Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Ищу партнеров для создания интернет-стартапов

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Pa

По умолчанию Ищу партнеров для создания интернет-стартапов

Друзья, я ищу единомышленников-профессионалов среди веб-программистов, верстальщиков, дизайнеров, менеджеров, копирайтеров, оптимизаторов и специалистов других направлений для создания (интернет) стартапов. Хочу работать с теми, кто может создать проект в одиночку, но уже «созрел» до понимания, что работа в команде намного эффективнее.

Я — предприниматель, менеджер и дизайнер. У меня есть интересные проекты, которые хочется поставить на ноги и зарабатывать на них. Я не предлагаю работу, а ищу партнеров.

Все вопросы и предложения прошу писать в личку. Там я отвечу каждому, где и когда мы организуем встречу. (Да, если вы знакомы с творчеством Адизеса, можете сразу указать свой «код». Мой paEI.)

Если вы не профессионал, но стремитесь стать им и хотите поучаствовать в разработке новых проектов или предложить свои идеи, не стесняйтесь, обращайтесь, возможно, для вас найдется место в командах.

Спасибо за внимание -) Пишите!

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Pa
    Всем написавшим ответил в личку. Спасибо, до встречи в офлайне.

Тот кто не успел или сомневался, ещё есть пара недель что бы успеть, пока я в Одессе.

3. Вверх #3
    Новичок
    Нам интересно предложить взаимовыгодное сотрудничество, у нас есть офис со всей необходимой мебелью, мы работаем над одним интернет-проектом, которая приносила нам деньги, сейчас остановилась, потому что продажи всего упали... Однако у нас есть интересные идеи, есть русские эммигранты, готовые продавать наши продукты, плюс у нас интернет-магазин и много чего интересного, готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

4. Вверх #4
    Новичок
    приветствую, интересно. vactivity собака gmail. com

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права