Тема: Макдональдс в вашей жизни

Ответить в теме
Страница 395 из 417 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,881 по 7,900 из 8339
  1. Вверх #7881
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Бонни* Посмотреть сообщение
    Это по моему всё меню 85. Они ж вроде и отдельно продаются.
    мы покупали бургеры, картошку фри , колу - за все заплатили около 280 грн. просто зашли перекусить втроем . я очень редко хожу в подобные дристораны и что там и по чем не знаю спросили " мак меню?" я сказал "да "нагрузили подносы.Поймал себя на том , что дойдя от макдак железнодорожный я уже сново ...хотел есть ! Лучше за эти деньги поели шаурму на Привозе с той же колой !!
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.


  2. Вверх #7882
    Постоялец форума Аватар для Savinion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    767
    Гггыггыггы... за 280 грн поели разогретые полуфабрикаты руками из бумажной упаковки.
    Как теперь жить после такого унижения? ))) Расскажите какие ощущения кроме голода..

  3. Вверх #7883
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    https://yandex.ua/video/search?filmI...624-V&rdpass=1
    Цитата Сообщение от Savinion Посмотреть сообщение
    Гггыггыггы... за 280 грн поели разогретые полуфабрикаты руками из бумажной упаковки.
    Как теперь жить после такого унижения? ))) Расскажите какие ощущения кроме голода..
    стоит обратиться за помощью к неврологу или психотерапевту : я не пойму как вы вообще с этой проблемой живете ?подобное уже было в фильме "Мимино"
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  4. Вверх #7884
    Не покидает форум Аватар для Бонни*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,514
    Репутация
    11984
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    мы покупали бургеры, картошку фри , колу - за все заплатили около 280 грн. просто зашли перекусить втроем . я очень редко хожу в подобные дристораны и что там и по чем не знаю спросили " мак меню?" я сказал "да "нагрузили подносы.Поймал себя на том , что дойдя от макдак железнодорожный я уже сново ...хотел есть ! Лучше за эти деньги поели шаурму на Привозе с той же колой !!
    Я после обеда в маке могу до следующего утра не есть.. Так же и после шаурмы.
    На троих вы заплатили по 93 гривны, в принципе можно и в столовке съесть первое, второе и третье. Но не факт, что вкуснее и более полезнее. А главное соблюдены ли санитарные условие в столовке. Больше верю в чистоту в маке, чем в общественных столовых, на пример, при институтах и тд.
    Про нормальный ресторан, с 93 гривнами, можно даже и не мечтать.
    Не ищите счастья — будьте его источником.

  5. Вверх #7885
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    мак флури - шик.....
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  6. Вверх #7886
    Посетитель Аватар для Akhmatova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    214
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    мы покупали бургеры, картошку фри , колу - за все заплатили около 280 грн. просто зашли перекусить втроем . я очень редко хожу в подобные дристораны и что там и по чем не знаю спросили " мак меню?" я сказал "да "нагрузили подносы.Поймал себя на том , что дойдя от макдак железнодорожный я уже сново ...хотел есть ! Лучше за эти деньги поели шаурму на Привозе с той же колой !!
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    желудок не сразу дает проблемы : сначало развивается гастрит , переходящая в перфорированную язву. Если вы и позже не угомонитесь с поеданием этой "еды"- тодга вас ждет доктор гастроэнтеролог с красивой и длинной трубкой в простонародье называемой "глотать кишку"- вот тогда вы подумаете есть или не есть все эти вкуснятина из мак дака. Рекомендую вместе с врачом посмотреть на экране на слизистую своего кишечника- это на долго отобьет у вас желание питаться подобной едой
    Шаурма с той же колой, несомненно, для желужка просто бальзам. )))

    Выпила сегодня лимонад на 5-й. Вкус химозный, жажду не утоляет. Двже иногда не стоит брать.

  7. Вверх #7887
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Akhmatova Посмотреть сообщение
    Шаурма с той же колой, несомненно, для желужка просто бальзам. )))

    Выпила сегодня лимонад на 5-й. Вкус химозный, жажду не утоляет. Двже иногда не стоит брать.
    все сладкие ,газированные воды чистое гайно. в повседневной жизни я пью обычную минеральную воду типа "Оболони"
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  8. Вверх #7888
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    в повседневной жизни я пью обычную минеральную воду типа "Оболони"
    По утрам. Жадно.
    Рабів до раю не пускають

  9. Вверх #7889
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    По утрам. Жадно.
    нет проблема сухости несколько в другом: рекомендую сдать кровь на глюкозу- возможно у вас проблемы с ЖКТ возможно грешит поджелудочная как варант проблема в антральном отделе желудка - гастрит или хз
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  10. Вверх #7890
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    25
    очень-очень хочу этой каки из мака но обхожу стороной ! А вот друзья иногда соблазняют меня - и я как все увы((( бывает травлю себя...

  11. Вверх #7891
    Постоялец форума Аватар для Savinion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    767
    Цитата Сообщение от Бонни* Посмотреть сообщение
    Я после обеда в маке могу до следующего утра не есть.. Так же и после шаурмы.
    На троих вы заплатили по 93 гривны, в принципе можно и в столовке съесть первое, второе и третье. Но не факт, что вкуснее и более полезнее. А главное соблюдены ли санитарные условие в столовке. Больше верю в чистоту в маке, чем в общественных столовых, на пример, при институтах и тд.
    Про нормальный ресторан, с 93 гривнами, можно даже и не мечтать.
    93 грн - это мне еды на неделю ))
    полкило сосисок с сыром,
    французская булка,
    1 кг риса
    кетчуп
    10 яиц
    и квас
    ну или сьесть по бутерброду в Маке ))))

  12. Вверх #7892
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    а мне кажется или в маке колу чем то разбавляют? уж очень у нее вкус не похож на бутылочно-баночную колу из оригинальных упаковок

    а вообще, много лет у меня фавориты это чизбургер и пирожок с вишней. после него могу таки до утра ничего не есть

  13. Вверх #7893
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а мне кажется или в маке колу чем то разбавляют? уж очень у нее вкус не похож на бутылочно-баночную колу из оригинальных упаковок

    а вообще, много лет у меня фавориты это чизбургер и пирожок с вишней. после него могу таки до утра ничего не есть
    всем давно известно , что туда (биг Маки)кола поступают в виде концентрата, где ее просто газируют, разбавляя водой.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  14. Вверх #7894
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    всем давно известно , что туда (биг Маки)кола поступают в виде концентрата, где ее просто газируют, разбавляя водой.
    да.. мне не было известно. она сильно разбавлена водой. сначала грешила на лед, но безо льда та же фигня. и какая то более приторная чем обычная. невкусно мне вообще

  15. Вверх #7895
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    да.. мне не было известно. она сильно разбавлена водой. сначала грешила на лед, но безо льда та же фигня. и какая то более приторная чем обычная. невкусно мне вообще
    а вы хотели пить в макдаке Эвиан или Перье со вкусом соса солы ?
    ну это же вода для афроамериканцев !!Их устраивает то ,что вам преподносят, благодаря рекламеhttps://yandex.ua/video/search?filmI...34-man1-5914-V
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  16. Вверх #7896
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    но наша кола из наших суперов меня вполне устраивает. поэтому от мака ожидала такую же

  17. Вверх #7897
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    но наша кола из наших суперов меня вполне устраивает. поэтому от мака ожидала такую же
    так вам сюдаhttp://ukraine.mcdonalds.ua/ukr/zvorotnij-zvjazok/nashi-kontakti/ , а не к форумскому хороняке zoranу!! я слаще колу для вас не смогу сделать, увы ((
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  18. Вверх #7898
    Постоялец форума Аватар для Savinion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    767
    Вчера в Сильпо взял бедро гриль, 150 картошки молодой с зеленью, 150 оливье и булочку для гамбургеров,
    отдал 35 грн. Как по мне так не мало, чтобы вкусно покушать.

    А что можно купить в маке за 35 грн, расскажите, а то давно не был

  19. Вверх #7899
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Savinion Посмотреть сообщение
    Вчера в Сильпо взял бедро гриль, 150 картошки молодой с зеленью, 150 оливье и булочку для гамбургеров,
    отдал 35 грн. Как по мне так не мало, чтобы вкусно покушать.

    А что можно купить в маке за 35 грн, расскажите, а то давно не был
    моя подруга (работает от зари до зари и ей некогда готовить) - идя с работы мимо Семьи всегда заходит вечером и берет кулинарию со скидкой, по-моему 30%, а может и больше). И для нее питание очень дешево выходит. Сейчас правда эти акции сделали с 21.00. Но она все равно берет. Зимой по-моему с восьми вечера.
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  20. Вверх #7900
    Постоялец форума Аватар для Savinion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    767
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    моя подруга (работает от зари до зари и ей некогда готовить) - идя с работы мимо Семьи всегда заходит вечером и берет кулинарию со скидкой, по-моему 30%, а может и больше). И для нее питание очень дешево выходит. Сейчас правда эти акции сделали с 21.00. Но она все равно берет. Зимой по-моему с восьми вечера.
    Все верно, в любом сильпо скидка с 21.00 на куринарию и мясные (кроме гриля) - 30%
    А в Маке бывают скидки?


Ответить в теме
Страница 395 из 417 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения