Тема: "Хлебные места" для выпечки

Ответить в теме
Страница 88 из 129 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 2566
  1. Вверх #1741
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256474
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    Четверг решила посвятить затарке всякого для хлеба. Почитав темку поехала на Южный. Облазила все контейнера в первом и во втором ряду от дороги (если я правильно поняла) и нифига не нашла(( Вернулась домой, посмотрела номер контейнера (158) и поехала опять...Контейнер с таким номером нашла в первом ряду..Но там продаются вещи(( Плюнув и взргрустнув поехала на оптовый, уже заранее узнав номер контейнера (329).. Облазив весь оптовый, нашла таки во втором ряду контейнер с таким номером...Там продавались - кульки)))))))
    Вообщем что-то день не удался и домашние остались без черного хлеба)
    п.с. а на Цветаева можно солод, аграм и тп покупать ну грамм по 100 или кульками только огромными?

    Не далее,как 3-4 дня назад покупала в 329 жидкий солод.Контейнер находится во втором проходе и четвертом ряду контейнеров от дороги.Там продаются конд.изделия и висит на дверке вывеска о продаже разных штучек для хлебопечения(если стоять к проходу лицом,то контейнер справа).Торгует молодая девушка.


  2. Вверх #1742
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    Четверг решила посвятить затарке всякого для хлеба. Почитав темку поехала на Южный. Облазила все контейнера в первом и во втором ряду от дороги (если я правильно поняла) и нифига не нашла(( Вернулась домой, посмотрела номер контейнера (158) и поехала опять...Контейнер с таким номером нашла в первом ряду..Но там продаются вещи(( Плюнув и взргрустнув поехала на оптовый, уже заранее узнав номер контейнера (329).. Облазив весь оптовый, нашла таки во втором ряду контейнер с таким номером...Там продавались - кульки)))))))
    Вообщем что-то день не удался и домашние остались без черного хлеба)
    п.с. а на Цветаева можно солод, аграм и тп покупать ну грамм по 100 или кульками только огромными?
    Продуктовых оптовых рынка вообще-то два. И расположены они один за другим. Первый начинается сразу в районе перекрёстка Вильямса/Жукова, т.е. напротив Эпицентра. Второй начинается где-то напротив Метро. От дороги несколько ворот. Надо заходить в ворота, которые чуточку дальше конца Метро. 158 контейнер расположен в первом пролёте налево от ворот, 329 - во втором. Теперь всё для хлеба торгуют в 329.

  3. Вверх #1743
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Сейчас где можно купить муку грубого помола? Если где-то в центре?

  4. Вверх #1744
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Вот схемка, как добраться на оптовом до 329 контейнера!
    Стрелками все показано, если на машине то после светофора у метро метров 100-150 серые ворота, паркуемся, заходим в ворота, идем во второй ряд, заходим в него то есть поворачиваем налево и следуем опять же метров 100 приблизительно, глядим на контейнера они по правой руке, девочка продает конфеты и печенье, ура вы прибыли!
    Если пешком то доехав до метро, переходим к оптовому и следуем также до ворот, далее по списку, читать выше.
    Думаю изложил доходчиво))

    На таирова есть места кроме оптового, чтоб все в одном месте купить?
    Последний раз редактировалось Ustas; 22.10.2012 в 09:22.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  5. Вверх #1745
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от YanaSun Посмотреть сообщение
    Сейчас где можно купить муку грубого помола? Если где-то в центре?
    захожу на сайт Таврии в нужный раздел http://www.tavriav.com/?p=585 , выбираю муку, сижу пью пиво.. часа через два привозят и муку и дополнительно пиво))

  6. Вверх #1746
    Посетитель Аватар для Глафира Иванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    100
    Репутация
    50
    Я солод и другие примочки для хлеба покупаю на Киевском рынке(Таирово). Номер контейнера точно не скажу, посмотрю в следующий раз, где-то в центре всего рынка. Солод есть всегда, хороший, есть сухое молоко; аграм и панифарин не всегда бывают, я пока ждала успела вырастить закваску и необходимость отпала. Еще у них много всяких смесей и специй, но дороговато.
    Счастье - не цель, это процесс.

  7. Вверх #1747
    Частый гость Аватар для @Нютик@
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    643
    Репутация
    204
    Люди подскажите а на пос. Котовского где можно пробрести ингридиеты и примочки всякие для хлеба? Может кто то знает-магазин так что бы все в одном месте купить?

    В Ривьре и в Семье чето есть?А в Новой Таврии В....

  8. Вверх #1748
    Посетитель Аватар для beiz
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    170
    Репутация
    75
    подскажите почему у меня хлеб все время получаеться глейкой

    делаю все как в книжке вода соль сахар мука кунжут отруби
    вижу свет в конце тунеля!!!

  9. Вверх #1749
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    почитайте тут
    не правильная пропорция, не правильное измерение, скорее всего. читайте

  10. Вверх #1750
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от @Нютик@ Посмотреть сообщение
    Люди подскажите а на пос. Котовского где можно пробрести ингридиеты и примочки всякие для хлеба? Может кто то знает-магазин так что бы все в одном месте купить?

    В Ривьре и в Семье чето есть?А в Новой Таврии В....
    именно примочки как то аграм, панифарин и пр. в маркетах не купите (лично я заказываю в интернет магазине... на 50 грн заказал с бесплатной доставкой - на пол года хватит), по хлебопечению в Семье, пожалуй, самый худший выбор, что удивительно, так как сам магазин - конфетка, в Реале - неплохо.... в Таврии суворовской еще не был, но думаю должно все быть)

  11. Вверх #1751
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Вот схемка, как добраться на оптовом до 329 контейнера!
    Стрелками все показано, если на машине то после светофора у метро метров 100-150 серые ворота, паркуемся, заходим в ворота, идем во второй ряд, заходим в него то есть поворачиваем налево и следуем опять же метров 100 приблизительно, глядим на контейнера они по правой руке, девочка продает конфеты и печенье, ура вы прибыли!
    Если пешком то доехав до метро, переходим к оптовому и следуем также до ворот, далее по списку, читать выше.
    Думаю изложил доходчиво))

    На таирова есть места кроме оптового, чтоб все в одном месте купить?
    Кто не знал как просматривается за местами по разным городам поясняю))
    Берем программу GoogleEarth, открываем, находим место, тыкаем в него человечком, то есть перетаскиваем его в нужное место, и смотрим, жаль что карты обновляются не так часто как хотелось бы.

    Простите за пояснения, думаю не накажут!

    Кроме оптового, где на таирова есть хороший выбор?

    За пояснения не накажут))
    Но вот если бы ты научился на радикале ссылку ставить на файл, а не на глючную страницу - было бы очень и очень.
    [ссылку подправил]
    Последний раз редактировалось Ustas; 05.11.2012 в 09:33.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  12. Вверх #1752
    Частый гость Аватар для Женюрка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    940
    Репутация
    1262
    Цитата Сообщение от Глафира Иванова Посмотреть сообщение
    Я солод и другие примочки для хлеба покупаю на Киевском рынке(Таирово). Номер контейнера точно не скажу, посмотрю в следующий раз, где-то в центре всего рынка. Солод есть всегда, хороший, есть сухое молоко; аграм и панифарин не всегда бывают, я пока ждала успела вырастить закваску и необходимость отпала. Еще у них много всяких смесей и специй, но дороговато.
    Спасибо, два дня искала и нашла.Это контейнер №277. Накупила кучу всего, как начинающая буду проводить эксперементы.

  13. Вверх #1753
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,464
    Репутация
    1908
    Если у кого сломалась хлебопечка, но осталась лопаточка,с удовольствием приобрету ее!

  14. Вверх #1754
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Женюрка Посмотреть сообщение
    Спасибо, два дня искала и нашла.Это контейнер №277. Накупила кучу всего, как начинающая буду проводить эксперементы.
    А я не нашла. т.к. искала в том месте, где покупала несколько месяцев назад!И чего сюда незашла, что узнать о их перемещении!А солод брянский есть в 277?

  15. Вверх #1755
    Частый гость Аватар для Женюрка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    940
    Репутация
    1262
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    А я не нашла. т.к. искала в том месте, где покупала несколько месяцев назад!И чего сюда незашла, что узнать о их перемещении!А солод брянский есть в 277?
    Я купила пакет солода, но ещё не знаю какой, надпись: солод дж. 500 гр. 14 грн.

  16. Вверх #1756
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Сегодня была на оптовом и не нашла этот мифический 277 контейнер!Уже 2 недели пеку без солода, привыкли и едим безропотно. но солода хочется.На схеме рынка даже нет такого номера контейнера!Контерйнер 329 уже пару недель как закрыт, где на оптовом их искать, кто знает????

  17. Вверх #1757
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    Сегодня была на оптовом и не нашла этот мифический 277 контейнер!Уже 2 недели пеку без солода, привыкли и едим безропотно. но солода хочется.На схеме рынка даже нет такого номера контейнера!Контерйнер 329 уже пару недель как закрыт, где на оптовом их искать, кто знает????
    277 контейнер - это на Киевском рынке. Перечитайте внимательней сообщение 1757.

  18. Вверх #1758
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    277 контейнер - это на Киевском рынке. Перечитайте внимательней сообщение 1757.
    Вот так незадача!А на оптовом уже нет нашего контейнера...................

  19. Вверх #1759
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    149
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    Сегодня была на оптовом и не нашла этот мифический 277 контейнер!Уже 2 недели пеку без солода, привыкли и едим безропотно. но солода хочется.На схеме рынка даже нет такого номера контейнера!Контерйнер 329 уже пару недель как закрыт, где на оптовом их искать, кто знает????
    Вы читайте правильно. Просто Вы попали на старый рынок, а контейнер с смесями на новом. Который называется "Черноморский". Я в пятницу там была. Солод в №"329 , там очень большой выбор всего.И мука есть хорошая ржанная грубого помола., пшеничная цельнозерновая.

  20. Вверх #1760
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Koralina Посмотреть сообщение
    Вы читайте правильно. Просто Вы попали на старый рынок, а контейнер с смесями на новом. Который называется "Черноморский". Я в пятницу там была. Солод в №"329 , там очень большой выбор всего.И мука есть хорошая ржанная грубого помола., пшеничная цельнозерновая.
    Это мне просто не повезло!Я два раза приходила к контейнеру 329(я знаю где он,раньше покупала у них)и два раза меня встречал замок и никакой информации от соседей мне не удалось получить!Может продавцы были в отъезде или другая причина.Но теперь вы в меня вселили оптимизм и во вторник, я очень надеюсь к ним попасть и мне улыбнётся счастье!


Ответить в теме
Страница 88 из 129 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения