Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 9°С

Тема: Защитная пленка на кузов

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1

По умолчанию Защитная пленка на кузов

Всем привет.Хочу чтоб мне обклеили автомобиль защитной прозрачной пленкой автомобиль.Как думаете,стоить это делать,как это надёжно и т.д.В общем все за и против.Продаётся ли такая плёнка чтоб самому обклеить.Сколько такое удовольствие будет стоит и где лучше сделать???

2. Вверх #2
    Всё зависит от того на сколько сильно ты любишь своё авто?напомню тебе(хотя наверное ты знаешь)что наклейка защитной плёнки производится (желательно)на новое авто,т.е. пока оно без сколов и царапин...я очень хотел сделать себе такой обклей))но к сожалению не смог найти кто этим занимался,а когда нашёл то уже было поздно...По поводу плюсов, наверное ты и сам знаешь,раз созрел на обклейку,а по поводу минусов ходили слухи,о том что плёнка которая клеется якобы выгорает на солнце и вообще начинает отслаиватся,но я сам своими глазами видел и руками трогал,мерса чёрного,обклеен был год назад,незаметил никаких изъянов,и на шиномонтаже с девчёнкой общался у неё камрюха 40-я небесного цвета(светло-голубой)тоже год как поклеена,говорила что плёнкой довольна,да я и сам видел что на кузове никаких подарков от камаза не видно...Но в любом случае решение принимать тебе...Сколько стоит такая процедура не знаю,но могу посоветовать ребят которые занимаются тонировкой и защитной плёнкой,работают на совесть я у них уже третью машину тонирую,жаль что про плёнку узнал поздно...
    если интересует пиши в личку дам координаты.

3. Вверх #3
    В том то и дело что автомобиль новый и не хочется его повредить.Да, интересует,скинь пожалуйста в лс.

4. Вверх #4
    Не покидает форум
    А мне всегда казалось...что эта пленка стоит как покрасить кузов
    если так...то я лично смысла не вижу
    Ничего я не хочу менять (с)

5. Вверх #5
    User banned
    да нет, дешевле гораздо..))

6. Вверх #6
    Не покидает форум
    ну...требую цену в студию
    прозрачной пленки...

7. Вверх #7
    летом стоило в районе 500 у.е(бампер,часть капота и часть крыльев).особого смысла не вижу,чем то напоминает пульт от телека в кулечке

8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от zolvec Посмотреть сообщение
    летом стоило в районе 500 у.е(бампер,часть капота и часть крыльев).особого смысла не вижу,чем то напоминает пульт от телека в кулечке
    смешно...
    а сколько стоит покраска точки? полностью бампера...полностью капота и полностью крыльев?

9. Вверх #9
    Не покидает форум
    И пленку видно...я например через окно офиса видел на черной машине...что половина капота в пленке.

10. Вверх #10
    зависит от краски.гдето от 100 уе.опять же,летние цены

11. Вверх #11
    есть смысл бронировать только фары,и то не все можно заклеить

12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от zolvec Посмотреть сообщение
    зависит от краски.гдето от 100 уе.опять же,летние цены
    ну вот...не вижу смысла в пленке никакого...а хороший камень и пленку проигнорирует. ну или ездить в рваной пленке и радоваться что надо всего-то за 100 новый кусок покупать а не перекрашивать?)
    тануна...не понимаю.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    ну вот...не вижу смысла в пленке никакого...а хороший камень и пленку проигнорирует. ну или ездить в рваной пленке и радоваться что надо всего-то за 100 новый кусок покупать а не перекрашивать?)
    тануна...не понимаю.
    Хороший камень на бампере по любому оставит вмятинку,даже если не порвет пленку будет все равно видно,да и по концовке.когда авто будет продаваться,что с пленкой.что без нее и со сколами на краске цена будет приблизительно одинакова.Никто не компенсирует эти 500уев...

14. Вверх #14
    пленка выдерживает легкую притирку) так что резон есть, если скол глаза режет. есть люди, кому каждая мелкая царапина жить спокойно не дает - не красится же каждый месяц))

15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    пленка выдерживает легкую притирку) так что резон есть, если скол глаза режет. есть люди, кому каждая мелкая царапина жить спокойно не дает - не красится же каждый месяц))
    это я
    Бум бороться более дешевыми способами

16. Вверх #16
    это я
    Бум бороться более дешевыми способами
    балончиком краски?)

17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    балончиком краски?)
    Но пока от совсем мелких и антицарапин помогает...а от сколов...когда появятся (не дай БОГ тьху-тьху-тьху)...не балончиком...а карандашиком с кисточкой и локальной полировкой.

18. Вверх #18
    Но пока от совсем мелких и антицарапин помогает...а от сколов...когда появятся (не дай БОГ тьху-тьху-тьху)...не балончиком...а карандашиком с кисточкой и локальной полировкой.
    есть еще вариант наклеить на капот пленку черную "а-ля карбон", и выглядить красиво, и недорого (было 500 грн) и от царапин защита какая-никакая.

а меня не так давно шарпнула по бамперу копейка, отслоилась краска на торце дуги колеса. вобщем из-за белого пятнышка заморачиваться на 3 часа с гаи и на неделю со страховой не стал, купил балон черного глянца, подкрасил кисточкой - что доктор прописал)

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Василиса Лукинична
    фары "бронировала"-80у.е.буквально две недели назад

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для _4elovek_
    Видел по телевизору, на каком-то одесском канале показывали ACURA MDX, полностью обклееную плёнкой, и говорили типа эта плёнка защищает от поцарапанья гвоздями, и от камней на скорости... Это какая же плёнка сможет защитить от гвоздей?)
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права