Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 1°С

Тема: Документальное кино.

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Форумный меломан
    Записей в дневнике
    25

По умолчанию Документальное кино.

Или я не там смотрел или в самом деле такой темы нет. Если честно то поверить не могу и если модерация закроет эту тему или переместит в нужный раздел то не удивлюсь.

Вообще то художественный кинематограф конечно хорошо но чаще всего, лично я, смотрю именно документальные фильмы. Давайте в этой теме обсуждать и советовать друг другу для просмотра понравившиеся, если есть такие конечно, документальные фильмы?!

Я тут например совсем недавно нашёл статью о премьере одного фильма который конечно же тут же пересмотрел. И знаете что?! Фильм немного таки напугал потому что у нас может быть нечто подобное.
    Но по порядку - сама статья вместе с ссылкой на неё и на сам фильм :

Показать скрытый текст
    Белорусская мечта

Но сегодня вечером у меня главенствует моя любимая тема :

Эрих фон Дэникен
    фильм 1. Колесница богов - Воспоминания о будущем

Фильм снят на основе воспоминаний Эриха фон Дэникена, ученного, исследователя. Он один из первых кто на основе артефактов выдвинул теорию о неземном происхождении жизни. Он обратил внимание не только на египетские пирамиды, мегалитические сооружения в Мексике и Перу, но и посетил огромное количество мест по всей планете, которые скрывают загадки истории. Он предлагает по другому взглянуть на древние письменные источники, в частности Библию. Ведь именно в них скрыты порой такие поразительные факты, что приходит в голову мысль - а чему нас учат? Судя по фактам, на Земле существовали высокоразвитые цивилизации в доисторические времена.

зы : если кто знает ещё какие нибудь фильмы на эту тему ("Запрещённая археология" не в счёт, уже просмотрено не раз) то буду рад узнать о них ))
    - Вы чудовище Зорг!
    - Я знаю.

2. Вверх #2
    Форумный меломан
    Записей в дневнике
    25
    Сейчас с большим удовольствием посмотрел :

ПРОЦВЕТАНИЕ - Как это сделать на Земле / THRIVE: What on Earth will it take?

Фильм длится более двух часов. В нём затрагивается многие аспекты жизни но общая концепция просто потрясающая!

Я просто уверен что думающие люди найдут в этом фильме отголосок собственных мыслей и идей!
    - Вы чудовище Зорг!
    - Я знаю.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права