Тема: Люди чести объединились, для решения проблем государства

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Вверх #1

    Exclamation Люди чести объединились, для решения проблем государства

    В Одессе появилась общественная организация «Союз Гвардия». Данная гражданская ячейка объединила под своим крылом организации ветеранов и участников боевых действий, таких как «Союз ветеранов военной разведки», «Клуб ветеранов спецразведки», «Всеукраинский морской отраслевой союз ветеранов и участников боевых действий». Всего в «Союз Гвардия» вошли 8 организаций.

    Ссылки на подробности не дам ибо все равно уберут. Если, что первое предложение в гугль.
    Когда то было KGB, а теперь FSB, CDYU.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для петлюра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, Odes'Ka Oblast', Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    1426
    Цитата Сообщение от cdyu Посмотреть сообщение
    В Одессе появилась общественная организация «Союз Гвардия». Данная гражданская ячейка объединила под своим крылом организации ветеранов и участников боевых действий, таких как «Союз ветеранов военной разведки», «Клуб ветеранов спецразведки», «Всеукраинский морской отраслевой союз ветеранов и участников боевых действий». Всего в «Союз Гвардия» вошли 8 организаций.

    Ссылки на подробности не дам ибо все равно уберут. Если, что первое предложение в гугль.
    Скільки іх справжних ветеранів залишилося,а Кгбисти всіх країн еднайтеся це ні цікаво!
    МИ САМОТНІ В БЕЗМЕЖЖІ
    ХАЙ НАМ СНЯТЬСЯ СТЕПИ

  3. Вверх #3
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от cdyu Посмотреть сообщение
    Если, что первое предложение в гугль.
    Так и сделал. Первая ссылка - на сайт "Родины". Неоригинально и несмешно. Низачот.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от петлюра Посмотреть сообщение
    Скільки іх справжних ветеранів залишилося,а Кгбисти всіх країн еднайтеся це ні цікаво!

    Наоборот, это было бы очень интересно... и очень эффективно!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для пробегал мимо
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бердичев
    Сообщений
    214
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Lexa2007 Посмотреть сообщение
    Наоборот, это было бы очень интересно... и очень эффективно!
    Интересно не знаю, а в эффективно - не сомневаюсь.
    Много английских букв с глубоким смыслом.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    я все время путаюсь "честь" это кому-то яду насыпать или стырить документы и на другого свалить?... а то я современный сленг иногда не улавливаю

  7. Вверх #7
    настоящий полковник
    Аватар для полковник1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    78
    Сообщений
    44,315
    Репутация
    300673
    А сколько ещё появится этих общественных организаций перед выборами т.к. их объеденяет сладкое слово - власть....
    И все они так далеки от народа.... Пример - партия пенсионеров и её лидер....
    Что же вы строем не ходите?

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от serg-shs Посмотреть сообщение
    я все время путаюсь "честь" это кому-то яду насыпать или стырить документы и на другого свалить?... а то я современный сленг иногда не улавливаю
    Простенько , но со вкусом. +++

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Ветерок то с душком. Фи.
    17.02.09 исполняющий обязанности главы Службы безопасности Украины – Валентин Наливайченко в интервью «Украинской Правде» сделал ряд заявлений, из которых следует, что некоторые российские политики спонсируют, так называемые, «сепаратистские движения» на Украине. В частности, отмечалось, что проходившая 17 февраля в Одессе учредительная конференция общественной организации «Союз» Гвардия» проводилась на деньги собранные известным российским политиком К.Затулиным. В связи с этими, прямо скажем, неоднозначными заявлениями, полезно разобраться в том, что же именно произошло в этот день в Одессе, и кто участвовал в этой конференции. Тем более, что К. Затулин уже доказал в суде склонность В. Наливайченко к распространению клеветнических заявлений.
    Наверное, исключительно по мнению Наливайченко, защиту своих прав можно квалифицировать, как «сепаратизм» и «подрыв» государственных устоев.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для AlexSl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    37
    А хватит денег поддерживать форму ? Надо постоянно тренироваться (занятия по тактическим действиям в городских и полевых условиях,освоение техники и вооружения,практические стрельбы и т.д.).Иначе это будет не боеспособная структура а клуб любителей поговорить и вспомнить былое...

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
    Ветерок то с душком. Фи.
    Ну справделивости ради стоит сказать, что доказанное Затулином в суде - не аргумент, поскольку это был московский суд. А московский суд в таких вопросах настолько же заангажирован, как и киевский.

  12. Вверх #12
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    проходившая 17 февраля в Одессе учредительная конференция общественной организации «Союз» Гвардия» проводилась на деньги собранные известным российским политиком К.Затулиным
    Не могу ничего сказать насчет денег Затулина, но то, что к созданию "Гвардии" причастен еще один ярый "украинофил" Миша Леонтьев - 100%. Об этом пишется на сайте "Родины"
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    к созданию "Гвардии" причастен еще один ярый "украинофил" Миша Леонтьев
    а это что, плохо?
    вы мне г-на Победоносцева напоминаете. Когда его из проруби вытащили, он, придя в себя, первым делом спросил вытащившего о его национальности...

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Ну справделивости ради стоит сказать, что доказанное Затулином в суде - не аргумент, поскольку это был московский суд. А московский суд в таких вопросах настолько же заангажирован, как и киевский.
    Краткая биография:

    Наливайченко Валентин Александрович

    Родился 08.06.1966 (г. Запорожье); украинец

    09.1983-06.84 – студент, Харьков. гос. ун-т. 06.1984-05.86 – служба в армии.

    09.1986-06.90 – студент, филологический факультет, Киев. ун-т им. т.Шевченка.

    09.1990-08.91 – преподаватель кафедры рос. языки, Киев. инж.-строит. ин-т.

    08.1991-01.92 – временно не работал.

    01.1992-05.94 – зам. директора из экономики, маркетинга и менеджмента, ПП "Качество".

    Казалось бы типичная биография, учитель, незначительная должность в мелком бизнес предприятии, да и ну какой их учителя русского языка литературы зам. директора из экономики, маркетинга и менеджмента?

    Но тут Фортуна улыбнулась и чудо случилось!!!

    05.1994-08.95 – 2-й секр. консульского отдела, Посольство Украины в Финляндии (по совместительству в Дании и Норвегии).,

    08.1995-11.97 – 1-й секретарь консульского отдела, Посольство Украины в Финляндии (по совместительству в Дании и Норвегии).

    11.1997-07.98 – временно не работал.

    Но Фортуна не оставляла своего любимчика и чудо повторилось!

    07.-08.1998 – 1-й секретарь, и.о. зав. отделу консульского обеспечения интересов физических и юридических лиц,

    01.2000-01.01 – советник, и.о. зав. отделу анализа и планирования, в.и.о. зам. начальника Консульского управления

    01.-05.2001 – зам. нач. Консульского управления Департамента консульской службы, МИД Украины.

    А вот и вообще невероятный поворот судьбы!

    05.2001-11.03 – Генеральный консул (советник), Посольство Украины в США.

    11.2003-02.04 – директор Департамента консульской службы,

    02.2004-01.06 – зам. Министра, МИД Украины.

    30.12.2005-29.05.06 – Чрезв. и Полн. Посол Украины в Республике Беларусь.

    Далее сами знаете – Первый заместитель Председателя СБУ и как ожидается 18 января Верховная Рада назначит Председателем СБУ. http://file.liga.net/person/343.html

    Сайт Лига-Досье" так подробно пишет об этом периоде деятельности В. Наливайченка.

    "Из дипломатов – в СБУ. 29 мая того же 2006-го неожиданно для многих глава государства пересадил В.Наливайченко в кресло первого зам председателя Службы безопасности Украины. Спустя пол-года, 22 декабря, Президент увольняет главу СБУ Игоря Дрижчаного.

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Да мне не нужна его биография. Я вообще считаю СБУ шарашкиной конторой, которая занимается в первую очередь политикой, а уж во вторую - тем, чем положено. Да и что говорить о организации, которая вроде бы первой должна стоять на страже интересов страны, но которая не имеет главу уже несколько лет?
    Я просто говорю о том, что решение суда ничего не значит.

  16. Вверх #16
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    а это что, плохо?
    вы мне г-на Победоносцева напоминаете. Когда его из проруби вытащили, он, придя в себя, первым делом спросил вытащившего о его национальности...
    Я вообще многим много кого напоминаю - не в этом суть. Национальность Леонтьева никакой роли не играет. Его позиция относительно Украины ничем не отличается от позиций Лужкова и Затулина. Стиль подачи просто чуть другой. Если бы у истоков "Родины", "Гвардии" и пр. организаций стоял какой-нить другой россиянин, не отличающийся предвзятым отношением к Украине, поверьте, я бы и слова против не сказал. А так - увольте, я не могу доверять украинской организации, к созданию и продвижению которой причастен человек с ярко выраженными антиукраинскими взглядами.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    Если бы у истоков "Родины", "Гвардии" и пр. организаций стоял какой-нить другой россиянин
    Типа немцова?
    А так - увольте, я не могу доверять украинской организации, к созданию и продвижению которой причастен человек с ярко выраженными антиукраинскими взглядами
    дада, я понимаю. Не как у меня - значит, антиукраинские.
    А вот вы мне скажите пожалуйста, когда "начнется", вы лично в какую страну сваливать будете?

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Я просто говорю о том, что решение суда ничего не значит.
    Суд даже в России руководствуется Законом, а не личным мнением.

  19. Вверх #19
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    Типа немцова?
    Немцов - тоже своего рода популист. Я не доверяю, что лести, что клевете в равной степени.
    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    дада, я понимаю. Не как у меня - значит, антиукраинские.
    Если Вы именно так понимаете, то Вы глубоко заблуждаетесь.
    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    А вот вы мне скажите пожалуйста, когда "начнется", вы лично в какую страну сваливать будете?
    Я думал "сваливать" вне зависимости от того, начнется или не начнется. Сейчас, правда, уже не так настроен покинуть Украину в силу причин, которые не имеют отношения к политике.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
    Суд даже в России руководствуется Законом, а не личным мнением.
    Буга-га! А Закон России руководствуется мнениями двух карликов


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения