Тема: Бывшая демодекозница-щенявка ищет срочно хозяев

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 90
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    87

    По умолчанию Бывшая демодекозница-щенявка ищет срочно хозяев

    В начале октября, я, возвращаясь из церкви, наткнулась на несчастное создание, которое лежало и тряслось как листочек. Я гордо подняла голову и прошла мимо...
    ...Всю ночь думала о ней, но разум преобладал- у менят нет денег, нет места где жить собаке и много чего нет...
    ...Утром я вернулась...Она была там же...Еле удалось собаку отволочь к доктору - как и ожидалось - демодекоз.
    Я знала, что шансов у нее на улице нет, знала что ударят морозы и малышка замерзнет, т.к. без шерсти. Знала, но ушла домой...
    ...На следующий день вернулась и обработала собаку, потом еще, а потом она пропала...
    Собаку поимали и до вечера поселили в клетке в зоомагазине.
    Бедная, была в таком шоке что особо не сопротивлялась. Думала наверно, мол, сижу я сижу, смерти жду, а тут двуногие подбегут каааак схватят, оденут что-то на шею и поведут неизвестно куда
    Шея настолько распухла, что легкий ошейник тут же содрал ранки и пошла кровь.
    Бедняжка, она даже в клеточке мерзла, но пока никто не видел быыыыыстренько схомячила корм, даже встать не пыталась, только хвостом бесконечно виляла.
    Состояние ухудшилось, на старых очагах воспаление не такое красное, но появились новые, более жуткие места. Тяжело поворачивать голову, глазки также очень воспалены.
    Лекарства закуплены
    Один очеень хороший человечек оплатил передержку на 20 дней, дав 500 грн.
    Без него я бы не "стартанула" в неизвестность. СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Малышка вечером поехала на передержку. Там: поела, поела, еще раз поела, потом снова поела, поела,укололась, потом снова попыталась поесть, но, увы, уже не влезло.
    Бедный ребенок сидел и не понимал что же произошло. Почему не холодно, не больно и есть еда.
    Она изначально была уличной, в детстве оторвалась от мамки и ушла "на собственные хлеба". И жизнь без мамы оказалась отнюдь не радостной. Бесконечный голод, холод, "добрые" "люди" и жуткий зуд, к которому добавилась ужасная боль. Шансов на выживание не было.
    Я понимаю, их много, всем не помочь...Но она...Девочка уже не надеялась на помощь. Она просто просила: "не подходите, не трогайте меня. Я найду свою маму".
    Лиза поправилась и отправилась на передержку. Но увы, мне за нее платить нечем. Совершенно. Много котов, которые требует дорогого ухода...
    Я не могу ее выпустить назад...Не могу...
    Лиза - супер умная собака. Те, кто с ней познакомятся - не забудут никогда. Она ласковая, добрая, умная, ненаглая, послушная, знает некоторые команды и приучена к выгулу. К улице Лиза приучилась в течении недели. Это нонсенс. Я обычно таких собак предлагаю в вольер. Но Лиза - супер относится и к детям и к собакам и к котам. Идеальна для проживания в квартире.
    ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЛИЗЕ НАЙТИ ХОЗЯИНА ИЛИ ПОМОЧЬ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!
    Вот такой Лиза была






  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    87
    Вот такой стала
    url=http://www.radikal.ru][/url]



    Отдам в хорошие руки чудесного друга и охранника.
    Я девочка и мне семь месяцев. Активная и жизнерадостная, очень привязана к хозяину.
    Я ласковая и доброжелательная, хорошо уживаюсь как с котами, собаками, так и с птицами.
    Достойная охранница – лаю только по делу.
    Хорошо отношусь к детям.
    У меня необычный окрас и всегда хорошее настроение.
    Сука, возраст семь месяцев, окрас ближе к коричневому с белым, короткошерстная.В будущем будет средне-крупной. Чуть позже буду прививать. 093 059 85 92 Катя

  3. Вверх #3
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Спасибо Вам что не прошли мимо Лизы.
    А как Лиза чувствует себя сейчас? Стерилизована ли она? Привита ли? На какой передержке она находится? Какая помощь кроме денежной нужна?
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5257
    у меня нет слов............Я восхищаюсь и вами и собакой.
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    87
    Девочки, мы Киевские .
    Собака находится на передержке в Ковалыне, туда переехал и Буба-Трехлапик https://forumodua.com/showthread.php?t=1075165
    Лиза ЗДОРОВА. Пока не привита, стерилизовать буду где-то через месяц. После такой болячки сразу нельзя было и прививать тоже.
    У меня слишком много животных, вот только недавно добавилось девять котов, чуть позже выложу их тему.
    я не тяне Лизу Н И К А К. Но и пройти мимо чудища не смогла. Лиза сейчас живет в доме, но чуть позже ее переведут в вольер, к другим собакам. Пиар ежедневный по этим собакам, но Киев молчит. Он у нас в последние годы слишком "избалован".
    Я не могу ею заниматься, не могу отдать в приют (хотя даже там не примут), не могу выкинуть как игрушку на улицу, знаю, что у нее не будет ни единого шанса. Ничего не могу.
    А она такая дуреха, радуется, прыгает/бегает, ворует печеньки. В общем, ведет себя как нормальная собака.
    Нам в первую очередь нужен хозяин, который полюбит Лизу просто за то, что она есть. Осуществлю доставку.
    Также очень нужна помощь в максимальном пиаре, т.к. мне одной не под силу тянуть всех.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    87
    Очень прошу помощи в пиаре такой красотки! Одной меня очень мало

  7. Вверх #7
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Молодчина Вы! очень эффективно пиарить сейчас в социальных сетях типа Контакта - может быть там Вам темку создать?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Давно я таких больных собак не видела на улице....спасибо вам что спасли девочку. Она стала просто красоткой,желаю вам скорее найти хорошего хозяина.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Последний раз редактировалось Black swan; 16.03.2012 в 21:22.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    Цитата Сообщение от Катя-Кэт Посмотреть сообщение
    Девочки, мы Киевские .
    Собака находится на передержке в Ковалыне, туда переехал и Буба-Трехлапик https://forumodua.com/showthread.php?t=1075165
    Лиза ЗДОРОВА. Пока не привита, стерилизовать буду где-то через месяц. После такой болячки сразу нельзя было и прививать тоже.
    У меня слишком много животных, вот только недавно добавилось девять котов, чуть позже выложу их тему.
    я не тяне Лизу Н И К А К. Но и пройти мимо чудища не смогла. Лиза сейчас живет в доме, но чуть позже ее переведут в вольер, к другим собакам. Пиар ежедневный по этим собакам, но Киев молчит. Он у нас в последние годы слишком "избалован".
    Я не могу ею заниматься, не могу отдать в приют (хотя даже там не примут), не могу выкинуть как игрушку на улицу, знаю, что у нее не будет ни единого шанса. Ничего не могу.
    А она такая дуреха, радуется, прыгает/бегает, ворует печеньки. В общем, ведет себя как нормальная собака.
    Нам в первую очередь нужен хозяин, который полюбит Лизу просто за то, что она есть. Осуществлю доставку.
    Также очень нужна помощь в максимальном пиаре, т.к. мне одной не под силу тянуть всех.
    Пришло такое письмо с адреса [email protected]:

    "Иногда поступают заявки на животных в Одессе, 1+1 запустил проект по пристройству бездомных - раз в неделю в рамках сниданка с 1+1 пристраивают успешно в прямом эфире 1 животное. Но потом звонки продолжаются, поступают заявки с разных городов. Подскажите, на кого в Одессе можно перенаправлять заявки? Кто поговорит с ПХ и подберет ему животное?"
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Как у вас дела?
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Как у вас дела?

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    87
    Никак. Пиара максимум, но звонков нет

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Обидно блин..(
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Странно, такая славная собака и никому не нужна((((( все равно она найдет свой дом
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Это лучше, чем много "пустых" звонков, когда слишишь вопрос по поводу подопечного, а потом волна сплошного разочарования от ПХ. Значит будет один самый-пресамый лучшй звонок)Удачи Вам!!

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Где то года полтора назад.один из пристраиваемых мною щенок поехал жить в Киевскую область,очень близко к Киеву,много раз хозяева мне писали и присылали фото уже подросшего Ронни.
    Они приехали в Одессу отдыхать и заодно решили взять тут щенка и поехали уже с ним обратно домой.

    Желаю чтобы и ваша собачка пристроилась,не важно в каком городе,пусть ей повезёт.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  18. Вверх #18
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Вот нашла Киевский форум помощи животным,разместите там объявление и попросите помощи в пристройстве: http://forum.ua-vet.com/
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    87
    На этом форуме Лизуха изначально. Т.е. с самого первого дня, как я ее увидела. Увы, ни один человечек не смог помочь пиаром. У всех и так перезагрузка.

  20. Вверх #20
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Катя-Кэт Посмотреть сообщение
    На этом форуме Лизуха изначально. Т.е. с самого первого дня, как я ее увидела. Увы, ни один человечек не смог помочь пиаром. У всех и так перезагрузка.
    Ну вы же можете сами заняться пиаром и дать объявления везде где только можно.А в местные газеты вы объявления давали?
    Лиза стерилизована?
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения