Тема: Странные соседи

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442

    Question Странные соседи

    Подскажите пожалуйста...
    Вот у меня такая история,живут у меня за стеной соседи (квартиранты).
    И ругаемся мы с ними очень часто.то музыка у меня слишком громко,то смеюсь я громко то ещё что-то..и ругается соседка не только со мной...как только она слышит какой-то шум,то сразу бежит разбираться...
    Дело в том,что у нас новый дом,и как вы понимаете ещё эхо присутствует...со временем,когда люди заставят квартиры,его не будет..
    Так вот мы с ними так скажем враги...
    и вот на день святого валентина,вечером..звонок в дверь...открываю-она стоит..
    и таким милым голоском просит хлебушка,говорит,что лень идти в магазин...я посчитала это очень подозрительным...
    я не дала ей хлеб,сказала,что нету...так она аж почернела...
    Я слышала,что когда люди хотят что-то плохое сделать другому человеку-то приходят,просят у него что-то,а потом делают порчу или здоровье и счастье забирают как-то...
    Подскажите...может кто-нибудь что-то знает об этом?
    Потому что уж очень странно это...я прям боюсь..


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    41
    В первую очередь купите иконку божьей матери называеться отворот поворот от нежеланных людей, она клеиться на дверь со стороны квартиры. То что хлеб не дали правельно, и смотрите хлеб у нее не получилось взять может земли с кладбища заговоренной возле порога насыпать, если есть половая тряпка возле двери на парадной уберите ее в нее проще всего чего то налить и насыпать!!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЙДИТЕ В ЦЕРКОВЬ И ЗАКАЖИТЕ СОРОКОУСТ ЗА ЗДРАВИЕ ЭТОЙ СОСЕДКИ!!!!!! На до молиться о здравии врагов и людей которые тебя бронят!!!!!!!!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    о господи!
    Иконок у нас много..над входной дверью висит кстати тоже икона Иисуса Христа..
    Тряпки нету под дверью..
    Спасибо!обязательно схожу в церковь..и куплю иконку...
    А что она хотела сделать ?Как это можно узнать?

  4. Вверх #4
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Да не паникуйте вы. Мало ли чего соседка приходила, может действительно хлеба хотела взять, отношения наладить... Главное спокойствие, и здравый смысл.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    Цитата Сообщение от V@silisK Посмотреть сообщение
    Да не паникуйте вы. Мало ли чего соседка приходила, может действительно хлеба хотела взять, отношения наладить... Главное спокойствие, и здравый смысл.
    Ну как такое может быть?она тарабанила в стену,орала,обзывала меня,ломилась в квартиру много раз...а потом вдруг такая хорошая пришла хлеб просить?и именно в ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА вечером?

  6. Вверх #6
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    А День Св. В при чем тут? Думате обязательно что-то просить у вас, что бы что-то плохое (как вы выражаетесь) сделать? Она ведь тоже наверно не полная дура, после конфликтов на такое идти. может решила в честь праздника зайти пообщаться, и т.п... Вообще не плохо было бы её на разговор вывести, и посмотреть что она скажет...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    Цитата Сообщение от V@silisK Посмотреть сообщение
    А День Св. В при чем тут? Думате обязательно что-то просить у вас, что бы что-то плохое (как вы выражаетесь) сделать? Она ведь тоже наверно не полная дура, после конфликтов на такое идти. может решила в честь праздника зайти пообщаться, и т.п... Вообще не плохо было бы её на разговор вывести, и посмотреть что она скажет...
    Вы просто не знаете что она вытворяла...если она после такого заявилась,то не думаю,что с добрыми намерениями...или она с головой не дружит...я уверена на 99 процентов,что хлеб ей был нужен для другого...

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    41
    Предупрежден значит вооружен а хотела она что то сделать или нет вы врядли узнаете, лучше всего быть сразу защещенным!!!!!!)))))))

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    Цитата Сообщение от irina-nema Посмотреть сообщение
    Предупрежден значит вооружен а хотела она что то сделать или нет вы врядли узнаете, лучше всего быть сразу защещенным!!!!!!)))))))
    я тоже так думаю...а ещё кстати после её прихода мы сильно ругались с моим молодым человеком,а для нас это редкость большая...и день валентина был окончательно испорчен =(

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2755
    хм..очень странно...может она хотела что-то сделать..вечером ведь ничего нельзя давать ,тем более соседям.. а хлеб-это такая вещь-как бы она потом его отдавала?!
    самая любимая!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Февральский
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,967
    Репутация
    817
    а в себе пробовали разобраться?
    у вас родовая спесь, как по мне...
    fit & gesund

  12. Вверх #12
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Жабка, проанализировав созданные тобой темы, пришел к выводу, что тебе надо перестать страдать фигней и прочитать пару умных книжек. Причем, желательно сугубо научных, безо всякой "астральной мутотени". Можешь начать отсюда. Без обид, ок?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    А я верю в такие вещи.и не хотела бы сейчас с вами спорить.в жизни бывает всё.и я хотела бы уберечь себя и свою семью.

  14. Вверх #14
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Жабка Посмотреть сообщение
    А я верю в такие вещи.и не хотела бы сейчас с вами спорить.в жизни бывает всё.и я хотела бы уберечь себя и свою семью.
    Вот как раз твоя вера и является основной деструктивной составляющей твоего душевного покоя. Семью разрушает не соседка и не бабка.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Жабка,обрати внимание на совет Pablo Escobar.
    Если так об этом думать,то в любом человеке и в любой ситуации можно усмотреть что-то "чёрно-мистическое".
    спешите делать добро

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    ага , вперед в церкви... иконки, святую воду, табун попов в дом пусть походят пошепчут, потом бабок завести тоже пусть отвернут чето, не забыть бы амулетов кило два купить, ...
    взрослые люди а все как дети, меньше верьте во всякую чушь и тогда никакие привороты и сглазы вам не страшны

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2755
    Жабка, я тоже верю и знаю,что люди даже в наше время занимаются этой чертовщиной.будь осторожна!
    самая любимая!

  18. Вверх #18
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от Жабка Посмотреть сообщение
    А я верю в такие вещи.и не хотела бы сейчас с вами спорить.в жизни бывает всё.и я хотела бы уберечь себя и свою семью.
    В жизни всякое бывает. Было время я очень скептически и с большим недоверием относился в таким вещам как суеверие, порча, и т.п, теперь же ясно понимаю что зря. Я не люблю на подобные темы дисскусировать, просто хотел сказать что прежде чем паниковать, и бежать к бабкам и дедкам, может стоит разобраться в себе, в своем отношении к миру и людям вас окружающим. Зачастую все не так плохо как кажется. Поговорите, кстати, на эту тему и со своим молодым человеком, близкими друзьями, родственниками, с теми кто вас лучше знает, и соот-но лучше и более реально может вам помочь чем люди тут на форуме, при всем желании...

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Как поступил мой товарищ, спасая друзей в подобной ситуации.

    Рецепт:

    1. Дюбельный пистолет.
    2. Дюбели, 5 шт.
    3. Светлое время суток.
    4. Вешалка какая-то, с 2-мя ушками.

    Выстрел. Дюбель пристёгивает ушко. Стены дрожат...

    5 мин ожидания...Соседи начинают орать.

    Два выстрела с небольшим разрывом, серия громогласных матов в стиле "А, ибн насредин, иншалла ливан-хезболла, юдам - насралла!" (Аль-Джазира по ТВ и не такое излагает)

    Стены всё дрожат, у соседей падает посуда.

    Соседи снижают тон. Вешалка отрывается и переносится на соседскую стенку.

    Снова два выстрела, ария тоже продолжается, включается женский визг. Стены соседей дрожат, у них падает мебель. Воняет порохом.

    Соседи замолкают. Приезжает милиция.

    Друзья открывают, товарищ сидит на кухне и закусывает. Милиция спрашивает: "а что это у вас?" Друзья говорят: "Заходите, заходите, внутри и покажем, и расскажем".

    И рассказывают: Вешали вот вешалку, так муж неправильно решил, ну тут пришла жена и перевесили. Товарищ в робепоказывает официальный дюбельный пистолет, дырки, вешалку, удостоверение монтажника, и всё, конфликт исчерпан, ментов поят чаем с тортиком и коньяком.

    Через полчаса после вызова, румяная и счастливая милиция отбывает, пожимая ручки и желая удачки, соседи же, надеясь стать понятыми, видят всё это, и тут друзья роняют фразу: "А вот за этих ребят мы не отвечаем, они вроде пахнут коноплёй частенько"...А от двери таки пахнет каким-то травяным дезодорантом или одеколоном...

    И тут начинается шок...Я не буду дальше рассказывать, т.к. это уже из серии иной...В общем - соседи потерялись надолго...

  20. Вверх #20
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5269
    Жабка,а я верю в подобные вещи. Люди всякие бывают. Если не помогут вышеприведённые советы - попробуй осиновый кол.
    Мама и Минздрав предупреждали...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения