Тема: Думаю эта инфа будет полезна каждому: про БИОТЕРРОРИЗМ...

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    55
    Репутация
    18

    По умолчанию Думаю эта инфа будет полезна каждому: про БИОТЕРРОРИЗМ...

    Сегодня много говорится о новых вызовах безопасности и стабильности общества, принимаются новых законы по борьбе с терроризмом - всё это ерунда по сравнению с биологичесим терроризмом, атакам которого все мы подвергаемся ежедневно, практически ежеминутно.

    Советую всем посмотреть этот документальный фильм, который по ТВ не сильно увидишь: http://youtu.be/4KNWZ4_GUSw


    Просьба к МОДЕРАТОРАМ: не удаляйте тему, если можно - выделите её... это ВАЖНО... это не реклама, это реальность
    нашей жизни...


    ... концовка фильма слегка по-моему преувеличена, но в общем фильм достаточно информативный...
    Последний раз редактировалось AGNAR; 10.03.2012 в 22:09.


  2. Вверх #2
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    а там любовные сцены есть? шоб я не даром смотрел
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Бред для домохозяек.
    Смешали как всегда в кучу.
    Когда появляется новый штам гриппа, болезнь всегда проходит тяжело, пока не выработается колективный иммунитет.

    Про прививки - вы считаете японцы и другие народы такие тупые и тоже травят свой народ? Читайте здесь как выводятся вещества из прививок и какое мизерное там количество по сравнению с тем что уже есть в человеке.

    Гмо. Маркетинговый ход. Вы думаете что есть еще дикие неизменные растения? Они все модифицированы уже давно и все нормально. А вот если от гмо отказатся то придется использовать пестициды и нитраты в больших количествах, вред которых доказан. Выбирайте- либо то либо это )

    Спида нет, микроволновки вредны. что еще? ))) Дешевый пиар гомеопатов, натуропатов и хиромантов ))
    Make Love not War

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Marina_bond
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    283
    Каждый выбирает,себе свою жизнь сам! Наш премьер тем не менее отказался от колбас,ссылаясь на то, что в них ничего нет натурального,а одна химия.Про прививки,нужно просто спросить у врачей,делают ли они своим детям их,ну так ради интереса и тихонечко! Про ГМО лично,я очень надеюсь,что все таки есть еще растения неизменные на генетическом уровне,только мы их в пищу не употребляем,зачем их менять,все равно не жрут! Нитратами можно и не пользоваться!
    А никто ссылочку не кинет откуда вообще берутся новые штампы гриппа,тока проверенную,а то как-то блин странно спид от обезьян,а они оказываются им не болеют!
    Я как кабриолет - классная, а крыши НЕТ! =))))))))))))

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Америка заметает следы

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    55
    Репутация
    18
    вот действительно - каждому своё и по заслугам


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения