Тема: Раскрутка сайта

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    15

    По умолчанию Раскрутка сайта - нужен совет что и как ..

    Люди, подскажите кто занимается раскруткой сайтов - может был опыт в этом деле .. нужно раскрутить сайтец , даже за деньги ))
    Последний раз редактировалось Xyntallar; 16.02.2009 в 14:07.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    я этим занимаюсь, делаю всё очень профессионально. Пиши в личку по всем вопросам

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    я этим занимаюсь, делаю всё очень профессионально. Пиши в личку по всем вопросам
    "Для того чтоб отправить ПМ Вам необходимо иметь больше чем 10 сообщений."

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    ладно вот аська - 349887237

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Ориентировочно на 1 вложенные доллар приходится 1000 просмотров.
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    не слушай дилетантов, обращайся в профессиональные команды. Один человек хорошо сайт не раскрутит. Если заинтересован - пиши на имейл или в аську "два ноль четыре один три четыре"

  7. Вверх #7
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Все достаточно сложно, т.к. одно дело раскрутить сайт по серьезным кейвордам для google.com в топ-10, и совершенно другое - укр. и рос.

    Я нашла себе киевскую команду, будем посмотреть на результаты через полгодика. Но цены не очень детские, конечно.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    на самом деле всё достаточно легко, если правильно этим заниматься

    кто хочет раскрутить сайт по вкусной и очень приятной цене читаем:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=130532

  9. Вверх #9
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Voo-Doo

    Можно реальные примеры Ваших работ с высокочастотными кейвордами? Интересует google.com top-10.

    сайт, кейворды.

    100 в месяц как-то подозрительно дешево, чесслово. Это я как уже реальный заказчик, говорю.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Erzulie
    если бы я хотел выложить портфолио, я бы его выложил в том топике.

    Интересно почему 100 в месяц подозрительно? Если обычно цена комплексной раскрутки начинается от 300 и всего в 3 раза выше, а при бюджетной вы не получаете гарантий даже выхода в топ-10, за то получаете качественную (идеальную) внутреннюю работу над сайтом + внешнюю работу.

    Возможно, это действительно слишком дешево, но мы решили, что можем такое предложить и решили, что такие расценки будут адекватными. Сколько дерут в других студиях знаю не понаслышке, знаю, что от этих услуг получают заказчики.

  11. Вверх #11
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Voo-Doo

    Я же говорю, что лично я в данный момент заказала услугу раскрутки - вывода в топ-10 англ. гугл по 8 высокочастотным запросам. Мне действительно интересен ваш реальный опыт, т.к. такого рода раскрутка достаточно трудоемкая. Особенно если (как в моем случае) нельзя использовать google adwords.

    Я не поняла ваш вариант с комплексной раскруткой. Сколько кейвордов туда входит? И что это вообще значит? Мои ребята составили договор, прислали по почте, подписали. Проплата безналом. Квитанции и чеки хранятся. Гарантии тоже какие-никакие, но есть. И это нормально - сумма ведь набегает немаленькая. А у Вас это как?
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  12. Вверх #12
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Кстати. SEO-Аудит это что? Мои ребята проанализировали мой сайт бесплатно, я помогла им, дав список кейвордов, которые меня интересуют и список основных конкурентов. Они сделали свой анализ (кейворды + конкуренты) и детально рассказали мне, смогут по тем или иным кейвордам вывести в топ или нет. Я выбрала то, что мне подошло, оговорили сумму. Подписали контракт, полетели, не дожидаясь захода денег (после скана квитанции, который, впрочем, послан был только по моей инициативе - мне поверили на слово).

    Что такое экспресс и комплексный аудит? В чем отличия? И почему у Вас нет своего сайта? Лично для меня это достаточно серьезный показатель - сапожник без сапог это немного странно.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Erzulie
    вывода в топ-10 англ. гугл по 8 высокочастотным запросам
    любая полноценная раскрутка подразумевает вывод в топ-10, если ситуация и бюджет позволяет, то бывает и топ-5. Англ или не англ без разницы, работа ведётся одинаковая, только используются в работе ресурсы на англ языке.

    Особенно если (как в моем случае) нельзя использовать google adwords.
    этот момент я не понял. Чего ты лишаешься если не используешь адвордс? Контекстной рекламы? Во-первых, есть очень много других сервисов контекстной рекламы. Во-вторых, контекстная реклама никак не поможет поднять сайт в поисковых системах.

    Сколько кейвордов туда входит?
    Цена вычисляется не по количеству кейвордов. А по конкурентности в тематике. Выбирается около 10 ключевых слов (бывает больше или меньше) по которым будет вестись продвижение. Это может быть и 5 ключевых слов, цена от этого не изменится если все они одной тематики. Продвижение в любом случае будет по всем сразу. Если выбираются ключевые слова разных тематик, цена меняется.

  14. Вверх #14
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Voo-Doo

    Ну вот один из моих сайтов имеет очень ... специфичный, в общем. Гугл запретил рекламу этих слов. так что эдвордз никак. Надо без них
    Про то, что не поможет поднять сайт в SE это понятно, но приток реальных клиентов получить можно быстрее. Если правильно все поставить.

    Высокочастотные запросы в смысле очень конкурентные. Тематика одна и та же. В топ-10 стоят сайты с пр не меньше 4-5. Я бы даже сказала, в основном 5 и выше.

    Да, и мне всегда казалось, что топ-10 в русских поисковиках намного проще - они более податливые) А гугл достаточно непредсказуемый и трудоемкий товарищ.

    И еще всегда было интересно, что происходит, когда 20 конкурентов заказывают топ-5 по одному и тому же кейворду Но это уже так, улыбаюсь просто.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Мои ребята проанализировали мой сайт бесплатно, я помогла им, дав список кейвордов, которые меня интересуют и список основных конкурентов
    многие сео-студии именно это называют Экспресс СЕО-аудитом. Делается такой анализ действительно за пару минут. Но он нужен лишь для того, чтобы назвать цену раскрутки заказчику. Цена достаточно ориентировочная и называется с запасом.

    СЕО-Аудит это тот же анализ. Но более подробный. Расписывается подробный анализ самого сайта, конкурентов в нише и других данных.

    Экспресс аудит показывают базовые сведения о сайте. Такие отчёты очень приятно читать и информация достаточно полная и полезная как для самого оптимизатора, так и для заказчика. Кстати, после такого аудита можно определиться с ценой более точно, но в большинстве случаев это не требуется.

    Комплексный сео-аудит - максимально подробный сео-анализ, вплоть до неправильно-проставленных запятых на сайте.

    Кроме того, мы ещё делаем письменный маркетинговый анализ сайта и комплексный аудит сайта. Редко когда заказывают такие аудиты, поэтому их я не упоминал.

    Сайт у нас есть, но он не в том виде сейчас, в котором его можно было представить публике. Потому на форуме лишь сделал объявление о Бюджетной Раскрутке. Как только работа над сайтом будет закончена - выйдет свет очередной бестселлер - Комплексная Раскрутка Сайтов от Студии ...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    А гугл достаточно непредсказуемый и трудоемкий товарищ.
    на самом деле гугл совсем наоборот, наиболее приветлив ко всем сеошникам и оптимизаторам, обожаю его

  17. Вверх #17
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Voo-Doo

    О, понятненько. Видите, как замечательно Вы рассказываете о своих услугах? Гляди, и клиентов прибавится.

    Лично мне аудит (любой) не нужен был, т.к. и своих конкурентов и их приблизительные объемы продаж и то, где и какие запятые должны быть и в каком месте и сколько, bold, underlined, <h1>, <h2>, <h3>, alt= и прочие я знаю и сама. Да и если говорить о раскрутке в англ. гугле, достаточно с годик активно посидеть в DigitalPoints и все ключевые моменты ты будешь знать от и до. Плюс те же IBP, allsubmitter, ведение собст. блога и другое. Но все, как обычно, упирается во время и иногда проще отдать эту работу в чужие руки.

    Но решилась я отдать только предварительно плотненько пообщавшись с клиентом, обслуживающимся у этих ребят. Плюс немаловажную роль сыграли гарантии, серьезный подход к вопросу, работа с клиентом на 5+ (перед тем, как я окончательно решилась подписать контракт, мы говорили по телефону с ними несколько дней, ребята обстоятельно отвечали на все мои вопросы, звонили сами (моб.), не спешили). ну и гарантии, опять таки. Они определяют срок, в течении которого сайт (после их аудита) выйдет в топ, если нет - дорабатывают еще около 2 месяцев, если же топ-10 не удался, делают возврат денег. По крайней мере, понимаешь, за что платишь. Ну и плюс отчеты о работе и тд., это само собой.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  18. Вверх #18
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    на самом деле гугл совсем наоборот, наиболее приветлив ко всем сеошникам и оптимизаторам, обожаю его
    А ну сбросьте мне все-таки свои собственные удачные примеры вывода сайта в топ англ гугла (сайт, кейворд) - действительно очень интересно. Сайт-то у меня мой - не единственный, чем черт не шутит
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Лично мне аудит (любой) не нужен был, т.к. и своих конкурентов и их приблизительные объемы продаж и то, где и какие запятые должны быть
    всегда приятней когда даже такую информацию собирает воедино кто-то другой

    достаточно с годик активно посидеть в DigitalPoints и все ключевые моменты ты будешь знать от и до
    возможно, но сейчас столько знатоков появилось, а на практике выходит у них не очень хорошо.

    топ-10 не удался, делают возврат денег
    хороший ход, действительно молодцы ребята Хотя весело им будет, когда потратив несколько десятков килобаксов на раскрутку получить после этого случайный фильтр от гугла, из-за того, что кто-то из конкурентов решил "вмешаться" в их раскрутку ... вот будет экстримальная ситуация

  20. Вверх #20
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Voo-Doo

    Я все-таки думаю, что все будет хорошо Несколько килобаксов - да, за полгода как раз 3к набежит. Именно поэтому я двести раз думала, кому можно довериться. Не три копейки ведь.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения