Одесса: 3°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Инвалиды 2 группы

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок

Question Инвалиды 2 группы

Здравствуйте, по закону Украины инвалиды 2 группы имеют права бесплатного проезда в городском и пригородном транспорте (кроме такси).
    Вот у меня такой вопрос:
    - Распространяется ли этот закон на маршрутки?

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    привет,вот сегодня столкнулся с проблемой взяток в поликлинике.Значит ситуация такая:пришел получать инсулин в приемные часы,на что мне ответили что у них не приемный день.На вопрос то что инсулин это жизнено важный препарат для меня(а не простая ангина) мне сказали,что могут его выдать,за материальную помощь на установку кондиционера,я бы не отказался дать гривен 20 и помочь им,но банально выехал утром на машине и не взял с собой ни копейки(т.к. знал что еду только за инсулином и назад)после этого как сказал что нету денег мне сказали,нету денег тогда у нас не приемный день.Написал жалобу главврачу и поговорил с ним,она меня 40 минут убеждала какие все хорошие,но жалобу я не забрал.Сделал копию и оставил ей на рассмотрение,в жалобе еще было приписанно что копия будет направленна вв прокуратуру.Выходя из кабинета главврача в спину мне было сказанно.что инсулин я и вовсе никогда не получу.Вот такая история,если интересно и есть какие либо соображения по этому поводу прошу ответить)))

3. Вверх #3
    Вы все правильно сделали,они уже совсем оборзели....у меня знакомая была на приеме у уролога в обласной,и небыло денег,так он за ней выскачил в коридор и порвал рецепт....жаль только нервы((((

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права