Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Люди чести объединились, для решения проблем государства

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Вверх #1

Exclamation Люди чести объединились, для решения проблем государства

В Одессе появилась общественная организация «Союз Гвардия». Данная гражданская ячейка объединила под своим крылом организации ветеранов и участников боевых действий, таких как «Союз ветеранов военной разведки», «Клуб ветеранов спецразведки», «Всеукраинский морской отраслевой союз ветеранов и участников боевых действий». Всего в «Союз Гвардия» вошли 8 организаций.

Ссылки на подробности не дам ибо все равно уберут. Если, что первое предложение в гугль.
    Когда то было KGB, а теперь FSB, CDYU.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для петлюра
    Цитата Сообщение от cdyu Посмотреть сообщение
    В Одессе появилась общественная организация «Союз Гвардия». Данная гражданская ячейка объединила под своим крылом организации ветеранов и участников боевых действий, таких как «Союз ветеранов военной разведки», «Клуб ветеранов спецразведки», «Всеукраинский морской отраслевой союз ветеранов и участников боевых действий». Всего в «Союз Гвардия» вошли 8 организаций.

Ссылки на подробности не дам ибо все равно уберут. Если, что первое предложение в гугль.
    Скільки іх справжних ветеранів залишилося,а Кгбисти всіх країн еднайтеся це ні цікаво!
    МИ САМОТНІ В БЕЗМЕЖЖІ
    ХАЙ НАМ СНЯТЬСЯ СТЕПИ

3. Вверх #3
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Цитата Сообщение от cdyu Посмотреть сообщение
    Если, что первое предложение в гугль.
    Так и сделал. Первая ссылка - на сайт "Родины". Неоригинально и несмешно. Низачот.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

4. Вверх #4
    User banned
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от петлюра Посмотреть сообщение
    Скільки іх справжних ветеранів залишилося,а Кгбисти всіх країн еднайтеся це ні цікаво!

Наоборот, это было бы очень интересно... и очень эффективно!

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для пробегал мимо
    Цитата Сообщение от Lexa2007 Посмотреть сообщение
    Наоборот, это было бы очень интересно... и очень эффективно!
    Интересно не знаю, а в эффективно - не сомневаюсь.
    Много английских букв с глубоким смыслом.

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Записей в дневнике
    3
    я все время путаюсь "честь" это кому-то яду насыпать или стырить документы и на другого свалить?... а то я современный сленг иногда не улавливаю

7. Вверх #7
    настоящий полковник
    А сколько ещё появится этих общественных организаций перед выборами т.к. их объеденяет сладкое слово - власть....
    И все они так далеки от народа.... Пример - партия пенсионеров и её лидер....
    Что же вы строем не ходите?

8. Вверх #8
    Форумный меломан
    Цитата Сообщение от serg-shs Посмотреть сообщение
    я все время путаюсь "честь" это кому-то яду насыпать или стырить документы и на другого свалить?... а то я современный сленг иногда не улавливаю
    Простенько , но со вкусом. +++

9. Вверх #9
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Ветерок то с душком. Фи.
    17.02.09 исполняющий обязанности главы Службы безопасности Украины – Валентин Наливайченко в интервью «Украинской Правде» сделал ряд заявлений, из которых следует, что некоторые российские политики спонсируют, так называемые, «сепаратистские движения» на Украине. В частности, отмечалось, что проходившая 17 февраля в Одессе учредительная конференция общественной организации «Союз» Гвардия» проводилась на деньги собранные известным российским политиком К.Затулиным. В связи с этими, прямо скажем, неоднозначными заявлениями, полезно разобраться в том, что же именно произошло в этот день в Одессе, и кто участвовал в этой конференции. Тем более, что К. Затулин уже доказал в суде склонность В. Наливайченко к распространению клеветнических заявлений.
    Наверное, исключительно по мнению Наливайченко, защиту своих прав можно квалифицировать, как «сепаратизм» и «подрыв» государственных устоев.

10. Вверх #10
    А хватит денег поддерживать форму ? Надо постоянно тренироваться (занятия по тактическим действиям в городских и полевых условиях,освоение техники и вооружения,практические стрельбы и т.д.).Иначе это будет не боеспособная структура а клуб любителей поговорить и вспомнить былое...

11. Вверх #11
    User banned Аватар для VLD
    Цитата Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
    Ветерок то с душком. Фи.
    Ну справделивости ради стоит сказать, что доказанное Затулином в суде - не аргумент, поскольку это был московский суд. А московский суд в таких вопросах настолько же заангажирован, как и киевский.

12. Вверх #12
    СуперПабло
    Alfa-самец
    проходившая 17 февраля в Одессе учредительная конференция общественной организации «Союз» Гвардия» проводилась на деньги собранные известным российским политиком К.Затулиным
    Не могу ничего сказать насчет денег Затулина, но то, что к созданию "Гвардии" причастен еще один ярый "украинофил" Миша Леонтьев - 100%. Об этом пишется на сайте "Родины"
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

13. Вверх #13
    User banned
    к созданию "Гвардии" причастен еще один ярый "украинофил" Миша Леонтьев
    а это что, плохо?
    вы мне г-на Победоносцева напоминаете. Когда его из проруби вытащили, он, придя в себя, первым делом спросил вытащившего о его национальности...

14. Вверх #14
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Ну справделивости ради стоит сказать, что доказанное Затулином в суде - не аргумент, поскольку это был московский суд. А московский суд в таких вопросах настолько же заангажирован, как и киевский.
    Краткая биография:

Наливайченко Валентин Александрович

Родился 08.06.1966 (г. Запорожье); украинец

09.1983-06.84 – студент, Харьков. гос. ун-т. 06.1984-05.86 – служба в армии.

09.1986-06.90 – студент, филологический факультет, Киев. ун-т им. т.Шевченка.

09.1990-08.91 – преподаватель кафедры рос. языки, Киев. инж.-строит. ин-т.

08.1991-01.92 – временно не работал.

01.1992-05.94 – зам. директора из экономики, маркетинга и менеджмента, ПП "Качество".

Казалось бы типичная биография, учитель, незначительная должность в мелком бизнес предприятии, да и ну какой их учителя русского языка литературы зам. директора из экономики, маркетинга и менеджмента?

Но тут Фортуна улыбнулась и чудо случилось!!!

05.1994-08.95 – 2-й секр. консульского отдела, Посольство Украины в Финляндии (по совместительству в Дании и Норвегии).,

08.1995-11.97 – 1-й секретарь консульского отдела, Посольство Украины в Финляндии (по совместительству в Дании и Норвегии).

11.1997-07.98 – временно не работал.

Но Фортуна не оставляла своего любимчика и чудо повторилось!

07.-08.1998 – 1-й секретарь, и.о. зав. отделу консульского обеспечения интересов физических и юридических лиц,

01.2000-01.01 – советник, и.о. зав. отделу анализа и планирования, в.и.о. зам. начальника Консульского управления

01.-05.2001 – зам. нач. Консульского управления Департамента консульской службы, МИД Украины.

А вот и вообще невероятный поворот судьбы!

05.2001-11.03 – Генеральный консул (советник), Посольство Украины в США.

11.2003-02.04 – директор Департамента консульской службы,

02.2004-01.06 – зам. Министра, МИД Украины.

30.12.2005-29.05.06 – Чрезв. и Полн. Посол Украины в Республике Беларусь.

Далее сами знаете – Первый заместитель Председателя СБУ и как ожидается 18 января Верховная Рада назначит Председателем СБУ. http://file.liga.net/person/343.html

Сайт Лига-Досье" так подробно пишет об этом периоде деятельности В. Наливайченка.

"Из дипломатов – в СБУ. 29 мая того же 2006-го неожиданно для многих глава государства пересадил В.Наливайченко в кресло первого зам председателя Службы безопасности Украины. Спустя пол-года, 22 декабря, Президент увольняет главу СБУ Игоря Дрижчаного.

15. Вверх #15
    User banned Аватар для VLD
    Да мне не нужна его биография. Я вообще считаю СБУ шарашкиной конторой, которая занимается в первую очередь политикой, а уж во вторую - тем, чем положено. Да и что говорить о организации, которая вроде бы первой должна стоять на страже интересов страны, но которая не имеет главу уже несколько лет?
    Я просто говорю о том, что решение суда ничего не значит.

16. Вверх #16
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    а это что, плохо?
    вы мне г-на Победоносцева напоминаете. Когда его из проруби вытащили, он, придя в себя, первым делом спросил вытащившего о его национальности...
    Я вообще многим много кого напоминаю - не в этом суть. Национальность Леонтьева никакой роли не играет. Его позиция относительно Украины ничем не отличается от позиций Лужкова и Затулина. Стиль подачи просто чуть другой. Если бы у истоков "Родины", "Гвардии" и пр. организаций стоял какой-нить другой россиянин, не отличающийся предвзятым отношением к Украине, поверьте, я бы и слова против не сказал. А так - увольте, я не могу доверять украинской организации, к созданию и продвижению которой причастен человек с ярко выраженными антиукраинскими взглядами.

17. Вверх #17
    User banned
    Если бы у истоков "Родины", "Гвардии" и пр. организаций стоял какой-нить другой россиянин
    Типа немцова?
    А так - увольте, я не могу доверять украинской организации, к созданию и продвижению которой причастен человек с ярко выраженными антиукраинскими взглядами
    дада, я понимаю. Не как у меня - значит, антиукраинские.
    А вот вы мне скажите пожалуйста, когда "начнется", вы лично в какую страну сваливать будете?

18. Вверх #18
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Я просто говорю о том, что решение суда ничего не значит.
    Суд даже в России руководствуется Законом, а не личным мнением.

19. Вверх #19
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Типа немцова?
    Немцов - тоже своего рода популист. Я не доверяю, что лести, что клевете в равной степени.
    дада, я понимаю. Не как у меня - значит, антиукраинские.
    Если Вы именно так понимаете, то Вы глубоко заблуждаетесь.
    А вот вы мне скажите пожалуйста, когда "начнется", вы лично в какую страну сваливать будете?
    Я думал "сваливать" вне зависимости от того, начнется или не начнется. Сейчас, правда, уже не так настроен покинуть Украину в силу причин, которые не имеют отношения к политике.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
    Суд даже в России руководствуется Законом, а не личным мнением.
    Буга-га! А Закон России руководствуется мнениями двух карликов

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права