Одесса: 19°С (вода 22°С)
Киев: 12°С
Львов: 10°С

Тема: Аэропорт Одессы Центральный

Ответить в теме
Страница 453 из 453 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453
Показано с 9,041 по 9,052 из 9052
  1. Вверх #9041
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Там рядом полно гаражных кооперативов. Самое время их охранникам огородить пару площадок и зазывать к себе на круглосуточную парковку с реальной стоимостью суток. У меня на 4-й Фонтана за сутки просят 10 грн. Пускай не 10, пускай даже 50/сутки. Но это ж не тот бред, что требует аэропорт. Я конечно понимаю, что г-да Кауфман и Грановский количество денежных средств мерят несколько другими критериями, и для них отдать 200 грн за 10 часов стоянки - это семечки. Но иногда просто хочется сказать им не ушко "А вы не ох..ли, господа?!"

2. Вверх #9042
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Там рядом полно гаражных кооперативов. Самое время их охранникам огородить пару площадок и зазывать к себе на круглосуточную парковку с реальной стоимостью суток. У меня на 4-й Фонтана за сутки просят 10 грн. Пускай не 10, пускай даже 50/сутки. Но это ж не тот бред, что требует аэропорт. Я конечно понимаю, что г-да Кауфман и Грановский количество денежных средств мерят несколько другими критериями, и для них отдать 200 грн за 10 часов стоянки - это семечки. Но иногда просто хочется сказать им не ушко "А вы не ох..ли, господа?!"
    так и делал, ставил в гаражах возле аэропорта. 20грн сутки, неделю сторговал за 100. по прилету пока семья получала багаж, успевал пройтись за машиной и забрать их.
    Да пребудет с нами сила!

3. Вверх #9043
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    так и делал, ставил в гаражах возле аэропорта. 20грн сутки, неделю сторговал за 100. по прилету пока семья получала багаж, успевал пройтись за машиной и забрать их.
    пацаны, тут речь не за сутки шла, а за мин. время бесплатной парковки - лично мне непонятно, что может успеть водитель за 14 минут - заехать, поискать место, найти это место в дальнем конце площадки, припарковаться, выйти пешком из того дальнего конца за ворота и... тут же пуститься бегом назад, чтоб успеть к дедлайну ? Про очередь на выезде говорить как бы и смысла не имеет - какое отношение имеет стояние в очереди к времени парковки ? Походу эти уроды тупо издеваются над публикой...

4. Вверх #9044
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Записей в дневнике
    3
    правую стоянку вроде вообще собираются закрыть. работникам аэропорта сказали переоформить пропуска и ставить свои машины на вторую.
    Да пребудет с нами сила!

5. Вверх #9045
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    правую стоянку вроде вообще собираются закрыть. работникам аэропорта сказали переоформить пропуска и ставить свои машины на вторую.
    над работниками издеваются не меньше чем над клиентами. Бастуйте !

6. Вверх #9046
    Несогласие форума
    а что по опыту других стран? я не берусь утверждать,но всегда если меня встречали заграницей,платили за парковку. мне кажется само по себе 15 минут это какая то дань закону...а так парковка платная да и все...
    Someday, someway

7. Вверх #9047
    Постоялец форума Аватар для molar
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    а что по опыту других стран? я не берусь утверждать,но всегда если меня встречали заграницей,платили за парковку. мне кажется само по себе 15 минут это какая то дань закону...а так парковка платная да и все...
    В других странах в аэропорт и из него можно легко добраться на общественном трансорте...
    Life is brutal!

8. Вверх #9048
    Цитата Сообщение от molar Посмотреть сообщение
    В других странах в аэропорт и из него можно легко добраться на общественном трансорте...
    В других странах общественный транспорт не стоит 8 евроцентов, а такси 4 доллара.
    Причина только в том, что мы не привыкли платить за парковку. В других странах людей приучили делать это даже за стоянку в своем дворе.

У нас маленький аэропорт, из румынских сел трафик больше. Поставить машину возле терминала, не нарушая правила, легко. В тех других странах до парковки или до остановки идти гараздо больше. Опять же, мы не привыкли далеко идти от своей машины.
    Drove in A, B, D, F, H, I, CH, CZ, SLO, NL, GR, BG, RO, PL, MD, US

9. Вверх #9049
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Цитата Сообщение от molar Посмотреть сообщение
    В новом терминале большой хороший зал получения багажа. А ленты, видимо, со старого терминала переставили. Так еще и с чувством юмора у них там всё в порядке - экран был включен над одной лентой, а багаж выкидывали на другую. Вторая вообще не работала. Да и сам багаж около 40 минут ждать пришлось...
    Да не юмор. Наверное так получилось, что работающий экран висит над неработающей лентой))
    И в субботу Варшава, и в воскресенье Тель-Авив получали багаж не на той ленте, над которой светился экран.
    А сама лента - песТня. И длина, и состояние - цензурных слов нет
    У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим.

10. Вверх #9050
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Diorit Посмотреть сообщение
    В других странах общественный транспорт не стоит 8 евроцентов, а такси 4 доллара.
    В других странах и зарплату платят в долларах. На крайняк - в евроцентах. А у нас - в гривнях. Ты курс давно смотрел ?

11. Вверх #9051
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    В других странах и зарплату платят в долларах. На крайняк - в евроцентах. А у нас - в гривнях. Ты курс давно смотрел ?
    Мы ведь не про автостанцию Привоз говорим. Я не встречал бомжей на самолетах. Троллейбусы при этом пустые ходят, даже по 3 грн. Пиво по 100 грн бокал улетает, в дюти фри очереди, чемоданы непонятно зачем ззапаковывают в ленту даже не за 20 грн...

это ведь не 20 грн за парковку отдать, не приучены... Соседняя организация 7км просит 15 грн и желающих нет отбоя, потому что приучили к этому еще в 90х
    Drove in A, B, D, F, H, I, CH, CZ, SLO, NL, GR, BG, RO, PL, MD, US

12. Вверх #9052
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Diorit Посмотреть сообщение
    Мы ведь не про автостанцию Привоз говорим. Я не встречал бомжей на самолетах. Троллейбусы при этом пустые ходят, даже по 3 грн. Пиво по 100 грн бокал улетает, в дюти фри очереди, чемоданы непонятно зачем ззапаковывают в ленту даже не за 20 грн...

это ведь не 20 грн за парковку отдать, не приучены... Соседняя организация 7км просит 15 грн и желающих нет отбоя, потому что приучили к этому еще в 90х
    я самолетами не летаю, но месяц назад привозил в аэропорт свою маму провожать знакомых. Как раз хватило 40 минут бесплатной парковки. Еще раз повторяю - за 14 минут водитель не успеет даже до ворот добежать и вернуться к машине. Ну жадные... Ну уроды моральные... Но зачем же издеваться, якобы идя навстречу и "любезно" предлагая клиентам эти 14 минут ?

ps Ресторан Хижина - заказываешь чашку кофе, берешь талончик на бесплатную парковку и стоишь пока не повылазит. Тока тссс... никому !

Ответить в теме
Страница 453 из 453 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права