Тема: Ваши мысли о программинге...

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 89 из 89
  1. Вверх #81
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    полагаю, что того, что напишу я, ты не напишешь ниначем
    Довольно самонадеяное заявление. Говорить такое не имея малейшего понятия о моем опыте?!... Хм. Смахивает на юношеский максимализм.
    Дальнейшие разговоры не имеют смысла. Религиозные войны это хорошо, но бесполезно.
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?


  2. Вверх #82
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    237
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Slaventius
    полагаю, что того, что напишу я, ты не напишешь ниначем
    Довольно самонадеяное заявление. Говорить такое не имея малейшего понятия о моем опыте?!... Хм. Смахивает на юношеский максимализм.
    Дальнейшие разговоры не имеют смысла. Религиозные войны это хорошо, но бесполезно.
    во первых, там смайлик был в оригинале. во вторых, некоторое поняте все же имеется - об опыте программирования на дельфи.
    неудачная отмазка

  3. Вверх #83
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    Ты говорил "ни на чем". То есть касалось опыта всего, а не только дельфийского.

    p.s. А вообще, парень, ты уже сваливаешся в оффтоп и личную переписку в форуме. Да еще и меня на это подбиваешь своими поддевками типа "си рулез паскаль мастдай" и "неудачная отмазка".
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

  4. Вверх #84
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    237
    Репутация
    18
    ты уже нашел хоть один свой пост по существу ? сам влез, потребовал конкретику, все пропустил мимо ушей, ничего толкового не сказал и обиделся

    ps. да, я не высоко ценю программистов на дельфи. и в очередной раз утвердился во мнении

  5. Вверх #85
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от pal
    ты уже нашел хоть один свой пост по существу ? сам влез, потребовал конкретику, все пропустил мимо ушей, ничего толкового не сказал и обиделся
    Я смотрю ты человеческому предупреждению не внял. Ну получи тогда свой заслуженный мод за оффтоп и личную переписку.

    Что же касается моего мнения, то ты получишь его в ЛС.
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

  6. Вверх #86
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    237
    Репутация
    18
    потрудись указать, в каком месте я "свалился в оффтоп и личную переписку"

  7. Вверх #87
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    В книгу жалоб или в ЛС. Здесь завершай.
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

  8. Вверх #88
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    237
    Репутация
    18
    ты обиделся, ты и жалуйся

  9. Вверх #89
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    Я вот чего не пойму, ты любитель что бы последнее слово за тобой оставалось? Или что еще у тебя зудит в эту тему писать?

    Что же касается твоей манеры построения фраз в обвинительно-вопросительной форме, это не самая лучшая идея. Вместо предмета разговора, ты ставишь собеседника в положение оправдывающегося. При этом сам по сути ничего не говоря.

    Резюмируя вышесказаное: тема закрыта во избежании бесконечно флейма. Тем более, что топик себя исчерпал.
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?


Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения