Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 9°С

Тема: Надоело играть одному... Где ?

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Tyler Durden

По умолчанию Надоело играть одному... Где ?

Скукота... Фантазия по покупке гитарных "фенечек" иссякла... Обвешевшись усилителями и процессорами эффектов, вкупе с купленными, в порыве слюновыделения, шнурами с золотыми наконечниками (за каким, собственно...), раскудрявив волосы, выехали мы "на природу"... Истратив по 40 лет жизни и вдоволь наговорившись с горящими кустами (*warning: please do not feed the bushes*) оказалось что все маломальски "пригодные" подвалы и прочие чудеса гранже-стороения (иные напоминали картину кукрыниксов "Ленин в разливе") уже заняты Вообще предлаХ-хаю (...и лично Леонид Ильич Брежнев...) собраться и "потрынькать", обещаю чесно зажать два-три power chord'а с palm-mute (*warning: please, no two-handed tapping allowed !*) и разбить "коллекционную" ibanez (малайского, конечно, производства) о голову экзольтированной фанатки, пнуть 60W комбик, переплавить золотые шнуры в золотые же зубы, а равно и психоделично уставиться в пол, заявив потом что в мире было две группы - наша, и the Beatles (именно в таком порядке) уютно уснуть в барабанной установке с затянутым бендом первой струны на 4 тона, намекнув что 25 ладов - это слишком мало для творческого самовыражения)... И вообще, давно не было музыкальной высадки бездарностей forum.odessa.ua на головы осоловевших (от отсутсвия музыкальной свободы, конечно же) старушек... Просьба задрот с уровнем музыкального развития где-то между Slash'эм и Steve Vai'ем, не беспокоить Ведь про 3-4 power chord'а это я не преувеличивал Требуются "нормальные" музыканты "с пальцами перетянутыми наподобии связки сосисок" Которым не жалко потом будет отдать свои дрова в руки одесского провосудия... Главный вопрос "где ?" "Когда ?" И "кто будет барабанщиком ?"
    Последний раз редактировалось Tyler Durden; 11.07.2006 в 23:02.
    Let the chips fall where they may

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    у сани дед на баяне реально шпарит. поежай с ним, оторветесь...

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Tyler Durden
    О еще один музыкант влез... Де свадьба лучше скажи ?
    Let the chips fall where they may

4. Вверх #4
    куул тема, хотелось бы пошпарить, но не буду

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для InnoSanctum
    Я слишком цивилен Мне мои дрова жалко - других нет и не предвидится пока..
    Солнца хватит на всех!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права