездке. 2октября я с детьми поехала в тур "Рим, все только начинается!" АККОРД-ТУР. 7 часов мы простояли на границе Венгрии, Чоп. С автобуса выходить никому не разрешили, тупо мариновали людей в автобусе. Когда мы прошли границу, а это было в 18,00 руководитель группы нам сказала, что в Будапешт мы уже не попадем т.к поздно, а нам надо еще ехать 3 часа от Будапешта в гостиницу и ночью нас там никто расселять не будет. Потом был Рим, где мы ездили на общественном транспорте в перепуге не потеряться в чужой стране. Руководителю мягко сказать на туристов было глубоко наплевать. А водители вообще убили. У одних туристов с группы разлился сок, на что водители сказали, пока все не будет убрано мы никуда не поедим и нам все равно попадете вы куда и увидите что хотели или нет. Вот такое сейчас отношение у менеджеров и руководителей "Аккорд-тур" Больше с этой организацией никогда ехать не буду. Т,к я понимаю, что человек работает, собирает деньги на отпуск для того, чтоб отдохнуть, а тут одни нервы и сильное напряжение.
    Не хочу оправдывать " Аккорд- тур . но иногда надо читать условия тура .Например :"Передвижение по Риму – на общественном транспорте."
    Последний раз редактировалось Светлана17я; 11.11.2018 в 19:27.

17. Вверх #26737
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Я конечно тоже не всегда довольна Аккордом, но иногда читая некоторые отзывы просто удивляешься! Как люди представляют себе автобусный тур?? Ну это же не авиа путешествие бизнесс классом с личным VIP гидом. Понимаю, когда жалуются,что гид тупит, заблудился, хамит туристам, но иногда читаешь такие необоснованные претензии. Я вообще никогда на гида не расчитываю, все планирую и подбираю сама

18. Вверх #26738
    Частый гость Аватар для кампик
    Я перед тем как выбрать тур , читала полностью весь расклад. Сделала себе наброски , что и где я должна была увидеть и на каком транспорте ехать. Никогда не расчитую, чтоб со мной возились как с ребенком. Ну я думаю если руководитель группы взял на себя ответственность за туристов. То хотяб по человечески она обязана говорить на какой остановке в метро мы должны выйти , а не бегать сломя голову в поисках нужной ветки в метро.

19. Вверх #26739
    Постоялец форума Аватар для stay
    Я не сторонник аккорда, но мне не понятно, чем вы недовольны? Не осталось времени на Будапешт? Так не их вина, что столько времени ушло на прохождение границы. В Риме передвижение только общественным транспортом, они никогда не возили своими автобусами- откройте любой тур с Римом. Водители заставили за собой убрать- вот тут я с ними согласна! Поставьте себя на их место. Вам насвиня..... ( не могу подобрать другой термин) и возможно согласились убрать за собой, но позже, часов через 5-8, а оно пускай пока засыхает, у них сейчас другие планы.
    Ваши претензии не обоснованны. Еще более менее тянет запрет на выход из автобуса, но на границе особо не гуляют, можно только выйти рядом с дверью постоять.

20. Вверх #26740
    Цитата Сообщение от кампик Посмотреть сообщение
    Я перед тем как выбрать тур , читала полностью весь расклад. Сделала себе наброски , что и где я должна была увидеть и на каком транспорте ехать. Никогда не расчитую, чтоб со мной возились как с ребенком. Ну я думаю если руководитель группы взял на себя ответственность за туристов. То хотяб по человечески она обязана говорить на какой остановке в метро мы должны выйти , а не бегать сломя голову в поисках нужной ветки в метро.
    Так если вы готовились к этому туру , то вы бы и в ветках метро разобрались . Там нет ничего сложного и не бичевали бы неопытного гида ))

Ответить в теме
Страница 1337 из 1338 ПерваяПервая ... 337 837 1237 1287 1327 1335 1336 1337 1338 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права