Тема: Аэропорт Одессы Центральный

Ответить в теме
Страница 2 из 718 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 14348
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для AA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    49

    Exclamation Аэропорт Одессы Центральный

    Последний раз редактировалось Кац; 11.12.2019 в 18:30.

  2. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для граф Ланжерон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    243
    Чем же тебе аэропорт так не угодил?


  3. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Blackbird
    Мда... Как кто-то правильно заметил- "Нью Васюки".
    Про лиманское сразу можно забыть. Легче новый аэродром в новом месте построить. Все растырили- плиты из полосы тягают, не говоря уже про всякую "мелочь". А до границы с Молдовой рукой подать...
    Грузовой аэропорт в Лиманском откроется в начале мая. Можете съездить- посмотреть, как там все "растырили"

  4. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от maxx™
    По мне - пусть хоть вообще аэропорта в Одессе не будет, но зато будет нормальный городской общественный транспорт.
    Так это и есть- последний общественный транспорт

  5. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Lit
    Грузовой аэропорт в Лиманском откроется в начале мая. Можете съездить- посмотреть, как там все "растырили"
    Дай Бог чтоб я ошибался- буду только рад этому!

  6. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для граф Ланжерон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    243
    А что, грузовой аэропорт нам так реально необходим?

  7. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    судя по плану это будет вторая "Киевская" трасса!!! Вечный ремонт и закапывание денег в чужие карманы!! больше нечего прибавить!! ремонт 13 лет!!! да за 10 лет то что сделали уже надо будет менять!!!!! все как в вышесказанном мною

  8. Вверх #27
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от masta_man
    судя по плану это будет вторая "Киевская" трасса!!! Вечный ремонт и закапывание денег в чужие карманы!! больше нечего прибавить!!
    А что с Киевской трассой не так? Думаю что только за нее Кирпе памятник поставить нужно. Он, кстати, действительно неординарным человеком был...

  9. Вверх #28
    Посетитель Аватар для AA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Скрытик
    А что с Киевской трассой не так? Думаю что только за нее Кирпе памятник поставить нужно. Он, кстати, действительно неординарным человеком был...
    Я тоже так считаю. Сейчас в Киев ехать одно удовольствие. Кроме того, вокзалы по всей Украине отремонтировали, самолеты по Украине летать регулярно стали тоже благодаря ему, грамотный мужик был.

    Что касается постов Sblek, то видать человек очень близок к авиации, как в том анекдоте.

  10. Вверх #29
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от AA
    Я тоже так считаю. Сейчас в Киев ехать одно удовольствие. Кроме того, вокзалы по всей Украине отремонтировали, самолеты по Украине летать регулярно стали тоже благодаря ему, грамотный мужик был.
    У меня отец пенсионер-железнодорожник. Я знаю как он (Кирпа) людей поддерживал в тяжелые времена. Это не показуха - об этом мало кто знает кроме самих железнодорожников...

  11. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Скрытик
    У меня отец пенсионер-железнодорожник. Я знаю как он (Кирпа) людей поддерживал в тяжелые времена. Это не показуха - об этом мало кто знает кроме самих железнодорожников...
    я не буду вдаватся в подробности но киевскую до сих пор не всю сделали!!! после умани пол дороги старой. да и потом большая стройка это всегда большие деньги!!! тут долго рассказывать!!! а за большой срок на ремонт аэтопорта можно долго деньги качать!!!

  12. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Sblek
    Blackbird ага.. почитал форум и особенно понравилось а чтож останется ?? Л410 и АН2 ?? ну а когда абзац!! а какие регулярные интересно знать ?? арбузы-то вроде тю-тю.. в обсчем лабуда какято..
    ЗЫ фоты катастрофы во внуково
    Не, ну если сравнивать 2 Ан-а - 24-й и Руслан то это вааще кабздец.
    Ынщть.

  13. Вверх #32
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от masta_man
    я не буду вдаватся в подробности но киевскую до сих пор не всю сделали!!! после умани пол дороги старой. да и потом большая стройка это всегда большие деньги!!! тут долго рассказывать!!! а за большой срок на ремонт аэтопорта можно долго деньги качать!!!
    Т.е. лучше не ремонтировать?
    Я прекрасно знаю что такое "зарывать деньги в песок" - но тем не менее лучше пусть крадут делая хоть что нибудь чем крадут не делая ничего.
    Дорога после Умани была и есть на порядок лучше чем то что было до ремонта Киевской в районе Троицкого. По крайней мере до Жашкова - дальше я на машине не ездил.

  14. Вверх #33
    Цитата Сообщение от masta_man
    я не буду вдаватся в подробности но киевскую до сих пор не всю сделали!!! после умани пол дороги старой. да и потом большая стройка это всегда большие деньги!!! тут долго рассказывать!!! а за большой срок на ремонт аэтопорта можно долго деньги качать!!!
    извини но там сам по себе технологический процесс продолжительный.
    трассу покрывают асфальтом несколько раз, при этом каждый слой должен устояться. Уверен если бы он не умер/убит то он бы ее доделал.
    а то что трасса не доделанна надо сказать нашему сегодняшнему Министру транспорта.
    как сказал перед мной Скрытик
    "тем не менее лучше пусть крадут делая хоть что нибудь чем крадут не делая ничего."
    Последний раз редактировалось =Pulsar=; 15.02.2007 в 22:47.

  15. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Т.е. лучше не ремонтировать?
    Я прекрасно знаю что такое "зарывать деньги в песок" - но тем не менее лучше пусть крадут делая хоть что нибудь чем крадут не делая ничего.
    Дорога после Умани была и есть на порядок лучше чем то что было до ремонта Киевской в районе Троицкого. По крайней мере до Жашкова - дальше я на машине не ездил.
    насколько я помню перед новым годом сразу после умани прыгал в машине хорошо. и под киевом дорога фуфло
    Последний раз редактировалось masta_man; 15.02.2007 в 23:10.

  16. Вверх #35
    Цитата Сообщение от maxx™
    Аэропорт Одессы эта не тот объект, в который стоит завлекать пассажиров ремонтом. Ведь не летают люди не из-за того что им не нравится состояние аэропорта, а совсем по другим причинам! И не будут пока летать, даже пусть в Одессе будет суперсовременный аэропорт с полосой, которая может Буран или Шатл принять.....
    не согласен абсолютно.
    кому надо тот летал, летает и будет летать. хотя бы потому что в тот же Киев самолет летает 3 раза в день, а потратить 100$ что бы за 50 мин. быть в том же Киеве для многих людей не деньги и поверь таких людей много.
    я уже молчу про другие направления.
    как вспомнишь Чартеры из Одессы в Анталью набитые битком, и что то мне уже не кажется билеты дорогими (конечно все сравнительно)

  17. Вверх #36
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от masta_man
    насколько я помню перед новым годом сразу после умани прыгал в машине хорошо. и под киевом дорога фуфло
    Я помню в Киев осенью Автолюксом ехал и чай себе перед Киевом заказать хотел... Проводница пришла и сказал, что не советует чай заказывать, т.к. плохпя дорога... Вот..)

  18. Вверх #37
    Парторг Кулуаров Аватар для Sanitar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,380
    Репутация
    4809
    Цитата Сообщение от Натка
    А вот то, что аэропорт давно пора выносить за черту города так это 100 %
    город растет и такими темпами , в ближайшем будущем аэропорт окажется в центре города
    Помню, лет эдак 15-20 назад, уже были грандиозные планы по выноса аэропорта ни куда-нибудь, а на искусственно намытый остров в море, куда вела бы отдельная трасса и т.п. Печатались эти проекты в прессе, с эскизами и комментариями. Только вот то ли денег не нашли, то ли технической возможности. Это типа метро в Одессе - тоже было много шума с нулевым результатом. Но с метро понятно хоть - катакомбы помешали. А с аэропортом просто заглохло.
    Насчёт взлётной полосы не скажу, не профессионал в этом деле. Но как пользователь наших авиалиний по крайней мере 5-6 раз в год, могу сказать что такого сарая как здание нашего аэропорта - нужно поискать. А эти автобусы, которые везут к/из самолёта - каждый раз ощущение, что может не доехать эти 100 метров. Интересно куда летят нехилые денежки, которые платяться за билет? Предусмотрен ли какой-никакой процент из них на реконструкцию или хотя бы на поддержание жизни зданий и техобслуживания самого аэропорта?
    Шоб вы так жили, как прибедняетесь!

  19. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    США
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    да ну вы чо, каму ща эропорты нужны? лунапорт было бы своевременно или чего лучше марсопорт.

  20. Вверх #39
    Посетитель Аватар для AA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    49
    кстати в Киев можно полететь дешевле, чем автобусом. Во всяком случае у меня билет за 102 гривны был, правда из Киева. Причем Боинг, а не АН-24.
    Насчет пропускной способности нынешнего терминала - тесно. Летел в Шарм, был только один рейс, а очередь растянулась на долго. А потом еще и в баре места не было

  21. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Скорее те ко говорят что это очередная нажива для некоторых чиновников скорее сами толко и делают что берут взятки, стараются прибрать что только можно и где только можно!
    Понятно что хотя бы один человек из всей той "лестницы" которая будет задействована в этой реконструкции будет что-то загребать, но как уж говорилось выше пусть хоть что-то делают!
    Самому приходилось бывать в нашем аэропорте и летать нашими самолетами!
    За первое что стыдно - так это за автобусы, все иностранцы что к нам приезжали просто диву давались и говорили что такого они еще нигде в мире не видели!
    Второе - это полоса - не очень приятно взлетать и садиться не на ровную дорогу а на плиты, особенно когда сидишь в кукурузнике, он сам шумит как паровоз, так и еще трясучка!
    Короче планы есть - дай бог чтоб начали в жизнь из притворять!


Ответить в теме
Страница 2 из 718 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения