Тема: Уроки игры на акустической гитаре для начинающих

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Находясь под хорошим впечатлением от уроков, не могу не написать отзыв!
    Сменив нескольких преподавателей, смело могу заявить, что Дима – дружелюбный человек с хорошим терпением, а такие качества в учителях очень важны, как все мы знаем.
    В первую очередь стоит отметить, что присутствует индивидуальный подход к каждому ученику, учитываются музыкальные интересы и предпочтения.
    Каждое занятие проходит в приятной и тихой обстановке, что помогает вам сосредоточиться на новых аккордах и приёмах; а конфеты и печенье во время уроков помогут не расстраиваться, если что-то не получается, направляя вас ближе к цели.
    Подытожим: если вы хотите легко и быстро научится играть на гитаре – вы попали по адресу!


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для _StaRLight_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    40
    Дима замечательный учитель. Действительно терпеливый и внимательный. Для спокойного и эффективного изучения игры на гитаре другого преподавателя я бы не посоветовала. Занималась с другими, потому имею с чем сравнить. Рекомендую!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для RuslnoS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    203
    Репутация
    49
    Дмитрий здравствуйте! Ваша услуга в силе ? Сыну 10 лет. Не умеет совсем играть -за таких берётесь? Ближайший месяц работаете? Прошу ответить именно через форум. Пообщаемся с сыном-будет вариант и позвонить.
    За мной тысячная армия моих Предков! Берегись чинить мне зло.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения