Тема: Как избавиться от звонков с предложением установить интернет от Киевстар

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород, Раша
    Сообщений
    367
    Репутация
    135

    По умолчанию Как избавиться от звонков с предложением установить интернет от Киевстар

    Надоели уже звонки от операторов Киевстара! Звонят регулярно - раз в две недели - на домашний и спрашивают, есть ли в доме компьютер и начинают предагать свои услуги. Звонит один оператор, через несколько минут перезванивает другой. Законно ли это, такими баптисткими методами врываться в жизнь людей и навязчиво предлагать себя. Подскажие, кому-то удалось избавиться от подобных звонков и как?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Очень просто. Подключиться)))))))))))))))))))

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород, Раша
    Сообщений
    367
    Репутация
    135
    Мои соседи подключились. И им всё равно звонят. И более того. Есть информация, что уже ходят по квартирам и (аки баптисты) предлагают свои услуги нарочито. Я впервые сталкиваюсь с таким маркетинговым террором.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Эксперт 2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от RED_BLUE BULL Посмотреть сообщение
    Мои соседи подключились. И им всё равно звонят. И более того. Есть информация, что уже ходят по квартирам и (аки баптисты) предлагают свои услуги нарочито. Я впервые сталкиваюсь с таким маркетинговым террором.
    Да, приходили, звонят в двери и предлагают... но мы не ведемся... видимо там тоже дела не важно, раз по домам ходят
    а лето близко-близко!!!!

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород, Раша
    Сообщений
    367
    Репутация
    135
    Мне просто интересно, что же будет дальше. Ведь наглость, как известно, не имеет конца и края. Просто хотелось бы пресечь это всё. Вот только надо придумать способ.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от RED_BLUE BULL Посмотреть сообщение
    Мои соседи подключились. И им всё равно звонят. И более того. Есть информация, что уже ходят по квартирам и (аки баптисты) предлагают свои услуги нарочито. Я впервые сталкиваюсь с таким маркетинговым террором.
    Да действительно. Я подключился, через месяц пришли предлагать подключиться)))))))))))))))

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    356
    Репутация
    237
    Мастера зарабатывают с подключек, нашол клиента получил работу - заработал денег. Способов много распихивание и расклейка рекламы,обзвон, обход. Так у многих компаний. Особенно у токо развивающихся. Пресечь врядли получится , большая текучка кадров, одним скажите через месяц придут другие.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    В этой теме писали, что БД номеров в процессе разработке, и когда её запустят звонков больше не будет, а пока как-то так....

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород, Раша
    Сообщений
    367
    Репутация
    135
    А есть ли какие-то юридические тонкости? Например я знаю, что закон запрещает производить обход по частным квартирам и домам без уведомления участкового инспектора. Сейчас ищу что-либо по поводу обзвонки. У кого есть подобная инфа?

  10. Вверх #10

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород, Раша
    Сообщений
    367
    Репутация
    135
    Ну, поставить на автоответчик их - это не решение проблемы. Это всё равно что в доме пожар, а ты подойдёшь к нему с расстёгнутой ширинкой и пописав попытаешься потушить пожар. Я имею ввиду более глобальный вопрос, как нам гражданам бороться с такими навязчивыми методами продажи (киевстар тут взят как пример, т.к. они сейчас главный возмутитель спокойствия). Есть ли какие-то юридические рычаги противодействия этой придурочной и тупой политике?

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    152
    Репутация
    147
    нужно на них проклятье наложить. легенькое заклинание какое-нибудь, без этих лишних жертвоприношений и танцев на кладбище ночью

  13. Вверх #13
    Я как будто решил этот вопрос. Только что пришла смс:
    "Шановний абонент! Ваш запит успішно виконано: номер видалено зі списку прозвона. З повагою, Київстар".

    Теперь история.
    Вчера в очередной раз позвонили "а давайте проведём, вы разве не хотите экономить на мобильной связи" и т.п.
    Вообще я против Киевстара ничего не имею, надеюсь что у них хороший интернет, но они опоздали лет на 5, на мой взгляд.
    В общем, отказ от их интернета на них не действует, т.к. звонят уже раз в пятый, и я понял, что пора это прекращать. Позвонил своему оператору (466), мол, откуда у них мой номер. Тот отмазался - надо звонить их оператору 460, они должны разбираться.
    Звоню 460, говорю, исключите меня из списка, по которому мне звонят с навязыванием Домашнего Интернета. Отвечают - без проблем. Однако на этом не закончилось. Сегодня мне звонит сотрудница Киевстара и говорит, а дайте ваш домашний адрес, и тогда мы вам звонить не будем. Послал я ее конечно, сказав, что домашний адрес - конфиденциальная информация, и я ее предоставлять не собираюсь, особенно по телефону. Сотрудница говорит, тогда ваша заявка выполнена не будет.
    Разозлился. Пошел в центр обслуживания абонентов, благо недалеко совсем, написал письменное обращение, типа какого художника с меня требуют мой адрес взамен на какие-то услуги.
    Через 2 часа пришла смс:
    "Шановний абонент! Ваш запит успішно виконано: номер видалено зі списку прозвона. З повагою, Київстар".
    Надеюсь, на этом история закончилась.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Tanya_Cake
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Торез
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Расклеить над каждым подъездом

    http://pic.sirius.dn.ua/di/LVSQ/kyivstar-shit.jpg

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород, Раша
    Сообщений
    367
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Мнем Посмотреть сообщение
    Через 2 часа пришла смс:
    "Шановний абонент! Ваш запит успішно виконано: номер видалено зі списку прозвона. З повагою, Київстар".
    Надеюсь, на этом история закончилась.
    Наивный юноша.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения